//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Летнее кафе)


Летнее кафе)

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Свернутый текст

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/08/60/84/a7/caption.jpg

0

871

68540,205 написал(а):

на даче вчера был. баня, река, кайф.

даа, это хорошо)
я тоже на реке был вчера. Ток без бани. У нас и так жарища. Сегодня правда посвежело после дождика.

68543,205 написал(а):

Связать? о чем ты подумал? как тебе не стыдно?
а кто там говорил что он не читал книжки Джирайи? ХД

ну, я подумал, с кем ты собираешься эпизодить) а ты что подумала?  http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/108.gif
и ничего я не читал. Они такие скучные. Там только картинки ничего)

0

872

Инузука Хитоми
Ещё одна биологическая атака? Или вспышка чумы с позывами к становлению бешенными каннибалами?

0

873

68546,190 написал(а):

Инузука Хитоми
Ещё одна биологическая атака? Или вспышка чумы с позывами к становлению бешенными каннибалами?

второе

0

874

68545,2 написал(а):

и ничего я не читал. Они такие скучные. Там только картинки ничего)

http://d.radikal.ru/d10/2006/ba/78ad8ce8f4c6.png

0

875

есть кто?

0

876

угу

0

877

это хорошо

0

878

http://www.imageup.ru/img231/3070313/01.png

0

879

Сецу, привет)

Хитоми,
походу многие свалили на выхи, вот и ловим тишину

0

880

Узумаки Наруто
Верно говоришь. Лето ведь)

0

881

Кисараги Сецуна
привет

0

882

Инузука Хитоми
Приветики) Как поживаешь? Как твои выходные?

0

883

Кисараги Сецуна
хорошо. но никак не могу придумать посты

0

884

68560,205 написал(а):

хорошо. но никак не могу придумать посты

а конкретно в чем затруднение?

0

885

Узумаки Наруто
в том что я не пойму продолжение сюжетов. Например я не пойму куда дальше идти в пещерах и с Сайко всё очень странно. А с Райто, я хочу растянуть сюжет но хорошей истории не могу придумать

0

886

Узумаки Наруто
Одзаки Райто я напишу завтра, постараюсь. А вот с пещерами сложности

0

887

68580,205 написал(а):

в том что я не пойму продолжение сюжетов. Например я не пойму куда дальше идти в пещерах и с Сайко всё очень странно. А с Райто, я хочу растянуть сюжет но хорошей истории не могу придумать

68581,205 написал(а):

Одзаки Райто я напишу завтра, постараюсь. А вот с пещерами сложности

ну, в пещерах можно придумать чет, может нас кто-то или что-то разделит вдруг и будем ходить искать артефакт не все вместе, а как уж разделит, нарываться каждый на свои сложности, а в какой-то момент снова сойдемся в одну точку. Мало ли какой неждан там приготовили враги. Сайко придется тащить за собой, типо как нпс.

С Райто запросто можно растянуть сюжет. Вы же там маньяка ищете. Так вот, надо побывать хотя бы в нескольких местах преступления. И как знать, что может ждать вас в каждом из них, какие улики, какие люди. Если брать по аналогии с миссией сугубо по дезинфекции, то там могло быть нападение на отряд дезинфекции с целью украсть антидот (ну мало ли алкашни всякой, надо же продать на бутылку, мхехе). Вот вам и небольшое сражение, а там гляди гляди походу может еще кто нарисуется. Полиция, Анбу, а вдруг вы полетите на дирижабле и вас эти алкаши попытаются сбить. Вы падаете в задымленную область, а там тоже можно всякого насочинять, может таким ходом и маньяк где-то там в дымовухе отыщется или вас поймает как рыбку на крючок и захочет препарировать. А тут неждан и вы шиноби.) Вместо дезинфекторов.
Ну, короче просто фантазию подключить надо)

0

888

всё, я спать)

Всем споки ноки)

0

889

Спокойной ночи

0

890

68580,205 написал(а):

в пещерах и с Сайко

Это ты имеешь в виду эпизод "странные делишки"?
Если оставим в покое "Костяные дворцы Пехова", то у меня есть идейка)

68582,2 написал(а):

Вы же там маньяка ищете.

О, а тут я бы предложила ловлю на живца. Чтоб приманкой стала Хитоми.)

0

891

Кисараги Сецуна
Какая у тебя идея про пещеры?

0

892

Инузука Хитоми, Узумаки Наруто
Из задания и уже отыгранного мы имеем:
1. Наш информатор благополучно помер около 3х дней назад, хотя вестей о нем и от него не было уже около 3х недель. Он попался, его пытали и убили. Но поскольку смерть наступила не так давно, есть вероятность, что тайник, в котором он скрыл основную информацию, все еще цел. Именно это было указано в сообщении капсулы, которую он успел незадолго до гибели проглотить.
2. Общая информация по заданию: есть таинственная группа неизвестных, которых окрестили незамысловатым словом "Гробовщики". Эти ребята то ли по собственной инициативе, то ли по чьему-то заказу, разрабатывают необычное оружие и техники по использованию тел павших в качестве пушечного мяса.
3. Исходя из того, что по всей вероятности нашего информатора отпустили специально, мы угодили в засаду. И на нас будут тестировать данное оружие и техники. Отсюда же - если заказчик есть, то он должен быть здесь, на "демонстрации товара".
4. В ближайшем туннеле мы имеем какого-то монстра-охранника и 17 свеженьких трупов в саркофагах с печатями.

Выводы:
1. Тайник информатора все еще нужно найти по подсказкам, что оставлены были в сообщении. Эти сведения нужны для Конохи, их добывал информатор ценой собственной жизни. И да, они 100% зашифрованы.
2. Поскольку сведения из тайника могут быть уже недостоверными, нам придется поучаствовать в "демонстрации", показать себя и проверить на своей шкуре, что же это за оружие и новые техники такие. Проще говоря - махач. НО! Тут следует помнить о том, что мы в подземелье и любая масштабная разрушительная техника нахрен нас похоронит заживо.
3. Данное место является древним массовым захоронением рядовых шиноби - а это могут быть лишь такие. Сами помните, кто был хоть сколько-нибудь ценен своими навыками и умениями, ликвидировался всегда до последней клетки своего тела. Вероятней всего, это место выбрано "Гробовщиками" из-за разведенных слухов (сюда посторонние не шляются). Но они могут и кости древних использовать тоже. От скелетов будет маловато толку, однако, если их больше тысячи - это уже серьезная проблема.
4. Трупов в этом месте хватит на армию. Но чтобы провернуть технику такого масштаба, требуется огромное количество чакры. Известная нам техника воскрешения требует жертвы, следовательно, здесь может быть еще некоторое количество живых пленников, похищенных или приобретенных на подпольном рынке невольников, коих в последнее время многовато развелось.
5. Если заказчик есть, то он тоже присутствует на демонстрации.

Дальнейшие варианты действий:
1. Таскаем Сайко в качестве нпс за собой, предварительно вырубив. Хитоми и Широмару запросто найдут его по запаху. Пареньку угодил камушек на голову и он отрубился. На Широмару пока что его можем и положить - есть не просит, а по ролеплею бросить в пещерах мы его не можем, все равно придется в первую очередь его искать. Если он захочет продолжить эпизод, то очухается. Если нет, то так и доведем до конца.
2. Мне больше нравится идея с заказчиком и исполнителем в лице "Гробовщиков". Заказчиком будет выступать синдикат Черного Солнца (господи, когда мы расхреначим их уже наконец?), и их представитель будет на демонстрации разработанного оружия и техник с мертвецами. Этого заказчика изловим - первая, пожалуй, в данном эпизоде будет польза от моего персонажа, - покопаться в его голове. Выудить сведения. Потом можно умертвить.
3. Вторая польза - все-таки найдем тайник и достанем оттуда информацию, что тоже отправиться на дешифровку в Коноху.
4. На нас будут испытывать результаты трудов "Гробовщиков". Проще говоря, на нас выпустят зомбаков и по нам попытаются жахнуть новой разработкой, что может изрядно кого-то покалечить, а хуже того - убить.
5. Мы можем разделиться. Я с Нару-саном пойду искать тайник, Хитоми откопает Сайко и найдет живых пленников, которых используют в качестве жертв для техник и для сбора чакры. Итоговым местом воссоединения может стать большой зал, то самое место демонстрации. Разобравшись с зомбями, нам подкинут уже что-то посерьезней и в итоге даже жахнут новой разработкой (мне кажется, это может быть нечто на подобии пушки, что стреляет лучом концентрированной чакры, собранной из людей и конденсируемой в кристаллах).

Как-то так. Банальненько, но вполне осуществимо.

+1

893

Здарова всем)

Сецу, отличные идеи!  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/49.png

0

894

Узумаки Наруто, привет)
Спасибо) Осталось услышать мнение Хитоми и можем продолжать. Там в принципе мой пост может вклиниться легко.
Правда, сегодня не успею, а завтра я работаю.

0

895

ничего) денек-другой на процесс не повлияет)

0

896

Узумаки Наруто
Пожалуй)

0

897

Идея хорошая

0

898

Узумаки Наруто
Инузука Хитоми
Вы согласны со всеми предложенными действиями? Или, может, есть какие-то еще предложения, правки? Или что-то не нравится?

0

899

68600,175 написал(а):

Вы согласны со всеми предложенными действиями? Или, может, есть какие-то еще предложения, правки? Или что-то не нравится?

всё отлично)! Штурмуем!

0

900

хмм

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Летнее кафе)