//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд имени Отцов, дочерей, калек, цыган и сломанных вещей


Флуд имени Отцов, дочерей, калек, цыган и сломанных вещей

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Здаров)

ну, видимо они пришли раньше

0

182

Узумаки Наруто
Ну да, год назад хд
как ты, Минатыч?) Чет в Дисе никто не сидит. Раньше много кто сидел, а сейчас никого

0

183

Вечера всем)

Драгон Умаре, жду с нетерпением односельчанина) Только не становись нукенином. Не хочу тя ловить и бить. Лучше вместе с ЧС-овцами поборемся. Ну, или с кем получится.

Как служится?

0

184

Одзаки Райто хай)

51887,147 написал(а):

как ты, Минатыч?) Чет в Дисе никто не сидит. Раньше много кто сидел, а сейчас никого

я норм вроде бы. Завтра в отпуске уже) Буду на речку ходить. Точнее, уже три раза был. Вода красотень просто. Ток жара одуренная.

Да, фиг его знает. Как ни зайду, никого. Иногда Уми и еще кто-то один сидит.
Сецу в больнице, Хината экзы сдает, Арата весь в работе, Исида и Уми видимо Сецу ждут и пока не играют. Хотелось бы новых игроков видеть, да попробуй тут - ролок уже по Наруто снова развелось, мама не горюй.

0

185

Одзаки Райто
Вынужден огорчить, я уже нукенин хд В эпизоде про Анкого сказано об этом)
Да как... Устал. Дрючат в последнее время. Сейчас в поля уматываем еще. Либо на месяц, либо на два. Жуть. Хорошо, что хоть не два года службы сейчас)

Узумаки Наруто
Это точно, друже... Ниче, будет и на нашей улице праздник)

0

186

51890,147 написал(а):

Вынужден огорчить, я уже нукенин хд В эпизоде про Анкого сказано об этом)


тогда придется тебя ловить. Но может быть Мизукаге тебя и простит еще)

51890,147 написал(а):

Да как... Устал. Дрючат в последнее время. Сейчас в поля уматываем еще. Либо на месяц, либо на два. Жуть. Хорошо, что хоть не два года службы сейчас)

сочувствую, держись там. Еще немного.

0

187

51890,147 написал(а):

Это точно, друже... Ниче, будет и на нашей улице праздник)

Надеюсь)

0

188

Ддддоброго утречка

0

189

51898,203 написал(а):

Ддддоброго утречка

Хай, Таики)

0

190

Узумаки Наруто
Салют, Босс. Как Ваше ничего?

0

191

51900,203 написал(а):

Салют, Босс. Как Ваше ничего?

да вроде бы норм) без особых изменений
в отпуск пошел, наслаждаюсь летом

а ты что расскажешь? Где пропадал?

0

192

Узумаки Наруто
Рад за Вас. Лето прекрасное время. Где-то в Мае. Сейчас как-то слишком тепло.
Моё лето ну оно странное. Пока еще не совсем взрослая жизнь, но и в классики с друзьями играть перестали.
А пропадал я в чудесном мире, не помню чего. Учился, работал, терапия, новые знакомства, бесконечная депрессия и рефлексия. В доме появилось целых два кота. Я отрастил волосы почти как у Мадары, и задницу почти как у Чоджи. В целом это было чудесное продуктивное время.
Но я почувствовал древнюю тягу. И решил вернуться портить жизнь тут.
Не подскажите, где я могу эффективнее это делать?

0

193

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

0

194

Интересные у тебя новости) Рад что древняя тяга тебя вернула к нам)
Второго кота покажешь?

51902,203 написал(а):

Не подскажите, где я могу эффективнее это делать?

да много где)

Главный фактор - с кем и кем)

0

195

Anaconda хай)

0

196

Ща играет пока Вектор и Райто. Можно вписаться к ним, если они не будут против или создать с кем-то из них или мной, отдельный эпизод, ветку и.т.д.

0

197

Anaconda
Таааак. Ты куришь?

Узумаки Наруто
Ну Вы знаете. Мои оторванные от вселенной персонажи везде подойдут. Я пока не могу ничего внятного сообразить.

Вот. Это Свин. Дарт Свин.

http://s3.uploads.ru/t/ZHSCh.jpg

0

198

Узумаки Наруто
Здарова, братулец.
Я, можно сказать, залетел чисто с тобой поздороваться/пообщаться. (Ну может ещё кто знакомый найдется?)
Как поживаешь?
И не говори что не узнал меня - в обидки залезу.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/47.gif

Этот смайлик в своё время только я использовал.

0

199

51907,203 написал(а):

Таааак. Ты куришь?

Моё почтение.
Ну вообще в завязке как два месяца уже.
Был правда один "день-исключение", но то была свадьба лучшего друга и я пил два дня.

0

200

Оо, Дарт Свин няха) погладь за меня

51908,198 написал(а):

Здарова, братулец.
Я, можно сказать, залетел чисто с тобой поздороваться/пообщаться. (Ну может ещё кто знакомый найдется?)
Как поживаешь?
И не говори что не узнал меня - в обидки залезу.

эээ... так, Идате наверно? Он тогда часто использовал
тот смайлик

А чего ток поздороваться\пообщаться? Давай в игру, боец!

Знакомый...эээ Вектора ты должен помнить. Он тогда на старой ролке, если не ошибаюсь был ... нет,
ник не могу вспомнить..
главой КЧД (вот это ты должен помнить)

а я как обычно) нового ниче, вот в отпуск пошел , на речку хожу

0

201

Anaconda
Мощно. У меня вот не получается начать это дело. Сигареты какие-то дорогие.

0

202

51910,2 написал(а):

эээ... так, Идате наверно? Он тогда часто использовал
тот смайлик

Таааааак точно.
Он же и упросил тебя его добавить.

51910,2 написал(а):

А чего ток поздороваться\пообщаться? Давай в игру, боец!

Да блин, будь сейчас старые добрые школьные годы, я только за, но сейчас делов несделанных полно, а они хотят быть сделанными.
Хотя конечно часто бывает время простой тупёжки, но думаю что сейчас у меня уже нихрена нет ни навыка, ни того желания играть, как раньше.
А так иногда скучаю по ролке.

51910,2 написал(а):

главой КЧД

Я уже не помню чем они занимались, но помню организацию.

51910,2 написал(а):

вот в отпуск пошел

А я был в отпуске в мае 2018 года и то это был неполный отпуск за 2017ый год. Как-то так.

0

203

51911,203 написал(а):

Мощно. У меня вот не получается начать это дело. Сигареты какие-то дорогие.

Это была главная причина бросить.
Не всякие "это вредит здоровью", даже не "это же удовольствия не приносит", а именно улетающие две сотки в день.
Ну и ещё иногда головушка начинала болеть если мало кушал и много курил. Не знаю как это взаимосвязано в организме, но закономерность я вычислил.

0

204

Anaconda
Ну мало ли, что там здоровью вредит.
Но государство думает о тебе. Незаметно избавляет от вредных привычек.

0

205

51912,198 написал(а):

Да блин, будь сейчас старые добрые школьные годы, я только за, но сейчас делов несделанных полно, а они хотят быть сделанными.
Хотя конечно часто бывает время простой тупёжки, но думаю что сейчас у меня уже нихрена нет ни навыка, ни того желания играть, как раньше.
А так иногда скучаю по ролке.

печалька(
навык фигня, на то он и навык, чтобы его приобретать. А вот желание - дело другое. Но ты подумай. Может быть  нашел бы время на один постик в неделю? Вроде бы и не в напряг, и в тоже время, в ролке был бы.

51912,198 написал(а):

А я был в отпуске в мае 2018 года и то это был неполный отпуск за 2017ый год. Как-то так.

ниче се( сочувствую

0

206

Узумаки Наруто
Ну не знаю. Я давно в обойме не был.
Давайте с Вами со злом повоюем.
Вы же мне поможете, что-то придумать.
http://www.imageup.ru/img231/3070539/12.png

0

207

51915,2 написал(а):

Может быть  нашел бы время на один постик в неделю? Вроде бы и не в напряг, и в тоже время, в ролке был бы.

Так то нашел бы, может и чаще, но разве это не тормозило бы других игроков?

51915,2 написал(а):

ниче се( сочувствую

Напрасно.
За 3 года у меня есть в копилке 2 полных отпуска за 2019 и 2018 год + дорога к каждому, и остаток в виде 10 суток за 2017 год.
Как говорится береги честь смолоду готовься к пенсии заранее. Я просто постепенно создаю такую ситуацию, что если меня захотят вдруг уволить - то скорее я своё начальство уволю, за нарушение трудового кодекса.
Я же ещё лично веду книгу переработок, в которой у меня скопилось более 30 суток, так что теоретически я прямо сейчас могу уйти на 100+ дней кайфарика ловить, просто берегу их на черный день.
А вообще у меня постепенно разрабатывается план как в 38 лет стать пенсионером с четырьмя квартирами и после этого уже спокойно жить свою жизнь.
А вообще я отдыхаю на новогодних и весь май. Хоть в мае я и нахожусь на службе, но это как отпуск. 70% личного состава и командования на параде, тишина и спокойствие, проверок почти нет. Сделал дела за пару часов и сидишь книжку читаешь, либо спишь. В общем люблю парад, когда в нём не нужно участвовать.

0

208

51916,203 написал(а):

Ну не знаю. Я давно в обойме не был.
Давайте с Вами со злом повоюем.
Вы же мне поможете, что-то придумать.

мы всегда со злом воюем)

конечно поможем. Так ты именно с Наруто хотел бы ща игрануть или будем кумекать с кем-то еще?

0

209

Anaconda ого) а и правда, практично мыслишь. Если сам себе не сделаешь чет, вряд ли государство позаботится. Оно вон пенсионный возраст ток повышает, чтобы не доживали до него.

0

210

51917,198 написал(а):

в 38 лет стать пенсионером

Не важно кто ты, главное какой у тебя план.
А план хороший.

Узумаки Наруто
Я бы с Вами для начала побегал. Наверно буду топить за добро. Со злом у меня отношения не сложились.
Может снова поиграться с жуками. Или у меня всегда есть идея сумасшедшего ребёнка на всякий случай. /\ _ /\

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд имени Отцов, дочерей, калек, цыган и сломанных вещей