//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

331

Бива Джузо
Предложение - да.) Согласие - пока нет.)

0

332

Вектор
В Акацки не всех загоняют насильно, предварительно едва не подорвав.

0

333

Бива Джузо
А зачем сразу за стволы хвататься? Можно и культурно побеседовать.)

0

334

Угу. Вот доведут меня и уйду в Акацуки. ХД

0

335

Вектор
Кто же сказал что сразу? Можно и в процессе.
Инузука Хитоми
Почему прозвучало словно угроза?

0

336

Народ, дальнейшие подробности по поводу, кто как сможет играть, проводим в теме - 
Поиск партнёров для игры

0

337

Так, ну и где мой Гаара?

0

338

в очереди на сеанс к Гедо Мазо

0

339

Можно Темари забронить на некоторое время?)

0

340

Приветствую.)

#p72151,Темари написал(а):

Можно Темари забронить на некоторое время?)

Да, за Вами по 27 сентября включительно.

0

341

Всё ж гадкий характер у вашего админки-наруты, хоть и хочет внешне казаться приличным человеком. вот нафига в том же топе делать вопросники с такими подъёбами и сложностями? самые дурные и гадкие вопросники - именно с этой ролы идут. Надеюсь карма его покарает рано или поздно.

0

342

Не знаю, что у вас за проблемы, если хоть чуть чуть играть или читать, на все вопросы можно легко ответить. Все вопросники идут по последним постам. А глупые оскорбления вызванные вашей ленью к простому человеческому чтению явно не для этой темы. Всего доброго.

+1

343

#p74235,Хмммм написал(а):

Всё ж гадкий характер у вашего админки-наруты, хоть и хочет внешне казаться приличным человеком.

Тот же мистер обиженка, что и в прошлый раз? Не смог справиться с вопросниками. Мне жаль.

#p74235,Хмммм написал(а):

от нафига в том же топе делать вопросники с такими подъёбами и сложностями? самые дурные и гадкие вопросники - именно с этой ролы идут.

Я старался специально сделать так, чтобы Вы не смогли ответить).

#p74235,Хмммм написал(а):

Надеюсь

Надейтесь.

#p74235,Хмммм написал(а):

карма его покарает рано или поздно.

Карме виднее.

Можете не отвечать на наши вопросники, никто же Вас не принуждает.

0

344

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли роль Сакуры?) И какие планы на персонажа, что было отыграно / планируется? Интересует и сюжетка, и личная линия. Например, если ли желание у Вас, Наруто, отыграть личные эпизоды? Саске, как я понимаю, на ролевой отсутствует?

0

345

#p75740,forever and never написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуальна ли роль Сакуры?) И какие планы на персонажа, что было отыграно / планируется? Интересует и сюжетка, и личная линия. Например, если ли желание у Вас, Наруто, отыграть личные эпизоды? Саске, как я понимаю, на ролевой отсутствует?

Добрый)

В целом да, поскольку моему персонажу приходится сейчас бегать по миссиям с кем придется. Роли Сакуры и Саске заняты, но игроков уже давно не было и я не знаю, как оно дальше будет. Если Вас заинтересовала эта роль, то я узнаю и в скором времени сообщу.

Что касается вопроса по самой игре и планов, то отыграно за Сакуру было совсем немного, можно сказать, в ее жизни не произошло особых изменений, так что тут практически чистый лист, на котором можно начинать свою историю.
Личные эпизоды буду рад отыграть. Не всё же жить одними боями да заданиями).

0

346

#p75742,Узумаки Наруто написал(а):

Добрый)

В целом да, поскольку моему персонажу приходится сейчас бегать по миссиям с кем придется. Роли Сакуры и Саске заняты, но игроков уже давно не было и я не знаю, как оно дальше будет. Если Вас заинтересовала эта роль, то я узнаю и в скором времени сообщу.

Что касается вопроса по самой игре и планов, то отыграно за Сакуру было совсем немного, можно сказать, в ее жизни не произошло особых изменений, так что тут практически чистый лист, на котором можно начинать свою историю.
Личные эпизоды буду рад отыграть. Не всё же жить одними боями да заданиями).

Спасибо за ответ! Да, пожалуйста, уточните, хотела бы занять роль Сакуры)

0

347

#p75752,forever and never написал(а):

Спасибо за ответ! Да, пожалуйста, уточните, хотела бы занять роль Сакуры)

Конечно).

0

348

#p75756,Узумаки Наруто написал(а):

Конечно).

Если что, гостевую проверяю регулярно, так что как будут новости - пишите, ну или могу оставить связь)

0

349

#p75785,forever and never написал(а):

Если что, гостевую проверяю регулярно, так что как будут новости - пишите, ну или могу оставить связь)

На Ваше усмотрение.)
До нужного человека пока не достучался, но, надеюсь, вскоре он появится. Как только узнаю, сразу отпишу прямо здесь, а Вы на всякий случай пока подумайте над еще одним вариантом роли. Возможно, другой персонаж заинтересует. Это может быть как канон, так и неканон.

0

350

Нам бы не помешали другие члены Акацки, в данный момент организация не является приступной как таковой, и единственный наш грех не самые законные миссии, а также нукенины в рядах Рассвета. Конан и Нагато вышли из основного состава, я выжил, в остальном состав более менее классический. Так что, если есть желание - милости прошу к нашему шалашу, игрой не обидим, в личной жизни по согласованности ( в том плане что первыми бросаться не станем, но лучше не дразнить - мы злые и боевитые), касательно иного вида игр также не скажу за всех, но отмечу сразу - слэшем у нас кажись никто не интересуется. Так что если есть подобное желание, то не к нам. В остальном - приходи, мы что-нибудь придумаем.

0

351

Узумаки Наруто, жду! На самом деле пока основное желание было именно отыграть Сакуру, но на крайний случай подумаю над предложением Джузо.

Бива Джузо, спасибо за предложение, подумаю)

0

352

Добрый день! Хотела уточнить, что-то стало известно за роль Сакуры?)

0

353

#p75863,forever and never написал(а):

Добрый день! Хотела уточнить, что-то стало известно за роль Сакуры?)

Добрый)
К сожалению, нет. Я постучался в скайп игроку, но, в ответ тишина.
На данный момент у нас получаются такие варианты:
- еще немного подождать
- выбрать пока другую роль. Скажем, даже если позже получится занять роль Сакуры, то и эту можно оставить
- могу взять Вас в качестве ГМ-Сакуры. Т.е. Вы пока поиграете за нее до тех пор, пока ситуация окончательно не выяснится. В этом случае даже анкеты не надо.

0

354

Вопрос решился).
Роль Сакуры свободна.

0

355

Здравствуйте.
А что у вас с Учихой Саске? Вижу, игрок уже с сентября на форум не заходил. Роль свободна или намертво закреплена за игроком, который не играет?)

0

356

#p76408,Претендент на Шаринганы написал(а):

Здравствуйте.
А что у вас с Учихой Саске? Вижу, игрок уже с сентября на форум не заходил. Роль свободна или намертво закреплена за игроком, который не играет?)

Приветствую)
Нет, не намертво. Поскольку у нас роль Саске большим спросом не пользовалась, то я пока ее и не освобождал. Но, я узнаю у игрока,  как обстоят дела, будет ли он играть, и тогда сообщу здесь.

0

357

#p76409,Узумаки Наруто написал(а):

Приветствую)
Нет, не намертво. Поскольку у нас роль Саске большим спросом не пользовалась, то я пока ее и не освобождал. Но, я узнаю у игрока,  как обстоят дела, будет ли он играть, и тогда сообщу здесь.

Да, будьте добры) Учитывая, что на форуме его не было почти четыре месяца, думаю, играть он не собирается.
В общем, ожидаю, спасибо)

0

358

Претендент на Шаринганы, сообщаю: с игроком я связался, и он не против освободить роль. Так что, жду Вас, если Вы готовы к такой нелегкой судьбе Учиха).

0

359

Здравствуйте! Я вот хотел спросить: в аниме в одной из филлерных(если не ошибаюсь) серии был показан очень интересный клан - Курама и их кеккей генкай. Так вот, хотелось бы создать персонажа, который не только владеет этой силой, но и может контролировать и использовать по желанию. Можно же, да?

0

360

#p76589,Претендент на кеккей ген написал(а):

Здравствуйте! Я вот хотел спросить: в аниме в одной из филлерных(если не ошибаюсь) серии был показан очень интересный клан - Курама и их кеккей генкай. Так вот, хотелось бы создать персонажа, который не только владеет этой силой, но и может контролировать и использовать по желанию. Можно же, да?

Приветствую).
Создать такого персонажа можно, но, будут определенные ограничения в плане воздействия на противника, а контроль придется развивать в процессе игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая