//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Снежная иглу


Снежная иглу

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://d.radikal.ru/d06/1912/c8/f241d12a2f67.jpg

0

481

59501,175 написал(а):

Принимай, как должное. Ведь твои заслуги даже те, кто давно ушел, признают)

пасиибки) принимаю. Все-таки приятно знать, что люди до сих пор помнят меня и ролку) Значит, что-то, да получилось)
И я благодарен всем кто мне помогал, давал подсказки и мудрые советы. Да что там, благодарен всем кто даже просто играл.

0

482

59500,2 написал(а):

но все равно с удовольствием смотрю мульты, анимашки, фантастику, мистику

Хентай? :3

59500,2 написал(а):

*засмущался*  Ну, не знаю. До мастерства вроде еще далековато)

Ты как всегда
в своём скромном стиле...)

59500,2 написал(а):

А вобще всё в наших руках - почему бы и не возродить это всё снова?

Так то оно так.
Но что-то не получается у меня.
И тут не то что перерос или какой термин там ещё можно подобрать.
Просто не чувствуется запал. И если честно, почти не на что не чувствуется, а не конкретно на ролевую.

0

483

59502,2 написал(а):

давал подсказки и мудрые советы

59502,2 написал(а):

мудрые советы

59502,2 написал(а):

мудрые

*Пытается не вспоминать кошачий остров... Всеми силами пытается...*
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

0

484

59503,198 написал(а):

Хентай? :3

хахаах, интересный вопрос)
пару-тройку раз глянул, но поскольку там весь сюжет сводится в одно русло, это быстро наскучивает) Но, так сказать, на вкус и цвет , товарищей мало, так что возможно кто-то любит смотреть такое почаще.

59503,198 написал(а):

Ты как всегда
в своём скромном стиле...)

что поделать)

59503,198 написал(а):

Так то оно так.
Но что-то не получается у меня.
И тут не то что перерос или какой термин там ещё можно подобрать.
Просто не чувствуется запал. И если честно, почти не на что не чувствуется, а не конкретно на ролевую.

у меня как ни странно, аналогично,  почти ни на что нет запала, а вот как раз на ролевую есть) И возможно только на нее одну и остался)

0

485

59504,198 написал(а):

*Пытается не вспоминать кошачий остров... Всеми силами пытается...*

неее, это изюминка) мне нравилось

хехе, люблю кошаков)

0

486

59505,2 написал(а):

хахаах, интересный вопрос)
пару-тройку раз глянул, но поскольку там весь сюжет сводится в одно русло, это быстро наскучивает) Но, так сказать, на вкус и цвет , товарищей мало, так что возможно кто-то любит смотреть такое почаще.

Ну я считаю что обычное аниме произошло от хентая, когда из него решили вырезать хентай. Иначе  откуда столько фанатского хентая по каждому тайтлу?))
Ладно, спокойной ночи. Завтра на службу.

0

487

нууу, не знаю-не знаю) вполне может быть.

а мне на работу

Спокойной ночки тоже)

и всем баюшки) http://www.imageup.ru/img231/3070564/40.png

0

488

Однако, доброго всем утра, дамы и господа.)

0

489

Здарова всем))

хехе * смотрит на время поста Вектора и свое*

7.08, 19.08.
Ровно 12 часов)

0

490

Всем вечера. Я наконец отпраздновал др, протрезвел и возвращаюсь к вам)
К сожалению не могу сказать , когда примусь за посты, ибо вдохновение не идет ко мне

0

491

хаюшки)
это хорошо, что отпраздновал и вернулся) *похлопал по плечу*

Эх, гляжу у многих чето с музой случилось. Прям эпидемия какая-то.
Но, как говорится, всё временно, так что ждем.

0

492

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

0

493

Узумаки Наруто
Чет сейчас вообще тишина, как я погляжу.
Зимняя спячка?

0

494

59567,198 написал(а):

Чет сейчас вообще тишина, как я погляжу.
Зимняя спячка?

Хай)
похоже на то

как-то после праздников всё никак не раскачаются

0

495

*гейская ломка* прастииии Наруто я создам персонажа с гендерной интригой и будет путешествовать с Юкио
И можно мне кого нибудь соблазнить пожалуйста?

0

496

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/59.gif

59575,226 написал(а):

*гейская ломка* прастииии Наруто я создам персонажа с гендерной интригой и будет путешествовать с Юкио
И можно мне кого нибудь соблазнить пожалуйста?

Ну, для путешествий с Юкио можно обойтись и НПС) А можно попробовать создать перса , описать его коротко и закинуть в акции и в поисковую рекламу. (насчет рекламы это уже я буду закидывать)

Кого-нибудь соблазнить? Ммм... НПС можешь запросто, а вот насчет остальных *задумался* . Ты можешь конечно попробовать, но должен быть готов к самым разнообразным последствиям  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

497

59580,2 написал(а):

Ну, для путешествий с Юкио можно обойтись и НПС) А можно попробовать создать перса , описать его коротко и закинуть в акции и в поисковую рекламу. (насчет рекламы это уже я буду закидывать)

Кого-нибудь соблазнить? Ммм... НПС можешь запросто, а вот насчет остальных *задумался* . Ты можешь конечно попробовать, но должен быть готов к самым разнообразным последствиям

Ох Наруто-кун, ты мнооооогого не знаешь обо мне *коварное хихи* Но я думаю что я создам сам персонажа и потягаю их обоих. По крайней мере я в принципе тяну две роли.
Я просто ролевик который если все идет к романтике, направлены на однополые отношения. И Я НЕ ПОМНЮ КОГДА ИГРАЛ ИХ И У МЕНЯ ГЕЙ_ПАНИК *вытирает импровизированные слезки цветным флагом*

Кстати в сюжетном эпе будет гейм-мастер или мы тип сами можем мутить?

0

498

тогда молодца, если две роли потянешь)

Насчет сюж. эпа тут договариваемо). Конечно в разумных пределах.
Первоначальную задумку можно согласовать с ГМ и отыгрывать самостоятельно самим игрокам.

Заявки( где идея одабривается\не одабривается) кидаем сюда
Приём заявок на эпизоды

0

499

*тискает* ты такой милашечка Нарутоооооо *тискает за щеки* Когда я создам второго персонажа наконец то смогу с тобой поиграть

0

500

хее)
заинтриговал

0

501

Мне недавно такой грубый админ попался в одном из форумов и я так расстроился. Я начал скучать по беону где меня все знали и атмосфера в ролках была такой мирной.
А потом я вспомнил о тебе и о ребятах здесь. Я рад что моей первой форумной игрой оказалась именно эта! *улыбнулся*

0

502

59585,226 написал(а):

Мне недавно такой грубый админ попался в одном из форумов и я так расстроился. Я начал скучать по беону где меня все знали и атмосфера в ролках была такой мирной.
А потом я вспомнил о тебе и о ребятах здесь. Я рад что моей первой форумной игрой оказалась именно эта! *улыбнулся*

что поделать, амс разные бывают. Сочувствую.

О, спасибо, приятно узнать, что мы первые, и надеюсь не самые худшие). *по-дружески стиснул и похлопал по спине* Я вот доделаю одну темку (уже давно хочу, да всё никак не мог собраться), и начну народ тормошить.

0

503

Когда я об этом Саске рассказал он такой: Не смей форумы бросать!!!
Если честно когда я написал сюда я очень беспокоился что не смогу влиться. Мол Саске и Итачи будут недовольны. НО ОНИ ТАКИЕ МИЛАШЕЧКИ!!! Итачи так вообще самый быстрый кого я знаю. Готов забрать его себе! И тебя забрать! И Гая забрать! И вон того горячего мужика забрать! Всех забрать!

0

504

ахаха
какой ты горячий)

Ток Гая нету. Убежал чего-то.

0

505

Я просто жадный *хитрая моська*
Но да я горячий прям пщщщщщ

О нет! Гай ушел? Или просто пропал на ненадолго? Как же мы без толстобровика???

0

506

Угу, он же говорил что еще на нескольких ролках играет. Вот, видимо где-то ему больше нрав. (*печалька*

0

507

О нееееет *тискает за щеки* я к нему даже не поприставал чиорт ууууууу

0

508

эх(

кст чет и Саске не вижу

0

509

Саске? Я с ним сегодня говорил, он сейчас по моему тоже форум или что тип того мутит или это было что то по работе *если честно точно не понял* Но он говорил что у него дизайнер слился вот он и запариваеться чутка. Не стоит напрягаться он как и я черепашка

0

510

Будем ждать тогда)

так ты идею для перса уже продумал?

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Снежная иглу