https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Завершенные эпизоды » Страна Горячих Источников| "Нельзя убить дважды"


Страна Горячих Источников| "Нельзя убить дважды"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название эпизода: Страна Горячих Источников: Нельзя убить дважды
Время: Спустя некоторое время как Сэтору покинул команду и задолго до веселья
Участники: Ёшикава Сэтору, Касуми Арата
Статус эпизода: закрытый
Краткое описание: Ёшикава и Касуми получили миссии на ликвидацию. В следствии недавних событий в Киригакуре, образовалась путаница в заказах, отчего на одну цель были получены два разных задания и уже отправлены шиноби.
Сэтору предстояло просто убрать цель, любыми методами, желательно в людном месте.
Арата должен был сделать все тихо и без шума.
Оба ничего не подозревают о друг друге.

Отредактировано Касуми Арата (27.06.17 19:00)

+1

2

Убийство… Именно задания по убийству кого-либо нравились Сэтору. В таких заданиях он видел фееричность и своеобразную свободу фантазии. Но испортить такое веселье было легко, а если быть точным, ввести ограничения и эдакие “пожелания”. Сэтору предстояло не просто убить свою цель, но и сделать это в людном месте, при этом не раскрыть своё лицо и принадлежность. “Пожелание” же заключалось в том, что Ёшикава должен был переодеться в шиноби Ивакагуре. “Пожелание” - это гарант того, что твоё задание окажется правильно выполненным и в нём “случайно” не найдут ошибку.
“Материк...” - сказал про себя Сэтору спустившись со шлюпки.
Сэтору редко бывал на материке и то, в основном был на побережье страны Лапши и прежде не заплывал в залив Харан. Да и пребывании на побережье было кратковременным: Приплыли, отдали посылку, уплыли. Сэтору никогда не думал о переселении на материк, по его мнению жизнь на островах куда лучше и удобнее, нежели жизнь на одном большом острове, который все называют материком.
- Оплата перевозки? - спросил старик смотревший на Сэтору с изумлением.
- Спрашивайте у вашего работодателя.
- За качественную перевозку?
- Обойдёшься.
Старик лишь сплюнул в ответ. Сэтору нисколько не волновали заботы моряков и он направился в глубь портового городка. Солнце уже во всю светило над головой кирийца, стояла жара… Хоть Сэтору сохранял на своём лице улыбку, но от него за километр веяло злостью. Он привык к туманной и холодной погоде Киригакуре, а не к жаре и солнцу страны Горячих источников. Тем не менее, цель Ёшикавы находилась в городе по-соседству, идти до него примерно 8 часов на своих двоих. Такая перспектива его совершенно не радовала. На пути в центр городка Сэтору попадались моряки и лишь изредка парочки, которые о чём-то увлечённо общались. Пройдя в центр, кириец увидел лишь пустую площадь и одну бабулю сидящую на лавочке.
- “Попробую узнать, хоть что-нибудь у неё...”
- Эй, бабуль. Не подскажешь, как быстро добраться до соседней деревни?
- Тьфу ты… В то проклятое место? Туда уже года 4 никто не едет… А может и 5 или 6.
- Значит, никаких повозок или похожего нет?
- 100 рё.
Ответ прозвучал быстро и чётко. Сэтору нехотя полез в карман и достал оттуда купюру ценой в 100 рё.
- Ну? Я слушаю.
- На северном выходе стоит повозка Раньяри. Скажешь ему, что от Горячей Сью. Погоди… Это же бумажка, а не купюра!
- Здоровья вам, бабуля. - сказал Ёшикава и направился на север города.
Горячая Сью. Сэтору понимал, почему она обладала именно “такой” кличкой. Если этот самый “Раньяри” не окажется дедком, то он сможет в случае чего ещё сильнее убедить его отвезти в деревню.
Городок казался пустынным.. Даже не казался, а являлся. Сэтору слышал о трагедии, что произошла в деревни Горячих источников, но никак не ожидал, что и близлежащие селения также опустеют из-за страха… Из-за страха перед нукенином, который просто порубил большое количество людей. Эта мысль вводила в смех кирийца, особенно, когда он вспоминал про эпоху Кровавого тумана.
- “Интересно, что было бы с ними, будь они тогда у нас в деревне?”
Вот уже виднелись северные ворота, а около них стоял молодой паренёк лет 14-15. Его лицо выглядело очень встревоженным, как будто бы он готовился к подвигу всей своей жизни.
- “Не уж то страх настолько поглотил их сознание, что даже дети боятся туда идти?”
Сэтору подошёл ближе к повозке, мальчик заметил его сразу же, но решил его просто проигнорировать.
- Мелкий, ты Раньяри?
Теперь Ёшикава мог разглядеть его поближе. Белобрысые волосы, руки в мозолях и прыщах, а сам похож на бочонок из-под пива.
- А те чё надо, хмырь? Чё забыл тут?
- Твой бесплатный клиент. Помнишь, как ты сношался с Горячей Сью?
- Слышь, тихо-тихо… Я всё понял, садись. Едем в проклятую деревню?
- Ты читаешь мои мысли, мелкий. Карта у меня в есть, так что попробуй только завернуть не туда.
По словам Раньяри поездка должна была пройти в двое быстрее, то есть за 4 часа. А также о том, что деревня теперь - это город туристов и коренное население там составляет 100 человек из 5000.

