//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » В любом из нас спит гений | Акасуна но Сасори


В любом из нас спит гений | Акасуна но Сасори

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.pinimg.com/564x/bd/52/f2/bd52f2e329a9c1ab76fc9c6dc09c74f8.jpg

Фамилия Имя, возраст:  Сасори Красного Песка (Акасуна но Сасори)/Сасори, возраст 35 лет.


Принадлежность: Сунагакуре но Сато.


Организация/команда/спецподразделение: Кугутсу Бутай, Акацуки.


Звание/ранг/титул: Нукенин S ранга. 
Специализация: Нукенин S ранга.


Рост, вес: 165 см, 48 кг.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Сасори является сильнейшим  мастером-кукловодом создателем марионеток когда либо живших в деревне Скрытого Песка.  Осознавая свою уязвимость в ближнем бою, Сасори создает одну из своих любимых защитных марионеток Хируко. Еще одна уникальная марионетка Сасори Сандайме Казекаге, благодаря своему кеккей генкаю Третий считался самым сильным Казекаге Суны. Не считая того, что у Сасори имелось в запасе более сотни марионеток, на этом он не останавливается и превращает свое тело в куклу. Свое тело он модифицировал несколькими видами оружия. В нижней части его спины расположены два огромных механических "крыла",  Акахиги делящиеся на пять. Эти "крылья" могут вращаться с огромной скоростью. В брюшном отделе, у Сасори также располагается вытягивающейся крюк, лезвие и кнут которого смазано ядом. В верхней части спины Сасори находится держатель четырех свитков. Более того, благодаря его кукольному телу, он не стареет и не может умереть, что делает его бессмертным.

Стихия: Сасори использует стихии призванных марионеток.

Оружие, снаряжение

Стандарт. сумка

Кол-во

Очки (объём)

Общ. объём

1

Хьёроган
(пилюли увелич. запаса чакры
и силы)

5

5

25

2

Кунай (нож)

10

4

40

3

Хикаридама
(бомбочки)

10

4

40

4

Сюрикен
(звезда)

15

3

45

5

Леска
металлическая

15

3

45

6

Сенбон
(игла)

20

2

40

7

Макибиши
(шипы)

20

2

40

8

Кибакуфуда
(взрыв. печати)

30

1

30

9

Свитки

6

4

24

10

Общая сумма

329

11

Макс. сумма

329

Для медиков, кукловодов и Анбу, даётся еще одна сумка:

Доп. сумка

Кол-во

Очки (объём)

Общ. объём

1

Яд

0

2

0

2

Противоядие

0

2

0

3

Пилюли

0

1

0

4

Доп. лекарства

0

1

0

5

Свитки

0

3

0

6

Общая сумма

0

7

Макс. сумма

50

Техники марионетки Хируко

Техника: Подготовленная марионетка - восемь волн игл   — ранг В.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Средняя, дальняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Находясь в марионетке, Сасори использует эту технику, при которой изо рта Хируко вылетает бесчисленное количество сенбонов на огромной скорости. Также, Сасори смазывает эти сенбоны ядом.

Техника: Иглы из протеза руки марионетки   — ранг В.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Средняя, дальняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Сасори/Хируко выстреливает в противника левой рукой марионетки, из деревянных цилиндров которой повсюду расстреливаются отравленные иглы.

Техники марионетки Сандайме

Техника: Могущественная манипуляция тысячи рук   — ранг С.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.

Техника, при которой в руке Третий Казекаге открывается специальный отсек, из которого начинают появляться сотни составных деревянных рук. Сасори управляет их движениями и они быстро вытягиваются на несколько десятков метров, нанося сильные удары по врагу. Даже если врагу удалось увернуться от всех ударов, из рук выстреливаются тросы, связывающие врага, после чего на него выпускается облако быстродействующего ядовитого газа. Так же из рук можно стрелять десятками кунаев.

Техника: Дождь железного песка  — ранг А.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя, ближняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Железный песок формируется в твердые шарики и выпускается во врага с такой силой и скоростью, что они оставляют глубокие выбоины в камне. Так же для повышения мощи можно сформировать песок в несколько десятков больших штырей, которые так же направляются в противника с большой скоростью.

Техника: Слияние железного песка   — ранг А.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя, ближняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Техника, при котором пользователь, используя большое количество железного песка, создаёт из него фигуры. Эти фигуры, из-за своего огромного веса, могут раздавить противника, или же быть запущены в него. Так как фигуры состоят из песка, их форма может быть изменена пользователем по ходу боя.

Техника: Железная Вселенная   — ранг S.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя, ближняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Самая опасная и непредсказуемая техника Джитона. Распространение своеобразной паутины стремительно и отрезает врагу пути к отступлению, окружая со всех сторон. Сила ударов шипов достаточна чтобы расколоть камень, так что вдобавок и это самая мощная атака по площади у Сасори. Если даже противник избежал смертельного ранения, царапина почти неминуема, после чего через несколько секунд его парализует. Если противник не ранен, он остается в безвыходном положении среди множества прутьев, неспособный увернуться от атак.

Техники марионетки Сасори

Техника: Алая тайна - танец ста марионеток   — ранг S.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя, ближняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Сасори достаёт из крепления на спине свиток и активирует его, после чего из свитка  появляется отряд из как минимум ста пятидесяти марионеток, одетых в красные плащи. Одновременно с активацией свитка он открывает отверстие в своей груди, из которого выходит множество нитей чакры, прикрепляющихся к марионеткам. Большинство марионеток вооружены простым холодным оружием вроде катан, каждое их которых отравлено ядом.

Техника: Механический щит из чакры   — ранг В.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Защита | Ближняя дистанция
Ручные печати: Не требуются.
Защитная техника, используемая марионетками, при котором создаётся щит из Чакры, защищающий пользователя от всех физических попаданий и от некоторых ниндзюцу.

Техника: Манипуляции сокрытия памяти   — ранг А.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Поддержка | Ближняя, дальняя дистанция
Ручные печати: Не требуются.
Техника, при которой шиноби способен удалить память человека до определенного момента. Преимущество данной техники в том, что жертва после этого думает, что работает на свою страну. В нужный момент печать ломается или снимается  пользователем, шпион вспоминают свою миссию и выполняет ее.

Техника марионеток   — ранг С.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Поддержка, атака, защита | Ближняя, средняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Техника, которую используют все марионеточники. На пальцах пользователя, появляется чакра, которая принимает форму невидимых нитей. После этого, пользователь прикрепляет эти нити к марионетке и может использовать технику марионеток.

Техника создания человеческой марионетки    — ранг S.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Поддержка, атака, защита | Ближняя, средняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Уникальная техника, позволяющая делать марионетку из трупа человека. При этом получившаяся марионетка способна использовать чакру и техники, которыми жертва владела при жизни.

Техника: Манипулируемое выступление.   — ранг А.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Поддержка| Ближняя, средняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Техника, при которой нити чакры присоединяются к телу человека. Управлять можно как трупами, так и живыми людьми, даже вопреки их воле. Фактически эта техника позволяет заменить марионеток подручным материалом, если целых марионеток не осталось.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


В мастерской было душно и влажно, это было подвальное помещение одного из магазинов, хранить там продукты из-за сырости не представлялось возможным, и комната пустовала на радость крысам и паукам. Поэтому когда на пороге магазина появился миловидный красноволосый парень и предложил сдавать ему комнату внизу, у хозяина магазина даже дар речи пропал от свалившейся на него удачи. Естественно, тот даже и не интересовался, зачем гостю понадобилась эта коробка с крысами, и только согласно кивал, когда юноша строго предупредил, не посещать подвал в его отсутствие и, вообще,  не проявлять излишнего любопытства. На самом деле, в комнате мало что могло вызвать подозрение: пара старых марионеток валялась в углу, Сасори давно потерял к ним интерес и не мог придумать, как бы их модифицировать, рядом расположился большой стол, в ящичках которого лежали различные ампулы с ядом, стул от него почему-то стоял рядом с дверью.  Единственное что привлекало внимание - так это большой «бабушкин» сундук с массивным навесным замком, в нем как раз и хранились более-менее ценные вещи: свитки для запечатывания, разномастное метательное оружие, зачем-то две большие фляги, принесенные Сасори с собой из Суны, все это пряталось под ворохом одежды. Акасуна закрыл за собой дверь, прислушался к доносившемуся сверху шуму, молоденькая продавщица пересказывала кому-то последние сплетни, наконец, выбрался из Хируко и запечатал его в приготовленный свиток. Если бы скорпион был человеком, то он непременно расчихался бы, сработавшая техника мгновенно подняла вокруг столп пыли. Марионетка запечатана, теперь осталось привести себя в порядок и можно отправляться.

Замок на сундуке был бутафорским, если кому-то взбрело бы в голову тут что-то украсть, то вряд ли воришка смог бы даже выйти наружу, яд которым в комнате была обработана практически каждая вещь, имел очень сильное парализующее свойство. Поэтому тут не только воришек, тут и крыс-то уже давно не водилось, к великой радости хозяина магазинчика. Порывшись в древнем бабушкином сундуке, Данна вытащил на свет кобуру для свитков и, видавший лучшие времена, просторный черный плащ, очень  похожий на плащ Акацки, только на нем отсутствовали бросающиеся в глаза алые облака. Зачем тратить чакру на скрывающие техники, когда Сасори итак мало кто знал в лицо, можно просто поменять одежду и вуаля, ты уже просто странствующий по стране Огня любопытный юноша.

Сасори расстегнул плащ и, поведя плечом, позволил тому медленно спуститься к его ногам прямо на пыльный пол.  Дополнительная модульная система для скрытого ношения свитков, вытащенная им из недров того же сундука, сидела на нем как родная. Юноша закрепил по бокам свитки с Третьим и Хируко,  крепко затянув ремешки кобуры, потом бросил взгляд через плечо, оценивая состояние свитков в наспинном держателе, и хмыкнул. Идя с таким арсеналом на тайную встречу, можно захватить пару городков в стране Огня  просто проходя мимо. Он накинул темный плащ и вышел из подвальной комнаты, не забыв спрятать в сундук форму организации, запер за собой дверь и поднялся по ступенькам на улицу.  Акасуна  ненадолго остановился у витрины, продавщица увлеченно продолжала ворковать с покупателями,  никто и не обратил внимания на удаляющуюся фигуру невысокого юноши.


Планы на игру: Расширять свою коллекцию.
Связь: Дискорд - Akasuna#6941
Откуда узнали о нас: RPG TOP.

Отредактировано Сасори но Данна (22.11.20 21:12)

+1

2

Приветствую).

Всё хорошо, только не нашел про щит чакры вот по этой технике.

74050,269 написал(а):

Техника: Алая тайна - танец ста марионеток   — ранг S.
Вид: Ниндзюцу.
Тактический тип: Атака | Дальняя, средняя, ближняя дистанция.
Ручные печати: Не требуются.
Защитная техника, используемая марионетками, при котором создаётся щит из Чакры, защищающий пользователя от всех физических попаданий и от некоторых ниндзюцу.

Хотелось бы увидеть источник, где таковое описано.)

0

3

Узумаки Наруто
Ну накосячил немного)

0

4

Вот, теперь другое дело. Принят!)

Прошу оформить лист персонажа  - Шаблон оформления листа персонажа

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » В любом из нас спит гений | Акасуна но Сасори