//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Хатаке Какаши|31|Коноха|Джонин


Хатаке Какаши|31|Коноха|Джонин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uplds.ru/t/4Gr6j.jpg

Фамилия Имя, возраст: Хатаке Какаши, 31 год


Принадлежность: Хи но Куни, Конохагакуре


Организация/команда/спецподразделение: Анбу|Анбу "Не"|Коноха


Звание/ранг/титул: Джонин
Специализация: Универсальный ниндзя


Рост, вес: 181 см, 67 кг


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Хатаке Какаши - великолепный стратег, он почти никогда не паникует. Также обладает Шаринганом и Мангеке Шаринганом. Он - обладатель всех пяти стихий, также стихии инь и янь. Но все же стоит отметить то, что Хатаке великолепно работает в команде, чему и учит всех своих подопечных.

Стихия: Обладает всеми пятью стихиями
основная стихия - Райтон
Кеккей-Генкай: Шаринган и Мангеке

Оружие, снаряжение

Стандартный набор шиноби
Стандартная аптечка

Техники Хатаке


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Хатаке снидало непонятное чувство в груди. Будто бы там стая бабочек. Обычно такое бывает когда ты стоишь перед чем-то не очень хорошим. Или тем, что вызовет не лучшие события. В прочем, Какаши быстро отбросил сомнения, вспомнив, что однажды произошло из-за его сомнения.
- Рин, Обито. Вы погибли из-за того, что я сомневался в том, что делал. Если бы не сомнения, то я бы помчался за тобой, в итоге ты бы не погиб под обвалом устроенным ниндзя Ивы. Рин, из-за того, что я не определился, сможешь ли ты нормально жить в Конохе, я потерял тебя. И убил тебя своей рукой... - Беловолосый взглянул на свою правую руку. Ту, что пролила кровь Рин. Та рука, которая не могла помочь Минато-сенсею
"Вам не помешает командная работа. Порознь вас победить легко. Но вместе вы можете очень много" - Эти слова Хатаке запомнил навсегда...
Ветер развевал белые волосы, колошил еще не застегнутый жилет шиноби. Светало. Все еще спали.
- Но чему меня научил опыт?! Пока есть память о человеке, то он будет жить у тебя в сердце. Разнюнился я тут. Мне еще предстоит обучить новое поколение, которое превзойдет старое! - Какаши взял себя в руки.
Он услышал шаги на палубе. Быстро застегнувшись он посмотрел, кто же потревожил его. Хатаке вообще любил посудачить о прошлом в рассвет, вот правда судачил он сам с собой, он предпочитал просто вспоминать прошлое, болтая с теми, кого уже давно нету среди нас.
Хотя нет, все кто погиб за Коноху теплятся в сердце народа. На палубу вышел блондин в незастегнутой спортивной куртке и с волосами, похожими на воронье гнездо.
- Какаши-сенсей! Нам еще долго? - вопросил Узумаки, протирая глаза. Его ясные голубые очи были еще одним стимулом продолжать идти вперед для Какаши. Ветер трепал незастегнутую спортивку, волосы и узел хитайате Наруто.
- Тут мы сойдем. Дальше уже идти опасно. - любой корабль, переходивший следующий остров, пропадал. Значит, что важеское судно, отряд или еще что там может быть находится на этом острове. Кого-кого, а легендарного сына Белого Клыка дураком не назовешь. Потянувшись, Хатаке решил передать сообщение штурману, чтобы остановился.
Вокруг было одно лишь море, изредка появлялись большие или маленькие островки. Легкий бриз обдувал небольшой корабль, что плыл, собираясь узнать что произошло с потерянными суднами.
Он зашел к штурману. Штурвал был перед усатым мужчиной лет сорока-сорока пяти. Волосы на голове его остутсвовали, но усы были идеально-золотого оттенка, а руки были размером с неплохое дерево. Он, подняв шляпу, поприветствовал Белого Волка Конохи. Тот просто поднял своб руку, показав свое фирменное "Йо!"
- Так, привет. Дальше мы на маленькой лодке. Мы не можем вами рисковать, Онидзука-сан - пышноусый просто кивнул, дергая за рычаги. Беловласого потянуло вперед по инерции, что заставило его начать чуть балансировать. Штурман был человеком молчаливым, предпочитавшим словам жесты. Он показал жест "удачи!". Коротко поблагодарив его, Хатаке вышел на палубу, а затем зашел в грузовой отсек корабля. Там стоял человек в черном плаще и капюшоне, с черными волосами, и возможно, черной волей. Учиха Саске, погруженный в месть. Он объединился с Листом тайно, и не поймешь, это Орочимару недоволен, что корабли с всяким добром, которое он мог забрать, топят, или Саске был заинтересован лично. Хотя могло быть и то, и другое. В итоге три человека, два из которых были еще молодыми, сели в небольшую шлюпку, а затем самый старший из них начал грести. В итоге группа Листа добралась до острова, на которого падало подозрение. Он представлял из себя комплекс, состоящий из горы в центре острова, густого лесного массива и пляжа, игравшего роль внешнего кольца.
