//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Какузу | Акацуки | 90+


Какузу | Акацуки | 90+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/6ab319714ee095570e58a6ba75da7c96-full.png

Фамилия Имя, возраст: Какузу, 90+


Принадлежность: Такигакуре, Акацуки


Организация/команда/спецподразделение: Акацуки


Звание/ранг/титул: нукенин, S-ранг.
Специализация: нукенин, S-ранг.


Рост, вес: 185 см, 63 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Нин

Тай

Ген

Инт.

Сила

Скорость

Выносл.

Печати

5

4

3

4.5

4

4

4.5

3.5

Стихия: земля, огонь, вода, ветер, молния.
Кеккей Генкай: нет.

Оружие, снаряжение

Нет.

Техники

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/a5b47b80b5d5a56c5e0c01e93700db01-full.png

Страх Земного Гнева 
Вид: кинджутсу, нинджутсу
Тактический тип: поддержка, атака, защита
Ручные печати: +

Тайное киндзюцу Скрытого Водопада, которое превращает тело пользователя в нечто вроде тряпичной куклы, сшитой вместе сотнями толстых черных нитей. Основные использования этой техники: удлинение конечностей, зашивание ранений и потерянных конечностей, похищение чужих органов для продления собственной жизни.
Похищенные сердца распологаются в "масках" на спине Какузу, которые он может высвобождать в виде аморфмных черных существ. Каждая маска обладает своей стихией. В случае потери "родного" сердца, Какузу может заменить его на любое другое. Пока есть хотя бы одно сердце, Какузу не умрёт.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/5d543183fb969304181690d9168fb579-full.png

Стихия Земли: Земляное Копьё  — ранг В
Вид: дотон, нинджутсу
Тактический тип: поддержка
Ручные печати: + (если применяется на всё тело)

Техника, при использовании которой пользователь проводит поток чакры через все части своего тела, в результате чего оно становится явно темнее, что увеличивает их защитную способность до крайнего предела, делая кожу твердой, после этого она с легкостью способна противостоять большинству атак, не получая практически никакого урона. Уязвима к стихии молнии.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/3de1454ee7f7281b626adb70e644c4d8-full.png

Стихия Молнии: Ложная Тьма  — ранг В
Вид: райтон, нинджутсу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

Техника, при использовании которой маска Стихии Молнии Какузу атакует противника разрядами молний в форме копья, которые затем пронзают противника.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/1203de5052efedcef0e9f962b6c6be9a-full.png

Стихия Ветра: Ужасающее Давление  — ранг В
Вид: футон, нинджутсу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

Техника, при использовании которой маска Стихии Ветра Какузу атакует противника мощной смерчеобразной массой. Сначала она сжимается пока не достигнет очень высокой плотности и высвобождается. Давление ветра достигает крайнего своего предела и как только техника попадает в цель, в результате взрыва она сметает всех с ног.


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/9/17/08d23cfb6e829ff7659fe569b7798e60-full.png

Стихия Огня: Адская Боль  — ранг В
Вид: катон, нинджутсу
Тактический тип: атака
Ручные печати: +

Техника, при использовании которой маска Стихии Огня Какузу выстреливает в противника небольшим огненным шаром, который впоследствии превращается в огромный огненный шторм после контакта с поверхностью, в результате чего происходят широкомасштабные разрушения в этом районе.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


