//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Ринго Амеюри | Киригакуре | 25


Ринго Амеюри | Киригакуре | 25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://d.radikal.ru/d21/1806/25/52f173051193.png

Фамилия Имя, возраст:
Ринго Амеюри, неизвестен (~25)


Принадлежность: Киригакуре


Организация:
"Семь шиноби-мечников Тумана"


Звание/ранг/титул: джонин


Рост, вес: 143,5 см, 45 кг
Особые приметы: http://s3.uploads.ru/LHhJv.png


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


О Ринго Амеюри мало что известно, поэтому судить о ней можно только со слов других персонажей или немногих достоверных фактов.
Как житель Мидзу но Куни, привыкший жить за завесой тумана, Амеюри обладает острым слухом, зрением и боевой реакцией, которые позволяют ей свободно ориентироваться в непроглядном тумане, дыму, темноте без использования особых техник и додзюцу и применять метод бесшумного убийства, доступный только мечникам Киригакуре.
Её принадлежность к Семёрке мечников, о которых Кабуто упоминает, как о сильнейшем поколении кенши (фехтовальщиков) в истории Киригакуре, говорит о том, что Ринго являлась не только мастером кендзюцу, но и одной из сильнейших ниндзя страны, так как была единственной женщиной, вошедшей в состав данной организации.
Майто Гай упоминает о ней, как о ниндзя, с которой "не справиться и сотне чунинов", Каюи – как о специалисте по преследованию, которая "никогда не упускала свою добычу". Это позволяет говорить о том, что Амеюри обладала высокой скоростью передвижения, точностью и стремительностью нанесения ударов, молниеносными рефлексами и силой, которая позволяла ей противопоставлять себя опытным противникам.
Трудно судить о том, насколько велики были запасы чакры Амеюри, но с уверенностью можно утверждать, что она была мастером применения ниндзюцу, основанных на стихии Молнии, так как была способна раз за разом повторять серии прицельных атак, поражающих противников, и неоднократно в течение боя применять масштабные техники, превращающие лесной ландшафт в пепелище.

Стихия: Молния.

Оружие, снаряжение

"Киба" ("Клыки") – самые острые из существующих, парные мечи, пропитанные и способные накапливать чакру Молнии, что позволяет пользователю со сходным сейшитсухенка использовать масштабные техники Райтон с минимальной затратой собственной чакры или улучшением своего кендзюцу.

Сумка шиноби:  кунаи – 5 шт.,  сюрикены – 10 шт.,  кибакуфуда – 20 шт.,  кемуридама – 2 шт.,  леска – 2 кат. х 10 м,  макимоно – 1 шт. (пустой);  чакровосстанавливающие, пищевые и пилюли от личной хвори, антибиотики, моток бинта, перекись.

Техники

КанонЪ
Sairento Kiringu – метод бесшумного убийства, основанный на применении кендзюцу и позволяющий пользователю незаметно подбираться к противникам, в том числе под прикрытием техники "Ninpō: Kirigakure no Jutsu" (Искусство Ниндзя: Техника Сокрытия в Тумане).

Raiton: Bakurai (Стихия Молнии: Взрывная Молния) — ранг неизвестен (В)
Вид: райтон-нин-кендзюцу
Тактический тип:  атака | ближняя-дальняя дистанции
Ручные печати:  —
С помощью мечей Амеюри  создаёт мощный электрический разряд молнии (столб), направленно атакуя им противника. Судя по всему, эту технику Амеюри применяет, когда оппонент находится на принимающей удар поверхности, которую можно взорвать.
http://s7.uploads.ru/Ik3wh.gif

Raitō Jutsu: Rakurai (Техника Мечей Грома: Молниеносная ось) — ранг неизвестен (В)
Вид: райтон-нин-кендзюцу
Тактический тип:  атака | ближняя-дальняя дистанции
Ручные печати:  —
Амеюри скрещивает острия клинков, пропитывая чакрой Молнии пространство вокруг себя и создавая множественные электрические разряды, попадая  в поле воздействия которых, противник на время не только обездвиживается, но и подвергается серии ударов молний.
http://sd.uploads.ru/INqGh.gif

Raiton: Raiga (Стихия Молнии: Клык Молнии) — ранг неизвестен (В)
Вид: райтон-нин-кендзюцу
Тактический тип:  атака | ближняя-дальняя дистанции
Ручные печати:  —
Амеюри скрещивает свои мечи, создавая мощный разряд молнии, которым прицельно может атаковать сразу нескольких противников, расположенных от неё на расстоянии нескольких десятков метров.
http://sg.uploads.ru/8DWAb.gif

Raiton: Sandāgēto (Стихия Молнии: Громовые Врата) — ранг неизвестен (А)
Вид: райтон-нин-кендзюцу
Тактический тип:  атака | ближняя-дальняя дистанции
Ручные печати:  —
Масштабная по радиусу воздействия и мощности техника. Закрепляя клинки в земле, Амеюри создаёт два мощных электрических разряда в виде столбов, которые бьют в небо, вызывая ряд ответных разрушительных по силе разрядов молний, бьющих в землю.
http://s5.uploads.ru/FLjDC.gif

_________на одобрение_________

Слот D
Слот D
Слот D
Слот D

Ayatsuito no Jutsu | Техника связывания леской — ранг C
Вид:  букидзюцу
Тактический тип: поддержка | ближняя-дальняя дистанции 
Ручные печати:  —
Заранее или незаметно во время боя прикрепляя к сюрикенам или кунаям леску, с помощью последней пользователь управляет траекторией полёта метательного оружия в то время, как сами кунаи/сюрикены выполняют роль фиксаторов. Данная техника позволяет связать противника (или неодушевлённый предмет) на расстоянии и подтянуть его к себе, либо привязать его к статичному объекту (дерево, столб), обездвижив. 
После можно закрепить концы лески, не ослабляя её натяжения, чтобы повторно атаковать, применить технику запечатывания, либо пропустить по леске стихийную чакру (в случае с Амеюри - Райтон).

Райтон: Сверхускорение — ранг С 
Вид: райтон-ниндзюцу
Тактический тип: поддержка, атака | на себя, ближняя дистанция 
Ручные печати:  —
Преобразуя свою чакру в Молнию, пользователь увеличивает количество импульсов, посылаемых мозгом в конкретные мышцы, благодаря чему может в разы увеличивать рефлексы и скорость нанесения ударов в рукопашном бою, либо увеличивать скорость передвижения. При использовании техники, руки и/или ноги пользователя обволакивает видимая обычному глазу сетка электроразрядов, которые при соприкосновении с противником в момент удара могут вызывать ожоги, мышечные спазмы и т.п.

Слот С
Слот С

Райтон: Электропоток — ранг В
Вид: райтон-ниндзюцу
Тактический тип:  поддержка (обездвиживание), атака |  ближняя-средняя дистанции 
Ручные печати:  +
Техника позволяет пользователю создать в своих руках волну электроэнергии, размеры которой (питание) он может регулировать от небольшого всплеска, чтобы шокировать противника, до мощного электропотока, способного пробить прочные препятствия в виде стен, скальных пород и т.п., а также манипулировать её направлением.
Также пользователь может пропускать созданные электроволны через сдерживающие противника подручные средства, хорошо проводящие электричество (леска, цепь, трос), а также насыщать ею воду. После захвата противника, пользователь насыщает проводник райтон-чакрой, что позволяет не только усилить эффект обездвиживания, но и подвергать жертву длительному воздействию множественных электрических разрядов. Если противнику не удаётся освободиться достаточно быстро, то от полученных ударов током он может умереть, в лучшем случае - получить хороший шок и потерять сознание.

Райтон: Шаровая молния — ранг А
Вид:  райтон-ниндзюцу
Тактический тип:  атака | ближняя-средняя дистанция 
Ручные печати:  —
Кейтайхенка Стихии Молнии, позволяющая пользователю конденсировать в руке стихийную чакру, придавать ей сферообразную форму и атаковать противника, кидая в него шаровой молнией. При попадании шара в противника (либо любой неодушевлённый предмет, напр., скалу, стену, дом) происходит разрушительной силы взрыв.
*(при соприкосновении с человеком или объектом шаровые молнии могут взрываться, вызывать возгорания, оставлять ожоги, сжигать одежду, могут проходить через тело человека, не оставив ни единого следа на коже, но сжигая все внутренности)


ПРОБНЫЙ ПОСТ



Планы на игру:  кровь, мясо, кишки, в перерывах - саке, кости, Омои или неОмои :/.
Связь:  ЛС.
Откуда узнали о нас:  была до начала времён.

Отредактировано Ринго Амеюри (19.08.18 19:05)

+1

2

Приветствую)

Всё одобряю. Принята.
Остался лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Ринго Амеюри | Киригакуре | 25