- У меня плохое предчувствие - после сложения одной печати появилось облако дыма, а затем - точная копия Какаши. У него было назначение разведать территорию. Но клонам можно дать лишь общую команду, все же они оставались личностями. Правда желания у них совпадали с желаниями создавшего их.
В итоге клон отправился в лесной массив. Там было, считай ничего. Лес как лес. Но тут обязательно есть подвох...
И вот он! Стоп, шиноби Кумо?
- Шиноби Кумогакуре. И не то, чтобы нукенины. Пока подслушаем что они говороят...
- Да, ее описывают как огромную летающую крепость. Размером с... Со скалу! Точно! - проговорил чернокожий ниндзя в белом жилете. Но тут им на голову свалилась... ОГРОМНАЯ. ЛЕТАЮЩАЯ. ЛОДКА.
- Наруто, Саске. Нет времени объяснять! Торопитесь! - Шиноби Листа тут-же рванули с места к представителям Облака. В лесу было густо, и для того чтобы не потерять друг-друга группа Листа держалась близко друг-к-другу. Когда они дошли до облачников с ними сражались непонятные люди.
- Стоп, это же нукенины Тэцу, Мизу, да нет! Тут нукенинов как минимум стран семи-восьми! - в Хатаке полетел кунай, который беловласый отбил, а затем решил закончить все просто. Сложив несколько символов, он приложил руки к земле.
- Таджу дорью хеки! - нукенинов заперли внутри эдакой "комнатки для допроса". Было слышно ворчанье, звуки техник, которыми отступники пытались уничтожить стены.
- Кто вы, кто ваш лидер. И зачем вы нападаете на корабль? И что это за летающая... лодочка? - в голосе легендарного ниндзя слышалась нотка раздражения. Вот правда на последнем слове было слышно удивление.
- Пробили стену?! - Какаши оттолкнул шиноби Кумо, стоявшего прямо в зоне поражения техники. Это был бакутон, сомневаться не стоит. Значит тут есть отступник-АНБУ Ивы. Осколок стены вошел Белому Волку прямо в живот. Точнее вошел-бы, если бы не прощальный подарок Обито.
- И вновь ты меня спас, спасибо тебе - Коротко отдышавшись, ведь в него полетели несколько кибакуфуда, Какаши предупредил своих:
- Наруто, Саске! Один из них использует стихию взрыва! НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К НЕМУ БЛИЗКО! - Хатаке обрабатывал тонны информации, поступавшие к нему благодаря его шарингану. В итоге подрывником оказался парень с эспаньолкой и будто лакированными волосами. От нескольких сотен квадратных метров леса не осталось ничего. Ветер, горячий от взрывов, обдувал лицо нашего героя, что готовил очередную ловушку (настоящий джонин спрятался под землю, в то время как сверху был Райтон Каге Буншин, что бросился на врага).
- ДЕШЕВЫЙ ТРЮК! - обладатель бакутона явно потерял бдительность с тылов - Саске! СЕЙЧАС! - клон взорвался молнией, в то время как Учиха сформировал чидори. Был слышен звук, напоминающий щебет тысячи птиц. Мститель пронесся по врагу своим чидори, раня, но не убивая. Но в итоге и этого оказалось мало.
- Какаши-сенсей, позвольте я! - Блондин сформировал расенган, на что получил ответ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ОНИ МОГУТ ОХОТИТЬСЯ ЗА ТОБОЙ! - Беловласый появился под ногами Наруто, утащив его полностью под землю.
В это время шиноби Кумо не стояли столбом, а давали ощутимую помощь своими мощными техниками райтона. Битва в лесу превратилась в какое-то световое шоу.
- Если так и продолжим, то о секретности и речи быть не может! - Волк Конохи волновался, ища решение этой проблемы. Хотя ответ пришел сам собой - враги были вымотаны. Некоторые еще пытались использовать техники, но тщетно. У них уже не было чакры. Хатаке понимал это лучше любого другого. Осознавая это, он закрыл шаринган, решив провести допрос. Он вплотную подошел к пленникам.
- Шиноби из Кумо, я не знаю ваших имен, но спасибо. А теперь. - он взглянул на нукенинов - Ответите на мой вопрос? - ответ последовал моментально:
- Да! Да! Только не убивай, хладнокровный убийца-Какаши! Мы просто переоценили себя! - Хатаке только что понял, что обладатель бакутона скончался от ран. А Наруто выбрался из под земли:
- Сенсей! ВЫ СОВСЕМ СДУРЕЛИ! - недоволсьтву Наруто не было границ, но беловласый жестом показал блондину, что поговорит с ним потом.
- Черт! Потерял ценную информацию! Хотя тут винить некого, Саске не способен регулировать силу чидори...
- Нами руководит Кайзоку Хид-д-д-ео! Их главная база находиться в... - неизвестный человек убил проболтавшегося нукенина. В попытке преследования, Какаши свалился. Уж слишком много чакры потратил на сегодня. Но затем в воздухе появились белые перья, все мирно заснули. Чтобы проснуться в разрушенной местности. И летающей лодки больше не было тут...
- Кайзоку Хидео... Случаем не тот, что был сыном Кайзоку Шоноя? - ответ на это предстояло узнать лишь в будущем...


Планы на игру: Команда 7, вернуть Саске.
Связь: См. Анкету Шисуи
Откуда узнали о нас: Интернет

Отредактировано Учиха Шисуи (14.07.18 19:16)

+1

2

Принят.
Осталось оформить лист персонажа.

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Хатаке Какаши|31|Коноха|Джонин