//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

1141

125370,314 написал(а):

Ну и не зови меня на свиданку, если не придешь в теле лучшего друга)0000

Еще и ногти, получается, красил. Бесстыдник ряльно.
Слушай, они, получается, потерянное поколение Аме, шиза это меньшее, что с ними могло случится)))

Ну раз такой дресс-код, то это друзей искать надо, а потом лучшего выбирать *тяжелый вздох* Эх, я ж даже с глазами брата прийти не могу.

Шиза или извращение, оставим на их совести 😅 Но прям представляю - сидят все шесть тел Пейна в кружочке и друг другу наводят красоту, ахах)))

0

1142

Учиха Ламиноко
А еще каждое тело напоить-накормить надо! Они-то, так-то, вполне функционирующие, только без души и всего такого.

О, у вас есть глаза в банке? Замечательно, если пересадить туда томоэ, выйдет комбинация… но лучше так не делать, кхх

0

1143

Узумаки Нагато
Глаза в банке? Нет, с собой не ношу такое. Что, пожалуй, к Орочимару надо обратиться, вдруг где-то подходящие завалялись, ахах) Думаю, если его логово так просто обнести, то и просто подарок сделать для милой девушки ему будет несложно.

0

1144

125370,314 написал(а):

Ну хочешь я скажу, что Нанами залошился и поэтому откис от Махито...

Ну и не зови меня на свиданку, если не придешь в теле лучшего друга)0000

Еще и ногти, получается, красил. Бесстыдник ряльно.
Слушай, они, получается, потерянное поколение Аме, шиза это меньшее, что с ними могло случится)))

Махито сильнее Нанами это факт

0

1145

Тэмотсу
Но и Нанами не дурак. Я ток первый сезон смотрела, там они вроде тоже махались. Хотя, по отзывам, инцидент в Сибуя тот еще мем.

Я к тому, что они оба в своих вселенных одни из сильнейших второстепенных персов. Все лавры, конечно, уходят более "главным персам" - в случае с Пейном это Обито, Мадара, в случае Нанами Годжо момент. Но они сильнейшие среди абсолютного большинства персонажей. Че будет с ними, если сцепятся - я хз даже, честно. Для меня это битва с двумя трупами, скорее.

125373,405 написал(а):

Глаза в банке? Нет, с собой не ношу такое. Что, пожалуй, к Орочимару надо обратиться, вдруг где-то подходящие завалялись, ахах) Думаю, если его логово так просто обнести, то и просто подарок сделать для милой девушки ему будет несложно.

Вы еще более романтичны, чем я. Если подарить девушке условные шаринганы, а потом еще самому вырвать глаза... Окей, я сдаюсь, это слишком Учиха момент.

0

1146

125377,314 написал(а):

Вы еще более романтичны, чем я. Если подарить девушке условные шаринганы, а потом еще самому вырвать глаза... Окей, я сдаюсь, это слишком Учиха момент.

Ахахах) Глаза вместо кольца. Пожалуй, пора останавливаться, это все уходит куда-то не туда 😂

0

1147

125377,314 написал(а):

Тэмотсу
Но и Нанами не дурак. Я ток первый сезон смотрела, там они вроде тоже махались. Хотя, по отзывам, инцидент в Сибуя тот еще мем.

Я к тому, что они оба в своих вселенных одни из сильнейших второстепенных персов. Все лавры, конечно, уходят более "главным персам" - в случае с Пейном это Обито, Мадара, в случае Нанами Годжо момент. Но они сильнейшие среди абсолютного большинства персонажей. Че будет с ними, если сцепятся - я хз даже, честно. Для меня это битва с двумя трупами, скорее.

Вы еще более романтичны, чем я. Если подарить девушке условные шаринганы, а потом еще самому вырвать глаза... Окей, я сдаюсь, это слишком Учиха момент.

Махались, я не говорил, что он дурак, очень рассудительный, умный, просто в магической битве второстепенный персонаж, хотя очень хорошо показали.

0

1148

Узумаки Нагато
Касаемо мира Наруто, Обито, Нагато трудно называть второстепенными

0

1149

125378,405 написал(а):

Ахахах) Глаза вместо кольца. Пожалуй, пора останавливаться, это все уходит куда-то не туда 😂

Вообще, я видела колечки с шаринганами, разрешаю использовать идею, как офигеть поймать себе молодого человека, кхм

125380,341 написал(а):

Нагато трудно называть второстепенными

Тоби намного популярнее Нагато. Несмотря на то, какой мощной была арка с Пейном, он, к сожалению, стал персонажем на "один раз". А вот из-за Обито буквально произошел весь сюжет Наруты, лол, так что я не особо удивлена разницей в их популярности и значимости.

