//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

721

124654,2 написал(а):

Какие люди! Ороро!) *затискал*

не смущай меня, начальник.)

124654,2 написал(а):

Если брать первый совместный с Мидзуро в 2010, то получается 14, хотя тот проект прожил 6 лет.  Но если брать уже вторую версию, то этой, более молодой уже 7.

Для меня этот просто перезапуск проекта, который немного зашёл в тупик и является прямым его продолжением, пусть и не сюжетно.
А вообще даже забавно что ещё несколько лет, и то, что называлось "20 лет спустя" отпразднует свой 20ый день рождения.

124655,259 написал(а):

ого, змий, здравствуйте

к вашим услугам
здрасьте-здрасьте.

0

722

Учиха Ламиноко
ох, простите мне мою бестактность.
Совсем позабыл о манерах поведения, предписывающих не спрашивать у девушек эру их происхождения...

124653,405 написал(а):

но метеоритный дождь был красивым

О да, прилёты были знатные.
Соглашусь, красиво, правда пока не стоишь где-то рядом, как и в случае с любым другим арт обстрелом.

0

723

124661,289 написал(а):

не смущай меня, начальник.)

ай да ерунда) Я рад что ты не забываешь о нас).

124661,289 написал(а):

Для меня этот просто перезапуск проекта, который немного зашёл в тупик и является прямым его продолжением, пусть и не сюжетно.
А вообще даже забавно что ещё несколько лет, и то, что называлось "20 лет спустя" отпразднует свой 20ый день рождения.

Хе-хе, было бы прикольно)  :crazyfun:

0

724

Узумаки Наруто
я бы сказал что забываю на фоне всякой суеты и движЭний, но регулярно вспоминаю.

0

725

124664,289 написал(а):

я бы сказал что забываю на фоне всякой суеты и движЭний, но регулярно вспоминаю.

как раз это я и имел в виду - долгосрочную память) Тот, кто совсем забыл, вряд ли зайдет хоть изредка.

0

726

Узумаки Наруто
ну осуждать за это никого не стоит.
Как бы игра игрой, а дойчланд реальная жизнь должна быть превыше всего.
Чё, как тут у вас и конкретно у тебя в целом?

0

727

124666,289 написал(а):

ну осуждать за это никого не стоит.
Как бы игра игрой, а дойчланд реальная жизнь должна быть превыше всего.
Чё, как тут у вас и конкретно у тебя в целом?

Ни в коем случае, тут ты прав.

У нас потихоньку. Пусть игроков и немного, но зато отлично играют). Новенькие вообще молодцы, сразу дали горячий старт! Порадовали меня   :jumping:

У меня пока по-старому, почти ничего не поменялось, сижу дома, жду с моря погоды. Не знаю, сколько еще так придется.

0

728

Доброй ночи, дамы и господа.

Что то отыгрыш просел... Надо навёрстывать.

0

729

Вектор
здарова)
Ниче, дело поправимое)

0

730

Узумаки Наруто
В скором времени - надеюсь что да.)
А у тебя как дела?

0

731

Вектор
там где-то затерялась еще одна моя ЛС тебе.

0

732

124670,190 написал(а):

А у тебя как дела?

а * махнул рукой в порыве слабой надежды* пока по-старому, в режиме ожидания.

0

733

124661,289 написал(а):

Для меня этот просто перезапуск проекта, который немного зашёл в тупик и является прямым его продолжением, пусть и не сюжетно.
А вообще даже забавно что ещё несколько лет, и то, что называлось "20 лет спустя" отпразднует свой 20ый день рождения.

Пагадииите *резко застыла, офигев от ситуации* Так я, получается, играла на старом форуме. Вот это переворот с подскоком.

Узумаки Наруто
А можно где-то найти старый проект? Или хотя бы архивы?

0

734

124673,405 написал(а):

А можно где-то найти старый проект? Или хотя бы архивы?

Я так понимаю, что сайт уже упал, хотя раньше держался когда уже здесь игра шла.
Если не ошибаюсь, то ссылка была такая, но увы... https://rolanime.2x2forum.ru/

Дополняю:
Отоброжается не очень корректно, но вот архив примерно как было в 2013

https://web.archive.org/web/20130730202 … anime.net/

Отредактировано Орочимару (28.07.24 10:42)

0

735

Вектор
салам алейкум, уважаемый

124667,2 написал(а):

У нас потихоньку. Пусть игроков и немного, но зато отлично играют). Новенькие вообще молодцы, сразу дали горячий старт! Порадовали меня

Ну я как всегда рад что проект живёт, пусть и без моего участия.

124667,2 написал(а):

У меня пока по-старому, почти ничего не поменялось, сижу дома, жду с моря погоды. Не знаю, сколько еще так придется.

Мде... Даже не знаю чего и сказать, кроме как пожелать удачи.
Ты в телеграме или ещё где есть? Я бы пообщался в более быстром формате диалога.

0

736

Орочимару
Спасибо, но я не помню, в какой конкретный год играла. Имя персонажа, думается мне, то же было, определенно играла за Учиху-неканона, но чуунина. Вероятно Коноха, но этого тоже не помню.

0

737

Учиха Ламиноко
Ну не знаю даже есть ли поиск по тексту там.
Но для справочки, Наруто также был главным админом, а в районе 2011-2012 примерно, в сюжет был введен аналог древних магов.
А так то ролевых формата "20 лет спустя" на самом деле было достаточно.

0

738

Орочимару
Этого совсем припомнить не могу, кто был админом) Но играла в 11-м году, это я выяснила)

0

739

124677,289 написал(а):

Учиха Ламиноко
Ну не знаю даже есть ли поиск по тексту там.
Но для справочки, Наруто также был главным админом, а в районе 2011-2012 примерно, в сюжет был введен аналог древних магов.
А так то ролевых формата "20 лет спустя" на самом деле было достаточно.

Да, были времена когда с этими магами пытались бороться. Такое не забывается.

0

740

Вектор
ну я под одной из своих личин отыгрывал такового мага...
Да и в целом концепция была очень интересная и уникальная.
Проблема только в том что новоприбывшим было очень тяжело вникнуть одновременно и в сюжет и в боевую систему.
Ну и со временем, да, всё это ушло сильно не в то русло. Уж слишком много неканонического движа было и без этих магов.

0

741

Я мало что помню по сюжету, но помню, что в боевую систему вникала долго.

0

742

Орочимару
Скажем по совести, немалая часть неканонического движа из-за магов и началась. Не в последнюю очередь потому, что эти колдуны и чародеи уже откровенно зарываться начали, а противопоставить им было нечего.
Ну а до объёмов неканонического движа в целом - чем он плох, если его грамотно адаптировать?

0

743

124682,190 написал(а):

эти колдуны и чародеи уже откровенно зарываться начали, а противопоставить им было нечего.

Думаю, это больше касается одного конкретного игрока/персонажа, который незадолго до магов ввёл в игру другую организацию, вдохновлённую на тот момент свеженьким первым сезоном легенды о Корре.
Ещё был фактор того что на магах были вполне себе активные игроки, а как мы помним, прокачка системой наград во многом зависела от частоты и качества игровой активности конкретного персонажа.
Да и разве не должно быть так что главгаду толком то и нечего противопоставить (до определенного времени)?

124682,190 написал(а):

Ну а до объёмов неканонического движа в целом - чем он плох, если его грамотно адаптировать?

мне кажется проблема именно в образовавшейся сборной солянке. Типо накатили кучу модов и вселенная совсем не узнаваемая. "Нет, спасибо, я зашёл на ролевую по наруто, а тут у вас чёрт ногу сломит в организациях, расах/классах и т.д." - мне кажется таковым было мнение заходивших новичков, кто не обладает достаточным количеством времени и усидчивостью, чтобы всё это прочитать и понять.

0

744

p.s. опять таки, перезапуск я пропустил, так что не могу сказать наверняка, но форуму точно нужно было свежее дыхание.

0

745

Орочимару
Со вторым утверждением согласен отчасти. Хотя там был единый таймлайн и локационка. В нынешнем состоянии форуме с этим предельно просто - не хочешь касаться оного неканона - не запускай его в эпизод.

По поводу того, что противопоставить нечего до определённого момента - кем и как момент определяется? И одно дело, когда злодею ничего не может противопоставить боец или их группа, и совсем другое когда злодей щелчком пальцев аннигилирует что хочет, игнорирует любые контрмеры (Вплоть до оружия массового поражения) и в целом творит что заблагорассудится.

Интерес то тогда в чем?

0

746

124686,190 написал(а):

По поводу того, что противопоставить нечего до определённого момента - кем и как момент определяется? И одно дело, когда злодею ничего не может противопоставить боец или их группа, и совсем другое когда злодей щелчком пальцев аннигилирует что хочет, игнорирует любые контрмеры (Вплоть до оружия массового поражения) и в целом творит что заблагорассудится.

Интерес то тогда в чем?

спорить с этим не буду ибо срач нам тут особо не нужен.
В твоих словах тоже есть правда, с которой я согласен лишь частично.
Собственно, я максимально игнорировал существование совершенно другого неканонического ответвления, которое меня тригерило.
Ну да ладно. Это всё п*зд*ж о прошлом, толк от которого близок или равен нулю.
Чё как дела у тебя нынче? Чем занимаешься?
У меня вот смены по 10-12 часов, оттого не знаю как на практически полезные вещи типо саморазвития время найти (а иногда даже на готовку), не то что на ролевые, но на почасовой ставке надо *башить пока силы есть.

0

747

Райто пропал((((

0

748

Орочимару
Срач не нужен, согласен.
Я пока временно безработный. Ищу куда пойти и чем заняться за вменяемые деньги. Желательно связанное с вождением грузовиков или тяжёлой техники.

Инузука Хитоми
Не переживай. Найдётся.

0

749

Вектор
а чё, есть опыт водилой? Буду признателен если чирканёшь в личку что там платят вообще, а то куча объявлений с зп 120-200т на авито, но вызывает некоторые сомнения.
Я просто сейчас рассматриваю варианты учиться на С, спец.технику типо экскаватор или кран или искать какую-то интересную мне и перспективную специальность на заочке.

0

750

Орочимару
Пока только неофициальный опыт. А так - категория б + права категории с на трактора и погрузчики.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы