https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Технический отдел » Обсуждение деталей по эпизоду


Обсуждение деталей по эпизоду

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В этой теме можно обсуждать все сюжетные и внесюжетные моменты, предлагать свои идеи по игре

0

2

Бодрого времени суток!
Так нигде и не нашел.. Но, лучше, изложу все по порядку.
У нас есть (в ЛП) пометки с датами. Я тешу себя надеждой, что АМС не просто так это придумали. Но при этом, дат в эпизодах мы не ставим и что именно писать в хронологию ЛП непонятно. Может, наберемся храбрости и примем определенную дату за эталон? Год у нас есть, осталось разобраться с месяцем и днем, и будет без "за месяц до..", "через три недели", "спустя два дня".
М~м?
А еще, за одно, стоит ввести общую хронологию эпизодов, чтобы было понятнее что после чего. Я понимаю, что наш Гав.админ и так сильно загружен, но у него ведь есть помощники, правда?

Суть предложения: Принять конкретную дату прибытия Наруто в Коноху и вести от этого момента отсчет в "+" и "-". И ввести хронологию эпизодов.

Я извиняюсь, если это где-то есть, но я не нашел. Если, все же, это есть, прошу кинуть ссылочку.

Отредактировано Учиха Итачи (22.05.18 13:49)

0

3

Бодрого)

В листе персонажа идет хронология не игровая, а самая обычная. Т.е. ставится дата первого поста какого-то конкретного эпизода, и дата его окончания, когда он завершен.

36530,157 написал(а):

А еще, за одно, стоит ввести общую хронологию эпизодов, чтобы было понятнее что после чего. Я понимаю, что наш Гав.админ и так сильно загружен, но у него ведь есть помощники, правда?

Суть предложения: Принять конкретную дату прибытия Наруто в Коноху и вести от этого момента отсчет в "+" и "-". И ввести хронологию эпизодов.

Спасибо за предложение. Над этим подумаем.

На данный момент - в игре апрель. См. на главной странице под иконкой "Тучка с солнцем". До этого, в хронологии мы не сильно  нуждались, но так как от начала уже прошло несколько месяцев, то возможно и пора ввести.

0

4

Узумаки Наруто
Наивно полагал,  что это должны быть даты по игре. Стесняюсь спросить,  а зачем нужна не игровая хронология? Нет, я понимаю, что это важно и нужно, раз оно есть. Но, зачем?

Спасибо, про апрель не заметил.

Отредактировано Учиха Итачи (22.05.18 18:10)

0

5

36562,157 написал(а):

Стесняюсь спросить,  а зачем нужна не игровая хронология? Нет, я понимаю, что это важно и нужно, раз оно есть. Но, зачем?

Чтобы было видно, сколько эпизодов игрок написал за определенный промежуток времени.

+1

6

Всем доброго времени суток, друзья). Думаю, не только мне, но всему игровому коллективу, хотелось бы внести в нашу игру больше приключений, интриг, внести искру чего-то необычного, и главное, чтобы всем было интересно.

На сегодняшний день, игра складывается таким образом: точнее, у нас образовались две (если брать по-крупному) сюжетных ветки, связанных с новой преступной организацией "Черное солнце".

1. Эпизод "Пропавший корабль".
Замут здесь достаточно яркий и непростой, но наряду с ним, в начальную нить заложено расследование пропавшего корабля страны Огня в водах страны Воды. До этого момента, никто не знал, а персонажи точно не знают пока, что членов экипажа похитили агенты "Черного солнца". Вот так - взяла Анкор Вантиан, зависла над кораблем и атаковала своими летчиками наше судно.
Не только Какаши и Наруто предстоит это дело раскручивать, но туда подключен и Учиха Саске. Орочимару дошли слухи о летающих крепостях в небе.

2. Эпизод "Призраки севера".
Кратко: Анкор Вантиан подворовывет энергию с генератора в Юкигакуре. Погодный купол, создающий искусственную весну-лето на территории селения и ее близлежащих окрестностей (когда-то всей страны, но радиус уменьшили, чтобы сэкономить ресурсы), стал давать сбои. Казахана Коюки просит помощи у Конохи. Наруто и Какаши направляются туда, где встречают Саске, который прибыл в Юки по поручению Орочимару - раздобыть необычный цветок, выращиваемый в теплицах селения. Старые друзья встречаются вновь.
Никто не знает, кто ворует энергию. Единственной зацепкой являются показания одного из шиноби, который возвращался ночью с миссии в селение и успел заметить в пелене начинающейся снежной бури, огромную тень в небе.

Поскольку в Юки наши персонажи не знают, кто ворует энергию, но взяв на вооружение некоторые улики, которые они найдут в стране Воды, (этот эпизод начинается на 20 дней раньше по календарю ролевой) когда будут искать корабль, то, возможно им быстрее удасться вычислить, кто за этим стоит, а может даже и подраться с "чернышами".