0

1150

125381,314 написал(а):

Вообще, я видела колечки с шаринганами, разрешаю использовать идею, как офигеть поймать себе молодого человека, кхм

Тоби намного популярнее Нагато. Несмотря на то, какой мощной была арка с Пейном, он, к сожалению, стал персонажем на "один раз". А вот из-за Обито буквально произошел весь сюжет Наруты, лол, так что я не особо удивлена разницей в их популярности и значимости.

Первая половина Шипудена была за Пейном, вторая за Обито,

0

1151

Тэмотсу
У меня даже есть опросник популярности - я участвовала в лотерее на мерч с артами на 99 самых популярных персов Наруты, да...

https://narutop99.naruto-official.com/

Пейн занял важную роль в развитии, скорее, дальнейших событий и личностный рост Наруто. С Обито ставки уже стали максимальными.

Не то, чтобы меня это напрягало. Для меня Пейн все еще более трагичный персонаж хдд

0

1152

Вечера всем)
Посты раздал, сижу довольный)  :)

0

1153

125385,314 написал(а):

Тэмотсу
У меня даже есть опросник популярности - я участвовала в лотерее на мерч с артами на 99 самых популярных персов Наруты, да...

https://narutop99.naruto-official.com/

Пейн занял важную роль в развитии, скорее, дальнейших событий и личностный рост Наруто. С Обито ставки уже стали максимальными.

Не то, чтобы меня это напрягало. Для меня Пейн все еще более трагичный персонаж хдд

Просто каждый видит в персонаже что-то свое

0

1154

Одзаки Райто
Приветствую

0

1155

А мне жалко беднягу Пейна. Ему досталась сила, но в уплату за нее он перенес много боли.

0

1156

Одзаки Райто
фига ты ультанул быстро
я постараюсь также
не через полгода...

0

1157

мы же должны с пеликаном всех скушать омномном

0

1158

125389,129 написал(а):

А мне жалко беднягу Пейна. Ему досталась сила, но в уплату за нее он перенес много боли.

Если бы Аме не была бы местом войны, вероятно все сложилось бы иначе

0

1159

125386,129 написал(а):

Вечера всем)
Посты раздал, сижу довольный)

Вечер добрый) Я уже написала ответный)

125381,314 написал(а):

Вообще, я видела колечки с шаринганами, разрешаю использовать идею, как офигеть поймать себе молодого человека, кхм

В генджутсу?)))

0

1160

125402,405 написал(а):

В генджутсу?)))

...ну
ну
можно и так

ваш ответ определенно более приличный

0

1161

125394,341 написал(а):

Если бы Аме не была бы местом войны, вероятно все сложилось бы иначе

Ну, с какой-то стороны, Пейн не был бы Пейном, если бы не страдал...

0

1162

125403,314 написал(а):

...ну
ну
можно и так

ваш ответ определенно более приличный

Погодит-ка, а о каком кольце конкретно речь? http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/405/t106033.webp

0

1163

Учиха Ламиноко
я тут скорее даже не про само колечко, а, знаете, его цель...

0

1164

125406,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
я тут скорее даже не про само колечко, а, знаете, его цель...

Не понимаю совсем)

0

1165

125404,314 написал(а):

Ну, с какой-то стороны, Пейн не был бы Пейном, если бы не страдал...

Пейн - боль, все логично

0

1166

Учиха Ламиноко
Зачем мальчики дарят девочкам кольца и ювелирку?

125408,341 написал(а):

Пейн - боль, все логично

Реально
АУФ

0

1167

Вот стану счастливым
Вместо Пейна стану ЯППИ ЯППИ ЯППИ

0

1168

125411,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Зачем мальчики дарят девочкам кольца и ювелирку?

Реально
АУФ

Волков не хватает

0

1169

125411,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Зачем мальчики дарят девочкам кольца и ювелирку?

Реально
АУФ

Тоже не понимаю, и зачем мы это делаем…

0

1170

Узумаки Нагато
А.... ааааааа... ааааааа! Теперь дошло)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы