//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2


В яркой зелени листвы #2

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

Предыдущая часть темы: В яркой зелени листвы

0

1441

128358,314 написал(а):

Вектор
Будем считать, что ты просто очень рад не быть отцом

А от чего, кстати?

Ну, дети, алкоголь, стрелковое оружие и экспериментальная взрывчатка как-то плохо друг с другом сочетаются, не?
Про жизненный ритм наёмного убийцы с отцовством вообще говорить не хочется.

0

1442

128360,190 написал(а):

Ну, дети, алкоголь, стрелковое оружие и экспериментальная взрывчатка как-то плохо друг с другом сочетаются, не?

Да не особо. У нас полуфеодальное общество, дети с матерями итак сидят.

128360,190 написал(а):

Про жизненный ритм наёмного убийцы с отцовством вообще говорить не хочется.

Это да, неудобно для расписания.

0

1443

128361,314 написал(а):

Да не особо. У нас полуфеодальное общество, дети с матерями итак сидят.

Мммммм, романтика... В доме, набитом оружием по самую крышу, в глубине леса да посреди минного поля жила молодая семья... Папа - издёрганный параноик, мама и дитё. Внимание вопрос - как долго они там проживут не убившись и не свихнувшись?)
Блин, звучит как начало сказки братьев Гримм.)

0

1444

128353,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Не знаешь, что случилось с отцом?
Беда, да..

Ни с мамой не знаю что произошло, ни с папой

128362,190 написал(а):

Мммммм, романтика... В доме, набитом оружием по самую крышу, в глубине леса да посреди минного поля жила молодая семья... Папа - издёрганный параноик, мама и дитё. Внимание вопрос - как долго они там проживут не убившись и не свихнувшись?)
Блин, звучит как начало сказки братьев Гримм.)

(Звучит как спойлер к моим воспоминаниям 😂😂😂)

0

1445

128362,190 написал(а):

Мммммм, романтика... В доме, набитом оружием по самую крышу, в глубине леса да посреди минного поля жила молодая семья... Папа - издёрганный параноик, мама и дитё.

Если немного изменить локацию, то ты получишь типичную семью шиноби, по правде говоря.

128362,190 написал(а):

Внимание вопрос - как долго они там проживут не убившись и не свихнувшись?)

Я уверен, что проживут долго и несчастливо. Обычно примерно такое.

0

1446

128364,405 написал(а):

(Звучит как спойлер к моим воспоминаниям 😂😂😂)

Слушай, как там говорят

С любимым — и рай в шалаше? А карту минного поля можно и выучить хдд

0

1447

128366,314 написал(а):

А карту минного поля можно и выучить хдд

Удачи с этим.) Особенно помогут те, чьи трупы Вектор ещё не убрал.)

128365,314 написал(а):

Я уверен, что проживут долго и несчастливо. Обычно примерно такое.

Ну и на кой оно надо?) Тем более, дома хочется ощущать хоть какое-то подобие спокойствия, защищённости и тишины. А когда там дети...

0

1448

128368,190 написал(а):

А когда там дети...

Присоединяется явно факт неожиданности ко многим ситуациям, аххаха

0

1449

128369,314 написал(а):

Присоединяется явно факт неожиданности ко многим ситуациям, аххаха

Ага. Прям вижу этот обычный диалог в семье у Вектора:

-Дорогой, посмотри, чем там занят ребёнок!
-Какого хрена он играет с гранатами???
-Ну ему же хочется всё узнать! Ему интересно!
-А на воздух б**ть взлететь ему тоже интересно?!
-А ну следи за языком! Тут же дети!
-Х*ети! У тебя то глаза где?
-Я занята! И вообще почему мы до сих пор живём на оружейном складе? Я давно говорила чтобы ты убрал из дома всё опасное для ребёнка!
-С головой поссорилась? Куда я дену полторы тонны взрывчатки?
-Не моя проблема! У нас дома теперь ребёнок и ты должен обеспечить ему безопасность! И лес вокруг дома разминируй, мы завтра гулять пойдём!

0

1450

128370,190 написал(а):

Ага. Прям вижу этот обычный диалог в семье у Вектора:

-Дорогой, посмотри, чем там занят ребёнок!
-Какого хрена он играет с гранатами???
-Ну ему же хочется всё узнать! Ему интересно!
-А на воздух б**ть взлететь ему тоже интересно?!
-А ну следи за языком! Тут же дети!
-Х*ети! У тебя то глаза где?
-Я занята! И вообще почему мы до сих пор живём на оружейном складе? Я давно говорила чтобы ты убрал из дома всё опасное для ребёнка!
-С головой поссорилась? Куда я дену полторы тонны взрывчатки?
-Не моя проблема! У нас дома теперь ребёнок и ты должен обеспечить ему безопасность! И лес вокруг дома разминируй, мы завтра гулять пойдём!

Слушай, знаешь, минусов не вижу. Особенно, если жена чуточку менее нормальная и у мелкого с рождения игрушки-гранаты, бугагагаг

128370,190 написал(а):

мы завтра гулять пойдём!

А вот гулять важно, тут я женщину понимаю. И как ваша физическая активность, м?

0

1451

128371,314 написал(а):

Слушай, знаешь, минусов не вижу. Особенно, если жена чуточку менее нормальная и у мелкого с рождения игрушки-гранаты, бугагагаг

Ещё одна причина в это не ввязываться.)))
Ты хоть на минуту можешь представить кого-то, кто смог бы со мной ужиться?) На долгосрочной перспективе, имею ввиду?)
Там первые несколько свиданий просто пережить уже нехилое достижение.)

0

1452

128372,190 написал(а):

Ещё одна причина в это не ввязываться.)))
Ты хоть на минуту можешь представить кого-то, кто смог бы со мной ужиться?) На долгосрочной перспективе, имею ввиду?)
Там первые несколько свиданий просто пережить уже нехилое достижение.)

Слушай, читая некоторые анкеты, дамы в мире Наруто абсолютно отборные и возможно сами тебя заставят убегать, ахаха

0

1453

128373,314 написал(а):

Слушай, читая некоторые анкеты, дамы в мире Наруто абсолютно отборные и возможно сами тебя заставят убегать, ахаха

Зачем убегать? Смотри, как могу.)
*Врубил полный контур маскировки, в буквальном смысле растворившись в воздухе*

0

1454

Вектор, а как же Хитоми и прочие мега сенсоры, которые все твое маскировочное поле в хрен не ставят?)

0

1455

128375,259 написал(а):

Вектор, а как же Хитоми и прочие мега сенсоры, которые все твое маскировочное поле в хрен не ставят?)

47779,190 написал(а):

Активируемая посредством пуска чакры в модули маскировочной системы, "Вуаль" покрывает Вектора экранирующим полем, которое делает его в буквальном смысле невидимым для невооружённого глаза (Модуль оптического камуфляжа) и сенсоров противника, скрывая от их глаз сам факт наличия у Вектора действующих каналов чакры (Модуль сенсорной тени).

Гы-гы-гы.)
Осталось только по термическому контуру допилить (не сварившись при этом заживо).

0

1456

Вектор, ну, от меня ты так не спрячешься, если я тебя тыкну. Потому что скрывай не скрывай, а я по сути физически подключена к потокам твоей чакры. С другой стороны, с таким мужем у нас и детей не будет и спокойствия. Мы ж в два шизоида пойдем нового шерифа в Танзаку взрывать

0

1457

Вектор
Ты убежал в невидимость сейчас хд

0

1458

Вектор
Буду называть вас папой, в общем, пока настоящего не вспомню. Вайбы у вас, какие-то, родные… хоть вы и не Учиха

0

1459

128377,259 написал(а):

Вектор, ну, от меня ты так не спрячешься, если я тебя тыкну. Потому что скрывай не скрывай, а я по сути физически подключена к потокам твоей чакры. С другой стороны, с таким мужем у нас и детей не будет и спокойствия. Мы ж в два шизоида пойдем нового шерифа в Танзаку взрывать

Не-не-не, нового шерифа Танзаку взрывать не надо, он нам пригодится живым и здоровым. Есть у меня в его отношении один хитрый план...)
А насчёт детей и спокойствия - вот тутъ полностью солидарен. Даже возразить нечего.)

0

1460

128379,405 написал(а):

Вектор
Буду называть вас папой, в общем, пока настоящего не вспомню. Вайбы у вас, какие-то, родные… хоть вы и не Учиха

*Задумчиво почесал голову по капюшону*
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.

0

1461

128375,259 написал(а):

а как же Хитоми и прочие мега сенсоры, которые все твое маскировочное поле в хрен не ставят?)

Я так-то тоже, если конкретно намочу эту беседу, но смысл..

128377,259 написал(а):

Мы ж в два шизоида пойдем нового шерифа в Танзаку взрывать

Хороший вариант для медового месяца, однако

0

1462

128381,190 написал(а):

*Задумчиво почесал голову по капюшону*
А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.

То как вы описывали свою предполагаемую семью… что-то мне смутно напомнило, показалось очень знакомым и уютным.

0

1463

Так, получился сумбур вместо сценария, но пост в Кирийском Блице готов.

128383,405 написал(а):

То как вы описывали свою предполагаемую семью… что-то мне смутно напомнило, показалось очень знакомым и уютным.

Гляньте мою анкету, там вполне предметно описана семейка, в которой я на кой-то хрен родился и вырос. Благо, доказать это уже не получится.)
Но если вам такое кажется уютным... *Слегка поёжился* Что ж... Мне есть куда расти. Наверное.

0

1464

Учиха Ламиноко
Фига у тебя по-семейному.
Удивлен, что от тефтельки у тебя дежавю не пошло. Это же ну главное блюдо семейного застолья!

0

1465

128386,190 написал(а):

Так, получился сумбур вместо сценария, но пост в Кирийском Блице готов.

Гляньте мою анкету, там вполне предметно описана семейка, в которой я на кой-то хрен родился и вырос. Благо, доказать это уже не получится.)
Но если вам такое кажется уютным... *Слегка поёжился* Что ж... Мне есть куда расти. Наверное.

Я бы рассказала вам про свою, но не помню ничего, как уже говорила. Только изредка что-то кажется смутно знакомым. Ну тут знаете… такой уют, пахнущей ностальгией, но в котором не хотелось бы оказаться.

128387,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Фига у тебя по-семейному.
Удивлен, что от тефтельки у тебя дежавю не пошло. Это же ну главное блюдо семейного застолья!

Встреча с вами, Лидер-сама, вызвала в некоторой степени де-жа-вю, однако как будто должны были подать люля, а не тефтели.

0

1466

128390,405 написал(а):

Я бы рассказала вам про свою, но не помню ничего, как уже говорила. Только изредка что-то кажется смутно знакомым. Ну тут знаете… такой уют, пахнущей ностальгией, но в котором не хотелось бы оказаться.

Ну, могу помочь вспомнить. *Пустил через руку ток чакры*  Но оно вам надо?

0

1467

128390,405 написал(а):

Встреча с вами, Лидер-сама, вызвала в некоторой степени де-жа-вю, однако как будто должны были подать люля, а не тефтели.

Подать такого рода люля, о которых вы говорите…

Можете такой фильм покрутить, в принципе. Самый верный способ «как заставить Пейна офигеть»

0

1468

128391,190 написал(а):

Ну, могу помочь вспомнить. *Пустил через руку ток чакры*  Но оно вам надо?

Не имея прошлого - сложно строить какое-либо будущее.

128395,314 написал(а):

Подать такого рода люля, о которых вы говорите…

Можете такой фильм покрутить, в принципе. Самый верный способ «как заставить Пейна офигеть»

Я все же надеюсь, что мои родители были любящими и заботились обо мне.

0

1469

128399,405 написал(а):

Я все же надеюсь, что мои родители были любящими и заботились обо мне.

Без вариантов — не та фамилия, не тот клан

Вот у меня был шанс, кажется…

0

1470

128400,314 написал(а):

Без вариантов — не та фамилия, не тот клан

Вот у меня был шанс, кажется…

Я понимаю, что они мертвы. Но до этого они ведь могли быть вполне хорошими родителями.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы #2