https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Где-то в осеннем лесу


Где-то в осеннем лесу

Сообщений 91 страница 120 из 1109

1

В грибную пору

https://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/784887.jpg

0

91

116254,190 написал(а):

Кому там не хватало грязи, интриг и накала страстей? Их есть у меня, можем обсудить в личке ближе к вечеру.)

Страшно, если мы бы знали, что это такое

0

92

116245,190 написал(а):

Шалом, народ.
Я очень крепко извиняюсь за задержку с постом, надеюсь завтра откатаю. НА работе завал вторую неделю.

Расслабься.) Дело не горящее. Мы пока с Джикой начнем другой эпизод, а там глядишь и ты подтянешься).

116249,301 написал(а):

Я обязательно выживу..

Давай-давай) * погладил по рыжей головушке* Нам же еще в страну Снега надо сплавать.  ;)

Интриги, страсти, скандалы? Хмм.. а почему-бы и нет? Может, здесь они будут чуть мягче, чем например в ИП, но всё в наших руках, провернуть можно.

Отредактировано Одзаки Райто (26.09.23 19:25)

0

93

116261,129 написал(а):

* погладил по рыжей головушке*

Полагаю, на это надо помурлыкать хД

116261,129 написал(а):

Нам же еще в страну Снега надо сплавать.

Только не сбрось меня с корабля, пожалуйста :0

0

94

116249,301 написал(а):

Ну всякое бывает, Наруто хД Так-то на диагностику кладут, но если подлечат — было бы здорово

Во всяком случае, главное выздоравливай!)

116250,377 написал(а):

Сюжет тоже проработать надо, ибо человек довольно ленивое существо и не будет вникать часами в простыни сюжетных хитросплетений.

Пересмотрим. Хотя, их у нас вроде и нет особо, хитросплетений.

116250,377 написал(а):

Нужна полная реинкарнация ролевой, с убиранием старых игроков и подчищанием старых тем. Люди должны прийти на новую и свежую ролевую. Новая ролевая — новые люди. Логично же всё. Форум менять не обязательно, его нужно просто обновить. Я знаю о чём говорю.)

Не могу обещать, что сейчас полностью готов, но по мере возможностей это скорее будет плавное и поэтапное обновление.

116250,377 написал(а):

Хочется страсти, политики (в играх), жести и грязи. Мир Наруто таков, что не позволяет это делать

Я бы так не сказал.) У нас альт и возрастной рейтинг достаточно позволяет, хотя согласен, что это будет выглядеть не так резко.

116250,377 написал(а):

Я бы мог взять роль Итачи, если разрешишь.

Было бы неплохо). Но, мне бы пока хотелось узнать, что там с нашим старым Итачи.

0

95

Узумаки Наруто
Я обязательно
И с Райто тоже обязательно поеду в страну Снега хД

0

96

116277,301 написал(а):

Только не сбрось меня с корабля, пожалуйста :0

Ни в коем случае). Райто же благовоспитанный юноша.  :)

0

97

116250,377 написал(а):

Да найти людей можно, тут вопрос — а где их искать? Гадить везде, где только можно рекламой, принуждать игроков кликать по баннеру в голосованиях и самим активничать. А дальше, надеяться на то, что олды, ценящие Наруто и ностальгирующие по старым временам Наруто, всё-таки соизволят прийти и поиграть. Эта ролевая и ещё одна (по неканонам) последние из существующих и живых ролевых по Наруто на данный момент. Всё-таки сейчас популярность оседает на реаллайф по США (особенно ролевая по Сакраменто) и авторским мирам. Сюжет тоже проработать надо, ибо человек довольно ленивое существо и не будет вникать часами в простыни сюжетных хитросплетений. Нужна полная реинкарнация ролевой, с убиранием старых игроков и подчищанием старых тем. Люди должны прийти на новую и свежую ролевую. Новая ролевая — новые люди. Логично же всё. Форум менять не обязательно, его нужно просто обновить. Я знаю о чём говорю.)

Если бы с поиском людей в штат все было так просто, вопроса "а где их искать?" не возникало бы)
Необязательно где-то "гадить" и принуждать людей кликать по баннеру. Есть, например, тот же Live Your Life - большое скопище (правда ныне изрядно исхудавшее) заявок на поиск соигроков и реклам ролевых разных сортов. Так же можно вежливо пододвинуть местным игрокам предложение о модераторвстве/ГМстве.
Проблему этой ролевой я вижу не в том, что что-то устарело и требует правок/обновлений, а в том, что Наруто тянет ее в одиночку. Нет никакого взаимодействия администрации с пользователем, игроки вынуждены развлекать себя сами, Гейм Мастеринг здесь в очень глубоком анабиозе, и ничего никуда не движется в том же сюжете, например. Мимопроходящие люди видят минимальный актив и идут дальше, потому что на собственном самообмане приходят к выводу, что форум мертв. Либо же очень близок к этому, а значит и время на него тратить не видят никакого смысла. Одному тянуть форум - это, очевидно, непосильное и неблагодарное занятие.
И я бы не сказал, что у нас сюжет имеет хитроумное сплетение из нескольких видов веревок, которые придется разглядывать ни один вечер. Хватит примерно часа, а то и гораздо меньше, чтобы все прочитать и взглянуть на хронологию, где все достаточно доступно и понятно разложено.
Решать, конечно же, не мне, но я бы не стал выкорчевывать уже годами устоявшуюся основу) Есть риск остаться без людей с пустым корытом, потеряв то, что худо-бедно, но работало. Тут у ребят уже свои сюжетные линии сформированы, которые они вряд ли будут рады потерять. А то, о чем ты говоришь, я могу назвать только вайпом. Только так можно добиться упомянутой тобой новизны и свежести. Но, новизна и свежесть - это что есть на твой взгляд?) Мне все покажется новым и свежим, чего мои глаза раньше не имели шанса увидеть, например.

116250,377 написал(а):

Я 12 лет спокойно обходился без них.) Вот, в апреле вернулся, ибо пробила ностальгия по ролевым по Наруто.) Да и интересно было, а кто ещё в это играет до сих пор? Но увы, ностальгия уже прошла, а поиграть хочется. Но только не в Нарутку... ибо я её уже перерос. Хочется страсти, политики (в играх), жести и грязи. Мир Наруто таков, что не позволяет это делать. Поэтому осел сейчас немного на играх престолов и стараюсь писать посты (хотя дико лень это делать).

И вот, спустя 12 лет ты все же снова на ролевой по "Наруто", приветствую)
Если хочется поиграть, но не в Нарутку, то... что тебя здесь завлекает до сих пор?) Без предъяв и негатива, просто я вижу резонанс в твоих словах и действиях)
На мой взгляд "Наруто" - это наоборот огромнейший пласт возможностей в отыгрыше. Пусть и немного сглаженный возрастным рейтингом - явная кровь и расчлененка невозможны. Но... Хочешь жести и грязи, хотя бы умеренной? Добро пожаловать в Киригакуре. Интересует политическая арена и ее грязная игра? Хочется ворваться в игру за политического деятеля? С позволения Наруто это можно запустить без проблем. Для этого даже предлог есть в виде кристаллов чакры, шахта с которыми обнаружилась на территории Страны Огня. Это хорошая причина, из-за которой взаимоотношения между странами могут пошатнуться. Ведь у Страны Огня теперь потенциальное преимущество и превосходство в военной силе. Вот тебе и военная политика.

116250,377 написал(а):

Я бы мог взять роль Итачи, если разрешишь.

А можно немного нескромный вопрос? Твоя сфера деятельности, случайно, не писательство?)

0

98

116285,281 написал(а):

Есть, например, тот же Live Your Life - большое скопище (правда ныне изрядно исхудавшее) заявок на поиск соигроков и реклам ролевых разных сортов. Так же можно вежливо пододвинуть местным игрокам предложение о модераторвстве/ГМстве.

ой не, только не туда. Бывал я там несколько раз и имел негативный опыт с этим форумом.

116285,281 написал(а):

Наруто тянет ее в одиночку

В основном. Были моменты когда мне помогали, и ранее, и например года полтора-два назад несколько моих помощников активно взялись за форум и им удалось внести хороший вклад, чему я благодарен. Я уже думал что мы даже зайдем дальше и еще многое изменим, но потом все как-то пошло не туда: то ковид, то потом другие события, то личные проблемы каждого из нас не дали завершить начатое.

116285,281 написал(а):

Решать, конечно же, не мне, но я бы не стал выкорчевывать уже годами устоявшуюся основу) Есть риск остаться без людей с пустым корытом, потеряв то, что худо-бедно, но работало. Тут у ребят уже свои сюжетные линии сформированы, которые они вряд ли будут рады потерять.

Соглашусь. Если что-то менять, то так, чтобы эти линии остались.

+1

99

116286,2 написал(а):

ой не, только не туда. Бывал я там несколько раз и имел негативный опыт с этим форумом.

Понято и принято. Карандашиком в блокнотике записано)

116286,2 написал(а):

В основном. Были моменты когда мне помогали, и ранее, и например года полтора-два назад несколько моих помощников активно взялись за форум и им удалось внести хороший вклад, чему я благодарен. Я уже думал что мы даже зайдем дальше и еще многое изменим, но потом все как-то пошло не туда: то ковид, то потом другие события, то личные проблемы каждого из нас не дали завершить начатое.

Но последний год, насколько я вижу, ты тянешь все один. Это в первую очередь нужно исправить) Это ни в коем случае не камень в сторону кого-то, просто данность.

116286,2 написал(а):

Соглашусь. Если что-то менять, то так, чтобы эти линии остались.

Поэтому я и считаю, что общность сюжета не стоит трогать. Можно какие-то крупицы изменить, но несущественно.

0

100

116287,281 написал(а):

Но последний год, насколько я вижу, ты тянешь все один. Это в первую очередь нужно исправить) Это ни в коем случае не камень в сторону кого-то, просто данность.

Последний год скорее не тяну, а просто поддерживаю существование.
Само собой, у людей свои жизненные проблемы и потому, я ни в коем случае никого не виню и не осуждаю, если у него не получается или просто не хочется участвовать в форумных делах. Причины могут быть разные, да даже простая смена приоритетов и интересов. Стараюсь понять и принять как есть, потому как на мой взгляд, ролка, это то, что должно строиться от души и по желанию, а не под каким-то давлением или чем-то вроде этого. Так сказать, кто сможет участвовать - только рад, кто не может, независимо от причин, ну, что поделать, приму данность с пониманием.

0

101

Ку.)

Пост в Кири готов.)

0

102

Хай!)

116331,190 написал(а):

Пост в Кири готов.)

Супер!) smalimg

0

103

Все, официально в больничке, Наруто, скоро тебе отвечу)

0

104

Горудо Кин
Желаю скорее поправиться и встать на ноги!

0

105

Якуши Кабуто
Спасибочки)

0

106

116336,301 написал(а):

Все, официально в больничке

Скорей выздоравливай!

0

107

116278,2 написал(а):

У нас альт и возрастной рейтинг достаточно позволяет, хотя согласен, что это будет выглядеть не так резко.

Грязь, секс и политота в мире Наруто выглядит, прости, как Свинка Пеппа с автоматом Калашникова, которая попала в компанию бандитов-наркоторговцев. Это сложно адаптировать для данной вселенной, увы. Но если хорошо придумать... то можно. Главное фантазию напрячь.

116278,2 написал(а):

Было бы неплохо). Но, мне бы пока хотелось узнать, что там с нашим старым Итачи.

Хотя стоит отметить персонаж довольно скованный, и чтобы развязать немного руки в игре, то следует отойти от канона.( Тоже увы и ах. Саске и Мадара, как персонажи более веселее в этом плане. Кстати, а за Мадару тут играть можно?

Учиха Саске

116285,281 написал(а):

Если бы с поиском людей в штат все было так просто, вопроса "а где их искать?" не возникало бы)
Необязательно где-то "гадить" и принуждать людей кликать по баннеру.

Ну можно позвать своих знакомых. Я вот попытался позвать сюда одного знакомого, но он мало того, что не шарит во вселенной Наруто, так вдобавок ко всему его ещё и от аниме воротит.
Про "гадить" я конечно грубовато выразился; я имел ввиду кругом всё заваливать рекламой и активничать самим, ну и баннер тоже имеет огромное значение. Просто это единственный способ привлечь новых игроков, если нет возможности позвать своих друзей. Знаешь в чём проблема этой ролевой? Именно в раскрутке. На самом-то деле она умерла уже лет 5 тому назад, и всё это время держалась на онлайне 9-12 человек в сутки. Просто на игроках, которые неравнодушны к этому проекту и за счет активных администраторов, которые по большей части просто пребывали в онлайне и общались во флуде. Если бы админы перестали заходить, то и старые игроки бы тоже мгновенно растворились. Это классика жанра, такое происходит со всеми ролевыми. Стоит Наруто не появляться в онлайне хотя-бы неделю и всё... она пропала. Может больше времени потребуется для его отсутствия, но всё же. На нём всё и держится.
Есть одна ролевая, называется она "Сакраменто", это по реал лайфу в США. Сюжет проще паренной репы: простая жизнь в Сакраменто, где ты игрок может быть кем угодно. Сюжета даже нет, как такового. Просто заходишь, пишешь в анкете, как твой персонаж попал в Сакраменто и чем он там занимается, и всё. Никаких тонн душного лора, никаких суперспособностей, и запрет на всяких нагибаторов-миллиардеров с политиками. Этой ролевой активно занимаются и её постоянно пиарят, без конца обновляя дизайн и вообще общий контент. Она существует с 2015 года! Одна девушка мне как-то кинула на неё ссылку в 2016 году, с предложением вернуться на ролевые. Я зашёл, глянул, написал за 10 минут анкету, мне отказали в принятии (уже не помню почему), ну я и ушёл. Факт в том, что на тот момент там онлайн был 30-40 человек в сутки, а сейчас там уже 130 человек в сутки онлайн. Она росла и продолжает расти. Прибавляй ещё то, что там дизайн обновляется раз в 3-4 месяца. Я это к тому, что на ролевых, где не происходит обновлений и глобальных изменений, всегда будет мёртвая атмосфера, хоть сколько её рекламируй; всё без толку. Если сюда заходят игроки, иногда отписываются во флуде и пишут посты, это не значит, что ролевая живая, это значит лишь одно — сюда заходят игроки, иногда отписываются во флуде и пишут посты. Всё.
Живая ролевая — это когда на регулярной основе приходят новые люди и в проверочной теме по нескольку анкет непроверенных лежит. Это когда ты неделю не появлялся на форуме, а игроки уже несколько тем убили. Это когда помимо флуда и тем эпизодов, люди активничают ещё и в других темах, включая координацию на игру. Активная ролевая — это когда Наруто-кун, помимо моего нытья и шизопотока, разгребает в личке кучу сообщений от всяких душных упырей, которые грузят его тупыми вопросами не удосужившись даже одним глазком в мат.часть заглянуть. Это когда обновляется вообще всё, что есть смысл обновлять. Вот что значит — живая ролевая. Ты ещё прибавь то, что мир Наруто сам по себе уже мало кого привлекает. Все, кто им увлекался — уже давно выросли, а увлечение данным аниме происходило в подростковом возрасте, и поэтому, тут сидят люди, которые в основном отдают дань уважения такому долгому и воистину легендарному аниме, которое покорило множество подростковых сердец. Но мы уже все не подростки. Тут есть кто-то несовершеннолетний? Сомневаюсь. Большинство тех людей, кто играл когда-то на ролевых по Наруто, уже детей, блин, растят. У меня подруга, с которой я познакомился как раз на ролевой по Бличу; так она уже год назад двойню родила, и в США успела пожить, и в Японии была, и мир посмотрела. Вообще все кого я знал когда-то на этих ролевых по Наруто или Бличу, уже давно чем-то заняты другим в жизни. Хотя, признаюсь, у меня есть одна подруга которая не против бы вновь окунуться в мир ролевых игр по Наруто, но в силу политических соображений отказывается это делать, опасаясь, что придётся контактировать с гражданами сам понимаешь какой страны, хотя как по мне, так это бред. Ну правда... тащить ирл политику на ролевые по Наруто — жуткий бред. Но её же не переубедишь, а я пытался. Вот и второй знакомый человечек слетел. Пытался третьего позвать, но и она как-то не горит энтузиазмом. На этом мои полномочия позвать знакомых иссякли, но зато, как я заметил, они охотно принимают предложения по другим тематикам ролевых. Так что в плане Наруто сейчас всё довольно печально, если на те же самые игры престолов ещё можно народ как-то согнать, ибо там всё-таки не для подростков контент, то с Наруто действительно могут возникнуть проблемы. Ещё раз говорю — нужно полное обновление всего, что есть и очень усиленная и ежедневная реклама. К тому же нужен хоть один человек, который будет сидеть тут практически круглосуточно, общаясь с новичками во флуде, а ещё нужно каждому по твинку завести и активничать. Это всё будет создавать видимость хорошего онлайна привлекая новых игроков, а реклама и красивый дизайн сделают остальное за нас. И ещё добавлю: сейчас очень популярны кроссы, и там как раз берут роли на Наруто, и это проблематично, ибо игроки готовые играть по данному аниме создают свои сюжетные линии на кроссах, а могли бы это делать тут.

116288,2 написал(а):

что должно строиться от души и по желанию, а не под каким-то давлением или чем-то вроде этого.

Полностью солидарен! Ролевая — это хобби и отдушина, а не работа. Это игра в первую очередь, литературная игра, и эта игра должна быть от сердца и по вдохновению. А из "под палки" обычно люди на рутинную работу ходят, но там хотя-бы деньги платят.

116285,281 написал(а):

Хватит примерно часа, а то и гораздо меньше, чтобы все прочитать и взглянуть на хронологию, где все достаточно доступно и понятно разложено.

Сюда приходят люди, которые смотрели все серии Наруто и всё знают об этом аниме. Изучать час новый лор по этому аниме? Уже слишком много для ролевой по Наруто. 10 минут прочтения максимум. Я помню несколько часов потратил, чтобы прочитать лор по одной ролевой, но там авторский мир и сам лор очень внушительный, а местные амс жутко дрочат игроков за незнание лора. Был даже случай негатива с одним игроком, который начал грузить амс вопросами из мат.части (они это так называют), а они его отругали за плохое знание лора, позже, они ему устроили буллинг (видимо за это) с другими игроками, и этот игрок ушёл. А жаль, ибо юмор у него был отменный, и его посты читаются на одном дыхании. Я тебе серьёзно говорю, час для изучения сюжета ролевой по Наруто — это очень много. Игроки будут плеваться и уходить. Надо сократить сюжет максимально, оставив по датам и хронологии самые важные события, опустив такие моменты, как условный Наруто пришёл выдавить глины под дверь кабинета Хокаге, за то что та не разрешила ему отправиться на поиски Саске, который ушёл убивать Итачи, а Итачи ушёл ловить хвостатых покемонов и случайно умер от сердечного приступа, потом его воскресил Орочимару, который захватил его тело. Вот примерно такие моменты нужно максимально сократить или вообще вырезать из сюжета, дабы текст сделать более лаконичным.
Уверяю тебя, что практически всем новоприбывшим игрокам абсолютно всё равно, кто и сколько тут наиграл. Люди приходят строить свою историю за своих персонажей, а тот факт, что тут игроки наиграли тучи эпизодов до них — никого не волнует.

116285,281 написал(а):

Тут у ребят уже свои сюжетные линии сформированы, которые они вряд ли будут рады потерять. А то, о чем ты говоришь, я могу назвать только вайпом.

Я выше написал про это. Нет, конечно, не стоит рушить старым игрокам наигранные эпизоды, но малозначимых для аниме и общего (глобального) сюжета персонажей, нужно абстрагировать от новичков, дабы новые игроки не ломали себе головы вопросом — "а кто и сколько тут чего наиграл?". И опять же я возвращаюсь к тебе Сакраменто! Любой человек может туда придти, и вообще не вникая в то, что люди наигрывали с 2015 года, может начать играть за своего персонажа с чистого листа. Город не взорвали и не разграбили, — уже хорошо и можно играть :D. Это один из ключей успеха популярности ролевых. Раньше была такая ролевая "Наруто Свобода и Наруто Лайф Сторис", — это были титаны ролевых по Наруто. Там сюжета не было вообще, ибо он был тупо свободный. Правда, они его так и не сдвинули никуда, в силу того, что сдвигать-то нечего. Один из главных ключей к большому онлайну — лёгкий вход для новых игроков. Вот представь: придёт сейчас какой-нибудь человек играть за условного Сасори. Вот что ему делать? Мучать Наруто вопросами и вникать в мат.часть, ища, словно иголку в стоге сена зацепку, — "а что же случилось с Сасори?" Дальше шаблон анкеты, который тут довольно-таки суровый к новичкам. И вот уже мы получаем картину — у человека уже пропадает желание тут играть, ибо изначально он планировал быстро регнуться за Сасори, написать анкету за 15 минут, ну и начать уже с чистого листа эпизод с кем-нибудь. Ты сейчас скажешь — да это же всё легко! Пару часов потратил и т.д., — а я тебе отвечу, что нет. Человек ленивое существо сам по себе, учитывая, что он морально приготовился писать кучу постов по 5-10 тыс. символов.

Изначально моё предложение было такое: освежить сюжет максимально его сократив, при этом НЕ ЛОМАЯ старым игрокам наигранные эпизоды и сюжетные ответвления.

116285,281 написал(а):

И вот, спустя 12 лет ты все же снова на ролевой по "Наруто", приветствую)

Ага, спасибо. Я просто решил словить ностальгию. Наткнулся на эту ролевую и ещё на одну, с которой у меня произошёл очень неприятный опыт, и ностальгия улетучилась мгновенно. Ещё пребывая там, на той ролевой по Наруто, я думал, как свалить на игру престолов. Я вообще не хотел играть изначально, а просто решил глянуть, — живые-ли эти ролевые все или нет? Увидел ту ролевую, увидел простой шаблон анкеты, ну и решил пробнуть свои силы. Заодно и тут отписался. Остался там и выхватил в лицо горы говна, и уже там твёрдо решил пойти на игры престолов, но не нашёл ни одной живой ролевой по этому... точнее, нашёл, но она почила недавно. Вот сейчас снова нашёл ролевую по "Песни льда и пламени", ну и аналог небольшой, правда, он совсем какой-то полу-мёртвый, но мне всё нравится, за исключением низкого онлайна и мега ленивых админов, которые не делают вообще ничего.

116285,281 написал(а):

Если хочется поиграть, но не в Нарутку, то... что тебя здесь завлекает до сих пор?) Без предъяв и негатива, просто я вижу резонанс в твоих словах и действиях)

Немного незакрытый гештальт. Я в Нарутку так и не поиграл, а хотя, признаться, желание всё пропало, после той ролевой. А тут меня удерживает лишь то, что я хочу помочь Наруто-куну, ну и всё. Просто сам ленюсь пока, да и дела у меня кое-какие важные есть. Как сделаю, так очень надеюсь, что приступлю. Наруто-кун норм дядька, и люди тут нормальные сидят, а значит — потенциал у ролевой есть. Но блин, пинать дохлого осла в надежде, что он поедет, — пустая трата времени и нервов. Проще нового купить. Я не говорю про переезд на другой форум, а я говорю про кардинальные изменения тут. Для начала начнём с дизайна и съёма с ролей неактивных игроков, включая удаление их аккаунтов (но не удаление их сообщений). Дальше обновление партнёрки, ибо там дохлые ролевые находятся, а надо обновить на живые. Позже надо взяться за отключение рекламы на форуме, ибо она довольно неприятна. Ну и потом ещё что-то придумаем. Глядишь, на такие обновы и новые игроки подвалят.

116287,281 написал(а):

Поэтому я и считаю, что общность сюжета не стоит трогать.

Да никто не собирался его трогать. У нас дизайн и чистка для начала на первое время. Сюжетом надо заниматься в последнюю очередь!

116285,281 написал(а):

Хочешь жести и грязи, хотя бы умеренной? Добро пожаловать в Киригакуре. Интересует политическая арена и ее грязная игра? Хочется ворваться в игру за политического деятеля? С позволения Наруто это можно запустить без проблем.

Это можно делать и за Мадару, например. Но я без понятия — играбелен-ли персонаж или нет. Ну или за Обито тоже можно чудить.) Если политота и грязная игра, то Данзо самое-то, кстати.)

116285,281 написал(а):

Это хорошая причина, из-за которой взаимоотношения между странами могут пошатнуться. Ведь у Страны Огня теперь потенциальное преимущество и превосходство в военной силе. Вот тебе и военная политика.

Прибавляй ещё то, что Ива стремится к доминированию.)

116285,281 написал(а):

можно немного нескромный вопрос? Твоя сфера деятельности, случайно, не писательство?)

Она самая.) А ты откуда знаешь?)

116278,2 написал(а):

Не могу обещать, что сейчас полностью готов, но по мере возможностей это скорее будет плавное и поэтапное обновление.

Так именно и поэтапное и надо, а не резкое.) Для начала — дизайн и картинки для рекламы.) Потом, как выполним одно, преступим к другому.

0

108

116331,190 написал(а):

Пост в Кири готов.)

Отлично!) Пост красота).

Якуши Кабуто
скока же букоф!)
Ну а меня всё устраивает).

0

109

Шалом шаббат, дамы и господа.

Неделя закончилась, так что пока греется нехитрый ужин, я с интересом читаю ваши обсуждения.

Таки моё серденько прыгает не зря и мы накануне грандиозных перемен?)

0

110

116348,190 написал(а):

Шалом шаббат, дамы и господа.

Неделя закончилась, так что пока греется нехитрый ужин, я с интересом читаю ваши обсуждения.

Таки моё серденько прыгает не зря и мы накануне грандиозных перемен?)

Вечера всем)

Вектор с окончанием недели) Когда вых впереди, это греет душу.
Возможно-возможно). И перед переменами, Наруто будет созывать саммит в одной из тем, где все примут участие в обсуждении.

0

111

Одзаки Райто, Вектор

я тогда приоритизирую ответ в наш общий эп)

0

112

116349,129 написал(а):

Наруто будет созывать саммит в одной из тем, где все примут участие в обсуждении.

Шо ж, с интересом буду ждать этого события.)

Чиное Джикашиме
Мои приветствия.)

Немного оффтопом - если вам нужно Такая допросить, то можно это перепоручить Вектору. Одзаки видел, что он вытворяет с военнопленными.)

0

113

116351,190 написал(а):

Чиное Джикашиме
Мои приветствия.)

Немного оффтопом - если вам нужно Такая допросить, то можно это перепоручить Вектору. Одзаки видел, что он вытворяет с военнопленными.)

хаай

допрашивать у нас все годны, но я лично не против

между собой решайте, я в принципе любой расклад приветствую, хоть всех там на фарш пустите. Запилы на будущие столкновения с культистами в любом случае уже есть)

единственное что, если таки решите распрашивать, то постучите мне в лс вопросами, чтобы я обдумал, что именно Такай знает и может рассказать

0

114

Узумаки Наруто
Я тебе сейчас кое-что отпишу в ЛС.

All
Приветики)

0

115

Хаюшки, каваюшки)

116346,377 написал(а):

Кстати, а за Мадару тут играть можно?

