//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

1771

Я так понимаю хитоми больше не нужна ((( тогда прощайте

0

1772

Инузука Хитоми
Добро пожаловать в клуб призрака

0

1773

Я совсем уйду

0

1774

Я хотел нормальную арку а тут эта Учиха.  И всё

0

1775

Устроить истерику и уйти не борясь может каждый. Может найти в себе силы бороться? Ты же первый писал во флудилку как хочешь с ней поиграть, а теперь просто бежишь?

0

1776

Цукишима Кагура
А смысл? Убить всё равно не могу.  А судя по последним постам Райто  там все арки предыдущие не нужны. Чего бороться  если от меня так быстро отвернулся

0

1777

Инузука Хитоми, дело твое. Все еще это твои домыслы. Ты не общался с Райто, не спрашивал. Ты прочитал посты, обиделся и уходишь. В целом, по-взрослому, одобряем

Отредактировано Цукишима Кагура (25.08.24 01:02)

0

1778

Я тоже хотела арку с Райто и активно его соблазняла. Потом пропала и очевидно он нашел другой интерес, и когда вернулась, в его постах стала мелькать Хитоми. Я ж не обиделась, я играю

0

1779

Цукишима Кагура
Ну смотри. Сейчас я отпишу пост, а оказалось что ничего из этой истории не происходит.  Мне Русалочка не нужна.

0

1780

Инузука Хитоми, так поговори об этом с Райто. Ты просто привлекаешь внимание во флудилке и обижаешься. Вместо того, чтобы просто обсудить. И еще пытаешься мне доказать, что все правильно и так и надо, лол

0

1781

Цукишима Кагура
"Вдруг эта девушка украдет мое сердце? Что мне тогда делать?"
И это первый эпизод их... так пусть просто скажет что не нужно пытаться на встраивания арок. С хитоми он нечто подобное ПОДУМАЛ эпизоду к пятому. И это по твоему домыслы?

0

1782

Инузука Хитоми
Все, что не обсуждалось - априори домыслы

0

1783

Инузука Хитоми
Вы либо просто не хотите играть тут, либо ищите причины.

0

1784

Дооооброй ночи Найт-Сити!)

/Осмотрел флудилку через камеру в углу помещения/

Вектор! Срочно сюда, это надо видеть!

0

1785

Тео
Приветствую Тео-сан

0

1786

Тэмотсу
И Вам доброй ночи, уважаемый.

Как идут дела?

Гляжу, тут жизнь бьёт ключом и я пропускаю кучу компромата мимо серверов?

0

1787

126239,406 написал(а):

Тэмотсу
И Вам доброй ночи, уважаемый.

Как идут дела?

Гляжу, тут жизнь бьёт ключом и я пропускаю кучу компромата мимо серверов?

Дела активизировались, ибо вышел из отпуска. Бьет ключом и не только…компроматы?

0

1788

Шалом алейхем, дамы и господа.

126237,406 написал(а):

Дооооброй ночи Найт-Сити!)

/Осмотрел флудилку через камеру в углу помещения/

Вектор! Срочно сюда, это надо видеть!

А? Чего тут творится?

0

1789

Вектор
Давно не виделись Вектор-сан

0

1790

126242,341 написал(а):

Вектор
Давно не виделись Вектор-сан

Согласен. Сердечные приветствия.)
Как жизнь идёт? Как работа?

Извиняюсь перед всеми кому торчу посты. Только устроился на работу, было не до писанины.

0

1791

126243,190 написал(а):

Согласен. Сердечные приветствия.)
Как жизнь идёт? Как работа?

Извиняюсь перед всеми кому торчу посты. Только устроился на работу, было не до писанины.

Дела активизировались, ибо вышел из отпуска, вот час назад приехал с работы, принял душ и решил сюда заглянуть

0

1792

126241,190 написал(а):

А? Чего тут творится?

С верхней части страницы и до самого низа.

126243,190 написал(а):

Извиняюсь перед всеми кому торчу посты. Только устроился на работу, было не до писанины.

Не напрягайся, я сейчас тоже в завале. Но если распишешь старт эпизода (Шапку там, и прочее) буду благодарен.

0

1793

Ночи народ)
Вектор, мои поздравления!) С устройством на работу!  smalimg Сил тебе и удачи!

Инузука Хитоми
Если смотреть на ситуацию трезво, отметая ревность, то Райто еще не давал никому признаний, никаких. Он только думал, что кто-то ему нравится или тихо и молча скрывал в себе симпатии. В силу воспитанности ведет себя вежливо со всеми, особенно с гостями. Положение позволяет ему делать дорогие подарки даже ну не то, что любимой девушке например, а по сути любой девушке. Он с легкостью может устроить пышный прием, подарить драгоценный камень или заказать дорогой обед и.т.д. Это вовсе не означает, что типа всё, он уже готов на ней жениться или просто даже признаться в любви. Это для него просто акт вежливости и гостеприимства. А может они с Ламиноко останутся просто друзьями? Никто же не знает как будут развиваться события. Он еще не отказывался ни от кого и не давал обещаний никому. Не надо винить его в изменах и что он уже кого-то бросил. До эпизода с Ламиноко, никто же тебе не запрещал развивать с ним отношения. Хитоми мечтает выйти за него, но пока что сделала к этому мало шагов, на мой взгляд. Если она хочет побороться, хотя я пока не вижу причин, ибо они еще не возникли, то пусть пробует. Бросать сразу всё, даже просто прочитав мысль персонажа, который еще ничего не сделал ровным счетом, чтобы ставить на всем крест, ну не знаю, как-то слишком непродуманно.

0

1794

Узумаки Наруто
Привет Наруто-сан

0

1795

126247,341 написал(а):

Привет Наруто-сан

привет)
хотя я уже ухожу баиньки) Так что до вечера)

0

1796

126248,2 написал(а):

привет)
хотя я уже ухожу баиньки) Так что до вечера)

И пока Наруто-сан

0

1797

Споки-ноки))

0

1798

Ааааааа, тут Одзаки не поделили. Опять.
Ну шо, бывает.)

Тео, слежку будешь заказывать?

0

1799

Уснул раньше положенного и все пропустил..
Ну, что могу сказать

Райто, если что — клуб боли всегда открыт, без тянок тут лет уже как двадцать

А если серьезно — died from cringe, ну так прям нельзя. Пейринги так-то по обоюдному согласию играются Райто, подай сигнал, если тебя в подвале держат

0

1800

Ничего себе тут приколы можно увидеть. Сюжет по-круче, чем в эпизодах. Прям бразильский сериал

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы