//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

1231

125488,314 написал(а):

маленькое пейновское имхо
если не хочется играть, то лучше не делать это через силу...

Кто-то на пару с Учихой хотели меня призвать к игре, через силу причем.

0

1232

125487,205 написал(а):

Учиха Ламиноко
Ну смотри. Если сразу после прибытия, то там у хитоми тяжёлые ранения и восстановление.  Если чуть позже то это уже начало работы джонтном с учениками и разборки с кланами типа твоего которые кричат что глаз надо удалить а заодно и голову. Поэтому повторюсь, где там ты?

*с ужасом смотрит на Хитоми-тян* Ты чего это такая вредная сегодня?)

0

1233

125490,129 написал(а):

*с ужасом смотрит на Хитоми-тян* Ты чего это такая вредная сегодня?)

Пятница день тяжелый, возможно

0

1234

125489,341 написал(а):

Кто-то на пару с Учихой хотели меня призвать к игре, через силу причем.

А ты уникальный случай
Я тебя живым давно не видел

0

1235

125491,341 написал(а):

Пятница день тяжелый, возможно

По-моему даже хуже понедельника.(

0

1236

125492,314 написал(а):

А ты уникальный случай
Я тебя живым давно не видел

Вы меня и не могли видеть, насколько я помню, это первый проект по Наруто у вас…

0

1237

125493,129 написал(а):

По-моему даже хуже понедельника.(

Все возможно, я думаю все наладится

0

1238

125494,341 написал(а):

Вы меня и не могли видеть, насколько я помню, это первый проект по Наруто у вас…

Да, прям первый-первый-первый

Поэтому, конечно, интересно на вас живым глянуть

0

1239

125496,314 написал(а):

Да, прям первый-первый-первый

Поэтому, конечно, интересно на вас живым глянуть

13 лет в мире Наруто, и поверьте я второсортный игрок, там и смотреть нечего

0

1240

125497,341 написал(а):

13 лет в мире Наруто, и поверьте я второсортный игрок, там и смотреть нечего

.........это большая половина моей жизни, кхм

0

1241

125487,205 написал(а):

Учиха Ламиноко
Ну смотри. Если сразу после прибытия, то там у хитоми тяжёлые ранения и восстановление.  Если чуть позже то это уже начало работы джонтном с учениками и разборки с кланами типа твоего которые кричат что глаз надо удалить а заодно и голову. Поэтому повторюсь, где там ты?

Не сразу после прибытия, можно взять отрезок незадолго до изгнания Учихи. А где она? В Конохе, работает в АНБУ, живет с бабушкой, ничего не подозревает о своём происхождении. Как встретились? Ну не знаю, на улицах, Лами за помидорками пошла для бабушки, а Хитоми по своим делам. Увидела, что к девушке пристают парни старше, а она отпора дать не может - вот и встреча. Первое, что в голову пришло.

0

1242

125498,314 написал(а):

.........это большая половина моей жизни, кхм

Мне 29, пришел в мир ролевых в 2011, ох и время было

0

1243

125489,341 написал(а):

Кто-то на пару с Учихой хотели меня призвать к игре, через силу причем.

Это был спортивный интерес)

0

1244

125501,405 написал(а):

Это был спортивный интерес)

Пока счет не в вашу пользу, где ваш спортивный энтузиазм?

Отредактировано Тэмотсу (16.08.24 23:00)

0

1245

125502,341 написал(а):

Пока счет не в вашу пользу, где ваш спортивный энтузиазм?

Отредактировано Тэмотсу (Сегодня 23:00)

Можно попробовать подвинуть гору, но глупо продолжать, видя, что она не двигается.

125500,341 написал(а):

Мне 29, пришел в мир ролевых в 2011, ох и время было

О боги! Я перестаю ощущать себя древностью *слезы радости* А по поводу того, каким игроком вы были, переживать не стоит, я свои посты намерен перечитывала, рука ко лбу прилипла. А думала, что хорошо пишу.

0

1246

125503,405 написал(а):

А по поводу того, каким игроком вы были, переживать не стоит, я свои посты намерен перечитывала, рука ко лбу прилипла. А думала, что хорошо пишу.

Выражусь нехорошими словами
Похуй+похуй

Посты это наш чистый энтузиазм, а не работа. Которая должна быть ну по определению быть мега-качественной. Я тоже загонялся, играя с профессиональными писателями (!!!), для которых писать буквы — заработок деняг. Как-то потом приходит, что раз уж с тобой играют, тратя свободное время, и ты, собственно, занимаешься этим в ответ — проблем нет.

125502,341 написал(а):

Пока счет не в вашу пользу, где ваш спортивный энтузиазм?

Слушай, ну не в мешок же сажать. Или именно это хочешь, м?)

Отредактировано Узумаки Нагато (16.08.24 23:12)

0

1247

125503,405 написал(а):

Можно попробовать подвинуть гору, но глупо продолжать, видя, что она не двигается.

О боги! Я перестаю ощущать себя древностью *слезы радости* А по поводу того, каким игроком вы были, переживать не стоит, я свои посты намерен перечитывала, рука ко лбу прилипла. А думала, что хорошо пишу.

Из 13 лет 10 были подарены клану Абураме…
Вы не пытались двигать гору, вы пытались поднять ее

0

1248

125504,314 написал(а):

Выражусь нехорошими словами
Похуй+похуй

Посты это наш чистый энтузиазм, а не работа. Которая быть ну должна по определению быть мега-качественной. Я тоже загонялся, играя с профессиональными писателями (!!!), для которых писать буквы — заработок деняг. Как-то потом приходит, что раз уж с тобой играют, тратя свободное время, и ты, собственно, занимаешься этим в ответ — проблем нет.

Слушай, ну не в мешок же сажать. Или именно это хочешь, м?)

Отредактировано Узумаки Нагато (Сегодня 23:11)

Попробуйте, вдруг играть стану.

0

1249

Тэмотсу
Раз уж вы Абураме энжойер, то посажены в мешок с жуками.

Зофобас, например, большие достаточно черные жуки.

0

1250

125499,405 написал(а):

Не сразу после прибытия, можно взять отрезок незадолго до изгнания Учихи. А где она? В Конохе, работает в АНБУ, живет с бабушкой, ничего не подозревает о своём происхождении. Как встретились? Ну не знаю, на улицах, Лами за помидорками пошла для бабушки, а Хитоми по своим делам. Увидела, что к девушке пристают парни старше, а она отпора дать не может - вот и встреча. Первое, что в голову пришло.

Хитоми-тян, я бы на твоем месте пересмотрел позицию. Как говорится "куй железо, пока горячо", так и тут - лови игру, пока предлагают.

0

1251

125504,314 написал(а):

Выражусь нехорошими словами
Похуй+похуй
Посты это наш чистый энтузиазм, а не работа. Которая должна быть ну по определению быть мега-качественной. Я тоже загонялся, играя с профессиональными писателями (!!!), для которых писать буквы — заработок деняг. Как-то потом приходит, что раз уж с тобой играют, тратя свободное время, и ты, собственно, занимаешься этим в ответ — проблем нет.

Хе-хе, ну тогда мне было определенно весело, однако, тем не менее, те посты выглядят ужасно)

125505,341 написал(а):

Из 13 лет 10 были подарены клану Абураме…
Вы не пытались двигать гору, вы пытались поднять ее

Ого, вот это неожиданно. И круто. Абраме как-то незаслуженно забывают всегда и берут кланы по-хайповее. Как я, например, ахах) Хотя с их жуками можно ж такого всякого натворить, что ух. Даже Мадарыч зачешется.

0

1252

125507,314 написал(а):

Тэмотсу
Раз уж вы Абураме энжойер, то посажены в мешок с жуками.

Зофобас, например, большие достаточно черные жуки.

Абураме в прошлом, оттуда и призрак тянется…призрак Абураме

0

1253

125509,405 написал(а):

Хе-хе, ну тогда мне было определенно весело, однако, тем не менее, те посты выглядят ужасно)

Ого, вот это неожиданно. И круто. Абраме как-то незаслуженно забывают всегда и берут кланы по-хайповее. Как я, например, ахах) Хотя с их жуками можно ж такого всякого натворить, что ух. Даже Мадарыч зачешется.

Абураме в прошлом, оттуда и призрак тянется…призрак Абураме

0

1254

125509,405 написал(а):

Хе-хе, ну тогда мне было определенно весело, однако, тем не менее, те посты выглядят ужасно)

усе, значит их главная цель выполнена хахаха

слав богу, кажется, уже и нет сайтов, где я ролил где-то лет в 12-13. ЧСВ у меня было выше крыше, как и амбиций, кххх.

А с возрастом как-то хочется, чтобы твои персонажи, наоборот, были уязвимые, чтобы их хотели почесать за ушком. Про логику тогда занимания роли Пейна не спрашивайте - тут я уже сама буду чесать его за ушком, похоже хддд

Отредактировано Узумаки Нагато (16.08.24 23:31)

0

1255

Учиха Ламиноко
Одзаки Райто
Я не мастер социалки. Писать войу и мир в качестве реакций и отношений я не знаю как.
К тому же, спойлер, хитоми может постоять за себя,  а после плена она вообще бешеная, плюс наличие здоровенного волка рядом тоже остужает пыл.

0

1256

Одзаки Райто
Учиха Ламиноко
Я не хочу обнадеживать. Сейчас напишу пост, два и пропаду с радаров. А с таким человеком который пишет посты каждый день и больше это мне самому будет стыдно

0

1257

125512,314 написал(а):

усе, значит их главная цель выполнена хахаха

слав богу, кажется, уже и нет сайтов, где я ролил где-то лет в 12-13. ЧСВ у меня было выше крыше, как и амбиций, кххх.

А с возрастом как-то хочется, чтобы твои персонажи, наоборот, были уязвимые, чтобы их хотели почесать за ушком. Про логику тогда занимания роли Пейна не спрашивайте - тут я уже сама буду чесать его за ушком, похоже хддд

Отредактировано Узумаки Нагато (Сегодня 23:31)

Мне кажется, я тогда играла для подраться среди таких же игроков. Безумные апы сил, а развитие персонажа - постольку поскольку, хотя вот запомнила я это иначе. Сейчас поняла, что вундервафли это прикольно, конечно, но интересно именно больше психологический аспект развивать. (поэтому хочу меч от Матсумото, бггг)

Не знаю, как это раньше принимали, но у предыдущей версии меня был МШ, демон внутри и стихия лавы. То, что сейчас, мне нравится гораздо больше)

0

1258

Если возможно то лучше уйти в боевку. К примеру Хитоми реально зажали сильные противники, а учиха её спасла. По крайней мере там можно довериться.

0

1259

125518,405 написал(а):

Мне кажется, я тогда играла для подраться среди таких же игроков. Безумные апы сил, а развитие персонажа - постольку поскольку, хотя вот запомнила я это иначе. Сейчас поняла, что вундервафли это прикольно, конечно, но интересно именно больше психологический аспект развивать. (поэтому хочу меч от Матсумото, бггг)

Не знаю, как это раньше принимали, но у предыдущей версии меня был МШ, демон внутри и стихия лавы. То, что сейчас, мне нравится гораздо больше)

Ну в одной из прошлых игр тут меня чуть не убили.  Была ещё большая битва, но она загнулась.

0

1260

125516,205 написал(а):

Учиха Ламиноко
Одзаки Райто
Я не мастер социалки. Писать войу и мир в качестве реакций и отношений я не знаю как.
К тому же, спойлер, хитоми может постоять за себя,  а после плена она вообще бешеная, плюс наличие здоровенного волка рядом тоже остужает пыл.

Так я к этому и предлагаю данный сюжет. Но тут да, как раз про столкновения характеров, именно это интересно. Лами ж добрячок, плюс остро реагирует на негативные эмоции, при том не всегда враждебно (спасибо ее папке, он вообще "молодец"). Но тут да, чистая социалка, я сейчас и боевику без психологического подоплека не вижу смысла отыгрывать)

125517,205 написал(а):

Одзаки Райто
Учиха Ламиноко
Я не хочу обнадеживать. Сейчас напишу пост, два и пропаду с радаров. А с таким человеком который пишет посты каждый день и больше это мне самому будет стыдно

Ох, моя скорость - это моя проблема) Не нужно смотреть на то, кто и на сколько быстро пишет посты) Ну и 4 квеста одновременно меня точно будут тормозить (наверное). Пятый, я думаю, умер.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы