Default Green Blue Violet Brown Black Darkblue Lightgreen Grey Reset
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь журавлей


В честь журавлей

Сообщений 211 страница 240 из 375

1

И снова весна. Журавли возвращаются с юга...

https://upforme.ru/uploads/0017/ef/32/2/592631.jpg

<<<<<<< Предыдущая флудилка

0

211

Инузука Хитоми, с  Днюхой!  Всех благ и исполнения желаний!)
Открытка и подарок от меня ТУТ

0

212

спасибо

0

213

А что начтет изумрудного монокини, с высоким вырезом бедра, открытой спиной и милым ромбиком пустого места на животике ? Хд

0

214

144426,205 написал(а):

А что начтет изумрудного монокини, с высоким вырезом бедра, открытой спиной и милым ромбиком пустого места на животике ? Хд

Как по мне, вполне себе неплохо)

0

215

Неистовый зверь, мой повелитель
Моя колыбель — твоя обитель
И ты уже решил, что будет делать всё наверняка
Плохая девочка
Неистовый зверь, мой повелитель
Моя колыбель — твоя, обитель
И вот уже готова быть с тобой на час и на века
Плохая девочка

+2

216

144426,205 написал(а):

А что начтет изумрудного монокини, с высоким вырезом бедра, открытой спиной и милым ромбиком пустого места на животике ? Хд

Хитоми-тян, ого)) Он совсем растеряется)

0

217

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/921819.png

0

218

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/53630.png

0

219

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/33236.png

0

220

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/637901.png

0

221

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/242008.png

0

222

Ну где же Джика?  https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/324016.png

0

223

Пока Хитоми мелкая, она будет просто получать удовальствия.

танец

Отредактировано Инузука Хитоми (26.04.26 13:41)

+1

224

144736,205 написал(а):

Пока Хитоми мелкая, она будет просто получать удовальствия.

Вот и правильно!)
С этим в детстве меньше проблем, чем во взрослой жизни. У ребенка другое видение мира и он может получать удовольствие от самых простых забав, а взрослые не осуждают его игры в песочнице, в куклы, машинки, роботы, догонялки, прятки, лазание по деревьям и.т.п. Больше свободы. Нет, конечно и взрослый может сесть полепить пасочки, поиграть в куклы и.т.д. но со стороны может получить очень негативную оценку и подозрения на наличие умственно-психических отклонений.

0

225

https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/245740.png *помахал лапкой* Джика, отзовись, сенсей волнуется)

0

226

убежал(

0

227

Всех с праздником труда - 1 Мая!) :flag:  :flag:  :flag:

0

228

Хочу поохотится в стиле Лео Бонарта )))

0

229

Может быть завтра отпишусь

0

230

144952,205 написал(а):

Хочу поохотится в стиле Лео Бонарта )))

Ого, вандалам такое долго не забудется)

0

231

Узумаки Наруто
Ведьмака читали? думаю знаете как Бонарт ловил Цириллу, а заодно вырезал всех её друзей х)

не. с вандалами это не нужно, если козлить конечно не будут.

да и Райто будет в шоке. он ещё тот гуманист.

0

232

144993,205 написал(а):

Ведьмака читали? думаю знаете как Бонарт ловил Цириллу, а заодно вырезал всех её друзей х)

не. с вандалами это не нужно, если козлить конечно не будут.

да и Райто будет в шоке. он ещё тот гуманист.

Неа, не читал, но смотрел. Может в сериале не совсем, как в книге, но в целом понял, что из себя представляет Бонарт.
Если простые хулиганы, то я думаю их достаточно просто поймать и напугать, но убийство тут уже не оправдано будет т.к. еще и к тому же их надо доставить полиции.
Гуманист да, но если другого выхода нет, то скорей всего может и нашинковать как капусту, или заморозить. С обычным сбродом он так поступать не будет, но напугать как раз, думаю, вполне).

0

233

Угу). В отношении обычных вандалов, не представляющих какой-то особой опасности ни в боевом значении, ни в какой-то еще, Райто не станет опускаться до убийства, но если они будут, мягко говоря, выделываться, конечно может и побить, напугать каким-то дзюцу, но так что вред будет незначительный, а вот психологический эффект запомнится надолго.
Все-таки детство и юность Райто прошли в темные времена, в суровой среде. Несмотря на то, что он был окружен заботой, любовью родителей, родственников, рос в достатке, его воспитывали как шиноби, плюс, с  ранних лет он имеет представление о кровавых порядках старого строя, сполна окунулся в жесткую дисциплину, которую устроил предыдущий Мизукаге.
Но, все-таки если бы Хитоми выкинула какой-то слишком жестокий метод расправы с теми, кто явно слаб в разы, он конечно был бы шокирован, поскольку считает подобное уже не борьбой за справедливость, а просто резней, ну и вряд ли бы ему понравилось, если бы такое сделала Хитоми, потому как в его представлении она не может себе такое позволить. Все-же он думает о ней не как о бездушной машине убийств, а как о человеке с честью и достаточно высокими моральными принципами.

Отредактировано Одзаки Райто (05.05.26 01:20)

0

234

Одзаки Райто
Ну райто видел что может хитоми. И не сказал ничего.
Тут если они начнут возникать будет реакция "хорошо, убивать их не буду, только покалечу", чтобы семпая сильно не пугать. Нужно сохраниь нервы отцу своих детей. Хдддд

0

235

Хитоми заботливая). Только неизвестно, станет ли Райто ее мужем. Но попытаться все-же стоит, вдруг получится.

0

236

145000,205 написал(а):

Нужно сохраниь нервы отцу своих детей. Хдддд

*пустил слезу* Хитоми-тян)
Ну, об отцовстве рановато конечно думать, Райто еще не созрел до такой ответственности) https://upforme.ru/uploads/0018/26/1d/2/212009.png

0

237

Одзаки Райто
Хитоми яндере. И она не подпустит никого к своему семпаю. Да и райто пора. Родители явно намекают про внуков...

0

238

145020,205 написал(а):

Хитоми яндере. И она не подпустит никого к своему семпаю. Да и райто пора. Родители явно намекают про внуков...

Особенно батя Райто).

0

239

145029,129 написал(а):

Особенно батя Райто).

коварный план найден хд

0

240

145030,205 написал(а):

коварный план найден хд

Хе-хе, батю будешь обрабатывать?)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь журавлей