//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кигири | Нукенин | 23 года


Кигири | Нукенин | 23 года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://imageup.ru/img291/3746909/kigiri1.jpg

Фамилия Имя, возраст: Кигири, 23 года


Принадлежность: Ото | Нукенин


Организация/команда/спецподразделение: Команда Звука | Нукенин


Звание/ранг/титул: Нукенин/Шиноби B ранга
Специализация:


Рост, вес: 180 см, 70 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Хороший сенсор
Большие запасы чакры
Умело устраивает(устанавливает, делает) ловушки
Высокий уровень тай(почти на равных дрался с Какаши)
Высокая скорость(с лёгкостью уклонялся от кунаев Какаши, на мгновение исчезая с поля зрения)
Отлично владеет кунаями и танто
Высокий уровень контроля чакры
Высокие физ. данные(ловкость и т.д)
Аналитический склад ума
Острые органы чувств(зрение, нюх и т.д)
Умеет оказывать мед. помощь(бинтовать, наложить шины и т.д)

Стихия: Огонь
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

Одежда: Одет в чёрный плащ с чёрной нижней рубашкой вместе с брюками того же цвета и сандалиями ниндзя. Его самая узнаваемая особенность - противогаз, которую он носил на нижней половине своего лица.
Снаряжение: Хьёроган-5; кунай-10; сюрикен-20; сенбон-20; макибиши-30; кибакуфуда-30; свитки-4; леска-20
Особое снаряжение: Противогаз: Усиливает его способности манипулировать дымом делая его более плотным, сильно пахнущим и слезоточивым.

Техники

Мэшу Энро (滅臭煙牢, "Дымовая завеса")   — ранг С
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Защита-поддержка | все дистанции
Ручные печати: -

Техника, в ходе применения которой Кигири выпускает чрезвычайно плотную дымовую завесу из рта(противогаза), которая сразу же заставляет противника кашлять и ослепляет его, также она скрывает запах пользователя и его союзников. Пользователь может чувствовать и ясно видеть противника сквозь дымовую завесу. С помощью этого дзюцу Кигири может спокойно атаковать оппонента или сбежать с поля битвы.

Энмаку Ро (煙縛牢, "Дымовая Тюрьма")   — ранг С
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка | все дистанции
Ручные печати: -

Техника, в ходе применения которой Кигири использует дым, чтобы связать цель и удерживать её. Прочность зависит от вложенной чакры.

Кемури Буншин (煙分身, "Дымовой клон")   — ранг В
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака-поддержка | ближняя-средняя дистанция
Ручные печати: -

Ниндзюцу Кигири, при котором он создает из дыма множество клонов. После уничтожения, клоны превращаются в дым и распространяется на определенной территории мешая врагу.

Таджу Кемури Буншин (多重煙分身, "Множественное дымовое клонирование")   — ранг В
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака-поддержка | ближняя-средняя дистанция
Ручные печати: -

Ниндзюцу Кигири, при котором он создает из дыма множество клонов. После уничтожения, клоны превращаются в дым и распространяется на определенной территории мешая врагу.

Энрью (煙龍, "Дымовой Дракон")   — ранг В
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Атака-поддержка | ближняя дистанция
Ручные печати: -

Техника, в ходе применения которой, он использовует свою чакру, чтобы сформировать дым в форме дракона и контролировать. Это дает ему преимущество в ближних атаках, а поскольку дракон полностью состоит из дыма, физические атаки бесполезны против него. Он может также формировать несколько дымовых драконов одновременно. Основная боевая способность дракона состоит в том, чтобы окутать, удержать и удушить цель. 

Взрывной Огненный Выстрел   — ранг А
Вид: Катон-Ниндзюцу
Тактический тип: Атака | средняя - дальняя дистанция
Ручные печати: -

Создав искру руками, эта техника позволяет пользователю бросать многочисленные шары из пламени, способные произвести огненный взрыв при ударе или поджечь цель. Сила и мощь зависит от вложенной чакры.

Тотон Дзюцу (透遁術, "Техника прозрачного побега")   — ранг А
Вид: Ниндзюцу
Тактический тип: Поддержка
Ручные печати: -

Техника делает пользователя невидимым, позволяя тому либо наносить скрытные удары, либо спрятаться (визуально) от вражеских глаз.
Маскировка исключает одновременное использование ниндзюцу. Удары производятся исключительно при помощи тай без использования холодного оружия.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


     Кто он? Нукенин? Беглец? Эксперимент? Предатель? Он все это вместе. Насколько себя помнит, он всегда был в лаборатории под приглядом Орочимару. И рос он там же. Рос ненавидя, боясь и, одновременно, уважая его. Ненавидел за все муки, презирал из-за ужасных опытов и уважал за его стремление к своей цели. Неординарно, да? И не он один из заключённых Змея испытывал эти чувства, но, все-же, большинство боялись его. Боялись так, что, иногда предпочитали смерть, но не попасть в его операционный стол, но кто их когда спрашивал? Попросту силой заставят. Впрочем, все это в далёком прошлом и предаваться ему - дело бесполезное.
"Тогда что, зацепило ностальгией?" - спросите вы. Но нет… это не ностальгия. Не тоска. Это задумчивость – он вспоминал прошлого себя, пытаясь понять, насколько сильно  изменился за все это время. Все люди меняются - это неизбежно. Но одно дело стать более холодным, собранным и сильным, а совсем другое, когда внутри окончательно угасает огонь, сломается стержень, и ты внезапно превращаешься в тряпку, в серость. Но, слава Ками, он вытерпел все ужасы детства в лаборатории и вырос сильным шиноби, стал джонином скрытого звука и не остановил на этом свое развитие. Ведь, любой шиноби должен стремиться к максимальному увеличению своих навыков и умений, если хочет прожить чуть дольше. Развитие должно порождать дальнейшее развитие - порождая рост. Иными словами — тот, кто развивается активнее других, больше прочих должен стремится к дальнейшему росту. Но, если говорить ещё короче, так сказать, по обывательский: Развивайся или сдохни - вот философия этого проклятого мира. И, у его "особенности" широкий простор для этого, несмотря на то, что Орочимару посчитал его Дым побочным эффектом. Сам Кигири считает свой Дым кеккей-генкаем - своеобразным, слабоватым, неполноценным, но кеккей-генкаем и мечтал однажды создать свой клан... глупая и наивная мечта.

  Сейчас он давно уже не в лаборатории и даже не в деревне. Он сбежал - побоявшись проклятой печати Орочимару, о котором знал уже давно, но не думал, что его поставят и на нем тоже. И поэтому, он трусливо сбежал, бросив на произвол всех своих друзей... хотя, можно ли считать их за друзей? Скорее, просто братья по несчастью... да, так правильнее. И, тем не менее, Кигири с ними через многое прошёл и, несмотря на это, всех их предал. Но, совсем скоро он вернётся спасти их и не в одиночку, а с шиноби Конохи (если они ему поверят, конечно). И сейчас он направляется туда - в Лист, чтобы сдать Змея, проинформировать обо всем, что знал сам про него, про его эксперименты и лаборатории (его базы). И, даже если Змей устроет погоню за ним, никто не сунется в Коноху(по крайней мере, прямо сейчас), особенно после обнаружения шахты и усиления охраны и патрулей. Конечно, существовала вероятность, что его вовсе не будут там слушать и посчитав шпионом Орочимару, просто напросто, убьют.
- Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Умереть хотя-бы попытавшись, все же лучше чем жить в постоянном страхе и ждать своей очереди к операционному столу.- Тем не менее, он верил в благоразумие Коноховцев. Лист не Кровавый Туман, где чужаков не любят. Лист более доброжелателен и там ненавидят Орочимару, так что, его должны выслушать. И, может быть именно там, он обретёт свой дом, семью и настоящих друзей о которых всегда мечтал и ради (за) которого не побоится жизнь отдать.
- Но, примут ли меня там? - глухо спросил он самого себя и немножко отдохнув продолжил свой путь. Интуиция ему подсказывала, что до Конохи осталось совсем немного, а, до этого момента, она сомневаться в себе поводов не давала, так что нужно сосредоточиться и... расслабиться, да, той характерной расслабленностью, когда каждый мускул по тревоге может наполниться чакрой и кинуть тело в движение.


Планы на игру: Помочь гг и стать гг другом или братом)
Связь: ЛС
Откуда узнали о нас: rpg-top

Отредактировано Кигири (28.05.21 16:55)

+2

2

Здравствуйте. Моих знании по програмированию не хватает, чтобы исправить пункт "техники" и создать или сделать норм картинку😅😅заранее прошу прощения за все эти неудобства

0

3

81419,288 написал(а):

Здравствуйте. Моих знании по програмированию не хватает, чтобы исправить пункт "техники" и создать или сделать норм картинку😅😅заранее прошу прощения за все эти неудобства

Приветствую).
Ничего страшного, но, потихоньку учитесь основам. Спрашивайте, что знаем, научим.  Если не здесь, то где-то еще пригодится.

Пробник хороший, только еще бы немного дополнить пост прямой речью и мыслями персонажа. Хотя-бы пару фраз.
И, не забывайте о пробелах перед скобками.

Жду поправок).  :)

0

4

Узумаки Наруто
Здравствуйте, Узумаки-доно. Пост дополню) и спасибо за помощь)

P. S. И еще, у меня сайт чет слишком медленно грузится. Не знаете с чем это связано? Вроде сеть неплохо ловит инет норм, но все равно сайт лагает

0

5

Не за что).

Такое бывает, если заходите в первый раз, особенно с телефона. У нас много картинок, фоны и шапки довольно немаленькие. Я еще пересмотрю, попробую с ними поработать, чтобы побыстрее было. Но, лично у меня всё нормально грузит. Попробуйте разные стили (кнопочки слева для переключения). Верхний самый легкий. Там картинок почти нет.

Так, по посту уже лучше. Принимаю.)
Осталось оформить лист персонажа:
Шаблон оформления листа персонажа

Добро пожаловать в игру!)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кигири | Нукенин | 23 года