День начался с ежедневного рутинного брифинга. После всех обновлений и новостей, каждая команда получила наводки на новые потенциальные цели, полезные и/или прибыльные, в той или иной мере. Какузу, как штатный специалист по особым товарам и нужным людям, получил задание, суть которого состояла в нахождении некоего кристалла чакры. Зачем? Ему это было не интересно, поэтому детали, которые напрямую не касались цели, он зачастую не уточнял. Единственное, что его волновало – что, где и в какую цену.
На эту миссию его напарником стал Бива Джузо. О нём Какузу практически ничего не знал, да и этого не требовалось. Бива полностью отвечал всем критериям хорошего напарника в понимании казначея, а именно: не болтает по пустякам и не прочь поучаствовать в сторонних авантюрах по наращиванию капитала.
Как и ожидалось, напарники провели бóльшую часть дороги молча, изредка перекидываясь парочкой фраз. Добравшись до места, они направились прямиком в святая святых всего, что зачастую просто так не достать – черный рынок. Какузу любил такие места, насколько это возможно. Ведь здесь всё определяется очень просто – с помощью денег. Нет ничего более справедливого, простого и абсолютного, чем деньги. Назовите что угодно – и этому можно дать цену. В мире, где всё определяется равнозначным обменом, было бы гораздо меньше проблем. Но, к сожалению всех пяти сердец Какузу, этот мир был очень далёк от идеала.
– Надо будет пройтись по окрестностям, – проходя мимо доски объявлений, Какузу бросил беглый взгляд на потенциальные источники дохода. Ничего примечательного, но работа есть работа.
Возвращаясь к теме с черными рынками, стоит отметить, что это лучшее место для начала поисков в среде нехватки информации. Зачастую здесь можно было найти практически всё что угодно, либо получить нужные сведения, чтобы, в конечном итоге, найти искомое.
«Думаю, огромный кристалл чакры мы не пропустим» – размышлял про себя Какузу, разглядывая по пути товар различной степени полезности и стоимости, при этом прикидывая, на чём можно было бы подзаработать. Какузу увидел одного из своих постоянных поставщиков и жестом показал Джузо, чтобы тот направлялся за ним.
– Мы ищем кристалл чакры. Редкой породы, принадлежал какому-то тайному ордену, – казначей всегда предпочитал говорить прямо и по делу. Экономишь время – экономишь деньги.
– Спросите у Теппея, кажется он знает человека, который ты знает человека, который... Ну, вы понимаете, – ответил ему продавец. Какузу молча кивнул и направился в противоположный конец площади.
– Как я и думал, просто и быстро не наш вариант, – констатировал Джузо.
– Это необходимая часть работы. Просто постараемся извлечь как можно больше выгоды из данной ситуации, – ответил Какузу.
После небольшой, неспешной прогулки, напарники оказались в нужном месте, и, будем надеяться, в нужное время. Теппей был одним из контрабандистов, который мог достать и провезти всё что угодно, само собой, за определенную цену. И он же обычно обладал нужной информацией.
– Легких денег, Теппей, – поздоровался Какузу и положил на стол небольшой мешочек с монетами. – Нам нужна информация о кристалле чакре. Редкий и большой. Что можешь сказать?
– Да-а-а, слышал я о таком. Кочует от одного владельца к другому. Вот только покупатель никак не найдётся, крайне специфический товар. Никто не знает, что с ним делать и как применить. Даже не представляю, зачем он понадобился Вам, но это не моё дело, верно? Последний раз я слышал что его перекупили или украли у других контрабандистов. По слухам, где-то в Стране Лапши.
– Что известно о нынешем владельце?
– Ничего.
– Принято, – сухо ответил Какузу.
«Слишком подозрительно. Кому мог понадобиться этот кристалл? Как говорится, будь готов и не будет ничего о чём придётся сожалеть» – зарезюмировал Какузу, делая какие-то записи в свой ежедневник.
– Выдвигаемся, Джузо. Наша цель в Стране Лапши.


Планы на игру: Собрать все монетки.
Связь: +380660330049 (Вайбер, Телега)
Откуда узнали о нас: РПГ-топ.

Отредактировано Какузу (19.09.20 21:39)

+2

2

Приветствую).

Техническую часть рассмотрим завтра, а тему для пробника с радостью выдам и сейчас.

Предположим, Какузу и Бива получили задание найти большой кристалл чакры, скажем 2х2х2 метра у представителя некоего тайного ордена, который, в свою очередь заполучил кристалл методом грабежа торгового судна страны Огня, направлявшегося в Киригакуре. Таинственным образом, грабители скрылись, не оставив никаких следов и улик, потому это дело так и осталось не раскрытым для двух стран. Но, Акацки об этом не в курсе.
Сейчас, они должны для начала найти сам кристалл и осторожно (или неосторожно, тут как получится) выкупить. Как никто другой, Какузу умеет поторговаться и знает цену деньгам и товару. Он сумеет определить, настоящий кристалл или же подделка.

Описать все мысли, чувства персонажа в ходе поисков, его общение с напарником и принятое решение. Захотят ли они узнать что-то о продавце или же их это совершенно не волнует? Каков будет исход их прогулки по черному рынку?
----------
Этот пост, возможно даже может стать первым в эпизоде с Бивой.

0

3

Узумаки Наруто
Готово.
Я не стал расписывать дальше, думаю это будет уместнее сделать уже в игре. Если что-то надо добавить, сообщите, пожалуйста.

0

4

Всё отлично). Принят.
Маленькая ошибка, это то, что Акацуки не знают о тайном ордене. Слышали, что кто-то утащил кристалл с судна Огня, грабителей не нашли, и.т.д. Но, для пробника не суть).

Осталось оформить лист персонажа.
Шаблон оформления листа персонажа

Добро пожаловать в игру).

Р.S. Почему-то слетели картинки в анкете, но, возможно это глюк майба или хостинга.

0

5

Узумаки Наруто
Попробуй CTRL+F5 обновить страницу. До сих пор не работают? Это SAVEPIС, он конечно г***о, но должен пару месяцев работать.
И ещё вопросик, я могу несколько техник подкинуть ещё? Какое ограничение?

0

6

Не сработало.
Можно использовать оставшиеся слоты и плюс один бонусный А-ранга.

Первую с нитями можно классифицировать как ранг А.
Значит у тебя еще 2 техники этого ранга свободны.
В-ранг уже занят - их 4 штуки.
Остаются Д-4 и С-4.
Водяные, клоны, техника скрытия в воде, Техника двойного самоубийственного обезглавливания и другие по имеющимся стихиям.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Какузу | Акацуки | 90+