//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Зона отдыха » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 661 страница 690 из 1776

661

4

Всё равно забудь! - строгая сидит на следующий день в кабинете, даже не думает нос вынуть из документов, штампует отчёты, как автомат.
Кирийский дьявол меня попутал  http://www.imageup.ru/img231/3070556/26.png  забыла, что ты у нас ещё несовершеннолетний по япона меркам

Отредактировано Теруми Мей (03.08.18 13:09)

0

662

5
я то забыл, да вот Сайкен странную историю рассказывает, говорит интересная ситуация вышла, только зачем "на чай" звали непонятно

0

663

6

Да у нас там ещё ведро попкорна воздушного риса под столом стояло - хотели битву с Мурамаса ичизоку поглазеть, поболеть за наших, а тут - рекламная пауза вылезла.

0

664

7
кажется, это не лучшее применение кадров как отдела дознания, так и отдела устранения

0

665

8

Импичмент? http://sg.uploads.ru/nvcAR.gif А, может, сойдёмся на чём, нэ? Хочешь, прямо сейчас депешу накатаю и пойдёшь с ней в отдел, они тебе память восстановят.

0

666

9
я полностью доволен Теруми-доно, как Мизукаге, однако не страдаю фанатизмом, потому вижу сомнительные поступки и делюсь критикой и советом, в надежде что мудрый Каге слушает своих людей
а восстановить и так можно втихаря

0

667

10

Хорошо, - преклоняя колено перед стендом, обычно висящим у неё над головой, - даю обет целибата, в офф-топе и в игре, и если я нарушу его, нехай ойнины засмолят меня в бочку и кинут её в море. Банзай Кири! - повернувшись к Анбу: - Ты это, катану что ли оголи - мне ж хоть чего-то поцеловать нужно для завершения клятвенного ритуала. ^.^

+1

668

1

*молча смотрит на происходящее, чуть ли не хватаясь за сердце*

- Староват я стал для таких сценок...-

0

669

2 * выскочил откуда-то из-за угла/двери/дерева и.т.д.*

0

670

3

0

671

4 *вытащил свиток из сумки, который надо передать Мизукаге. Стоит ждет под кабинетом.*

0

672

5

*вскинув бровь с удивлением смотрит на юного Лиса*

0

673

6 * заметил взгляд грозного дядьки, недоуменно взглянул на него в ответ, почесал репку и подумал: - И чего это он так на меня посмотрел? Будто знает...*

0

674

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/185.gif под наблюдением у Анбу. Тёмными закоулками прокралась к домику и тихо в форточку прошипела: - Се~мь.

0

675

8* Стоит и думает, как же передать свиток лично в руки Мэй. *

0

676

9

0

677

10

/целую руки Мастера/

0

678

:jumping:

0

679

2

Сэтору-сама, я ж в другой раз не стану считаться с тем, что Вы мне в деды годитесь, - лукаво щурится, протирая пыль, скопившуюся на пыточном кресле. - Что ж это Вас дамы и туда, и сюда лобзают, а Вы, будто опытная вражина в отделе допросов - неужели ничего-таки не чувствуете? Аль по слепоте старческой на девяточку наступили?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/1.gif

0

680

3

Кто знает, что может пробудить в стальном сердце давно потухшие угольки? - почтительно поклонившись сказал старик, а затем поднимая лишь голову добавил. - Прекрасная госпожа.

0

681

4
*записывает* железный не реагирует на Теруми\ похоже надо искать мальчиков\ может приманить его блондинчиком?

0

682

5

Мурамаса Сэтору
Задвигает кресло обратно в кладовку.
- Хм, - задумалась. - А приготовленный руками главкома последний ужин в камеру заключённого и моё молчание во время... исповеди?

Касуми Арата
Атань, пративный, - вытягивая из рук Анбу бумажку и следом выписывая на ней же направление на ещё один сеанс стирания памяти. - Когда ты доживёшь до его лет, если доживёшь, твои угли вапче можно будет подогреть только манной кашкой на завтрак. Он-то стальные зубы может нарастить, с ним сложнее.

Отредактировано Теруми Мей (10.08.18 10:48)

0

683

6
Теруми Мей
учитывая статистику выживаемости кадров анбу, я вряд ли доживу до его лет *достает новый листочек и переписывает*
а учитывая новое пристрастие "командования" выписывать путевку к мозговому мистеру Проперу, вред здоровью увеличивается

0

684

7

Касуми Арата
Хэй, тут зона отдыха шиноби. И ты суёшь свои тентакли в личную жизнь Мизукаге. Скоро уже нельзя будет выйти в лес шишки пособирать.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/187.gif Впрочем, у тебя есть шанс продлить себе жизнь - готовь бочку! /хлопнула дверью и ушла искать Чоуджуро/

0

685

8 *увидел Мизукаге и рванул за ней *
орет походу: - Мэй-сааамааааа, вам свиток!

0

686

9

Теруми Мей

- Исповедь? - старик повёл бровью. - К чему бы мне исповедоваться? Я не был злодеем, не был героем. Я тот, кем я всегда являлся. Самим собой, прекрасная госпожа. -

Впрочем, от ужина я бы не отказался. Я не ел последние 70 лет.

Отредактировано Мурамаса Сэтору (11.08.18 03:59)

0

687

чтоб вы без меня делали

10

В таком случае, не будем зря время терять, - вставая на диван - заставить же склониться главу Мурамаса ичизоку нереально (?), - обвивает руками тело Айнкаге, скользит изящными пальцами по его спине, синхронно прокладывая дорожку из едва ощутимых поцелуев от подбородка до уха, и шепчет, эпилогом прижавшись щекой к небритой скуле нукенина: - Безоговорочная капитуляция - залог к возрождению Вашего клана, кого-то, да не казним. Или Вы готовы принести их всех в жертву своей идеологии?

Отредактировано Теруми Мей (16.08.18 11:06)

0

688

1

*легкая дрожь проходит по телу Мурамаса, а после каждого прикосновения Мидзукаге он будто бы молодеет и становится свеж в лице, даже морщины и боль в глазах будто бы исчезают*

- Боюсь, Прекрасная Госпожа, - так же томно шепчет в ухо помолодевший глава клана. - Вам не стоит ожидать таких ходов от меня. Победа или смерть. - последние слова Сэтору будто бы смаковал, медленно растягивая их злодейским шепотом.

- Однако, я все еще не получил ответ насчёт ужина. А это дело может в корне перевернуть нашу с вами игру, Мей-сама.

0

689

2 *продолжает искать Мизукаге*

0

690

3

Узумаки Наруто
/делает подножку коноховцу, и в момент его секундного замешательства ловко выхватывает свиток/ Обан дэсу! /насмешливая улыбка/ Ты ещё кто такой и чего орёшь на всю резиденцию?

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Зона отдыха » Бутылочка