//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь осенних туманов


В честь осенних туманов

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

В честь осенних туманов

https://imageup.ru/img254/3795577/tuman.jpg

0

181

88526,2 написал(а):

Нет, хотелось бы настоящее. Под ним подразумевается почти весь 999г.

Пока весь форум живёт в 999 - Умидан и Вектор -  smalimg  smalimg

0

182

ААА, Уми, водка жи наоборот тормозит процесс творчества, ну как по мне.
Осторожно там с ней.  smalimg

0

183

88529,171 написал(а):

Пока весь форум живёт в 999 - Умидан и Вектор -

еще Райто и Вектор)
А мой перс пока заперт в другом измерении потому  в 1000г. попасть еще не может)

Да нам надо еще 999-ый заполнить получше.

0

184

Мэталл Умидан
А... нууу... тогда желаю не перенасытиться энергией, дабы последствий утром не было.

88526,2 написал(а):

пасиб, не ожидал что понравится)

Задумка вполне себе хорошая) Грядет детектив, мистика... ну и неудобные вопросы от Сакуры, видимо)

88526,2 написал(а):

Нет, хотелось бы настоящее. Под ним подразумевается почти весь 999г. Лучше конечно второе полугодие, до наших событий когда мы пропали в другом измерении. ( а это как раз перед Новым 1000-м годом).

А, отлично)

0

185

88532,281 написал(а):

Задумка вполне себе хорошая) Грядет детектив, мистика... ну и неудобные вопросы от Сакуры, видимо)

хехе)
но, я пока еще до завтра подумаю, надо продумать детали. Саске, ты тоже не стесняйся, будут добавки,  добавляй.
Я сюжетик выложу вот тут - Обсуждения и предложения по игре., заодно тему пошевелить немного не помешало бы.

0

186

Узумаки Наруто

Ну, на полный дискурс за эту тему я сейчас рассчитывать не стану. Скажу лишь одно - правильная дозировка.

Немного алкоголя в крови - приводят к раскрепощению и высвобождении свободы. Да и не уверен, что после того как я начну писать буду догоняться. К тому же - она мне помогает фокусироваться. Можно считать это в некоторой мере профдеформацией, хотя здесь и больше психологические травмы. Но тут тоже лучше не углубляться.

Да и я не алкоголик, чтобы любой спиртосодержащий напиток уничтожал мою жизнь и затормаживал важные процессы. Хотя, возможно, про все три поста я всё же поспешил - я конечно привык ложиться ближе к 7 утра, но с учётом сколько у меня занимает пост (от 2 до 12 часов, в зависимости от объёма) - я раньше отрублюсь, чем закончу третий, а спать я всё же намерен в кровати, а не за клавиатурой.

0

187

88532,281 написал(а):

А... нууу... тогда желаю не перенасытиться энергией, дабы последствий утром не было.

Мне только в это воскресенье 21 исполнится. До похмелья мне ещё рановато, разве что если хлопнуть литра полтора с догоном покрепче. Тогда чутка поболит головушка до завтрака.

Эх, а молодость ведь скоро закончится.  smalimg

0

188

88533,2 написал(а):

Саске, ты тоже не стесняйся, будут добавки,  добавляй.

Подумаю завтра. Если за весь день что-нибудь придумаю, и будет что добавить, подкину)

Отредактировано Учиха Саске (08.09.21 23:59)

0

189

88535,171 написал(а):

Мне только в это воскресенье 21 исполнится. До похмелья мне ещё рановато, разве что если хлопнуть литра полтора с догоном покрепче. Тогда чутка поболит головушка до завтрака.

Эх, а молодость ведь скоро закончится.

Водка - интересная штука. Может и в 18 похмельем накрыть, если войдет криво, натощак и сразу много. Я не специалист, конечно, но наслышан и на себе пару раз в том возрасте проверил.

Молодость - это оптимизм и счастье без оснований. Так что может закончиться нескоро, если удерживать эти два столба)

0

190

Ненене, не над ся мучить постами. Сколько получится, столько и будет). Меня и один порадует, если что)). Отдыхать надо в кровати).

88535,171 написал(а):

Мне только в это воскресенье 21 исполнится.

О, хорошо что напомнил))

88535,171 написал(а):

Эх, а молодость ведь скоро закончится.

Что за глупости?) Она только начинается.
Скажешь это лет через 30). Но, это касается только тела, дух молод всегда).

88536,281 написал(а):

Подумаю завтра. Если за весь день что-нибудь придумаю, и будет что добавить, подкину)

агась)

0

191

88537,281 написал(а):

Молодость - это оптимизм и счастье без оснований. Так что может закончиться нескоро, если удерживать эти два столба)

Это что, получается, я - старый хрыч уже стал?  smalimg

88538,2 написал(а):

Скажешь это лет через 30). Но, это касается только тела, дух молод всегда).

Если я и через 30 лет застану твои проекты живыми, то это меня только обрадует.

Буду ходить по флуду и такой; "Эх, молодёжь. Вот помню 40 лет назад, когда я только пришёл к Наруто на первый форум..."

88538,2 написал(а):

Ненене, не над ся мучить постами. Сколько получится, столько и будет). Меня и один порадует, если что)). Отдыхать надо в кровати).

Так-то оно да. А с другой стороны скоро снова подойдёт моя каноничная цифра - 3 месяца как я посты должен. Оно вроде бы уже не должно чувствоваться так неловко, я должен был привыкнуть к собственным исчезновениям на неопределённый срок, но совесть говорит, что надо сдавать старые долги.

Да и завтра в любом случае у меня выходной, так что могу себя побаловать сном хоть с 7 до 7.  smalimg

0

192

88540,171 написал(а):

Если я и через 30 лет застану твои проекты живыми, то это меня только обрадует.

Буду ходить по флуду и такой; "Эх, молодёжь. Вот помню 40 лет назад, когда я только пришёл к Наруто на первый форум..."

ахаха, прикольно бы было) Но, надо еще прожить эти 30 лет.

88540,171 написал(а):

Да и завтра в любом случае у меня выходной, так что могу себя побаловать сном хоть с 7 до 7.

:)

0

193

Узумаки Наруто

Ух, но меня прям снова понесло на раскрытие глубин персонажа. Каждый раз так - вроде бы надо писать как ты раскидываешь десятки злодеев и пафосно прикрываешь союзников подставляясь под несущественные для тебя удары, ан нет, Уми Академию решил вспомнить.

smalimg

0

194

Первый пост сдан. Маленький, но свою роль он исполнит.

smalimg

0

195

Мэталл Умидан
Ты, чего, умереть собрался? 0_0

0

196

Инузука Хитоми

Ради интриги я бы сказал - да.

Но я ведь знаю, что;

Отредактировано Мэталл Умидан (09.09.21 16:04)

0

197

Мэталл Умидан
Хей. Скрытый текст?!

0

198

Конбанва, народ))

88545,171 написал(а):

Первый пост сдан. Маленький, но свою роль он исполнит.

пост красавец))  smalimg и не такой уж и маленький, как по мне)
Юный Лис, который испытывает смешанные чувства к Уми, пронзен до глубины души его самоотверженностью. Ща и сам ринется изо всех сил кромсать марионеток)

0

199

Что мы говорим постам?

Не сегодня!

https://a.radikal.ru/a34/1906/73/45739a3c50ea.gif

0

200

Горудо Кин
здарова))

как дела? Ну, если не сегодня, может завтра?)

0

201

Узумаки Наруто
я пытаюсь выжить

0

202

88591,301 написал(а):

я пытаюсь выжить

что случилось-то?

0

203

88582,205 написал(а):

Мэталл Умидан
Хей. Скрытый текст?!

Похоже то, что я хотел сказать - не проходит внутреннюю модерацию. Увы и ах.  smalimg

0

204

88598,171 написал(а):

то, что я хотел сказать - не проходит внутреннюю модерацию. Увы и ах.

всмысле не проходит?

0

205

Узумаки Наруто

Эх, нет бы подыграть мне. В любом случае думаю лучше спойлеры для Хитоми останутся скрытым текстом во флуде.

А я ведь второй пост не опубликовал до рассвета лишь потому, что внезапно был поглощён ютубом. Надо по нему пройтись, всё же дописать и наконец-то дать тебе ответ в "Неожиданной встрече". Там всё тоже будет весело по итогу.  smalimg

0

206

88600,171 написал(а):

Эх, нет бы подыграть мне

дык я же подыграл  :huh: эээ?

88600,171 написал(а):

Там всё тоже будет весело по итогу.

вот и отлично))

0

207

эх, похоже темно-серая полоса настигает меня

Весь день какая-то дичь и вот даже тут я умудрился накосячить. ((  smalimg

наверно пора идти спать
smalimg
Всем бай-бааай

0

208

Узумаки Наруто

Спокойных снов, Юный Лис.

Не печалься об ошибках прошлого - думай об этом как уроки на будущее.

smalimg

+1

209

Узумаки Наруто

Случилась учеба

Но, судя по всему, я зря волновалась

но пара еще не кончилась хаха

0

210

Мэталл Умидан
*дуется *

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь осенних туманов