https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

451

#p102915,Новенький написал(а):

Приветствую!
Интересует такой момент. Актуально ли будет создать генина-неканона для отыгрыша (Селение и способности не принципиальны)?
Найдётся ли мне в пару наставник, а может и сокомандники?
Или актуальнее играть за персонажей из раздела "игроки ищут"?
Частота постов, не реже раза в неделю

Приветствуем.)
Да, как и говорит Хитоми, названные наставники наиболее активны в этот период времени и выбранный Вами может взять Ваш персонаж к себе в команду. Если заинтересует общее описание генинов, сможем предоставить ссылкой на посты. Либо подгоним Ваше описание под наши выкладки.

Актуален поиск в клан Хьюга (Токума, Ко, Ханаби или др.) особенно при активном главе клана - Хьюга Хиаши.
Также в Инузука:

102693,205 написал(а):

Киба, Хана, или неканон.

Очень желают видеть "злого братишку" здесь:
Гостевая

+1

452

Привет всем обитателям этого мира, я как вы догадались новенький. Я прочитал правила и что делать в начале игры но ничего не понял, могу я попросить помощи? Можно помощь?

0

453

#p102915,Новенький написал(а):

Интересует такой момент. Актуально ли будет создать генина-неканона для отыгрыша (Селение и способности не принципиальны)?
Найдётся ли мне в пару наставник, а может и сокомандники?

Дратути. Есть тут генин один неканон. Ханой зовут. Правда анкету мне переписывать, так что мы можем вместе решить, в какой деревне на с будут недооценивать)

0

454

Умино Хана
Ну я могу взять. Если Райто не будет против.

0

455

Всем привет, я новичок. Думаю тут над несколькими концептами для персонажей. Как попадают в АНБУ конкретно в этой ролевой?

Отредактировано Кидо Судзуки (28.05.22 19:56)

0

456

Всем добра).
Предлагаю тогда такой вариант:
если оба генины в Коноху, тогда "отдайте" мне АНБУ в Кири, в сокомандники).

Кидо Судзуки, нужно просто написать анкету.

0

457

Приветствую).

103042,332 написал(а):

Привет всем обитателям этого мира, я как вы догадались новенький. Я прочитал правила и что делать в начале игры но ничего не понял, могу я попросить помощи? Можно помощь?

Конечно, будем рады помочь.
Спрашивайте, что конкретно интересует?

103071,333 написал(а):

Как попадают в АНБУ конкретно в этой ролевой?

Также, как и другие персонажи-неканоны (если подразумевался неканон). Как обычно пишите анкету по предоставленному шаблону.
Шаблон анкеты неканона

0

458

103072,129 написал(а):

Кидо Судзуки, нужно просто написать анкету.

103079,2 написал(а):

Также, как и другие персонажи-неканоны (если подразумевался неканон). Как обычно пишите анкету по предоставленному шаблону.
Шаблон анкеты неканона

А, понял, то есть можно сразу по анкете. Я пока просто размышляю над немым путешественником-мечником без толковых навыков или какого-нибудь анбушника вечно сидящего в стелсе. Кем будет в игру проще влиться и заодно понять базовые механики?

0

459

Кидо Судзуки
Мечники особенно популярны для Кири, да и там игроку как раз напарник бы не помешал. Насчет немого, как на мой взгляд, будет сложновато описывать общение, потому лучше бы он говорил).
Проще влиться будет шиноби-разведчику с хорошими техниками маскировки и другими присущими разведчику качествами. В этом случае можно быть АНБУ, а можно и быть просто джоунином. Персонаж может владеть и мечом и техниками, основанными на чакре.

0

460

Буду рад напарнику. Устроит и мечник, и медик, и АНБУ и да, разведчик бы как раз был бы очень кстати. Как вариант, можно шиноби, владеющего стихией Молнии и/или гендзюцу.

0

461

Узумаки Наруто
Хм... Пока надо подумать, склоняюсь всё же к тому, чтобы путешествовать из места в место. Всё-таки из тех людей, кто не любит связывать персонажей к кому-то или чему-то конкретному. Да и больше нравится идея сделать простенького слабого персонажа и усилять его по мере игры. Вопрос только, видел среди параметров бойца ранги самурайские. Ими обладают только те, кто на службе у Страны Железа? И могут ли те же самые самураи использовать стихийные техники? Сам такого в Наруто не видел, по крайней мере.

0

462

103113,333 написал(а):

Хм... Пока надо подумать, склоняюсь всё же к тому, чтобы путешествовать из места в место. Всё-таки из тех людей, кто не любит связывать персонажей к кому-то или чему-то конкретному. Да и больше нравится идея сделать простенького слабого персонажа и усилять его по мере игры. Вопрос только, видел среди параметров бойца ранги самурайские. Ими обладают только те, кто на службе у Страны Железа? И могут ли те же самые самураи использовать стихийные техники? Сам такого в Наруто не видел, по крайней мере.

Понятно. Если нравится путешествовать, то тогда подойдет персонаж вольнонаемник. Это может быть либо бывший шиноби, нукенин, ронин, например, или же отошедший от дел своей деревни каким-то другим образом.
Да, самураи только в пределах страны Железа либо, если уходят, становятся ронинами. Они могут использовать чакру, но не стихийную, а просто чакру. В большинстве своем она у них используется в связке с оружием. Кендзюцу с элементами чакры. Нин-кендзюцу. Касаемо навыков и рангов, у них другая система.

Для самураев

Кэнин - два направления Будо, одно основное, второе вспомогательное.
Доступные направления: кендзюцу (владение мечом), кюдзюцу (владение луком), яридзюцу (владение копьём), тайдзюцу и бадзюцу (искусство верховой езды).
Гокэнин - три направления Будо, одно основное, два вспомогательных.
Доступные направления: все доступные кэнину, а также - нагинатдзюцу (владение нагинатой), кусаригамадзюцу (владение кусаригама),  дзиттэдзюцу (владение дзиттэ, металлическим жезлом), яварадзюцу (владение кастетом), тантодзюцу (владение танто) и сюрикэндзюцу.
Хатамото - четыре направления Будо, два основных и два вспомогательных.
Доступные направления: все доступные кэнину и гокэнину, а также -  содэгарамидзюцу или сасуматадзюцу (владение боевым ухватом), дзёдзюцу (владение боевым посохом), фукибаридзюцу (искусство метания игл), бодзюцу (искусство посоха), баттодзюцу (владением мечом такого уровня, чтобы проводить удар одновременно с доставанием его из ножен) и дзюкэндо (искусство штыкового боя).
Сёгун - пять направлений Будо, два основных и три вспомогательных.
Доступные направления: все доступные кэнину, гокэнину и хатамото, а также: Киайдзюцу (японское эзотерическое искусство управления собственным и вражеским психическим и физическим состояниями при помощи различных техник, в частности с помощью боевого клича киай) и сёриндзи-кэмпо ( система самозащиты, духовного совершенствования и физического воспитания).

Подробнее об этом можно прочесть вот здесь - Боевая система

0

463

А откуда можно взять техники и как искать нужные?
На нарутовики смотрел, но там у многих техник даже ранга нет. Свои придумывать нельзя? А то я что-то в ступоре.

Я ещё тут подумываю о том, что можно написать в поднаправления для тайдзюцу. Интернет прошерстил, но там в основном  уникальные техники Киллера Би и толстобровиков.

Отредактировано Кидо Судзуки (29.05.22 16:44)

0

464

Кидо Судзуки
Свои придумывать можно. Правда их надо поставить по рангам и так чтобы они были логичным и не инбалансны. А по поводу рангов на каноничные техники советуйся с Наруто и Вектором.

+1

465

103162,333 написал(а):

А откуда можно взять техники и как искать нужные?
На нарутовики смотрел, но там у многих техник даже ранга нет. Свои придумывать нельзя? А то я что-то в ступоре.

Я ещё тут подумываю о том, что можно написать в поднаправления для тайдзюцу. Интернет прошерстил, но там в основном  уникальные техники Киллера Би и толстобровиков.

Да, придумывать можно, можно брать с Нарутопедии и Нарутовики, переделывая под своего персонажа. Уникальные техники канонов копировать нельзя, но, как вариант, создавать что-то похожее можно в соответствии со способностями персонажа.

