https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » На крыльях вьюги


На крыльях вьюги

Сообщений 211 страница 240 из 277

1

Зима пришла


https://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/363612.jpg

Предыдущие соо ЗДЕСЬ

0

211

Одзаки Райто
Добро)

0

212

120869,301 написал(а):

…вот поэтому, похоже, я и в академ угодила

А в детстве нравилось болеть, никакой школы, а щас как-то заматывает((

Что значит нравилось болеть? Как это вообще нравится может? А на кого учишься, если не секрет?

120871,2 написал(а):

Хех, я бы сказал.. на все 99! Болячек на самом деле, видимых и недоисследованных если собрать, то грустно становится. И средств ни на нормальное обследование, ни на лечение нет. Вот так и скриплю, как старая дверь. Либо рассыплюсь, либо если доживу и не рассыплюсь, может удастся хоть немного подлататься, чтоб еще немного поскрипеть и то, если мыши не опередят и не сожрут.

К сожалению даже не знаю, как тебя подбодрить в данной ситуации. Сказать — будут деньги и иди срочно займись здоровьем, — всё равно, что горох об стену кинуть, ибо ты и сам это знаешь. В любом случае, чем старше становишься, тем больше болячек вылезает и труднее лечатся. Желаю тебе это всё преодолеть. Не разлагаться же сидеть? Ты хотя-бы мало-мальской физнагрузкой дома занимаешься? Ну, я про ту, что можно себе позволить в домашних условиях.

0

213

Якуши Кабуто
Ну так - нравилось болеть) Лежишь дома, балдеешь, за тобой ухаживают. А рядышком еще ноут для обнимки ну или когда помладше была были книжечки и телевизор

Учусь на лечфаке, но сейчас откисаю в академе.

А про физнагрузку вы дельно говорите, товарищ!

0

214

надо бы созреть на пост что ли...
в страну Снега кораблик сам не приплывет х)

0

215

120875,377 написал(а):

Ты хотя-бы мало-мальской физнагрузкой дома занимаешься? Ну, я про ту, что можно себе позволить в домашних условиях.

Ну так, совсем немного, разленился я в последнее время, аж пузо начало возле компа расти. По дому дела тоже физнагрузка, но не совсем то, что обычной под ней подразумевают. Это что-то типа пропылесосить в квартире или выбить ковры, ну и там легкая зарядка вроде покачать пресс немного, отжаться от пола.

0

216

120902,2 написал(а):

аж пузо начало возле компа расти

жизненно, у меня в прошлом году ещё образовалось, но я только сейчас начал тренироваться

120902,2 написал(а):

покачать пресс немного, отжаться от пола

знакомый реабилитолог говорит, что пресс и плаванье - лучший метод избавления от пузика, но пресс надо на скорость делать

0

217

Не помешаю?

0

218

Тэмотсу
Халлоу

Присоединишься к обществу пузиков сообщением выше иль нет? хд

0

219

120914,301 написал(а):

Тэмотсу
Халлоу

Присоединишься к обществу пузиков сообщением выше иль нет? хд

Я возглавлял это общество когда на весах была трехзначная цифра

0

220

120915,341 написал(а):

Я возглавлял это общество когда на весах была трехзначная цифра

…вы реально мастер, получается, Тэмотсу-сан

0

221

Выходит, я тут самая маленькая не только по возрасту хд

0

222

120900,301 написал(а):

Ну так - нравилось болеть) Лежишь дома, балдеешь, за тобой ухаживают. А рядышком еще ноут для обнимки ну или когда помладше была были книжечки и телевизор

У тебя что-то перманентное, как я понял? Ты сердечница? Просто у меня была знакомая девочка, у которой мотор барахлил вечно и она по больничкам всё гуляла.

120902,2 написал(а):

аж пузо начало возле компа расти

От макаронов и «Чернігівське Максимум» и мега жирных жаренных сосисок из сои оно у тебя расти начало. Нет, я понимаю, что отказ от таких элитарных продуктов равносильно госизмене, но отказ от подобной пищи и РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки — лучший способ убрать нарастающее брюхо. Если у тебя нет крузака и партаков с восьмиконечными звездами на плечах, то брюхо тебе явно не пойдёт.
Вот я регулярно тренируюсь и у меня ничего такого нет; пресса тоже нет, но что-то проглядывается уже. Главное постоянно себя заставлять это делать. Начинать нужно с малого.

)))

Если без шуток, то я вот по этому видосу учился. Чувствуется после тренировки нагрузка на пресс и ощущение, что он реально качается. Мужик всё доходчиво и понятно объясняет. Думаю, что от 10ти таких упражнений в день ты не отлетишь в Вальхаллу топовых качков и бодибилдеров. Сначала делай 10 раз в день, как учит этот дядька, а потом увеличивай нагрузку на 5 и делай по 15 раз в день. Ну так далее. Спустя какое-то время увеличивай до 20 раз в день и делай 20 раз в день утром и вечером (перед сном), но это только после того, как 10 раз уже будешь вообще на легке делать. Ну а потом более тяжелые упражнения сам найдёшь. Это вот прям самое лайтовое для новичков.

Тыц.

Но самое главное, что начинать всегда нужно С МАЛОГО. Не старайся пердануть шире задницы, ибо это всегда выходит боком разрывом седалища.

120943,301 написал(а):

вы реально мастер, получается, Тэмотсу-сан

Мастер Сумо.))) Не, кстати, проф.сумоисты в Японии — богатые и уважаемые люди. Без шуток говорю.

120900,301 написал(а):

А про физнагрузку вы дельно говорите, товарищ!

Тебя это тоже касается, ибо 100кг девушки мало кого привлекают. Владельцев МакДональса разве что... ибо приносят ему прибыль)))

120904,353 написал(а):

но пресс надо на скорость делать

Дело не в скорости, а именно надо соблюдать ритм правильного дыхания. Неправильное дыхание — угробит всю тренировку.

120904,353 написал(а):

плаванье

Чтобы Наруто-куну заняться плаванием, то ему надо элементарно выйти из дома, а в его ситуации — это не самая лучшая идея. Так что лучше пока ограничиться домашними тренировками.

Отредактировано Якуши Кабуто (05.02.24 07:15)

0

223

120945,377 написал(а):

У тебя что-то перманентное, как я понял? Ты сердечница? Просто у меня была знакомая девочка, у которой мотор барахлил вечно и она по больничкам всё гуляла.

В детстве подобной хрони не было, не угадал. В этом же году началась эпопея с постановкой диагноза, скорее, вот меня и крутануло по больницам. Результат, конечно, «пока все ок, но может выстрелить, поэтому только ждать и наблюдаться» звучит так себе, но пока я относительно здоровая хд

120945,377 написал(а):

пресса тоже нет, но что-то проглядывается уже.

Я щитаю, что такие заявления надо только картинками подкреплять (с)

120945,377 написал(а):

Тебя это тоже касается, ибо 100кг девушки мало кого привлекают. Владельцев МакДональса разве что... ибо приносят ему прибыль)))

До ста килограмм меня отделяют примерно еще одна я :0 Сомневаюсь, что смогу дотянуть когда-либо в жизни до таких значений. Не то, чтобы я супер астеничная и тощая как кость, но у меня реально на запястье руки, например, можно увидеть очертание головок лучевой и локтевых костей, хех.

Но без тренировок у меня очень мышечная масса ушла, да, жирка нет, мышц нет, тряпка хд

0

224

120943,301 написал(а):

…вы реально мастер, получается, Тэмотсу-сан

Мастер по чему?

0

225

Тэмотсу
животикам

0

226

120950,301 написал(а):

Тэмотсу
животикам

Был 112 сейчас 87-86

0

227

120945,377 написал(а):

От макаронов и «Чернігівське Максимум» и мега жирных жаренных сосисок из сои оно у тебя расти начало.

Боже упаси). Я такого не ем и не пью, почти. Не, ну макароны иногда бывает, могу съесть, но так у мя в основном каша гречневая, иногда рисовая, картошка в основном тушеная. От сосисок и кур отказался уже давно, пиво только по большим праздникам 1-2 баночки, сладким тоже стараюсь не злоупотреблять.

120945,377 написал(а):

Не старайся пердануть шире задницы

Да, я уже усвоил это, как однажды сделал упражнение "планка". Ну там даже отжиматься не надо, а у мя вдруг после одной минуты резко зашумело в ушах и стало пульсировать в голову. Терь вот думаю, что наверно мне пресс надо не с 10 раз начинать, а с двух. smalimg

120945,377 написал(а):

Чтобы Наруто-куну заняться плаванием, то ему надо элементарно выйти из дома, а в его ситуации — это не самая лучшая идея. Так что лучше пока ограничиться домашними тренировками.

Это да(. Но летом я еще умудрялся понемногу плавать, бегал на речку. Но этого мало, если с 10 раз за все лето наберется, то и хорошо. Щас вот никак низзя.

120947,301 написал(а):

В детстве подобной хрони не было

У меня тоже. И еще до относительно недавнего времени было более-менее, но как ковидом переболел, так и всё посыпалось.

0

228

Тэмотсу
Нас все равно отделают какие-то тридцать килограмм с хвостиком хд

Узумаки Наруто
Да мне, кажется, всё с ковидом посыпалось у всех(

0

229

120947,301 написал(а):

В детстве подобной хрони не было, не угадал. В этом же году началась эпопея с постановкой диагноза, скорее, вот меня и крутануло по больницам. Результат, конечно, «пока все ок, но может выстрелить, поэтому только ждать и наблюдаться» звучит так себе, но пока я относительно здоровая хд

Хм-м... классика российской медицины. Они не могут поставить человеку нормального диагноза, а только вечно разводят руками да футболят от врача к врачу.

120947,301 написал(а):

Я щитаю, что такие заявления надо только картинками подкреплять (с)

Без проблем.) Вот тут моя фотка в лучшие мои годы. Сейчас, пресс конечно ушёл уже. Но я стараюсь нагнать форму!)

Думаю, ещё чутка подкачаться, а то дрищеватый стал какой-то
120952,2 написал(а):

Боже упаси). Я такого не ем и не пью, почти.

*осуждающий взгляд сотрудника СБУ*

120952,2 написал(а):

От сосисок и кур отказался уже давно, пиво только по большим праздникам 1-2 баночки, сладким тоже стараюсь не злоупотреблять.

Если без шуток, то это правильное решение. Если жрать одно пиво, курятину, и сосиски с макаронами, то будешь ходить, как беременный тройней. У тебя велотренажёра дома нет случаем? Мега полезная вещь, и полезен он не тем, что на него можно вешать одежду, а именно тем, что можно на нём заниматься.

120952,2 написал(а):

вдруг после одной минуты резко зашумело в ушах и стало пульсировать в голову.

С непривычки, понятное дело.

120952,2 написал(а):

наверно мне пресс надо не с 10 раз начинать, а с двух.

С ДВУХ рюмочек Nemiroff и потом пять раз пресса, как на видео. Лучше уж с пяти начинать, серьёзно говорю. Попробуй пять раз.
Попробуй хотя-бы пять раз сделать. Потом передохни и сделай 10 приседаний. И на этот день всё. Потом скажи нам во флуде, получилось или нет. Блин, чувствую себя фитнес-тренером.)

120951,341 написал(а):

Был 112

Над лишним весом Тэмотсу смеялась половина класса. Другую половину занимал он сам.
Когда опустел бюджет страны, Тэмотсу единственный, кто не смог затянуть пояс потуже.
Про 112 кг невозможно тонко пошутить.
При занятии сексом Тэмотсу выделяет колоссальные объемы тепла, чем и пользуются украинцы уже второй год.
Сотрудники KFC вешают табличку "учёт", когда видят подходящего к ним Тэмотсу.
В пасмурную погоду моряки ориентируются по Тэмотсу.

Тэмотсу
Блин, прости. Я не удержался. Если без дерьмовых шуток, то ты красавчик, раз осилил сбросить столько кг. Спортзал или чисто огромная сила воли? Скинуть столько это правда жёстко. Не каждый может. А за шутки не злись, ибо ты скоро ещё скинешь и уже будет неактуально.

120947,301 написал(а):

Не то, чтобы я супер астеничная и тощая как кость, но у меня реально на запястье руки, например, можно увидеть очертание головок лучевой и локтевых костей, хех.

Фото бы увидеть... м-м-м... О, кст, а сколько кг ты весишь, если без шуток. А вообще.. э-э-м... самое главное — ниже спины жирок главное не сгоняй и приседай почаще. :3

+1

230

Якуши Кабуто
Погибла, конечно, с твоего набора юморесок про Тэмотсу…

Вот говорят, у женщины не спрашивать вес, а мне все равно как-то. Писят кило, рост 161.

Шиловидный отросток локтевой кости, например

0

231

120953,301 написал(а):

Да мне, кажется, всё с ковидом посыпалось у всех(

А я не могу жареное есть после ковида. Еще картошка ниче, а вот как котлету жаренную или колбасу, оладьи съем, всё, потом тошнит и под ребрами ноет, будто мя туда ударили. (

120990,301 написал(а):

Писят кило, рост 161.

Немножко можно прибавить, кг 5-6).

0

232

120989,377 написал(а):

Над лишним весом Тэмотсу смеялась половина класса. Другую половину занимал он сам.
Когда опустел бюджет страны, Тэмотсу единственный, кто не смог затянуть пояс потуже.
Про 112 кг невозможно тонко пошутить.
При занятии сексом Тэмотсу выделяет колоссальные объемы тепла, чем и пользуются украинцы уже второй год.
Сотрудники KFC вешают табличку "учёт", когда видят подходящего к ним Тэмотсу.
В пасмурную погоду моряки ориентируются по Тэмотсу.
Тэмотсу
Блин, прости. Я не удержался. Если без дерьмовых шуток, то ты красавчик, раз осилил сбросить столько кг. Спортзал или чисто огромная сила воли? Скинуть столько это правда жёстко. Не каждый может. А за шутки не злись, ибо ты скоро ещё скинешь и уже будет неактуально.

Я максимально спокойно отношусь к подобным шуткам.
Прощать-то не за что, все случилось когда выходил из метро со мной вместе выходил пожилой человек и вот он и я бежим до остановки метров 20, таки он успел на автобус я же нет. Вот тогда и переклинило, у нас в семье был очень давний друг, который тренировал по боксу. К нему пошел и вот там пошла весосгонка. Вот уже 7 лет хожу на бокс и бегаю по утрам 10 км...

Отредактировано Тэмотсу (07.02.24 22:43)

0

233

120993,341 написал(а):

Я максимально спокойно отношусь к подобным шуткам.

Ну тогда я спокоен.

120993,341 написал(а):

Прощать-то не за что, все случилось когда выходил из метро со мной вместе выходил пожилой человек и вот он и я бежим до остановки метров 20, таки он успел на автобус я же нет. Вот тогда и переклинило, у нас в семье был очень давний друг, который тренировал по боксу. К нему пошел и вот там пошла весосгонка. Вот уже 7 лет хожу на бокс и бегаю по утрам 10 км...

Интересная история. И всё же, как я всегда и предполагал, что лучший способ сбросить лишний вес — это спорт и физнагрузки. А все эти диеты и прочее, — это травма для организма и психики, плюс, не нужно пополнять деньгами карманы дармоедов-шарлатанов, которые во всё всеуслышание кличат себя нутрициологами, специалистами по похудению и диетологами. Это люди мало кому помогли, зато бабла наколотили — мама не горюй, а вот спорт и дисциплина реально помогли сбросить лишние кило очень многим людям и доказательств тому тьма, и ты лишь то самое доказательство. Красавчик, что уж там говорить. Желаю тебе в этом удачи!

120992,129 написал(а):

Еще картошка ниче, а вот как котлету жаренную или колбасу, оладьи съем, всё, потом тошнит и под ребрами ноет, будто мя туда ударили. (

Это тебя корова фантомная бьёт. Нечего её кушать... она, мб жить в Индии хотела.. а ты... эх...
Если без шуток: к врачу ходил? Что врачи говорят? Так оно быть не должно. Не гастрит-ли?

120990,301 написал(а):

Погибла, конечно

Ща воскрешу. Только с точки респауна до флуда сама двигаться будешь.

120990,301 написал(а):

Вот говорят, у женщины не спрашивать вес, а мне все равно как-то. Писят кило, рост 161.

Да ты худенькая. Многие девушки мечтают о таком. У меня бывшая девушка весила 70 с чем-то кг. Нормально было, вроде. Всё тряслось и не было особо чего-то жирного. Многим парням и мне в том числе, нравятся женщины в весовом диапазоне 60-70 кг. Это нормально. Больше 70 — уже кабаниха (но и такие многим кому нравятся), а 40-45 — уже скелет кожей обтянутый. 50 кг для твоего роста нормально, кстати.) Вот если бы ты при росте 1.50 весила 80 кг, тогда был бы такой радужный колобок.)

120992,129 написал(а):

Немножко можно прибавить, кг 5-6).

Неистово плюсую, друг мой. В области жеппы, понятное дело.)

120990,301 написал(а):

Шиловидный отросток локтевой кости, например

Ну-у... видно. Это нога или рука? Главное, чтобы не болело.

Отредактировано Якуши Кабуто (09.02.24 01:59)

0

234

120992,129 написал(а):

Немножко можно прибавить, кг 5-6).

Ну, может, потом как-нибудь само разъесться. Я так-то ем все вкусненькое, да и еще нравится ребра пересчитывать хдд

120995,377 написал(а):

А все эти диеты и прочее, — это травма для организма и психики, плюс, не нужно пополнять деньгами карманы дармоедов-шарлатанов, которые во всё всеуслышание кличат себя нутрициологами, специалистами по похудению и диетологами. Это люди мало кому помогли, зато бабла наколотили — мама не горюй, а вот спорт и дисциплина реально помогли сбросить лишние кило очень многим людям и доказательств тому тьма, и ты лишь то самое доказательство

Ну, не согласна. Мы — это то, что мы едим, райт? Так что нутрициологи вполне могут помочь составить по кбжу и вообще по биохимическим штукам вполне классное питание без убивания мозга «где сладенькое». НО. Обязательно спрашивать про наличие мед образования/био, иначе это все плоды всяких тренингов без необходимой базы.

120995,377 написал(а):

Ща воскрешу. Только с точки респауна до флуда сама двигаться будешь.

Бааааб, пришлось идти самой((

120995,377 написал(а):

Да ты худенькая. Многие девушки мечтают о таком

И из-за этого столько проблем накручивают, на самом деле( Вот живу по скромному имхо — пока не приближусь к медицинскому критерию ожирения, ваще на этот счет парится не буду. Но фитнесом бы мне, конечно, заняться бы надо. Кубики пресса потрясающая штука.

120995,377 написал(а):

Ну-у... видно. Это нога или рука? Главное, чтобы не болело.

Если у тебя локтевая кость в ноги, друже, то тут доктор не поможет..

0

235

120992,129 написал(а):

а вот как котлету жаренную или колбасу, оладьи съем, всё, потом тошнит и под ребрами ноет

Тоже такое бывает(. Стараюсь такие продукты по минимуму.

120993,341 написал(а):

Вот уже 7 лет хожу на бокс и бегаю по утрам 10 км...

Ух, ты молодчинка! :cool:

Горудо Кин

еще может быть такое, что с возрастом вес потом наберешь. У меня мать была худая в молодости, а после сорока стала полнеть. Не до безобразия конечно, но лишнего веса довольно много.

120989,377 написал(а):

Лучше уж с пяти начинать, серьёзно говорю. Попробуй пять раз.
Попробуй хотя-бы пять раз сделать. Потом передохни и сделай 10 приседаний. И на этот день всё. Потом скажи нам во флуде, получилось или нет

ээээ..кхм... как бы это сказать... Я еще не начинал.  :crazyfun:

0

236

120995,377 написал(а):

Интересная история. И всё же, как я всегда и предполагал, что лучший способ сбросить лишний вес — это спорт и физнагрузки. А все эти диеты и прочее, — это травма для организма и психики, плюс, не нужно пополнять деньгами карманы дармоедов-шарлатанов, которые во всё всеуслышание кличат себя нутрициологами, специалистами по похудению и диетологами. Это люди мало кому помогли, зато бабла наколотили — мама не горюй, а вот спорт и дисциплина реально помогли сбросить лишние кило очень многим людям и доказательств тому тьма, и ты лишь то самое доказательство. Красавчик, что уж там говорить. Желаю тебе в этом удачи!

Диета+спорт, только так можно убрать лишний вес, иначе все бессмысленно. Ты ходишь в зал, а потом идешь в Бургер Кинг и наедаешься сполна, то считай все напрасно.

+1

237

120998,2 написал(а):

ээээ..кхм... как бы это сказать... Я еще не начинал.

Пробуй. Мы всем форумом тебе вручим достижение [BODYBUILDER]

120999,341 написал(а):

Диета+спорт, только так можно убрать лишний вес, иначе все бессмысленно. Ты ходишь в зал, а потом идешь в Бургер Кинг и наедаешься сполна, то считай все напрасно.

Ну да, фастфуд, конечно точить не стоит. Да и вообще — это вредно. Раз в пол-года можно себе позволить, но постоянно это кушать — опасно. А что касаемо диеты, то нужно просто соблюдать режим питания нормальный и всё.) Кушать не много и по расписанию.) А вообще, твоё недовольство Бургер Кингом огорчает Мистера Крабса.

120997,301 написал(а):

Мы — это то, что мы едим, райт?

Хрень это всё. Если я съем пельмени, то пельменем я не стану. Может, я не догоняю смысл этого выражения? Я его никогда не понимал.)

120997,301 написал(а):

Так что нутрициологи вполне могут помочь составить по кбжу и вообще по биохимическим штукам вполне классное питание без убивания мозга «где сладенькое». НО. Обязательно спрашивать про наличие мед образования/био, иначе это все плоды всяких тренингов без необходимой базы.

Солидарен. Но среди них множество тех, кто не поленился купить эти самые дипломы у бабки в переходе.) Самая умная, думаешь?) Хех, дипломы она спросить хочет.) Да, надо спрашивать, но нужно смотреть на отзывы от специалисте, о рекомендациях и т.д.
К примеру, меня один раз потянуло к некомпетентному окулисту, ибо девушка мне понравилась... как девушка. Я её реально хотел, прям на том самом столе. Но потом понял, что нельзя рисковать здоровьем и выкидывать деньги, просто потому что мне так член приказал. Поэтому пошёл по рекомендации к очень проверенному специалисту; так мне сразу другие лекарства выписали.

120997,301 написал(а):

И из-за этого столько проблем накручивают, на самом деле( Вот живу по скромному имхо — пока не приближусь к медицинскому критерию ожирения, ваще на этот счет парится не буду. Но фитнесом бы мне, конечно, заняться бы надо. Кубики пресса потрясающая штука.

Мне, как мужчине такое не нравится на женщине, если честно. Лучше какой-никакой, но животик иметь. Так ты не накачанной будь, а именно ЖЕНСТВЕННОЙ. Быть женственной и выглядеть, как шлюха трассовая — вещи разные. Мужчины и влюбляются за женственность. Женственность — это нежность, непорочность и естественная красота. Всё остальное — веяние моды и пропаганда проституции (это мега прибыльный рынок. Учитывай, что добротная часть проституции ушла в интернет).
Многие женщины путают женственность и шлюховатость. В спортзале постоянно диву даюсь, как полу-голая девица в обтягивающих лосинах, очень сильно нагибается, демонстрируя потную промежность всем обитателям зала. Сразу видно — девушка тренироваться пришла. Дальше вижу: девушка в мешковатой майке, в мешковатых шортах до колен и кроссовках просто тренируется; куда пришла? Непонятно. Вот первая девушка — интересуется спортом и пришла исключительно на тренировку, а у второй — просто нет денег на нормальную футболку, и она вынуждена её донашивать за 100 килограмовым дедом.

Короче, будь нежной и женственной. Такой, какая ты есть.

120997,301 написал(а):

Если у тебя локтевая кость в ноги, друже, то тут доктор не поможет..

Не жужжи. Я тупанул и всё перепутал.)

0

238

хочу себе сделать запретную технику

0

239

121018,377 написал(а):

Пробуй. Мы всем форумом тебе вручим достижение [BODYBUILDER]

хее, это и правда будет достижение, если я хотя бы наполовину жирок сгоню.

121021,205 написал(а):

хочу себе сделать запретную технику

На то они и запретные, что их низзя. smalimg

0

240

Узумаки Наруто
Наруто - бука! Я это знаю. Но как мне стать ещё сильнее.  Есть один способ. Но эта форма как восьмые врата,  оказывает огромную нагрузку на тело из-за выбросов энергии, а во вторых психика немного ломается и в этом виде можно прибить друзей и семью так-же просто как и врагов.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » На крыльях вьюги