//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

1111

125333,301 написал(а):

хорошо байтишь кххх

Не-не, я не байтил, просто факты

0

1112

Тэмотсу
Коноха бы дальше аннигилированная лежала, если бы не нарутотерапия, поэтому не согласна.

Вот что Учихи-Мадары ему пинков бы надавали - тут соглы.

0

1113

125335,301 написал(а):

Тэмотсу
Коноха бы дальше аннигилированная лежала, если бы не нарутотерапия, поэтому не согласна.

Вот что Учихи-Мадары ему пинков бы надавали - тут соглы.

Я из Кири, мне нет дела что было бы с Конохой

0

1114

125336,341 написал(а):

Я из Кири

...а там точно знают гражданина-призрака?

0

1115

125337,301 написал(а):

...а там точно знают гражданина-призрака?

А ты всех жителей родного города знаешь? :)

Всем доброго дня!

0

1116

125337,301 написал(а):

...а там точно знают гражданина-призрака?

Кому надо тот в курсе.

0

1117

125338,259 написал(а):

А ты всех жителей родного города знаешь?

Всем доброго дня!

Приветствую

0

1118

125338,259 написал(а):

А ты всех жителей родного города знаешь?

Была бы шиноби, точно бы знала! Коллеги же, практически...

125340,341 написал(а):

Кому надо тот в курсе.

НУ
НУ
значит ты все существуешь, яппи яппи яппи

0

1119

я сегодня кажется токсек ыыых

0

1120

125342,301 написал(а):

Была бы шиноби, точно бы знала! Коллеги же, практически...

НУ
НУ
значит ты все существуешь, яппи яппи яппи

Призрак

0

1121

День добрый.

А я вот тут ловлю себя на мысли постоянно, будто нужен глобальный антагонист этому форуму.

0

1122

Учиха Ламиноко, у этого форма периодически появляется глобальный антагонист, но люди, которые против него играют забивают на игру и сюжет заворачивается)

0

1123

Был шикарный план с ёкаями, но Торф ушел и ёкаи ушли вместе с ним. Хотя там мощный глобальный сюжет был. Вот Вектор потихоньку пропихивает противников с Черного побережья, это будет весело)

0

1124

Я готов быть антагонистом во флуде

0

1125

125348,341 написал(а):

Я готов быть антагонистом во флуде

................знаешь
лучше бы в игре, лучше бы в игре

0

1126

Быть сюжетным антагонистом задача очень сложная. Потому что нужна команда, нужна идея и главное - люди, которые ну реально хотят эту идею играть.

0

1127

125346,259 написал(а):

Учиха Ламиноко, у этого форма периодически появляется глобальный антагонист, но люди, которые против него играют забивают на игру и сюжет заворачивается)

Слишком грустно это звучит(

125347,259 написал(а):

Был шикарный план с ёкаями, но Торф ушел и ёкаи ушли вместе с ним. Хотя там мощный глобальный сюжет был. Вот Вектор потихоньку пропихивает противников с Черного побережья, это будет весело)

Жаль, жаль, в хтоническую фігню я бы с удовольствием вписалась)

А вообще мне нужны Учихи, даже всерьез задумываюсь над ролью Обито. Хотя в отыгрыше мужских персонажей я ой как не сильна.

125348,341 написал(а):

Я готов быть антагонистом во флуде

Похвально, но против вас я лично, ничего не имею)

125350,314 написал(а):

Быть сюжетным антагонистом задача очень сложная. Потому что нужна команда, нужна идея и главное - люди, которые ну реально хотят эту идею играть.

Пара активных человек - уже хорошо. Главное именно сюжету уметь протаскивать, впрочем, главгад может быть вполне и в роли неписи.

0

1128

Учиха Ламиноко
прост у антагониста должны быть какие-то союзники, собсна. Акацуки были бы шикарно, но имеем что имеем. А Пейн, хз, альтернативное разрушение Конохи? Но у него нет мотива, ему не нужен Девятихвостый.

Но вот то, что Тоби захотел бы забрать у него глаза - это база. Но тут тогда Пейна вряд ли что спасет...

0

1129

125353,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
прост у антагониста должны быть какие-то союзники, собсна. Акацуки были бы шикарно, но имеем что имеем. А Пейн, хз, альтернативное разрушение Конохи? Но у него нет мотива, ему не нужен Девятихвостый.

Но вот то, что Тоби захотел бы забрать у него глаза - это база. Но тут тогда Пейна вряд ли что спасет...

За Обито интересно было бы поиграть в Том ключе, что многолетний план с Акацки рухнул. Столько сил и все впустую. Ну да, еще и глаза угнали)

А вот тут даже не знаю, спасло ли бы что-то Пейна, если раз-на раз, то Обито так то против Конан еле выстоял.

0

1130

125349,301 написал(а):

................знаешь
лучше бы в игре, лучше бы в игре

В игре есть слабочок Пейн есть.

125352,405 написал(а):

Слишком грустно это звучит(

Жаль, жаль, в хтоническую фігню я бы с удовольствием вписалась)

А вообще мне нужны Учихи, даже всерьез задумываюсь над ролью Обито. Хотя в отыгрыше мужских персонажей я ой как не сильна.

Похвально, но против вас я лично, ничего не имею)

Пара активных человек - уже хорошо. Главное именно сюжету уметь протаскивать, впрочем, главгад может быть вполне и в роли неписи.

Как и против остальных я думаю

0

1131

125356,341 написал(а):

В игре есть слабочок Пейн есть.

Как и против остальных я думаю

Да, я самая дружелюбная Учиха) И все здесь пусечки и котятки)

0

1132

125356,341 написал(а):

В игре есть слабочок Пейн есть.

Я смотрю ты тож сегодня решил в токсеки записаться, хороооош

125354,405 написал(а):

За Обито интересно было бы поиграть в Том ключе, что многолетний план с Акацки рухнул. Столько сил и все впустую. Ну да, еще и глаза угнали)

А вот тут даже не знаю, спасло ли бы что-то Пейна, если раз-на раз, то Обито так то против Конан еле выстоял.

Он просто не особо шаринганился, так, играючи... По крайне мере, мне так показалось.

И играть за мужских персонажей одинаково легко, как и за женских, кхм. мне бы Конан, чтобы сделать Аме great again

0

1133

125361,314 написал(а):

Он просто не особо шаринганился, так, играючи... По крайне мере, мне так показалось.

И играть за мужских персонажей одинаково легко, как и за женских, кхм. мне бы Конан, чтобы сделать Аме great again

Да нет, он там даже сказал, что если бы чутка не успел, то все, помер бы, когда она океан из взрывных печатей забацала. Так что может начинал не серьезно, а потом как прифигел. Так то использовать изанаги просто так Учиха не будет)

Эх, Конан, до скольки уже дожила, а не мотивацию так и не поняла, как и мотивацию Дейдары.

0

1134

Учиха Ламиноко
Хммм, тогда весьма приятно, что Конан на моей стороне май герл

У нее маловато экранного времени, но, полагаю, если она шла сперва за Яхико, то потом по инерции за идеями Нагато? Мне кажется, что она разделяла его мысль, что надо бахнуть местной формой ядерки, чтобы страны офигели и больше не вели войн хотя бы временно

И да, то, что она видела труп Яхико почти каждый день - полный кабздец для меня.

0

1135

125363,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Хммм, тогда весьма приятно, что Конан на моей стороне май герл

У нее маловато экранного времени, но, полагаю, если она шла сперва за Яхико, то потом по инерции за идеями Нагато? Мне кажется, что она разделяла его мысль, что надо бахнуть местной формой ядерки, чтобы страны офигели и больше не вели войн хотя бы временно

И да, то, что она видела труп Яхико почти каждый день - полный кабздец для меня.

Труп того, кого любила, в котором гонял ее оставшийся лучший друг 🤯

Отредактировано Учиха Ламиноко (15.08.24 17:40)

0

1136

Учиха Ламиноко
Ну скажи романтики)))

0

1137

И ведь все трупы, которые брал Нагато на свои цели - РЫЖИЕ
РЫЖИЕ КАК ЯХИКО
УХАХАХАХ

0

1138

Узумаки Нагато
Почему токсик?

0

1139

125365,314 написал(а):

Учиха Ламиноко
Ну скажи романтики)))

Ахах))) Какая-то некрофильская романтика 😂

125366,314 написал(а):

И ведь все трупы, которые брал Нагато на свои цели - РЫЖИЕ
РЫЖИЕ КАК ЯХИКО
УХАХАХАХ

Он же красил им волосы, ахах))) Ну ладно, может это не шиза, а стиль? Хотя нет, шиза*закрыла глаза руками*Или фетиш на рыжих, ахах)

0

1140

125367,341 написал(а):

Почему токсик?

Ну хочешь я скажу, что Нанами залошился и поэтому откис от Махито...

125368,405 написал(а):

Ахах))) Какая-то некрофильская романтика 😂

Ну и не зови меня на свиданку, если не придешь в теле лучшего друга)0000

125368,405 написал(а):

Он же красил им волосы, ахах))) Ну ладно, может это не шиза, а стиль? Хотя нет, шиза*закрыла глаза руками*Или фетиш на рыжих, ахах)

Еще и ногти, получается, красил. Бесстыдник ряльно.
Слушай, они, получается, потерянное поколение Аме, шиза это меньшее, что с ними могло случится)))

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы