//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исузуки Амегава | Нукенин ранга А | 39 лет


Исузуки Амегава | Нукенин ранга А | 39 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/AsJjc.jpg
Зольф Дж. Кимбли – "Стальной Алхимик"

Фамилия Имя, возраст: Исузуки Амегава, 39 лет.


Принадлежность: -


Организация/команда/спецподразделение: Экс-член Корпуса Подрывников


Звание/ранг/титул: Нукенин ранга А


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 181 см, 79 кг
Цвет волос, глаз: Черный/карий

Мужчина среднего роста с длинными волосами, часто завязанными в конский хвост. Обладает широким острым носом, узковатыми глазами и узковатой челюстью. Кожа у Аме светлая, гладкая и ухоженная. Хотя обычно он вымазан в грязи, образованной после взрыва. Телосложение у него крепкое, часто сухое и выделяющееся. Одевается он обычно в белый плащ, под которым находится черная рубаха. Часто также носит шляпу в тона плаща.
Голос у него приятный, неторопливый. Он редко запинается, и часто смотрит собеседнику в глаза. Если он не видит глаз того, с кем говорит, то старается таки устроить визуальный контакт. Если же ему не удается, то он просто прекращает разговор фирменным "Прощай, мой знакомец...". С людьми обычно общается высокомерно, и редко выказывает им уважение.
Походка у него быстрая, но при этом создается ощущение гладкости и выверенности шагов.
Самое узнаваемое в его внешности - две татуировки на ладонях. Они представляют из себя круг с треугольником с Солнцем на правой руке, и Луной на левой.


ХАРАКТЕР


Высокомерный и жестокий - вот каков Исузуки. Он вечно думает лишь о себе, и редко задумывается о других людях. Единственное исключение - Микуру. К ней он хоть и не относится, как к дочери или близкому человеку, но на самом деле заботится. Он, если перед девчушкой стоит опасность, пытается ее прикрыть, а затем прогнать нахалку куда подальше от опасного места. Но после этого он ее отчитывает, и иногда даже может дать пинка по мягкому месту, и отправить повторять техники. Но все же в девушке он видит родную душу, и бережет ее.
Но в жизни он расчетлив, хоть и немного агрессивен. Он может спокойно поддерживать светскую беседу, как и взвестись от одного упоминания его как сверхжестокое животное. Вот правда от любого, кто так говорит, обычно остается лишь воронка с разбросанными потрохами. Хотя это в крайнем случае. Если ситуация рядовая, то Исузуки схватит суппостата за грудки, и затрясет, вышибая, как он думает, всю спесь из придурка. Если же это не работает, то он может со всей дури пару раз врезать обидчику в лицо. Хотя он в такие драки редко влезает, предпочитая просто оставлять таких придурков наедине с собой.
Самолюбив, даже очень. Часто говорит о себе очень хорошо, и если вы не согласны, то он просто не будет с вами более разговаривать. Хотя внешне он этого не проявит, и будет к вам все так же нейтрален. Хотя за этой нейтральностью будет крыться едкое отношение к вам, и желание всего наихудшего. Исузуки вообще злопамятен, и, как назло всем своим противникам, обладает хорошей памятью.


БИОГРАФИЯ


Рождение. То событие, которое Исузуки не помнит. Все, что он знает - что он родился на рассвете, вместе с утренним дождем, за что и получил свое имя. С самого детства он отличался отвратительным характером, и доказывал свое превосходство лишь одним - кулаками. Он дрался со всеми. Любое оскорбление, частично задевающее его и его честь, провоцировало сие дите на драку. Первое время он выходил проигравшим, и часто отсиживался дома с синяками и растяжениями. Отец, чтобы предотвратить бесконечные избиения и издевательства над отпрыском, научил его драться. Главным его наставлением было не лезть в драку без причины. Вот правда Аме немного преобразил смысл этого урока. Если же хотите услышать, то вот: "Если есть малейшая причина - ты можешь смело лезть в драку".
После этого он поступил в Академию Шиноби. Там он не особо выделялся, но после выпуска произошло нечто вроде чуда.
На одной из миссий перед Экзаменом на Чуунина, Исузуки продемонстрировал простейший бакутон. Как-то странно то было. Вместо того, чтобы догнать вора, он подорвал землю под ним, и нанес несильные повреждения, а после этого его родителям пришло письмо от АНБУ. Теперь Аме будет частью Корпуса Подрывников. Точнее станет, когда перейдет в ранг чуунина.
Экзамен прошел успешно. Все три этапа. С командой, на удивление, проблем не было. После этого к нему заявились АНБУ, и начали готовить его к становлению боевой единицы Корпуса Подрывников. Аме душевно ликовал, хоть и сомневался. У Корпуса обычно все по жесткому уставу, и нестандартные рисковые действия там не особо поощряют. Если же понятным языком - за такое наказывают.
Но в Корпусе все было относительно здорово. Таких в Иве уважали, и всегда проявляли к таким симпатию. А чего же еще может пожелать такое самовлюбленное создание, как Аме? Ну, там, побольше свободы во время выполнения миссий.
Во время выполнения одного из поручений Исузуки, он остался единственным выжившим, и смог успешно уничтожить всех врагов, которые уже расслабились, решив, что вся угроза была ликвидирована. Какого же было их удивление, когда они услышали взрывы, а вскоре и увидили шиноби Ивы, буквально по щелчку пальцев подорвавшего и их. В деревню он вернулся в лаврах победителя, а также джонина. После этого у него шел успех за успехом. Он даже умудрился поучавстовать в Третьей Мировой, где получил репутацию жесточайшего шиноби, который всегда заканчивал свои рейды удачно. Идут разговоры, что он вышел на несколько дивизий в одиночку, и вышел без каких-либо ранений. Но это лишь слухи, которые еще нужно подтвердить. Но вот спорить с этим мало кто станет.
Так проходит еще несколько лет. Давление со стороны деревни возрастало, и все больше и больше давило на Корпус. Последней каплей стал удар в спину от своих же, когда они объявили "что такой неуравновешенный подрывник несет лишь угрозу для Ивы, и должен быть уничтожен". Но как же они удивились, когда тот, кто считался ими убитым, подорвал их, стоило им отвернуться.
После он принялся скитаться по всем землям, где занимался всем, чтобы заработать. Каждый раз, как он входил на территорию Страны Земли, он обязательно совершал подрыв чего-либо, нанося материальный ущерб, а также подбивая репутацию шиноби Камня, которые, стоило им встретится с Аме, почти сразу же погибали от руки темноволосого нукенина. АНБУ же почти никогда не успевали за ним, и приходили лишь на подорванное место, где почти все были мертвы. А слежение за этим суппостатом, что всегда был аккуратен, приводило лишь к получению информации о его примерном местонахождении. А стоило туда прийти, как оказывалось, что цель уже скрылась.
Но все это время Исузуки искал для себя новую цель в жизни. Теперь-то он достаточно известен, способен многих победить, и при этом осознавал, что единственный его мотив жить - это каждый раз совершать очередное мелкое злодейство, что на фоне его Предательства выглядело лишь горением спички на фоне лесного пожара.
Но он нашел то, что ему нужно. Он забрел в разрушенную деревню, где никого не было. Но интуиция подсказывала ему, что все не так просто, и нужно все проверить. Обследовав все здания, он набрел на одинокий дом, где нашел то, что станет ему дорогим - ребенка. Та была девочка с рыжими волосами, лет пяти-шести. На вопрос о имени она ничего не ответила, а Аме, искавший себе, что он будет делать на протяжении жизни, дал ей имя, и поставил ее защиту во главу всего. Ее именем стало Микуру, а лже-фамилией - Хошитани. Он растил ее и обучал премудростям жизни. Вот правда из-за того, что он сам был не примером для подражания, выросло из нее нечто необоздумаемое с манерами воровки. Хотя для него это и полезно было - просто прикрываешь девчонку, пока она добывает все необходимое для жизни. А если ее заметят, то пригрозишь взрывчиком-другим. А после этого говорил держать язык за зубами.
С девочкой он был... более-менее добр. Обучал ее тому, как быть шиноби. Она была единственным учеником Исузуки. Изначально нукенину казалось, что он подобрал совершенно обычную куноичи. Какого же было его удивление, когда и она продемонстрировала бакутон. После этого он принялся ее гонять...
Так он провел с ней около десяти лет, за которые он окончательно привязался к "Мелкой Рыжей Воровке, которая умеет подрывать все перед собой". И все эти годы он разрабатывал план по второй бомбежке Ивы, при помощи которой он сможет получить "Известность на века".


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Профессиональный шиноби, обладающий острым глазом и слухом. Физической силой не выделяется, но все же он будет посильнее обычного ниндзя. В бою надеется на свой бакутон, который он может использовать дистанционно. Обладает крупным запасом чакры, который, контролирует довольно неплохо. Но сила бакутона не в точных атаках, а в распротранении взрыва на большой радиус.

Стихия: Дотон, Райтон
Кеккей Генкай: Бакутон

Оружие, снаряжение

Стандартный набор шиноби+Аптечка
Танто

Техники

Взрывной Конец|Bakuhatsu Tekina Owari   — ранг S
Вид: Бакутондзюцу
Тактический тип: Атака|Большой радиус поражения
Ручные печати: -

Собрав большое количество чакры, пользователь высвобождает его в воздух в виде снаряда чакры, и совершает подрыв огромной мощи, который может распространиться до двухсотен метров, если подпитать технику огромным количеством чакры. Минус техники в том, что она запросто может подорвать пользователя, а также после нее невозможно продолжать бой. Но можно и схитрить, вместо просто сгустка чакры отправив иллюзорного клона. Пока он придет на нужное место, то можно будет успеть уйти в безопасное место.

Великая Взрывная Цепь|Odama Bakuhatsu no Rensa    — ранг A
Вид: Бакутонлзюцу
Тактический тип: Атака|Средняя дистаниця
Ручные печати: -

Пользователь создает около десятка взрывных зон, а затем подрывает их цепочкой. Взрыв имеет мощность двух-трех взрывных печатей. Для того, чтобы создать взрывную зону, пользователь должен коснуться поверхности, создавая эдакую "мину".

Техника прожигающей ладони|Baningutachi no jutsu   — ранг В
Вид: Бакутондзюцу
Тактический тип: Поддержка|Прямой контакт
Ручные печати: -

Техника, во время которой пользователь концентрирует созданный взрыв в тонкую волну горячей субстанции, которая имеет довольно высокую температуру и скорость, благодаря чему может прожечь почти что угодно.
Для того, чтобы не навредить пользователю, волна запускается не прямо из ладони, а в нескольких сантиметрах от нее.

Взрывное прикосновение|Bakuhatsu Tekina-tatchi   — Ранг В
Вид: Бакутондзюцу
Тактический тип: Атака|ближний бой
Ручные печати: -

Пользователь совершает подрыв поверхности и внутренней части цели, расширяя при помощи бакутон-чакры внутреннюю полость цели. Взрыв в основном несильный, чтобы не нанести урона использующему.

Дистанционный взрыв|Rimotoburasuto   — ранг С
Вид: Бакутондзюцу
Тактический тип: Атака|Средние дистанции
Ручные печати: -

Пользователь подрывает определенное место на расстоянии, тем самым убирая из плана опасное приближение к противнику для нанесения печати/удара/применения техники. Взрыв мощнее взрывной печати в два-три раза. Для того, чтобы совершить подрыв, нужно направить свою чакру в нужное место. Выглядит снаряд чакры как искра красного или оранжевого цвета. Взрыв может затрагивать как и чисто воздух, так и отдельные объекты.

Дотон: Каменные Колья|Doton: Sutonsutekusu   — ранг С
Вид: Катондзюцу
Тактический тип: Атака|Средние дистанции
Ручные печати: +

Пользователь создает из земли несколько толстых кольев, которыми протыкает противника или объекты. Количество, размер и крепкость кольев зависит от количества вложенной чакры. Но штыри легко разрушить во время образования, но это если успеть. Один, самый маленький штырь, появляется около полутора секунд.

Райтон: Электровыстрел|Raiton: Denki Shotto  — ранг С
Вид: Райтондзюцу
Тактический тип: Атака|Средние-дальние дистанции
Ручные печати: +

Пользователь собирает райтон-чакру на кончике своего пальца, и затем выстреливает ей, нанося повреждения в виде дыры от выстрела, а также электрошока от того, что это было молнией. Имеет высокую пробивную способность, но при попадании наносит не особо большой урон. Создана была для остановки противника, а не для нанесения смертельного урона. Хотя если выстрелить в сердце, то явно цель будет мертва...

Райтон: Скачучащая молния|Raiton: Janpuraitoningu   — ранг D
Вид: Райтондзюцу
Тактический тип: Атака|Короткие дистанции
Ручные печати: +

Пользователь высвобождает райтон чакру в виде потока, который способен лишь оглушить, но перескакивает с цели на цель. Техника эффективна против группы, но задевает максимум три цели. Так что придется ее использовать дважды, чтобы задеть одну среднюю группу


ПРОБНЫЙ ПОСТ


...


Планы на игру: Взорвать Иву и двигать там сюжет!
Связь: Gingerbread#9429 - Discord
Откуда узнали о нас: Всемогущий интернет

+1

2

Довольно хорошо).

Принят.
Осталось завести лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Исузуки Амегава | Нукенин ранга А | 39 лет