+2

3

Выходной день такой мимолетный. Казалось, только настал день, когда можно свободно проваляться на кровати или сходить куда-нибудь и вот он уже подходит к концу, а на следующий день снова к работе.
В последнее время в резиденции Мизукаге, уже меньше чем раньше, но все еще оставалась некоторая путаница и суматоха. Вся эта бюрократия, бумаги и бумаги, просто тонны документов, которые нужно разобрать, подписать, переделать и дальше по кругу, соответственно образовывался и завал с миссиями, отчего АНБУ гоняли на задания по делу и без, что уж говорить о простых шиноби.
Арата сразу же выдвинулся в путь и, чтобы не тратить силы раньше времени, решил добираться на корабле, вплоть до порта в заливе Харан, оттуда было ближе всего до нужной деревни, где и стоило начать поиски по информации заказчика.
-Какая хорошая погода. Самое то, чтобы позагорать на пляже или прогуляться по парку. Хотя для работы это, конечно же, минус, да и жара постепенно надоедает.-
Касуми сидел на одной из ветвей большого дерева, скрытый от солнца густыми кронами леса. Эффективность работы зависит от многих факторов и одним из них является состояние выполняющего, из-за чего шиноби сейчас сидел и потихоньку жевал свой скромный обед, раздобытый по прибытии в порту. Он находился неподалеку от нужной деревеньки, потому в то же время мог осторожно изучать состояние деревни, примерную людность на улицах и варианты поисков.
-Сегодняшняя наша цель какой-то нуккенин-психопат. Имя он мог сменить, но есть некоторые приметы, что уже хорошо, а то пришлось бы всех проверять. Сам по себе проблем доставить не должен, разве что появятся дружки или еще кто. Деревушка глубоко в лесу, до порта далеко, а дороги здесь ужасные, так что уходить придется до моря своим ходом в случае чего.-
Особо планировать он не любил, но и импровизировать, совершенно не зная окружения слишком опрометчиво потому, закончив размышления и трапезу, скорее направился в деревню. Перемещаясь по ветвям, а затем и крышам он искал нужного человека, стараясь оставаться при этом максимально незаметным. Однако беглый осмотр ничего не дал, по внешнему виду на улицах было достаточно потенциальных бандитов, так что попытки расспросить кого-то лучше оставить на крайний случай.
-Шиноби в этой глуши быть не должно, во всяком случае, хотелось бы, а значит можно поискать владельцев чакры, ведь это основное что выдает как-либо причастных к ремеслу шиноби от простых искателей приключений.-
Арата добрался до самого высокого здания в деревне. Это в некотором роде была ратуша, хотя и в плачевном виде, хотя на вкус и цвет, конечно же куда тягаться кирийцам, что сидят и радуются туману. Усевшись на крыше, так чтобы можно было наблюдать большую часть улиц, Касуми быстро сложил печати, после чего небо постепенно укрыло тучами и лишь где-то поодаль лучи солнца пытались пробиться. Спустя минуту всю деревушку накрыл проливной дождь, благо ратушу строят в центре, из-за чего накрыло поселение до самого края, где кончались дома и начинался лес. Теперь оставалось лишь ждать. Дождь позволит найти любого человека с чакрой, а визуальное наблюдение определить цель. Не самый лучший вариант, но сенсорных способностей у Касуми не было и эта техника хоть как-то компенсировала этот недостаток.
-Теперь сидим и ждем, пока не надоест ну, а в случае если ничего не выйдет, то потом можно и попытаться с кем поговорить, людей на улицах точно поубавится. А это меньше лишних глаз и людей. В такую погоду просто так никто на улицу не пойдет...-

Отредактировано Касуми Арата (28.06.17 09:12)

+1

4

- "Несмотря не на что… Я всё равно люблю тебя, Сэтору..."
- Ничего себе! Дождь над деревней!
Возглас Раньяри разбудил спящего с самого начала поездки кирийца, он даже не собирался следить за пареньком. Да что уж тут, на самом деле Ёшикава потерял карту ещё в порту Киригакуре. Протерев глаза, кириец увидел большую тучу над деревней, а саму деревню заливал ливень.
- Никогда не видел, чтобы здесь был дождь! Эй, начальник! Мы уже приехали, я дальше не поеду, мне дальше другой дорогой.
Сэтору ничего не ответил Раньяри и спрыгнул с повозки. Ёшикава направился к воротам деревни и приметил, что дождь как будто бы имеет чёткие границы…
- “Может аномалия какая-то?”
Подойдя к воротам, Сэтору заметил напротив них ресторанчик с вывеской: “Самая лучшая гриль у Мисоко!” Именно туда он намеревался убежать от дождя, возможно ещё перекусит и узнает чего-нибудь про свою цель. Ёшикава рванул с места в сторону ресторана, но попав под дождь тут же остановился. Он нахмурил брови, при этом улыбка всё ещё оставалась на его лице. Сэтору закинул голову назад и посмотрел наверх, на тучи.
- “Идиот. Дождь охватывающий весь город с чёткими границами… Урамиаме… Я попался. Моя последняя надежда, что сейчас туристический сезон и ресторанчик полон.”
Сэтору вбежал в ресторанчик и о чудо! В нём никого не было, даже персонала. Просто пустое заведение. У Ёшикавы забегали глаза, он пытался понять, как лучше всего ему действовать. Ему не давало покоя, что кто-то использует подобную технику.
- “Если бы он хотел сбежать, то не использовал бы эту технику. Этот нукенин настроен решительно… Что же я могу... ”
- Добро пожаловать! - выкрикнула счастливо девушка. - Вам подать меню или просто посидеть?
- “Ничего не поделать… Надо как-то попробовать уговорить её…”
- Женщ… Молод… Девушка! Мне срочно нужна помощь!...
- Холодильник в той стороне, мой дорогой друг. - с таким же энтузиазмом сказала официантка.
Ёшикава направился туда, куда указала девушка и нашёл холодильник. Внутри него не было холодно, даже немного жарковато.
- “Если я выживу, то сделаю всё что она захочет.”
Никто не предупредил Сэтору о способностях врага. Он вообще имел малую информацию о своей цели. Цель Сэтору - это нукенин-психопат из столицы страны. Бывший шиноби и телохранитель какой-то важной шишки этой страны. Из-за реформы о, обезоруженной нации свихнулся и зарубил своего работодателя. После этой истории остаётся много вопросов, но они не особо волнуют Сэтору. Главное - это выполнить задание и свалить из этой чёртовой страны.

Отредактировано Ёшикава Сэтору (29.06.17 02:50)

+1

5

- Пусть бегут неуклюже... Эх, разбежались как таракашки, совсем никого на улицах, а из тех кого успело задеть ничего не обычного. Хотяяя, была информация о шиноби который не применял чакру, но это ведь редкое исключение. Выходит нужные люди даже не выглядывают или же ушли из деревушки. Эх, дали бы хоть сенсора вдогонку, быстренько нашли бы да и все дела. Не сидеть же мне так весь день...-
Арата пытался скрасить ожидание размышлениями на разные темы, в том числе и о дальнейших действиях, поскольку время шло своим чередом, а результатов не было никаких.
Однако, спустя какое-то время к главным воротам подъехала повозка и слезший пассажир вошел в деревню.
- А вот это интересно, у него не только есть средний объем чакры, но он еще и заметил необычность дождя, внимание, как правило, обращают либо опытные, либо уже знакомые с техникой. Но я не знаю этого паренька...-
Касуми сразу же обратил взор на посетителя и пытался лучше разглядеть, в то же время юноша что-то заподозрил и скорее забежал в ближайшее заведение, чтобы укрыться. Поведение более чем странное.
Нужно было с чего-то начинать, а подозреваемый пока что только один. Арата в считанные мгновения добрался до ресторанчика. Технику было решено не отменять, чтобы более-менее следить за улицей, благо запасы позволяли такую роскошь еще некоторое время. Слегка отряхнувшись от воды он вошел внутрь и слегка напрягся: посетителей не было, из персонала лишь одна девушка, а гостя не видно. Подозрения усиливались, вопросов становилось больше, а ответов меньше. Значит не показалось, это не совпадение, неизвестный что-то понял и специально спрятался.
- Что лучше сделать? Выкурить его отсюда? Тогда вся секретность коту под хвост. Просто вызвать на бой тоже глупо. Он мог взять в заложники персонал. Не считая их, нас тут двое. По крайней мере, недавно зашедших и мокрых. А значит я скорее всего пойму кто зашел, но он вряд ли разгадает, что дождь мой, учитывая что тот все еще идет...-
Поток нахлынувших мыслей прервала официантка.
- Добро пожаловать! Вам подать меню или просто посидеть? – обратилась она к новому посетителю.
- Добрый день. Я был бы очень благодарен вам за чашку чая. – ответил Арата направляясь к дальней стене где стояла официантка и барная стойка, усевшись на один из стульев, обратился вновь – Похоже, что у вас сегодня не лучшая погода для прогулок. Неужто и посетителей совсем нет? – вежливо и словно невзначай спросил он.
- Обычно у нас достаточно солнечно. Сами удивлены как погода испортилась, будем надеяться что не надолго. А из гостей вы у нас сегодня , к сожалению, первый. – с улыбкой ответила девушка подавая чашечку с чаем.
Касуми принялся за напиток и, потихоньку отпивая ароматный теплый чай, размышлял как лучше достать этого "не приходившего" гостя.

+1

6

Дверца холодильника закрылась не до конца и Сэтору смог услышать весь разговор. Размеренная речь нукенина удивила Сэтору, он слышал лишь о психопате помешанном на убийствах, но не как нукенине-джентельмене. Стук капель дождя об черепичную крышу говорил о том, что шиноби не развеял свою технику и ждёт того момента, когда Сэтору решит выбежать из здания практически ему в руки.
- "Ситуация основательно осложнилась… Нужно придумать другой вариант, чтобы заставить его уйти."
Кириец никак не мог избавиться от мысли, что психопат может говорить в таком тоне и вообще просто зарубить официантку. Тем не менее нужно было ещё и думать о путях отхода. Использование тумана никак бы не помогло, выбежав бы на улицу его бы всё равно обнаружили, а убить нукенина он также не мог, нужно больше людей чем одна официантка вшивого ресторанчика. С этим же фактом отметалась идея атаки в лоб. Пока Сэтору мыслил над своим уходом, на кухню зашла официантка и поставила завариваться чайник. Ожидая, она стала смотреть на Ёшикаву. Долго и внимательно, как будто бы ожидая от него какого-либо действия. Её взгляд уже не был таким весёлым и беззаботным, а скорее холодным и полным отвращения. Когда чайник закипел, она отвернулась и стала наливать чай в кружки.
- "Я знаю о чём ты думаешь, взять и сдать меня, да? Но ты мне лишь подыграешь."
Сэтору взял в руки кунай и кинул его во всякие висящие поварёшки и кастрюли. Официантка увидев это присела, крик раздался по всему ресторанчику. Видимо она подумала, что кунай предназначался для неё.. Ёшикава отпрыгнул к двери, которая была на кухне и пнул её, надеясь, что это чёрный ход. Затем, он посмотрел на чайник. Идея пришла сама собой. Сэтору начал складывать печати: Свинья, Крыса, Лошадь, Свинья. И уже через мгновение, в комнате не было никакого шиноби, который прятался в холодильнике. Была лишь официантка, которая смотрела на открытую дверь.
- "Если он не подумает, что я выбежал через эту дверь, то мне придётся ещё долго быть чаем. Это будет противно."

+1

7

Касуми незаметно проводил взглядом девушку, что скрылась за дверью в кухню. Однако тишина продлилась недолго и чаепитие прекратилось громким криком девушки и звоном различной падающей утвари. На кухне что-то произошло и действовать следовало незамедлительно.
Арата рванул к двери и за мгновение добрался до нее, но едва прикоснувшись к двери осекся.
- Стоп. Нельзя действовать так безрассудно. Это все не случайно. Там может быть ловушка. А значит надо поступать иначе… -
Шиноби сложил печать и вот у стены уже стояло двое парней полностью идентичных, с той лишь разницей что скрыта внутри, однако незнакомец вряд ли отличит, ведь откуда ему знать истинную мощь врага.
Клон вбежал на кухню. Недалеко от двери на полу, обхватив голову обеими руками и бормоча что-то себе под нос, сидела официантка. Рядом со столом для готовки валялись различные кастрюли словно после драки, но что важнее на другом конце комнаты была открытая дверь и скорее всего на улицу.
-Здесь опасно! Скорее выбирайся отсюда если жизнь дорога! – выкрикнул клон напуганной девушке и, не задерживаясь более на осмотре, помчался через черный ход, за которым был пустой задний дворик кафешки и дождь стекающий с козырька над дверью.
Касуми стоял, прижавшись к стене и через тонкую щель приоткрытой двери наблюдал за происходящим на кухне. Девушка похоже и правда была напугана, хотя и оставались подозрения. На улице никто не появлялся, а от клона никаких вестей. Цель все же могла уйти незаметно, но тогда дальнейшая слежка бесполезна и нужны другие методы, а значит надежна на второй вариант.
- Либо девушка хорошо играет и пытается чего-то добиться, либо мы тут не одни. Если ничего не произойдет, возможно, придется выкуривать всех из этого здания. Не совсем мой метод, однако поддержки нет, а этот человек явно непросто так прячется. Хотя то что он прячется наводит на некоторые мысли…

0

8

Произошёл наихудший вариант развития событий. Похоже, что нукенин не повёлся на уловку Сэтору и более того, он догадывается о присутствии кирийца в заведении. Ёшикава отчётливо видел противника стоящего посреди кухни. Но в замешательство приводили размышления о психике нукенина.
- "Не такой уж он и псих… Надо, что-то делать и быстро. В принципе, никто не говорил, что ему нельзя отрезать ноги, а потом на глазах публики сжечь или бросить умирать от кровопотери."
Сэтору решил быстро нейтрализовать нукенина, этому способствовал элемент неожиданности, ведь никто не мог подумать, что кириец скрывается в чайнике. План состоял в том, чтобы накинуть куртку на лицо оппонента и сбить того с ног. Лично Сэтору считал этот план гениальным, совершенно не задумываясь о его элементарности.
- "Один… Два… Три… Сейчас!"
Выпрыгнувшее из чайника тело явно удивило находившихся в комнате официантку и нукенина. Оказавшись на воле, Сэтору сразу же скинул свою куртку на физиономию соперника и оказавшись на полу достал кунай, и моментально провёл лезвием в районе голени. Ёшикава уже как будто бы слышал крики нукенина, видел кровь… Прозрачную и чистую кровь…? Сэтору сразу же отскочил от клона, этот момент он не учёл. Кириец судорожно осматривал комнату, он надеялся увидеть хоть какой-нибудь след оригинального нукенина. Его взгляд упал на слегка приоткрытую дверь и моментально же решил сложить печати.
- "Suiton: Mizurappa!"
Столб воды ударил в дверь и разнёс её вдребезги. Сэтору заметил, что перед тем, как отправится в поездку забыл снять свой протектор, который всё это время находился у него на руке под курткой. Теперь Ёшикава решил спровоцировать психопата на открытый бой, хоть он и не был мастером в открытом бою, но теперь кириец не мог упустить свою цель, ибо нукенин может просто-напросто сбежать, при том зная личность охотника на него и его принадлежность.
- Никак не ожидал, что какой-то психопат знает такие техники! Хотя, я полагаю это твой максимум. Да? Жалкий кусок мяса.
- "Но всё же стоит признать, он намного сильнее, чем я предполагал..."
- Меня удивил тот факт, что ты не решил просто ворваться сюда и устроить мясорубку… Может ты ещё и идиот? Очень вероятно.

+1

9

Клон вернулся в помещение, чтобы вновь осмотреться, как вдруг из воды в чайнике появился человек. Быстрым и ловким движением он набросил куртку на клон и нанес удар по ногам, после чего водяное тело распалось и, похоже сильно удивило противника.
Арата так же был слегка в замешательстве из-за произошедшего, ведь складывалось ощущение что цель из Тумана, из-за чего едва не попал под удар, когда столб воды вынес дверь.
- Слишком много совпадений. Такой набор техник вряд ли встретится у чужого человека. Может ли он быть из Кири? –
Парень начал выкрикивать что-то о психопате, больше похоже на провокацию, однако он точно уверен, что перед ним кто-то иной нежели Касуми.
- Психопат? Неужели он принял меня за другого? Могло ли случится так, что мы пришли за одним человеком? –
Размышления не могли помочь узнать всю правду, а значит нужно побеседовать с этим парнем, что так уверен в своем выборе. Хотя он явно жаждал боя, иначе зачем эти вызывающие крики.
Пока противник пытался действовать на нервы было время собраться.
- Похоже мы с тобой сильно ошиблись! – крикнул в ответ Арата, после чего выскочил и запустил несколько кунаев в противника для отвлекающего маневра, ведь тот был явно не новичок и скорее всего легко защитится от такого. После чего Касуми сразу же сложил печать и, соединив большой и указательный пальцы, чтобы образовать своего рода кольцо, выдул через него несколько пузырей, которые направились к цели и лопнули от соприкосновения, склеив тем самым противника, ведь от подобного в закрытом помещении не сбежать.
Теперь уже спокойно рассмотрев юношу Арата заметил у того на руке протектор, который, как и предполагалось, принадлежал Туману.
- Но если это нуккенин, то зачем носит протектор? А если шиноби, то зачем он здесь? –
- Похоже нам с тобой нужно поговорить о происходящем. Не так ли? – отчасти риторически спросил Касуми, приближаясь к цели, пока не остановился в метре. Затем он плавным движением достал меч и вытянул его к противнику, приставив в районе горла.
- Кто же ты такой, дружище? – спросил Арата с некоторой ухмылкой и пристально вглядываясь в парня.

+1

10

Если от кунаев ещё можно увернуться, то от непонятно откуда взявшихся пузырей Сэтору увернуться уже не смог. Кириец не мог пошевелиться, он был полностью парализован. Появившийся в комнате шиноби побеспокоил Ёшикаву, в таком положении он ничего не мог противопоставить. И вот, “психопат” поднёс к его горлу меч и...
- Похоже нам с тобой нужно поговорить о происходящем. Не так ли?
Сэтору не знал что происходит, но он точно понимал: Стоящий перед ним шиноби, не его цель. Не попадает под описание.
- Кто же ты такой, дружище?
- "Я не в том положении, чтобы ёрничать."
- А тебе это так важно? Почему бы тебе просто не перерезать мне горло? Тьфу... Ёшикава Сэтору, чунин Скрытого Тумана. Я бы посоветовал тебе проявить своё внимание к другой особе. - сказал кириец намекая на уже потерявшую сознание официантку. - Уж извольте рассказать, что за “дружище” стоит передо мной?
Сэтору не беспокоила свойственная ему наглость, даже если он и сам осознаёт всю серьёзность ситуации. По глазам шиноби, он понял, что этой информации ему недостаточно.
- Если тебе очень хочется узнать что-либо от меня, то просто развей свою странную технику. Идёт?
Ёшикава понимал превосходство противника, а если точнее полное превосходство противника. Но, кто же он такой? Что он тут делает? Зачем ему Сэтору? И что это за техника? Опять же, слишком много вопросов для обычного задания по убийству немного “буйного” нукенина.
- "Помню, что один из моих бывших якобы товарищей, рассказывал о технике пузырей... Что же он тогда говорил?... Неужели..."
Страшное осознание пришло к Сэтору, он вспомнил, что говорил его уже мёртвый напарник несколько лет назад. И если он... Ёшикава очень широко улыбнулся.
- Если ты тот, о ком я думаю... Я в самом дерьмовом положении дел!

Отредактировано Ёшикава Сэтору (09.07.17 22:32)

+1

11

Слегка наглая и резкая манера общения, по-видимому, была вполне естественна юноше, ведь вряд ли человек в проблемной ситуации стал бы излишне накалять.
- чунин Тумана. Значит, если отложить вариант что он может врать, то выходит мы не враги, но прибыли в одно место не зная друг о друге...в поисках не одного и того же маньяка случайно?
- Девушка не представляет интереса, если только тебе не известно что-то важное о ней. Скоро придет в себя и, если не увидит причину своего обморока, возможно и шума поднимать не будет. Я так же, как и ты из Тумана. Однако странное совпадение.
Собеседник не выказывал злых намерений, видимо все это и правда было случайностью. Но что если это игра, чтобы скорее освободиться и сбежать? Или у него есть свой туз в рукаве? Во всяком случае это был единственный вариант на продолжение переговоров.
Вдруг, относительно спокойный, Сэтору, словно что-то вспомнив, расплылся широкой улыбкой.
- Если ты тот, о ком я думаю... Я в самом дерьмовом положении дел!-
- Похоже ты и правда из Тумана. Раз увиденное навело на некоторые мысли. Скажу лишь, что я использую лишь малую часть возможностей тех сил, кому они принадлежали ранее и были изобретены. –
Арата сложил меч в ножны за спиной, после чего развеял технику. Клейкая субстанция становилась все более жидкой и прекращала сдерживать, пока полностью не превратилась в воду и не растеклась.
- Я пришел сюда за тем, чтобы убить одного нуккенина. Говорят, он псих. И видимо мы оба пришли за ним. – Касуми медленно направился к выходу, - Если хочешь, можешь возвращаться домой, я завершу обе наших миссии. Если думаешь, что будешь полезен, то я на ратуше. Что бы ты не выбрал, дождь покажет. – практически скрывшись за дверью Арата обернулся напоследок, - До встречи? – с последними словами силуэт исчез с прохода, и едва заметная тень помчалась обратно на крышу ратуши скорее отследить нового неизвестного, что недавно вышел из какого-то подвала.

+1

12

- До встречи? - это были последние слова, которые услышал Сэтору перед уходом шиноби.
- "Раздражаешь. Возвращаться домой? Ха! Не в этой жизни!"
Ёшикава догадывался о силе Араты и понимал, что ему ничего не стоит убить какого-то психопата, но Сэтору не хотел упускать, как свою добычу, так и шанс сотрудничать с таким человеком... Кириец посмотрел на лежащую на полу девушку и вспоминал слова:
- "Никто не должен знать о том, кто ты."
- Да помню я... - прошептал Сэтору в пустоту.
Краем глаза он увидел скомканную и мокрую записку у двери ведущую на улицу. Хоть практически весь текст был размыт водой, но основной смысл был понятен. Налоговая оповещала о невыплаченном долге в размере пяти нулей. Ситуация вырисовывался сам собой, официантка и по совместительству владелец заведения не имела средств для погашения долга и закончила жизнь суицидом. Банально, но правдиво. Ёшикава поднял лежащий на полу кухонный нож и подошёл к девушке.
- "Вены не вариант, слишком мало времени. Просто перережу горло."
На всякий случай, Ёшикава заткнул рот своей рукой, а другой сделал глубокий надрез. Официантка лишь на доли секунды открыла глаза, и сразу же они закрылись. В одну руку девушки, Сэтору поместил окровавленный нож, а в другую мокрую записку.
- "Надеюсь она правша... Это полностью твоя вина, милочка."
Кириец поднял с пола свою куртку и накинул её на себя. Выйдя из здания, он направился к ратуше. Подходя к ратуше, Сэтору увидел стоящего на крыше Касуми пристально смотрящего в другую сторону. Пару секунд и Ёшикава стоял около Араты. Он не обращал на Сэтору никакого внимания, что раздражало чунина.
- Значит там, да? - риторически спросил Ёшикава. - Скажи хотя бы своё имя, чтобы я мог к тебе обращаться, демон-слизень.

0

13

- Скажи хотя бы своё имя, чтобы я мог к тебе обращаться, демон-слизень. –
- Зовут Арата, возраст 18 лет. Иии не надо нас так называть. Слизень звучит странновато, а демон жутковато. Хотя ни я ни он не такие уж страшные. – с легкой улыбкой и не сводя взора представился Касуми новоприобретенному напарнику. Не сказать, что это объединение так важно, ведь на такого рода миссии не отправили бы в одиночку без стоящих навыков, однако работа в команде увеличивает шансы и возможности если избегать конфликтов.
- Есть новый подозреваемый. – Арата указал пальцем на ошивающегося возле двери в одном из темных переулков, вероятно ведущей в подвал, - К сожалению, я не могу точно узнать кто он. Чакра у него есть, что уже выделяет его из простых жителей. Сенсор из меня никудышный так что, если у тебя есть подходящие способности было бы крайне полезно получить больше информации. Хотя я не настаиваю, но, если все же захочешь принять участие не отставай. – словно провоцируя слегка ехидно закончил Касуми, после чего направился к нужному переулку. Перескакивая по крышам домов, он быстро добрался до цели, после чего аккуратно спустился и зашел за угол одного из домов так, чтобы оказаться позади неизвестного.
- Варианты варианты. Думаю, можно попробовать схватить и допросить его, если это конечно же не простой шиноби в отставке. Можно проследить за ним, хотя никуда уходить он не хочет, а значит самое интересное за дверью…-
- Может ворваться с боем и залить там все кислотой? – вдруг произнес мысль вслух Арата, отчего сам удивился несерьезности самой мысли о подобном, ведь сделать все надо было тихо, а он уже поспособствовал некоторому погрому в кафе.
- Хотя всегда можно доложить, что было сделано все возможное и других вариантов не оставалось, правда новый напарник может стать помехой, но не устраивать ведь кровавый Туман. Или…? -

0

14

Хвостатые звери... Многие говорят, что эти существа порождения самого дьявола, которые смогли проникнуть в мир людей. Сэтору же не был сторонником таких суждений, хотя его скорее просто не волновало их происхождение, он видел в них источник силы и чакры. Но, становится джинчуурики не собирался, будет слишком много проблем из-за какого-то карманного зверька. От своего бывшего напарника он узнал об этих биджу и то не о всех. Больше всего Ёшикава знал о биджу Кири. Один был у Третьего Мизукаге, а второй был... Ну, у кого-то и был. Трёххвостый пропал после исчезновения Третьего, а судьба Шестихвостого была неизвестна. И вот, он перед кирийцем.
- ...но, если всё же захочешь принять участие, не отставай.
- Как скажешь, демон-улитка. - с усмешкой сказал Сэтору.
Ёшикава следовал за Аратой, всё же он ещё не знал как относится к джинчуурики, с опаской или таки положиться на него и его способности. Тем не менее Сэтору всё же заметил предполагаемую цель.
- "На всякий случай, создам ка я клона..."
Кириец сложил печать Тигра и внизу, в переулке из лужи появилась его копия. Заметив, что его напарник уже успел куда-то спуститься, Сэтору поспешил за ним, оставив клона позади. Спустившись к Арате, Ёшикава услышал предложение напарника:
- Может ворваться с боем и залить там всё кислотой?
- Очень мило с твоей стороны. Может я просто использую технику тумана, свяжу его и допрошу? Если это не он, то я прос... - не договорил Сэтору.
Неожиданное окончание речи было обусловлено тем, что Ёшикава заметил, как чей-то глаз смотрит ему в душу... Неизвестный смотрел на Сэтору через плечо одним глазом, кириец не видел ничего страшнее этого взгляда. Когда он опомнился, вокруг уже стояла темнота... И глаза, как у того типа... Ещё мгновение, место изменилось. Та самая забегаловка, но другая... Пол залит кровью до колен. Секунда и из крови вылезла та самая официантка, держащая тот самый кухонный нож, которым она была убита. Дьявольская улыбка и... Снова эти глаза! Ёшикава опомнился, когда ему на нос упала большая капля дождя. Оглядевшись, он понял, что это тот же самый переулок. Только теперь здесь не было, ни Араты, ни неизвестного.
- "Либо это гендзюцу, либо это был трип. Чёрт... И что мне делать?!"
Сэтору поднялся и решил проверить ту дверь в подвал, от которой не мог отлучиться тот неизвестный обладатель чакры. Подойдя к двери, он заметил, что она не заперта.
- "Делать нечего... Посмотрим, что там такого... Интересно, а клон ещё не рассеялся?"
Кириец открыл дверь и вошёл внутрь.

+1

15

- Очень мило с твоей стороны. Может я просто использую технику тумана, свяжу его и допрошу?
-Простое решение зачастую лучшее да? Хех…-
Ход мыслей сбило резкое оцепенение. Словно ток прошел по всему телу. Сознание помутилось и потеряло бдительность, мышцы не слушались. На мгновение Касуми словно выпал из происходящих событий.
-Арата! – звонкий крик прозвучал прямо в голове. Никто не услышал этот рев, ведь шел он изнутри Касуми. Сайкен почувствовал воздействие гендзюцу из-за чего незамедлительно вмешался. Он нарушил поток чакры своего носителя тем самым сбив действие техники противника.
-Спасибо дружище. Это было очень неожиданно. Неужели у них тут целая группа? –
Противник, что совсем недавно стоял спиной, едва выглядывая через плечо смог применить гендзюцу и даже вполне удачно Ёшикава похоже так же попался, но у него было куда меньше возможности защититься. Тем временем противников уже было двое.
Арата хотел помочь напарнику тем же самым простым, но действенным способом, то есть нарушением потока чакры. Но враг оказался достаточно хитрым. Пока один поддерживал гипноз, второй помчался на Касуми и, едва тот сумел поставить блок клинком, снес его ударом топора с достаточной силой чтобы отлететь до другой стороны улицы тем самым помешав всем планам.
- Выхода нет. Придется сначала разобраться с этим. Если рвану на помощь к Сэтору, то он либо прибьет сзади, либо откинет еще дальше. Надеюсь он протянет достаточно долго… -
Поток чакры постепенно приходил в норму, а с ним и мысли постепенно собирались в нечто понятное из разбросанного хаоса.
Ситуация становилась все сложнее с каждой минутой. После произошедшего техника развеялась и дождь постепенно прекращался. Касуми теперь не знал обстановки даже примерно, а оставленный под контролем друг мог доживать последние минуты.
Противник был яростным и похоже был любитель подраться в ближнем бою. Он не давал перевести дыхание и мчался словно бык размахивая при этом топором во все стороны. Арата искал возможность контратаковать, уклоняясь и защищаясь от атак клинком. Поначалу он хотел обойтись без убийства. Взять в плен, вырубить, ранить, но не убивать. Но с каждым выпадом надежды становилось меньше.
Касуми начал выдыхаться, а значит времени не оставалось. Он направил чакру в меч. Клинок покрылся едкой кислотой, после чего, подгадав момент, он сделал один короткий выпад в сторону противника. Клинок, словно нож по маслу разрезал рукоять топора после чего так же плавно вонзился в шею разъедая плоть.
- Это была быстрая смерть, но боль, которую он успел ощутить наверняка была ужасной… -
Арата тяжело дышал после этой дуэли, выносливости осталось совсем мало и через пару ударов бой мог иметь иной исход.
-Убить противника не сложно. Куда сложнее оставить живым. Ведь для этого требуется куда большая сила и смелость выдержать этот риск… -
слова учителя Харусаме крутились в голове Касуми отчасти осуждая и в то же время помогая принять произошедшее.
Убедившись в смерти противника, он направился обратно к переулку потихоньку восстанавливая дыхание.

+1

16

Голова Сэтору ужасно болела, спускаясь по лестнице подвала он ощущал давление на мозги. Это было явно необычное гендзюцу в привычном его действии. Тем не менее по каким-то причинам техника прекратилась. Араты не было поблизости, а значит он не мог перекрыть поток чакры Ёшикавы, получается что исполнитель сам отменил её. Похоже того требовали обстоятельства. Спускаясь всё ниже и ниже, кириец всё сильнее чувствовал какое-то зловоние. Сэтору уже понимал, что дойдя до конца, он обнаружит далеко не благоухающие цветочки. И вот, перед ним оказалась ещё одна дверь, она была приоткрыта, это настораживало. Всё же кирийцу пришлось открыть дверь, и перешагнуть порог... Лучше бы он этого не делал. В метрах пяти от двери виднелись трупы, хаотично уложенные по всему подвалу. Резкий запах гнили удрали в нос Ёшикавы, этот запах был настолько сильным, что прижав руку к носу всё равно чувствовался запах разложения.
- "Твою мать... Надо валить отсюда..."
Не успел Сэтору обернуться, как он заметил заходящий над ним кунай. Кириец не успел бы создать сгусток за такое малое количество времени, да и свою роль сыграл элемент неожиданности. Но положение спас всё же не рассеявшийся водяной клон, который прикрыл своим телом оригинал. Заметив подмену, шиноби отпрыгнул от Сэтору в другой конец подвала, к двери. Но похоже он не собирался убегать.
- Решил справиться со мной лично? А кишка не тонка?
Около двери стояла свечка и кириец сумел разглядеть неприятеля, им оказался именно тот шиноби, который использовал на нём гендзюцу. Поняв это, Ёшикава практически сразу использовал рассеивание, но эффекта не было.
- "Считаешь, что можешь победить меня без своих иллюзий? Ты нарываешься..."
Теперь Сэтору загорелся ещё большим желанием отрезать ему какую-нибудь конечность. Но не стоит забывать о миссии. Кириец достал кунай и ринулся вперёд к противнику. Нукенин лишь увернулся от атаки и попытался снова ударить в спину. Но фокус не прокатил во второй раз, Ёшикава успел создать сгусток. Противник опять отскочил назад.
- "Что у тебя за стратегия? Пытаешься меня измотать?"
Повернувшись лицом к противнику, Сэтору увидел его ухмылку. Хоть кириец и являлся провокатором, но и его самого всегда можно вывести из себя. И вся эта ситуация уже достаточно ему надоела.
- "Suiton: Mizurappa!"
Поток воды вырвался изо рта Ёшикавы в направлении нукенина... Клон. Всё это было лишь отвлекающим манёвром. Не думая, кириец побежал вверх по лестнице, одновременно с этим он использовал рассеяние гендзюцу. Безрезультатно. Единственная надежда оставалась на Арату.

0

17

Пожалуй, важное место в списке способностей бойца занимает возможность быстро принимать решения. Ведь в бою каждая секунда на счету и, хоть время и имеет свойство тянутся в пылу сражения, разум должен работать и выдавать весь свой максимум. Арата к сожалению, был по-своему медлителен и попытки выстроить план требовали слишком много ресурсов из-за чего все действо превращалось в полную импровизацию. Хотя, не зря ведь говорят, что первая мысль самая верная.
- Что если их больше? У них могут быть пленные? Что с Сэтору? Первостепенно это устранить цель с меньшим шумом, значит особо расходится не стоит, но и медлить нельзя, а что до жертв… надеюсь получится как можно лучше…-различные мысли лезли в голову, то и дело стараясь увести за собой в долгие размышления, словно и нет ничего важнее чем поразмышлять о всяком.
Касуми в быстром темпе преодолел улицу и вернулся в переулок, в котором уже никого не было, а лишь тишина и открытая дверь в подвал.
Не сложно догадаться что все участники недавнего действа спустились в темное убежище, вероятно уверенный в победе своего товарища, а потому решивший заняться вторым гостем противник и не стал закрываться.
Арата был раскрыт противником что переводило миссию по устранению в открытое столкновение, однако растягивать это веселье все же не планировалось, он сложил печати после чего весь переулок и пару прилежащих домов накрыл густой туман, так же постепенно заполняющий и подвал. Стоило скорее направится на поиски напарника и цели, но внезапно на улицу вновь выскочил Ешикава, словно убегая от чего-то, но был ли это точно он? И владел ли собой? Ведь противник уже поймал его в свои сети, а способный на гендзюцу противник вполне может и простую технику изменения внешности.
Касуми сразу же после появления напарника отпрыгнул и начал складывать печати.
- Сэтору-сан, надеюсь это вы.  И у вас хватит времени убедить меня иначе все выйдет печально... –обратился Арата к собеседнику.
-Суитон: Амеараре – несколько водяных сфер образовалось из воды, скопившейся вокруг после дождя, и взмыло в воздух рядом с владельцем, чтобы схватить цель в любой момент – Не хотелось бы ошибиться…

+1

18

Лестница казалась бесконечной, такое ощущение, что она никуда не вела и на самом деле это был лишь замкнутый круг. Но заполняющий помещение туман доказывал обратное.
- "За столь короткое время туман бы не успел образоваться и распространиться… Это должен быть Арата."
Сэтору был до сих пор раздражён тем, что попался на такую детскую уловку уже во второй раз за день. Да и практически в самом начале пути он попался на технику Араты из-за своего легкомыслия. Его неосторожность осложнила выполнение задания, шиноби должен рассматривать все варианты и то, что цель может использовать гендзюцу не исключение. Это его первая миссия после ухода из команды? А не поспешил ли он? Ёшикава старался выкинуть эти мысли из своей головы, но глубоко в себе, он понимал: Такими темпами, его смерть не заставит себя ждать. Наконец он выбежал на улицу. Туман не давал разглядеть окружающую обстановку, но кириец знал, тот кто использует технику прекрасно всё видит. На всякий случай Сэтору снова сложил печать для развеивания гендзюцу.
- Сэтору-сан, надеюсь это вы. И у вас хватит времени убедить меня, иначе всё выйдет печально… Суитон: Амеараре.
- "Похоже, что никого он не поймал…"
- Не думал, что ты и вправду демон-улитка. Мог бы и побыстрее прийти. Он меня обставил, обычный клон.
Кириец решил не испытывать судьбу, он снял подсумок и бросил его в сторону голоса, а сам поднял руки. Ёшикава не знал, кто скрывается за туманом. Может быть это был настоящий Арата, а может быть это просто спектакль. Он прикинул все возможные варианты. Если нукенин и правда может использовать эту технику, то шансы выжить равны нулю, так что стоит попытать удачу. А если и нукенин не может использовать эту технику, и попытается убить Сэтору в тумане, то тут он сможет использовать сгусток.
- В подвале куча выпотрошенных трупов. И... Если ты его не встретил... Значит он уже ушёл. Арата, ты любишь догонялки?

0

19

Не стоит быть поспешным в выводах, однако открываться перед возможным врагом достаточно опрометчиво. Хотя быть может это лишь последствия восприятия через призму накопленного опыта, ведь с напарником Арата не смог нормально познакомится и знал совсем немного о его личности.
- Все идет очень уж плохо и мне это начинает надоедать. Похоже, сам того не понимая, ты первыми словами выдал себя. Хвосты не то, о чем рассказывают всем... - Касуми сделал пару глубоких вдохов пытаясь собраться с мыслями – Ненавижу за кем-то бегать... Но похоже вариантов больше нет. Пора кончать со всем этим... - с этими словами он сложил ладони вместе.
Сайкен...Не переусердствуй...
Тело постепенно начал окутывать тонкий слой чакры, который впоследствии сформировал плотный прозрачно-красный покров с одним хвостом за спиной и пузырьками пенящейся чакры, напоминающей кипящую жидкость.
- Выход отсюда только один. Так что думаю у тех самых ворот его и можно найти... Догоняй... - Арата решил сам скорее настигнуть врага, чтобы не затягивать и без того неудавшийся день.
Покров несколько увеличивает скорость пользователя и расширяет возможности, так что погоня не должна была растянуться. Касуми мчался по крышам мелькая словно красный таинственный огонек. Совсем немного и уже виднеется арка ворот. По мере приближения стало понятно, что-либо противник спрятался, либо убежал дальше и второй вариант был более провален для миссии из-за чего джинчурики не сбавляя скорости промчался через ворота, как сразу же за ними в него полетели несколько кунаев, что должны были устранить преследователя, но хвост чакры с легкостью отбил атаку, как всегда, среагировав словно сам по себе, но вероятнее по воле Сайкена.
Арата свернул с дороги прямо к деревьям, из-за которых и запустили кунаи, враг был в некотором замешательстве от произошедшего, но успел среагировать и отпрыгнуть, прежде чем его укрытие было разнесено в щепки. Дело для него было крайне паршивое, ведь его гендзюцу не работало, а для сильных техник не хватало ни сил, ни возможностей. Он пытался сложить печати, но сразу же был вынужден отступать, поскольку Касуми старался вступить в ближний бой где сразу же окончил бы поединок.
Сражение, которое больше представляло собой игру в одни ворота, продолжалось несколько минут. Этого времени должно было хватить, чтобы Сэтору сумел добраться.
Нукенин уже дрался на исходе сил и был все ближе к поражению. Еще пара попыток и он все же промедлил. Сильный удар, усиленный покровом, разом сломал обе ноги словно тростинки. Противник был обессилен и больше не мог скрыться, цель практически завершена.

