//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

421

В целом администрация не против, если игрок хочет себе взять персонажа из канона, который так и не дожил до событий начала игры у нас. Но, это будет обсуждаться с АМС и должно соблюдать правила банальной логики.

Само собой разумеется, с одобрения Администрации и с точки зрения логики.
Предлагаю, однако, перенести данное обсуждение в Discord, потому что оно может затянуться не на одну страницу.

В частном случае с Ханзо - мне будет очень интересно узнать как этот персонаж может выжить. Так что буду ждать ваших предложений на этот счёт. Мы их выслушаем.

Боюсь, что некорректно сформулировал свой вопрос.
Я не собираюсь описывать, как почившему удалось обмануть смерть. Мёртв так мёртв, owari. В своей игре я бы хотел проследить его жизненный путь до скоропостижного финала. Иными словами, путь в Сюжетные эпизоды для моего героя будет закрыт, не считая связанных с прошлым конкретных персонажей. Основным моим игровым полем станут Личные эпизоды, Прошлое, Альтернативная реальность.

0

422

#p93368,Не-лицо написал(а):

Само собой разумеется, с одобрения Администрации и с точки зрения логики.
Предлагаю, однако, перенести данное обсуждение в Discord, потому что оно может затянуться не на одну страницу.

Хорошо, в таком случае как живой модератор предоставляю свои данные - Karden#5942 - надо будет свяжем вас и с другими членами АМС состава.

#p93368,Не-лицо написал(а):

Я не собираюсь описывать, как почившему удалось обмануть смерть. Мёртв так мёртв, owari. В своей игре я бы хотел проследить его жизненный путь до скоропостижного финала. Иными словами, путь в Сюжетные эпизоды для моего героя будет закрыт, не считая связанных с прошлым конкретных персонажей. Основным моим игровым полем станут Личные эпизоды, Прошлое, Альтернативная реальность.

Звучит интригующе и довольно интересно. Считайте, что я практически одобрил вашу идею.  smalimg

0

423

Салют, народ! Я тут к Вам в гости зашел с проекта NARUTO: UNTOLD STORIES, должен отметить вашу работу над дизайнами. ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО, я под впечатлением! Еще и сделали не один, а целых 9(!!!) вариантов дизайнов, из которых каждый пользователь может подобрать себе дизайн по настроению или цветовому предпочтению! Молодцы, апплодисменты дизайнеру и всей команде, причастной к этом проекту. Желаю Вам и вашему проекту удачи, пусть у вас будет много активных игроков :P

P.S. ну и с приходящим 2022 годом! :P

Отредактировано Хаято (30.12.21 14:57)

+1

424

95491,317 написал(а):

Салют, народ! Я тут к Вам в гости зашел с проекта NARUTO: UNTOLD STORIES, должен отметить вашу работу над дизайнами. ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО, я под впечатлением! Еще и сделали не один, а целых 9(!!!) вариантов дизайнов, из которых каждый пользователь может подобрать себе дизайн по настроению или цветовому предпочтению! Молодцы, апплодисменты дизайнеру и всей команде, причастной к этом проекту. Желаю Вам и вашему проекту удачи, пусть у вас будет много активных игроков :P

P.S. ну и с приходящим 2022 годом!

И Вас с Наступающим!) Спасибо за теплый отзыв. Такие похвалы, не буду скрывать, приятны мне и  всей нашей команде, а особенно в преддверии праздника.) Будем рады еще больше, если сможете влиться в наш игровой коллектив и порадовать нас постами. Понимаю, возможно, на двух форумах сразу играть тяжеловато, но, быть может все-же получится).

0

425

всем здрасьте

подскажите, у вас по рп Суйгецу уже забрал меч Забузы, или раз он в Ото разыскивается, так и ходит как сапожник без сапог мечник без меча?

0

426

#p96199,водяной написал(а):

всем здрасьте

подскажите, у вас по рп Суйгецу уже забрал меч Забузы, или раз он в Ото разыскивается, так и ходит как сапожник без сапог мечник без меча?

Приветствуем).
Забрал.

0

427

#p96216,Узумаки Наруто написал(а):

Приветствуем).
Забрал.

Благодарю.)
Забронируйте для меня Суйгецу, пожалуйста.

0

428

#p96225,водяной написал(а):

Благодарю.)
Забронируйте для меня Суйгецу, пожалуйста.

Роль за Вами до 18.01.2022

0

429

Бронь на Хьюга Неджи, забираю себе этого белоглазика  http://sd.uploads.ru/7EiKp.gif

0

430

97346,315 написал(а):

Бронь на Хьюга Неджи, забираю себе этого белоглазика

Бронь до 08.02.2022.

0

431

Старых друзей принимаете?)

0

432

#p97508,Тикки Микк написал(а):

Старых друзей принимаете?)

О, Тикки!) Сколько лет, сколько зим! Приветствую!

Конечно, принимаем! Жду анкету!)

0

433

Друзья, перезалейте пожалуйста свою рекламу, потому что через радикал уже все перестаёт работать)

0

434

100614,134 написал(а):

Друзья, перезалейте пожалуйста свою рекламу, потому что через радикал уже все перестаёт работать)

Сделано).

0

435

привет! шикамару нара свободен?

0

436

#p101209,теневой написал(а):

привет! шикамару нара свободен?

Приветствую.)
Да, свободен.

0

437

Доброго времени суток.

0

438

Можно получить актуальную ссылку на ваш Discord сервер? (по той что в шапке не переходит)

0

439

102275,330 написал(а):

Можно получить актуальную ссылку на ваш Discord сервер? (по той что в шапке не переходит)

У меня заходит. Вы зарегистрированы в приложении?

0

440

Шалом, дамы и господа.)

С дискордом сейчас разберёмся.)
Сбросьте в личку ваши ники, если не в напряг. Не сработает ссылка, пригласим на канал лично.

Гуй-Дзин
Приветствую.)
Хотелось бы в общих чертах понять, как всё вышеописанное будет выглядеть на практике.) Можешь расписать всё это чуть более предметно?

0

441

Всех приветствую).

Гуй-дзин, есть еще некоторые общие вопросы:

0

442

https://discord.gg/rZ9YFcMA

0

443

Приветствую, хотел бы уточнить есть ли персонажи в которых очень нуждаются игроки?

0

444

#p102676,Лист Конохи написал(а):

Приветствую, хотел бы уточнить есть ли персонажи в которых очень нуждаются игроки?

Доброго времени)

Неплохо было бы пополнение в клан Хьюга таких персонажей как: Токума, Ко, Ханаби.
Не помешали бы члены АНБУ в Коноху и Кири. Рады будем видеть кого-то из мечников, а также неканона в Кири. Еще есть такая каста, как вольные наемники.

Из личного поиска игроков:
Игроки ищут #2

И, очень приветствуются игроки, которые могли бы взять не одну роль. Будем также рады тем, кто готов оказать поддержку в отыгрыше разных персонажей, скажем, краткосрочно в какой-то очень нужный момент.

0

445

Инузука тоже нужны. Киба, Хана, или неканон.

0

446

#p102676,Лист Конохи написал(а):

Приветствую, хотел бы уточнить есть ли персонажи в которых очень нуждаются игроки?

Сильно себя нуждающейся себя не назову, но Горудо Кин нужен "злой" братишка. Правда, конечно, это отдельная специфика в их клановых разборках (подробнее в ееанкете, довольно специфических дзюцу и параллельный отыгрыш весьма разумного и мстительного зверя. Пока я, честно, в состоянии умирания по причине того, что студент, но к концу июня точно оживу и к этому моменту с Одзаки Райто, надеюсь, начнем уже эпизод, связанный с семьей Кин, так что место ему точно найдем.

ну и также, если что такое, то я могу чуть-чуть подбросить слоты на техники, тут такая возможность есть получать доп. слоты. В общем, для брата ничего не жалко хД

Если говорить про Нагато, то он рад видеть любых персонажей из Дождя: согласных с его политикой (не сильно отличающейся от Нагато из аниме) и не особо. На планы гражданская война с местным дайме и заметная перекройка деревни.

0

447

Спасибо за быстрые ответы) подумаем. А список занятых персонажей актуален?

0

448

#p102707,Лист Конохи написал(а):

А список занятых персонажей актуален?

Практически да. Есть, конечно те, которые пока отсутствуют по каким-то причинам, либо находятся под знаком вопроса, либо это неканоны, на роли которых крайне редко кто-либо претендует.

0

449

Приветствую!
Интересует такой момент. Актуально ли будет создать генина-неканона для отыгрыша (Селение и способности не принципиальны)?
Найдётся ли мне в пару наставник, а может и сокомандники?
Или актуальнее играть за персонажей из раздела "игроки ищут"?
Частота постов, не реже раза в неделю

0

450

Привет. Относительно генина, это вполне возможно сделать. Тут есть два играющих джонина, это я из конохи, и Одзаки Райто из кири. Думаю, хоть мы и представили, на словах, свои команды в эпизодах, ничего сложного изменить генина. Других генинов пока нет.
Игроки ищут в целом актуально. Правда надо уточнять. Если вы хотите именно неканона, можно попробовать сделать. Если канон интересует, то вариантов масса: инузуки, Хьюги и другие кланы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая