//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #3


В яркой зелени листвы #3

Сообщений 151 страница 180 из 314

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

Предыдущая часть темы: В яркой зелени листвы

Предыдущая часть темы: В яркой зелени листвы #2

0

151

129397,341 написал(а):

Учиха Обито
Как Ваше хорошо?

Мое хорошо - просто превосходно! А ваше?

0

152

129398,408 написал(а):

Мое хорошо - просто превосходно! А ваше?

Грандиозно.

0

153

129399,341 написал(а):

Грандиозно.

И что же грандиозного у тебя случилось?

0

154

Всем привет)
Я сегодня тоже поздно. Днем то одно, то другое. Сплошное отвлекалово.

0

155

Добрейшего вечера!

Одзаки Райто
Привет, как себя чувствуешь сегодня?

0

156

129403,405 написал(а):

Привет, как себя чувствуешь сегодня?

Уже получше, но все равно слабость еще и ломота остались, и голова какая-то тяжелая. Так и не понял, в чем дело.(

0

157

129395,408 написал(а):

Может мне подарить тебе кукольный домик?

И с вашей куколкой обязательно

0

158

129404,129 написал(а):

Уже получше, но все равно слабость еще и ломота остались, и голова какая-то тяжелая. Так и не понял, в чем дело.(

У кого-то, видимо, астенический синдром пошел. У меня примерно такая же штука, но на фоне усталости я не могу заснуть бррр

0

159

129404,129 написал(а):

Уже получше, но все равно слабость еще и ломота остались, и голова какая-то тяжелая. Так и не понял, в чем дело.(

Странное дело. Но хорошо, что уже лучше, значит завтра будет еще лучше)

0

160

129406,301 написал(а):

У кого-то, видимо, астенический синдром пошел. У меня примерно такая же штука, но на фоне усталости я не могу заснуть бррр

129407,405 написал(а):

Странное дело. Но хорошо, что уже лучше, значит завтра будет еще лучше)

Надеюсь).
Неа, в том-то и дело, что я не утомленный и сплю хорошо.

0

161

Одзаки Райто
Ну прост болезненность этакая может из-за него проявляться. То бишь, скажем так, нет объективно причины в виде бактерии/вируса/etc, и это самое презабавное, когда месяцами вот так ходишь как приведение…

0

162

129409,301 написал(а):

Ну прост болезненность этакая может из-за него проявляться. То бишь, скажем так, нет объективно причины в виде бактерии/вируса/etc, и это самое презабавное, когда месяцами вот так ходишь как приведение…

мда.. очень странно

0

163

Одзаки Райто
Ну, для меня это стало бонусом от «привет, это подарок на взрослую жизнь*

Все же быть смоликом было намного лучше 😢

0

164

129411,301 написал(а):

Ну, для меня это стало бонусом от «привет, это подарок на взрослую жизнь*

Все же быть смоликом было намного лучше 😢

дааа)

Не знаю, раньше если нечто подобное проявлялось, то как результат большой усталости, отравления, какого-нить ОРВИ, или праздничной выпивки. Но сейчас ничего из вышеперечисленного не произошло и это пугает.

0

165

Одзаки Райто
К сожалению, усталость имеет свойство накапливаться. В том плане, что ты объективно ее не чувствуешь, но психика постепенно перестает правильно справляться с бытовыми стрессовыми ситуациями/проблемами.

Крайний случай — люди с прогрессирующей деменцией очень плохо реагируют на смену обстановки, потому что уже не способны к адаптации к ней, постоянно от этого испытывают некий стресс (хотя условия могли изменится на объективно лучше) — и, в итоге, деменция идет дальше широкими шагами. Хотя, допустим, поставили новый смеситель, а не старенький, где холодная и горячая вода одновременно.

Такие мелочи иногда прикольно отслеживать. У меня вот болевой порог обостряется, например.

0

166

Может и так. Надо попробовать немного раньше ложиться. Может дело в совином графике, кто его знает.

0

167

129408,129 написал(а):

Надеюсь).
Неа, в том-то и дело, что я не утомленный и сплю хорошо.

Усталость иногда не замечаешь. Я просто в таких ситуациях обычно кушаю таблетки)

129413,301 написал(а):

Одзаки Райто
К сожалению, усталость имеет свойство накапливаться. В том плане, что ты объективно ее не чувствуешь, но психика постепенно перестает правильно справляться с бытовыми стрессовыми ситуациями/проблемами.

Крайний случай — люди с прогрессирующей деменцией очень плохо реагируют на смену обстановки, потому что уже не способны к адаптации к ней, постоянно от этого испытывают некий стресс (хотя условия могли изменится на объективно лучше) — и, в итоге, деменция идет дальше широкими шагами. Хотя, допустим, поставили новый смеситель, а не старенький, где холодная и горячая вода одновременно.

Такие мелочи иногда прикольно отслеживать. У меня вот болевой порог обостряется, например.

Деменция?... кхм

0

168

129405,301 написал(а):

И с вашей куколкой обязательно

Какую из моих куколок ты хочешь?
Одзаки Райто
Привет!

0

169

Учиха Обито
вечера)

0

170

Учиха Ламиноко
Как пример — самый яркий и неутешительный. И жизненный, к сожалению.

129416,408 написал(а):

Какую из моих куколок ты хочешь?

А есть версия со сменной маской и лицом? Пж-пж-пж 🥺👉👈

0

171

129418,301 написал(а):

А есть версия со сменной маской и лицом? Пж-пж-пж 🥺👉👈

Ты имеешь в виду АНБУ из Конохи? С масками проблем не будет, а вот лица... ну что же, это будет интересно, хе-хе)

0

172

Горудо Кин
аж страшно стало. У нас в доме соседка пожилая (ей уже ближе к 80), вероятно с деменцией, поскольку когда рассказывает чего-нить, я с трудом ее понимаю или не понимаю совсем, она забывает повседневные понятия и названия простых вещей и нередко то, что ей говорили недавно.

0

173

Учиха Обито
Конечно! Хорошие куколки имеют много аксессуаров, для коллекционеров это особо приятно. Не то, чтобы я настаиваю на сменной одежде, но снимаемая маска ну маст хэв!

0

174

Одзаки Райто
Я бы щас наговорила типа умных штук, но я еле-еле по клаве печатаю, честно говоря…

Это все тейк к тому, что когда наша нервная система слишком долго работает за себя и за всех остальных, то мы начинаем получать оченл приятные бонусы.. Деменция в виду того, что человеку сложно воспринимать инфу и обращаться за своим опытом, прям вот максимально человека в некомфортное состояние заносит.

Так что я реально хочу в детство, где я отлично приспосабливалась к окружающему миру хд

0

175

129420,129 написал(а):

Горудо Кин
аж страшно стало. У нас в доме соседка пожилая (ей уже ближе к 80), вероятно с деменцией, поскольку когда рассказывает чего-нить, я с трудом ее понимаю или не понимаю совсем, она забывает повседневные понятия и названия простых вещей и нередко то, что ей говорили недавно.

И тут мне стало страшно за себя... Хотя, наверное, просто много информации держу в голове, надеюсь)

0

176

Доводить флуд до дисперсии моя работа, видимо

Другой бы акк сюда, другой…

0

177

129422,301 написал(а):

Так что я реально хочу в детство, где я отлично приспосабливалась к окружающему миру хд

Было бы неплохо). Но где взять молодильные яблоки?)

129423,405 написал(а):

И тут мне стало страшно за себя... Хотя, наверное, просто много информации держу в голове, надеюсь)

Скорее всего) Когда много инфы, она просто выбивает из памяти некоторые пиксели.

0

178

129421,301 написал(а):

Учиха Обито
Конечно! Хорошие куколки имеют много аксессуаров, для коллекционеров это особо приятно. Не то, чтобы я настаиваю на сменной одежде, но снимаемая маска ну маст хэв!

Как скажешь. Есть предпочтения по полу куклы - мальчик, девочка?

0

179

Одзаки Райто
Ну для меня дело не в молодости даже, я итак еще смолик. Дело, скажем так, в обстановке. Детишек берегут, порой кажется, что слишком, но с оглядкой на детство как-то понимаешь, что это правильно было, и организм лучше всего чувствовал себя именно тогда не просто так…

0

180

129427,408 написал(а):

Как скажешь. Есть предпочтения по полу куклы - мальчик, девочка?

…стой, так ты мальчик же

ИЛИ
ИЛИ

АААААААА

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #3