//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » За подснежниками


За подснежниками

Сообщений 151 страница 180 из 1256

1

Картинка

http://a.radikal.ru/a10/2103/4c/0b46f9144c41.jpg

Предыдущая тема: Где-то в зимнем царстве

0

151

да, есть кое-что, пожалуй маякну ща

0

152

78243,279 написал(а):

Ребзя, на этом проекте есть задроты, с которыми можно погнать сюжет?

Вообще, нас тут полно, сюжет, который мы уже гоним, никак не догонится из-за отсутствия зачинщика, который походу в итоге станет нпц, или я хз что с этим делать вообще, гнать второй параллельный сюжет прикольно, но надо этот йокаев закончить)

0

153

Цукишима Кагура
здаров))

неее, не совсем)
екаев мы вплели, как часть мира, а это значит что еще будут истории с ними.

0

154

Так-с, товаришчи.

Я рад вас снова приветствовать и готов предложить посильную помощь в придумке/толкании сюжетов (Таки начальник не даст соврать, я в эти дела могу).

Таки шо вже мы медлим? Где у нас случилось?

+2

155

Вектор
здарова)

78270,190 написал(а):

Я рад вас снова приветствовать и готов предложить посильную помощь в придумке/толкании сюжетов (Таки начальник не даст соврать, я в эти дела могу).

еще как может))

78270,190 написал(а):

Таки шо вже мы медлим? Где у нас случилось?

Так, щас у нас две основных ветви идет:
1. Екаи. Заваруха на Севере, самая главная. Там уже есть свой план, и авторами сего замута являются Неро(Кагура), и Торф. ( если ошибся и кого пропустил, поправьте). Остальные участники поддерживают процесс.

Остальные, одиночные истории с участием екаев, что сейчас в процессе, не так важны и пока сильно не влияют на общий сюжет. Тем более, там екаи другой "породы" бегают и не зависят от тех, что на Севере. Здесь можно клепать еще истории с ними, которые пойдут в качестве миссий.

2. "Черное Солнце".( далее "ЧС")
Руками наемничьей группировки, "ЧС" напало на шахту кристаллов в стране Огня, недалеко от Конохи. Собсно всё из-за портала в другое измерение, который находится в шахте. Пока что драка еще не разгорелась до размеров, к которым потребуется помощь шиноби других стран, но в зависимости от активности игроков она либо разгорится сильнее, либо у "ЧС" найдутся другие планы.
Обстановка там пока еще неясная. Ждем отписи Хитоми и Умаре. Далее видно будет.

Сейчас нам нужно подключить новеньких (а они пока еще проходят анкетирование) в дело.
В зависимости от того, какую ветку выберут наши новые участники, нам туда их и определить надо будет.

Но, пока у нас небольшие неопределенности по этим веткам есть, предлагаю новеньким  раскрутку с отдельных историй, может даже личных, которые могут быть связаны с нашими ветками и плавно подведут их к ним.
Надо еще  учитывать, что новые люди не в курсе ,что у нас тут творится, а значит бросать их сразу в полымя не дав разобраться что к чему, будет жестковатым актом. Нужно дать им немного освоиться и найти свои ориентиры.

0

156

пишите, дополняйте у кого мысли, вопросы есть, поправьте, если что упустил ( на ночь плохо думается),
а я пока на боковую

Всем спокойной ночи)  smalimg

0

157

smalimg

0

158

78265,2 написал(а):

неее, не совсем)
екаев мы вплели, как часть мира, а это значит что еще будут истории с ними.

Я понимаю, но так или иначе, сюжет, который еще как минимум пару раз тряханет весь континент с неожиданными поворотами (нет) надо бы закончить

0

159

78287,259 написал(а):

Я понимаю, но так или иначе, сюжет, который еще как минимум пару раз тряханет весь континент с неожиданными поворотами (нет) надо бы закончить

А, ну это само собой)

0

160

Привет всем)

0

161

Эсканору
здарова)

0

162

Узумаки Наруто
Как дела, как день?)
Кстати спасибо за помощь в некоторых моментах анкеты

0

163

не за что)

да вроде бы неплохой день и погода классная, по-настоящему весенняя.
А ты что расскажешь? как выходные?

0

164

Тээээксссс =) Где миссий набрать можно? =))) Чтобы до завтрашнего вечера было чем заняться. =))

0

165

78296,2 написал(а):

не за что)

да вроде бы неплохой день и погода классная, по-настоящему весенняя.
А ты что расскажешь? как выходные?

Тоже хорошо все) Погода действительно радует, хотелось бы чтобы только теплее становилось, а то в этому году часто то тепло, то холодно.
Сегодня решил день чисто дома провести, побездельничать так сказать)

0

166

Йотсуки Сенши, их можно придумать, или взять в соотвеоствующей теме. Она в навигации есть в верхней менюшке, миссии называется. Мне с телефона не удобно ссылки кидать

0

167

78299,259 написал(а):

Йотсуки Сенши, их можно придумать, или взять в соотвеоствующей теме. Она в навигации есть в верхней менюшке, миссии называется. Мне с телефона не удобно ссылки кидать

А я уже достучался. Там миссий нет в этой теме. =)

0

168

78298,276 написал(а):

Тоже хорошо все) Погода действительно радует, хотелось бы чтобы только теплее становилось, а то в этому году часто то тепло, то холодно.
Сегодня решил день чисто дома провести, побездельничать так сказать)

отдыхать тоже надо)

78301,279 написал(а):

Там миссий нет в этой теме. =)

Есть. Но там сломалась доска. Картинок не видно. Уже написал на техподдержку, чтобы помогли код починить.

0

169

привет

0

170

Эсканору
и всё равно я сильнее *снизу вверх*

0

171

78322,205 написал(а):

привет

Доброго вечера

0

172

78323,205 написал(а):

Эсканору
и всё равно я сильнее *снизу вверх*

да да, конечно

0

173

Эсканору
вот-вот  smalimg

0

174

78326,205 написал(а):

Эсканору
вот-вот

первая, после меня  smalimg

0

175

Эсканору
первая smalimg

0

176

Инузука Хитоми йоу)

Эсканору
Инузука Хитоми
вы миссию на двоих не хотите?

0

177

78329,2 написал(а):

Инузука Хитоми йоу)

Эсканору
Инузука Хитоми
вы миссию на двоих не хотите?

Да я в принципе хочу уже начать) С Хитоми или с тобой, еще с кем)

0

178

78330,276 написал(а):

Да я в принципе хочу уже начать) С Хитоми или с тобой, еще с кем)

это хорошо)

Насчет себя пока немного повременю (пару дней примерно) - чуток работы по форуму есть, коды битые надо поменять, в топиках некоторых порядок навести. 
А вот Хитоми пока не сильно загружена). Хвосты еще есть, но там не срочняк.
Йотсуке пока соло решил поиграть.
У Кагуры, Одзаки и Вектора пока и так много эпизодов.

Но, можно поспрашивать.
ну а я где-то через пару дней смогу. Если оч хоцца миссию, можно тоже что-то небольшое и одиночное отыграть.

0

179

Узумаки Наруто
Можно. Но я даже не знаю как вам ответить.

0

180

78331,2 написал(а):

это хорошо)

Насчет себя пока немного повременю (пару дней примерно) - чуток работы по форуму есть, коды битые надо поменять, в топиках некоторых порядок навести. 
А вот Хитоми пока не сильно загружена). Хвосты еще есть, но там не срочняк.
Йотсуке пока соло решил поиграть.
У Кагуры, Одзаки и Вектора пока и так много эпизодов.

Но, можно поспрашивать.
ну а я где-то через пару дней смогу. Если оч хоцца миссию, можно тоже что-то небольшое и одиночное отыграть.

Ну если Хитоми захочет, то можно вдвоём пойти, а если нет, то сам. Цель стоит - сделать перса ещё мощнее чем есть)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » За подснежниками