Но, нам нужны игроки в "Черное солнце".

Итак, кто готов откликнуться и попытать свои силы на летающей крепости?

0

7

39796,2 написал(а):

подраться с "чернышами".

тот самый момент, когда представил воинов Самбуру

39796,2 написал(а):

Но, нам нужны игроки в "Черное солнце".

Я бы взяла близняшку, за некоторыми поправками, ибо иллюзии и небо - не моё, и если бро возьмёт близнеца.
Либо чего-то авторское под начало к Ясуши или Никко (только не поняла, кто из них адмирал флота?).
Если желающих в ближайшее время не появится - только на мастеринг, но тут другая запара - в боёвке встанет вопрос "какие техи использовать?".

0

8

39862,153 написал(а):

Я бы взяла близняшку, за некоторыми поправками, ибо иллюзии и небо - не моё, и если бро возьмёт близнеца.
Либо чего-то авторское под начало к Ясуши или Никко (только не поняла, кто из них адмирал флота?).

Можно поменять некоторые способки с братишкой и переставить ее на море, а его в небо. Тем более, он уже летал.
Адмирал -  Ясуши. Опытнее, старше.

39862,153 написал(а):

Если желающих в ближайшее время не появится - только на мастеринг, но тут другая запара - в боёвке встанет вопрос "какие техи использовать?".

Соответственно стихиям и способкам.

0

9

39920,2 написал(а):

с братишкой

если он объявится, Нарутос ):  нет - договоримся на мастеринг. с;

39920,2 написал(а):

Соответственно стихиям и способкам.

я про ситуацию, когда это будет ГМ, а не полная анкета)) ладно, чего-нибудь сконструлю с твоим и Араты участием, если можно

0

10

39928,153 написал(а):

если он объявится, Нарутос ):  нет - договоримся на мастеринг. с;

оке

39928,153 написал(а):

чего-нибудь сконструлю с твоим и Араты участием, если можно

Конечно. Походу набросаем). Для ГМ много техник может и не понадобится.

0

11

В эпизоде Встреча команды №7|Граница Конохи и Отогакуре|Деревня Мияги , сложился момент, когда  нужно уточнить, кому сейчас отписаться после поста Саске, поскольку у нас появился новый игрок, которому можно вступить в эпизод прямо сейчас, либо после моего поста за Наруто.

Какаши-сенсей, ждем твоего ответа.

0

12

Я пока в командировке, поэтому предлагаю от писаться Наруте.
Если что, меня не будет недельки
Реал меня не отпускает...

0

13

Понятно.
Что-ж. Ждем.
Как насчет следующих постов?

0

14

Подождем Сакуру. Если повезет, то смогу своевременно отписаться

0

15

В Кири собралось много персонажей и ситуация на острове со смертью Сэтору изменилась огого как.
Поэтому, кому интересно, подключайтесь к обсуждению (здесь, потому что в дискорде что-то не получается ничего).

Чего предлагаю:

Чтобы Какаши и Наруто не ходить в Кири, коли не хочется, ибо миссия с поиском экспедиции затянулась.
Допустим, из Кири на побережье подоспел ещё один отряд, но т.к. появление Умидана никто предвидеть не мог, то в сражении они зайдействованы не были. Также допустим, что этот отряд занялся ранеными и отступающими (преследованием) + передал депешу Хатаке от Мизукаге. Вы же ранее запрашивали содействия в поисках, ну вот пока доезжали до центрального острова, бродили, повоевали с Мурамаса, интересующей вас инфы подсобирали через связь с блокпостами на других островах.
В послание сказано, что согласно собранным сведениям, указанный Хокаге корвет не швартовался ни у одного из островов Мидзу но Куни. Однако есть сведения, что этот (или по всем приметам похожий) корабль проплывал возле северо-восточных островов по направлению к стране Волка или Неба (это куда вам захочется) + Теруми приносит свои наиглубочайшие извинения и в благодарность за помощь на побережье выделяет вам небольшое там какое-то судно с командой, которое доставит вас туда, куда вы пожелаете.
пысы: просить вас о молчании, думаю бесполезно, да и Какаши подотчётен только Хокаге, далеко не тупик и Нарутику, если что, роток прикроет, а Хокаге тоже женщина мудрая + при ней мега-миротворец Джирайя, так что проблемы Киригакуре навряд ли будут использованы Конохой для того, чтобы вероломно напасть на неё. Заранее спасибо за понимание)
Так что попутного ветра вам, господа.
____________________________

Теперь, что касается моих горячо любимых односельчан
(ни в коем случае ничего не навязываю, только как варианты развития событий)

Арата  (хоть ты и брат мне, но но космическое наречие твоё я так и не научилась понимать)
Пошутил или нет, но для тебя сейчас 2 варианта:
а) используешь  тот же доп.отряд, который окажет тебе первую медпомощь и займётся твоей траспортировкой в Кири (т.е. сам прописываешь неписей в своём посте);
б) подтягиваем реальных персонажей, которые займутся тобой.

Умидан
Либо идёт вырезать остатки клана Мурамаса, как планировал сначала, либо пишет геройский эпос у дома Мизукаге, в котором уничтожает бойцов своего отца, пресекая тем самым попытку похитить Теруми.

Акане
В качестве Анбу подтягивается к дому Мизукаге и участвует в захвате  Умидана. По итогу - ожидается добровольная сдача от него.

Райто
а) либо дует в северный порт (может заняться Аратой или преследованием отступающих Мурамаса с последующим захватом их тайного прибежища, где до сих пор остаются дети, женщины, старики из клана - если я правильно поняла Айкаге I и Айнкаге II)
б) вместе с Акане - к Умидану (к усадьбе Мизукаге).

Амеюри
Северный порт (добивает транспортирует Арату или преследование отступающих)

Огурец ака Китано  (если не будет шибко затягивать с анкетой - пару недель хватит?)
Северный порт (преследование)

Коикэ
К сожалению, с ней не удалось пообщаться, но таки может:
либо присоединиться к захвату Умидана
либо Северный порт.

Отредактировано Ринго Амеюри (21.08.18 03:19)

+1

16

Я хочу вывести своего персонажа вот из этого эпизода Страна Мёда: "Последний"
Не знаю, как лучше сделать. Исправить первый пост или на следующем круге отписать выход?

И, нет, сына Сэтору захватывать не пойду.

Отредактировано Суйказан Акане (21.08.18 18:03)

0

17

Ринго Амеюри, Суйказан Акане
доброго дня)

Пункт " Какаши и Наруто"
Предложенный вариант полностью устраивает. Спасибо.

Пункт "Арата"
Ждем пост Араты.

Пункт "Умидан","Райто"
Судя из поста, в котором он сдаётся, можно отослать к нему отряд АНБУ с Одзаки Райто для последующего ареста.

Насчет остальных не возражаю.

Суйказан Акане
Любой из вариантов годится. Арата может доиграть миссию с Райто, если хочет. Если нет, пусть отпишется.

0

18

Доброго всем времени суток).

Итак, у нас появились эпизоды, в которые уже давно "не ступала нога человека".
У них есть 5 путей:
1. Копилка
2. Заморозка
3. Архив
4. Удаление
5. Продолжение игры

Конохагакуре | Дурак и "молния"
Страна Воды: Потерянные в тумане
Случайная встреча
Это огромный робот-паук..... а теперь лови его!
Песчаные дюны Страны Ветра|Лис Пустыни
Багровый остров | "Это мой камень, отдай!"

У кого будут какие пожелания, отпишитесь здесь.
Если никто не отзовется в течение ближайших дней, значит судьбу покинутых придется решить мне.

0

19

Квест про потерянные в тумане я готова отыграть, так что жду ответ от соигрока.

0

20

Эпизод "Лис Пустыни" - на удаление, Дурак и "молния" получит ответ в ближайшее время.

По поводу потерявшихся в тумане пока что не готов ничего сказать.

0

21

"Робот-паук", думаю, можно кинуть в заморозку, равно как и "багровый камень". Все же хотелось бы доиграть эти эпизоды

0

22

Отлично.

42716,171 написал(а):

По поводу потерявшихся в тумане пока что не готов ничего сказать.

Выходит, пока в заморозку.

Осталась "Случайная встреча". Подождем Таики.

Всем спасибо).

0

23

По просьбам любителей хоррра и боевиков, желающих принять участие в большой драке, предлагаю свою идею. У кого будут свои, пишите.

Итак, для начала смотрим на карту мира шиноби. Она есть в теме "Сюжет и хронология", а также в меню-переключалке под шапкой, вкладка "Карта".
Между странами Ветра, Рек, Огня и Чая расположен залив Хангури. Сливаясь с океаном Нанмен, он образует Южные ворота. Сделаем на время этот район неким проклятым местом, аномалии которого пока достоверно объяснить не могут, а полагаться на слухи о морских чудовищах, удел непросвещенных простаков.
Всё дело в том, что в последнее время там стали пропадать корабли, от самых мелких суденышек до внушительных торговых и военных. Много чего можно спихнуть на "Черное солнце", которое обвиняют теперь чуть ли не во всех терактах, похищениях и конфликтах, но, не всегда они виновны в происходящем.
В связи с текущими событиями в стране Снега, ткань реальности, так называемый барьер, отделяющий наш мир от иных, стал трещать по швам в других точках, то тут то там выбрасывая неведомых, и в подавляющем большинстве враждебных существ, жаждущих полакомиться чакрой, а иногда втягивая туда жителей нашего измерения.
Пропавшие в районе Южных Ворот корабли, являются жертвами огромных монстров, появившихся из другого мира в результате кратковременного открытия портала в глубинах океана.
Корабли могут быть от стран персонажей, желающих принять участие в битве.

Кто будет участвовать, пишите в этой теме. Будут рассмотрены другие идеи и пожелания.

+1

24

прочитал и подписался.

Есть ещё одна идея.
Продолжение "Войн Кланов". Допустим План Шинги бы сработал и Кланы перегрызли друг-другу глотки. Но не всё так просто. Что если эта гражданская война была запланирована извне. И это было сделано не только ради экспериментов, но и с целью захвата страны и ресурсов, которые, как мы увидели, крайне дорогие. в горячке междоусобицы Кланы Нагано и Ишикава не заметили бы приход оккупантов. Но раз всё решилось положительно и тем более так быстро, можно предположить что Кланы могли заметить что их границы пересекла целая армия готовая их стереть с лица земли. И все бегут к Ущелью и оплоту что его перекрывает, поскольку враг хочет прорвать эти стены и ворваться в долину, сметая всё на своем пути. главам Ишикава, Нагано, других более мелких семей, приходит в голову подключить на войну наших героев. А это уже будет миссия ранга Ы. Такая себе версия властелина колец 2. Сначала осода Хельмовой пади потом атака на Изенгард, только тут всё будет в нашем исполнении.

+1

25

70656,205 написал(а):

Я имел в виду Продолжение "Войн Кланов". Допустим План Шинги бы сработал и Кланы перегрызли друг-другу глотки. Но не всё так просто. Что если эта гражданская война была запланирована извне не только ради экспериментов но и с целью захвата страны. Как бы Кланы Нагано и Ишикава не заметили бы приход оккупантов. Но раз всё решилось положительно и тем более так быстро, можно предположить что Кланы могли заметить что их границы пересекла целая армия готовая их стереть с лица земли. И все бегут к Ущелью и оплоту что его перекрывает, поскольку враг хочет прорвать эти стены и ворваться в долину, сметая всё на своем пути. главам Ишикава, Нагано, других более мелких семей, приходит в голову подключить на войну наших героев. А это уже будет миссия ранга Ы. Такая себе версия властелина колец 2. Сначала осода Хельмовой пади потом атака на Изенгард, только тут всё будет в нашем исполнении.

звучит неплохо, только теперь самый главный вопрос:
Кто будет нападать и для чего?

0

26

70659,2 написал(а):

звучит неплохо, только теперь самый главный вопрос:
Кто будет нападать и для чего?

Ресурсы. Страна Гор с её Шахтами это неиссякаемый источник денег. Напасть могут или с Севера - Страна Медведя, или с Юга - Страна Клыка . Скорее всего они. Но там и другие страны могут облизываться на такой пирог.

0

27

70660,205 написал(а):

Ресурсы. Страна Гор с её Шахтами это неиссякаемый источник денег. Напасть могут или с Севера - Страна Медведя, или с Юга - Страна Клыка . Скорее всего они. Но там и другие страны могут облизываться на такой пирог.

Допустим, тогда почему до сих пор не нападали?
И что имелось в виду под словом "страны?" Может не странам, как таковым, интересно развязывать войну из-за шахт, а каким-нибудь сторонним группировкам?

0

28

70661,2 написал(а):

Допустим, тогда почему до сих пор не нападали?
И что имелось в виду под словом "страны?" Может не странам, как таковым, интересно развязывать войну из-за шахт, а каким-нибудь сторонним группировкам?

Ну может быть и группировка. это надо обсуждать

0

29

70663,205 написал(а):

Ну может быть и группировка. это надо обсуждать

Допустим, группировка.
Тогда нужно продумать их шаги, состав и навыки, количество бойцов в их армии и почему они так уверены в победе?
Не думают ли они, что будет с ними в случае, если страна Гор воззовёт о помощи к более сильным странам?
Есть ли у них запасной план при таком раскладе?

0

30

70664,2 написал(а):

Допустим, группировка.
Тогда нужно продумать их шаги, состав и навыки, количество бойцов в их армии и почему они так уверены в победе?
Не думают ли они, что будет с ними в случае, если страна Гор воззовёт о помощи к более сильным странам?
Есть ли у них запасной план при таком раскладе?

Они могли рассчитывать на то что кланы отведут силы от границ и перебьют друг-друга самостоятельно и не заметят  прорыв стен. И армия для такого должна быть не маленькая.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Технический отдел » Обсуждение деталей по эпизоду