Неа, он у нас упразднен. Во всяком случае, в рамках текущего сюжета. А вот Обито да, можно брать, только у него теперь немного другая судьба может быть. См. тут, если интересно Организации и группировки
-
Таак, ну , рекламу мы проходили, давали по несколько десятков реклам в день, регались в разного рода платформах по ролевым и.т.п. но как показал опыт, это одна из второстепенных деталей развития, но не главная.
К тому же, рекламой должен кто-то отдельно заниматься, а не я один, и швец и жнец и на дуде игрец. Я конечно пытался, но распыляясь на всё и результат получается соответствующий.
-
Дизайн... я только за). Если кто готов взять на себя роль дизайнера или взять на себя основной груз в этом деле, жду). До этого, как многие знают, я в основном (нет ну были конечно люди, что оказывали помощь по части оформления, спасибо им), но в основном я тут клепал сам, что мог, совершенно не будучи дизайнером.
-
15 минут на анкету? Не, ну на канона может столько и получиться. Там совсем простенький шаблон. На авторский персонаж - 15  минут несерьезно, как на мой взгляд. Бывает, люди несколько дней готовят анкеты, если хотят создать что-то "ух, крутота!" Это, конечно по желанию, никто у нас не принуждает писать многомильные анкеты или посты. Тем более, если кто-то загодя готов писать обьемные посты, то он вероятнее всего и готов потратить час на изучение матчасти. Это ерунда по сравнению с авторскими мирами, например по фентези. Там изучать можно не час, и даже не  день, а уже в процессе игры дочитывать фолианты, порой и по месяцу или более. Помнится, видел я ролки, где заходишь, а там как начинаются описания всяких там миров, бестиариев , множеством рас и соответствующими им особенностями, ооохх.. вот там да, согласен, сложно.
-
Насчет жанра, фандома - тут дело очень запутанное. Есть например пару ролок по Наруто. Зашел я туда, а там онлайн по 30-50 чел в сутки, анкеты не проще наших, хронология даже обьемнее чем у нас. Что это значит? Значит есть еще много желающих играть в Наруто. Наш онлайн пожалуй зависит от чего-то другого, но сам мир Наруто и его популярность - также не  столь существенная деталь, которая является основопалагающей в многолюдии и активности игры на форуме.
Была мысль у меня, отталкиваясь от Наруто, создать авторский мир по ниндзя, похожий на Наруто, но потом пришел к мысли, зачем изобретать велосипед, если уже есть на чем ехать?
-

116346,377 написал(а):

А тут меня удерживает лишь то, что я хочу помочь Наруто-куну, ну и всё. Просто сам ленюсь пока, да и дела у меня кое-какие важные есть. Как сделаю, так очень надеюсь, что приступлю. Наруто-кун норм дядька, и люди тут нормальные сидят, а значит — потенциал у ролевой есть.

Очень приятно слышать). Спасибо.

116346,377 написал(а):

Для начала начнём с дизайна и съёма с ролей неактивных игроков, включая удаление их аккаунтов (но не удаление их сообщений). Дальше обновление партнёрки, ибо там дохлые ролевые находятся, а надо обновить на живые. Позже надо взяться за отключение рекламы на форуме, ибо она довольно неприятна. Ну и потом ещё что-то придумаем. Глядишь, на такие обновы и новые игроки подвалят.

Неактивные каноны, исключая тех у кого бронь (мои старые друзья), я убрал из списка персов. Удалять акк это только когда пройдет год и более. Неканоны - под спойлерами и удалять их особого смысла нет, разве что самые давние, но я пока до них еще не добрался.
Рекламу отключить у меня возможностей нет т.к. это платная функция через сайт техподдержки, которую надо осуществлять регулярно. Ставьте адблок и им подобные блокировщики рекламы прямо в браузере (дело нескольких минут), и все будет норм.
Остальное - по мере возможностей будем рассматривать.
На днях начнем по пунктам в отдельной теме. Допустим, первый пункт - дизайн. Все желающие высказываются, вносят предложения. АМС рассматривает.
Второй - сюжет. Аналогично. и.т.д.

+1

116

116353,281 написал(а):

Узумаки Наруто
Я тебе сейчас кое-что отпишу в ЛС.

All
Приветики)

Здарова)) ага
Прости, пока писал тут пост, пропустил твой.

0

117

116355,2 написал(а):

Прости, пока писал тут пост, пропустил твой.

Главное, орел долетел куда нужно)

0

118

116356,281 написал(а):

Главное, орел долетел куда нужно)

да куда он денется)

0

119

/сидит в углу/

0

120

*выпендрежно точит Кусанаги в другом углу*

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Где-то в осеннем лесу