+1

20

- ...Пора кончать со всем этим...
- В этом ты прав. Думаю, это можно поручить тебе...
Лишь закончив излагать свои мысли вслух, Арата стал покрываться некой красной субстанцией. Это была чакра, чакра Хвостатого зверя.
- "Не думал, что увижу это хотя бы раз в своей жизни. Неужели эта чакра настолько мощная, что её можно увидеть? Или это зависит от её количества?"
Сэтору был взволнован, он никогда ранее не видел силу Хвостатых, теперь же он прямо перед собой видит человека использующего эту силу. Осталось увидеть её лишь в действии.
- Выход отсюда только один. Так что думаю у тех самых ворот его и можно найти... Догоняй...
- Давай... - прошептал кириец.
Практически вмиг джинчуурики запрыгнул на крышу одного из домов и с невиданной скоростью помчался в сторону ворот. Ёшикава решил направиться до них пешком, он уже понял смысл данного обличия. Банальное усиление. Банальное оно в книгах или тому подобное, но в реальной жизни, это выглядит... Фантастично? Нет, нет... Может быть, захватывающе? Однако Сэтору уже не интересовала сама битва, она завершится либо быстрой смертью, либо медленной. И уж лучше бы медленной, ведь даже несмотря на такое "событие", кириец не забывал об поставленной задаче: Публично убить, подставить деревню Камня.
Деревушка была маленькой, так что Ёшикава дошёл до тех самых ворот относительно быстро. Он увидел уже сломленного противника, в прямом смысле. Подойдя ближе к цели и осмотрев его со стороны, Сэтору сказал:
- Эх... Долго он не протянет, а достать кучу людей и костюмчик за пару секунд я не могу. Арата-кун, мог бы и по нежнее его ударить.
После этих слов, кириец слегка хихикнул и решил всё же подумать над проблемой. Единственное, что ему пришло в голову, это каменная плитка из которого была выложена вся дорога. Напевая какую-то песню, Ёшикава подбежал к нукенину и приставил к его горлу кунай.
- Хм... А вдруг у тебя какой-то генкай и все узнают, что ты шиноби? Мы же не можем этого допустить, так?
Вытащив из внутреннего кармана куртки второй кунай, он незамедлительно воткнул оба нукенину в глаза. Сэтору отбросил его тело на дорогу и даже не посмотрев по сторонам, начал рисовать что-то на дороге с помощью крови.
- Готово! - возгласил кириец показывая рукой на своё творение.
На плитке, возле трупа был нарисован знак Скрытой деревни Камня, а под ним надпись: "И это будет с каждым, кто перей не понравится стране Камня"
- Похоже мы закончили, Арата-кун. - сказал Ёшикава и повернулся к джинчуурики. - Благодарю за весёлое время!
Он не стал дожидаться какого-либо ответа от Араты, а просто использовал шиншу, чтобы быстрее добраться до портового городка и наконец уплыть из этой страны. Сэтору было скучно находится в этой деревне, она была совершенно пуста и заброшена. Но кириец был благодарен ей, за встречу с таким интересным человеком.
- "Все ли они обладают такой силой? И был ли это максимум..."

+1

21

Поединок окончен. Противник сломлен. Пускай задачей была ликвидация, однако нельзя забывать и о цели напарника, ведь у него могут быть свои интересы, а с мертвого уже не спросишь.
Покров чакры постепенно начал исчезать. Словно затухающий огонек, энергия растворялась в воздухе, пока окончательно не пропала.
- Арата-кун, мог бы и по нежнее его ударить. – отметил прибывший напарник размышляя о чем-то своем.
- В следующий раз когда представится возможность, я позволю тебе гнаться за целью. – холодно бросил Касуми в ответ со стороны разглядывая происходящее.
Подозрения об иной цели Сэтору оправдались. Похоже, ему нужно было конкретное обстоятельство смерти. Нужна была шумиха о произошедшем и подстава Камня. Подстраивать и подставлять, возможно, не очень честно. Однако в данной ситуации это не сильно нарушало условия обеих миссий. Главное цель устранена, а что с телом произойдет потом это проблема не Касуми.
- Благодарю за весёлое время! – завершив свое творение, Ешикава попрощался и сразу же исчез, вероятно, направившись обратно на родину.
Перед уходом стоило удостовериться в готовности цели. Потому Арата еще некоторое время провел в лесу неподалеку от деревушки, после чего направился обратно к порту, скрываясь в тенях под нависшими кронами деревьев, что скрывали яркое солнце.
Постепенно люди начали выходить по своим делам. Возле погрома на улице собирались зеваки. Никто не знал что произошло, были лишь те кто слышал какой-то шум. Когда все раскроется, пойдут различные слухи. Кто-то свяжет два убийства вместе, кто-то выдумает свои версии и пустит слухи. Это все теперь было проблемой жителей.
Касуми сидел в портовой таверне, попивая ароматный чай в ожидании следующего судна до дома. Торопиться было некуда. Ведь пока он не вернулся, ему не дадут новую работу. И хотя можно было переживать по поводу награды, но в последнее время все так носились с делами, что тратить просто не было времени. Интересными были лишь размышления обо всем произошедшем, новом знакомом, его методах и особенностях, ведь мир не постоянен и кто знает, что может произойти и с кем придется столкнуться.

+2


Вы здесь » Наруто: печать времени » Завершенные эпизоды » Страна Горячих Источников| "Нельзя убить дважды"