По поводу тайдзюцу. Так как это техники тела, то поднаправлений здесь не получится. Разнообразить можно своими стилями ведения боя, можно позаимствовать из литературы по восточным единоборствам. В комплексе с использованием чакры, могут получится очень интересные комбинации. Представленные стили боя в аниме - лишь малая часть существующих.

0

466

Приношу свои официальные извинения игроку на Инузуке Хитоми за то что я неосознанно в своей анкете назвал так девку важную в биографии персонажа. Я ПРАВДА НЕ СПЕЦИАЛЬНО Я НИК НЕ ЧИТАЛ ТВОЙ ТОЛЬКО ЩАС ЗАМЕТИЛ.......

0

467

а? Что? А при чем тут я? Фамилия  не указана, и разве я одна Хитоми на свете?

0

468

Не стоит извиняться. Наоборот, из этого можно раскрутить неплохую арку. Уж не знаю насколько мы с вашей Хитоми похожи, но допустим, и тут есть девушка с таким же именем, но немного старше. И хотя бы в голове у тебя твоя хитоми воскреснет.

0

469

Ребята, гостевая не флудилка.

0

470

Извините, браузер выкидывал. Для меня Цунаде на бронь, пожалуйста

0

471

104022,339 написал(а):

Для меня Цунаде на бронь, пожалуйста

Приветствуем). Бронь за Вами до 24 июня 2022 г. включительно.

0

472

Здравствуйте, где можно найти ссылку на дискорд-сервер? Может кто-нибудь её скинуть? Я новичок, вопросы удобнее задавать там. Кнопка в шапке просто на главную страницу перекидывает.

0

473

#p104026,нет написал(а):

Здравствуйте, где можно найти ссылку на дискорд-сервер? Может кто-нибудь её скинуть? Я новичок, вопросы удобнее задавать там. Кнопка в шапке просто на главную страницу перекидывает.

Приветствуем). Скиньте Ваш дискордовский ник мне в ЛС.

0

474

Бронь на Цунаде продлена на 2 дня.

0

475

Забыл написать раньше. Бронирую Амеюри Ринго

0

476

104523,340 написал(а):

Бронирую Амеюри Ринго

Приветствую).

Бронь за Вами до 7(включительно) июля 2022 г.

0

477

Доброй ночи! Уважаемые господа и прекрасные дамы форума, примите мои искренние поздравления, пять лет на просторах мира Наруто, это очень большой срок, и говорит лишь о том, что здесь прекрасная администрация в союзе с безукоризненными игроками. Продолжайте радовать глаз и не останавливайтесь на пути, смотрите вперёд, и с высоко поднятой головой стремитесь к своим целям. Делайте шаг за шагом к месту под солнцем, вы этого вполне заслуживаете. Мои глубочайшие поздравления.
P.S. Наруто-сан, если не трудно уделите мне Ваше время, если можно?

0

478

#p104544,Nanamin написал(а):

Доброй ночи! Уважаемые господа и прекрасные дамы форума, примите мои искренние поздравления, пять лет на просторах мира Наруто, это очень большой срок, и говорит лишь о том, что здесь прекрасная администрация в союзе с безукоризненными игроками. Продолжайте радовать глаз и не останавливайтесь на пути, смотрите вперёд, и с высоко поднятой головой стремитесь к своим целям. Делайте шаг за шагом к месту под солнцем, вы этого вполне заслуживаете. Мои глубочайшие поздравления.
P.S. Наруто-сан, если не трудно уделите мне Ваше время, если можно?

Приветствую!)
Спасибо! Приятно читать такой замечательный отзыв. Скажу честно, пробелы все равно есть, было и немало ошибок на нашем пути, и возможно, еще будут, но мы стараемся по мере сил, чтобы их было меньше. Мы рады как начинающим, так и опытным ролевикам, а также и приятным собеседникам на нашем форуме).

Конечно, можно. Иначе, зачем я здесь?) Спрашивайте. Отвечу на всё, на что смогу ответить).

0

479

Наруто-сан, скиньте связь дабы не разводить флуд, если есть возможность пообщаемся тет-а-тет

0

480

#p104556,Nanamin 2 написал(а):

Наруто-сан, скиньте связь дабы не разводить флуд, если есть возможность пообщаемся тет-а-тет

Жду в ЛС)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая