//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кейра | Северный Дол | 70


Кейра | Северный Дол | 70

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/aIwxj.png
Thalia, Magic the Gathering

Фамилия Имя, возраст: Кейра, 70 полных лет;


Принадлежность: Северный Дол;


Организация/команда/спецподразделение: регулярные военные силы Северного Дола; Восьмая Кавалерийская Бригада;


Звание/ранг/титул: министр армии (陸軍大臣), генерал; придворная дама при дворе Его Величества Властелина Северного Дола Хирохито Игараси;


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 180 см, 65 кг;
Цвет волос, глаз: пепельно-седой;

Мне лень писать, поэтому смотрите картинки. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Военная/парадная одежда;

http://s0.uploads.ru/NKhVg.jpg
http://s6.uploads.ru/Y4CTO.jpg
http://s8.uploads.ru/A8v9o.jpg
http://sd.uploads.ru/3uGYw.jpg
http://s0.uploads.ru/vKj8f.jpg

Гражданская одежда;

http://s6.uploads.ru/Ek1Ou.jpg


ХАРАКТЕР


Спокойный и уравновешенный патриот. Боится смерти, а потому, в случае поражения скорее сбежит, нежели сделает себе харакири. Боится позора, бесчестия, а потому в принципе в любой непонятной ситуации сбежит. Боится гибели своего властелина, потому что лоялист и патриот. Знает, что ее солдаты являются людьми и личностями со своими чувствами, но все равно при необходимости кидает их на убой. Иногда идет в первых рядах, отчего прослыла далеко не трусливой женщиной.
За сверх-долгую жизнь стала знатоком в сферах географии, логистики. Но гением является лишь во всем, что касается наземного военного дела, в том числе - в области индуктивно-дедуктивного мышления.
Ничуть не расстраивается от отсутствия у себя отсутствия чакры, ибо пока ее обладатели умирают вокруг, сама Кейра спокойно переживает их и пока не спешит стареть.


БИОГРАФИЯ


Родилась в Северном Доле. Где и в чьей семье - неизвестно, потому что с самого детства была отдана в интернат. В возрасте пятнадцати лет девочку заметил один из военных офицеров Севера, взяв под свое крыло и начав ее тренироавть. В возрасте двадцати лет Кейра поступила в военную академию Северного Дола, где обучалась премудростям чакры и войны. В возрасте двадцати четырех лет впервые поучаствовала в набеге на Южных Дол, пленив одного из местных монахов. Монах Юга поведал Кейре секрет спокойствия, а той, к слову, как раз таки спокойствия и не хватало. Секрет был прост, но необычен - чтобы получить спокойствие, требовалось помедитировать под специальным водопадом на восточном побережье Северного Дола. Девушка так и поступила.

Когда оказалось, что медитация, взамен покоя и благополучия, отняла ее чувствительность чакры, монах был утоплен в меду и собственных фекалиях. Потому что покой, он, как известно - понятие относительное. Однако лишь спустя много лет Кейра поняла, что в отличии от своих сверстников, сверстниц и бесполых сослуживцев, она абсолютно не стареет. О чем поведала тогдашнему министру военных дел.
Министр ознакомился с личным делом необычной девушки. И внял ее истории. Загадочный фонтан был разрушен, ибо Северному Долу требовались воины, а не долгожители. Саму Кейру решили оставить в живых, ибо посчитали, что тайну она не разгласит. Заодно девчонку подняли в звании, чтобы держать ее на поводке покороче.

За долгие годы Кейра участвовала во множестве налетов на Южных Дол. Какое-то время возмужавшая женщина, уже давно не являющаяся молодой девой, командовала резервом - тренировала войска и вооружала их. Но, несмотря на это, ее стезей оставались резкие, дерзкие налеты малыми силами, державшие в страхе все восточное побережье Южного Дола.

Время все шло. Кейра продолжала карьерный рост. И многим ее коллегам это не нравилось. В один день на женщину было совершено покушение со стороны других генералов и командующих. Оно бы удалось, если бы Кейра не просчитала это раньше. И не воспользовалась услугами наемников, защитивших ее от убийц, а заодно выпытавших из выживших имена нанимателей. Вместе с этой информацией Кейра пошла к Его Величеству.

Таким образом, в рядах армии Северного Дола прошла крупная чистка. А Кейру назначили новым министром военных дел. В первую очередь, ее кандидатура была привлекательна из-за ее колоссального опыта и особенностей тела - на передовой она особо не повоюет, зато живет она долго, и, видимо, испытывает к императору полную лояльность.

Ныне Кейра заведует всеми военными силами Северного Дола (помимо морских и разведывательных сил), а также имеет в личном подчинении три воинские династии Северного Дола, общей численностью около девяноста человек. Лично в бой выступает с Восьмой кавалерийской Бригадой, насчитывающей в себе около двух с половиной тысяч солдат.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Владеет большинством солдатских навыков: верховой ездой, фехтованием одноручным клинковым оружием, обращением с легкими щитами, ношением брони. При необходимости может взять в руки лук или пращу. Однако основа основ - бой в седле.
Из не-боевых навыков можно отметить знание человеческой анатомии и акупунктуры, умение оказывать первую помощь, умение выживать в дикой природе.

Техники отсутствуют. Чакра отсутствует.

Стихия: сперва - огонь, ныне - отсутствует;
Кеккей Генкай: отсутствует.

Статы:

Здоровье - 100 ед.
Выносливость - 60 ( каждая единица дает бонус 0,25 ед. в здоровье )
Сила - 35
Скорость - 20,  каждая единица скорости прибавляет +0,10 ед. к мастерству
Интеллект - 100. Каждая единица интеллекта прибавляет - 0,10 ед. к мастерству)
Мастерство :
100


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Сейчас бы пытаться заставить Ишимию пробник писать.

Планы на игру: одержать победу над южанами и прочими врагами народа.
Связь: есть у АМС.
Откуда узнали о нас: от АМС. А вообще, была "той самой ведьмой" еще задолго до появления этого форума.

Отредактировано Зеленый человек (28.10.17 07:26)

0

2

Приветствую).

Зеленый человек написал(а):

Кейра Асакура-Штерн, 110 полных лет;

В нике поменять местами имя и фамилию. Фамилию "Асакура-Штерн" японизировать. Т.е. "Штерн" убрать. "Асакуру" можно оставить.

Возраст сделать более реалистичным, скажем лет 70 хотя бы.  Фонтан или нет, но только у нашего Сёгуна, как исключение, столь высокий возраст, за сотню.

В способностях и техниках указать, чем владеет: рукопашкой, какими видами оружия: меч, катана и.т.п.
Раз она воевала, то надо указать, что она умеет, хотя бы кратко.

Пробник не нужен. Знаю я ваше-с письмо.

Вот эту ахинею, как выражение личного неуважения к шаблону, ролевой и лично ко мне, ИСПРАВИТЬ, ибо анкета не будет принята:

Зеленый человек написал(а):

Связь: половая.
Откуда узнали о нас: видение.

Либо поставить пробел либо написать данные под хайд.

0

3

Узумаки Наруто написал(а):

В нике поменять местами имя и фамилию. Фамилию "Асакура-Штерн" японизировать. Т.е. "Штерн" убрать. "Асакуру" можно оставить.

Уберу тогда вообще фамилию.
Готово.

Узумаки Наруто написал(а):

Возраст сделать более реалистичным, скажем лет 70 хотя бы.  Фонтан или нет, но только у нашего Сёгуна, как исключение, столь высокий возраст, за сотню.

Готово.

Узумаки Наруто написал(а):

Пробник не нужен. Знаю я ваше-с письмо.

http://www.imageup.ru/img29/2623674/dd159.gif

Узумаки Наруто написал(а):

Вот эту ахинею, как выражение личного неуважения к шаблону, ролевой и лично ко мне

Что-то с этого ору, ну ладно, так и быть, готово.

0

4

Ну вот, теперь ништяк.)

Прошу создать лист персонажа.
Шаблон оформления листа персонажа

Приятной игры! )

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Кейра | Северный Дол | 70