//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

511

Узумаки Наруто
Да когда игра в кайф, посты сами печатаются)

0

512

Это да, по себе знаю))

лан, я пойду спатки) Споки-ноки всем)  smalimg

0

513

124172,389 написал(а):

Почему лже?)
Я в порядке, жара только доконала уже)

У меня жара спала, поэтому жить стало легче

0

514

*Заявляется во флуд довольная, так как в этот понедельник работы было совсем чуть-чуть*

0

515

Одзаки Райто
Ты же понимаешь, что Хитоми от таких финтов разразится отборной нецензурной бранью, и про вектора что бомби на союзников скидывает и особенно про райто, который мало того, приехал, оделся как анбу и участвует в миссии, но ничего не сказал ей и даже не посетил её дом, так ещё он подверг своего ученика смертельной опасности.

0

516

124202,405 написал(а):

*Заявляется во флуд довольная, так как в этот понедельник работы было совсем чуть-чуть*

Добро пожаловать.

0

517

Тэмотсу
День добрый! Как проходит?

0

518

124205,405 написал(а):

Тэмотсу
День добрый! Как проходит?

Выхожу из офиса и собираюсь домой

0

519

Ночера)

124203,205 написал(а):

Хитоми от таких финтов разразится отборной нецензурной бранью, и про вектора что бомби на союзников скидывает и особенно про райто, который мало того, приехал, оделся как анбу и участвует в миссии, но ничего не сказал ей и даже не посетил её дом, так ещё он подверг своего ученика смертельной опасности.

Ну, на союзников он не скидывал, а в воздух, чтобы вырвать повозку из лап ЧС. К тому же он предупредил всех, чтобы укрылись, да и все живы остались). А Райто тоже не виноват: во-первых действовать под прикрытием он договорился с Хокаге, миссия то секретная, нельзя разглашать инфу. Недоразумение между двумя селениями не должно быть у всех на устах. Это как тайна следствия. Во-вторых: Хитоми он не успел рассказать, потому что сразу с дороги приступил к работе.  В-третьих: не дай Бог узнай коноховские АНБУ, что Одзаки рассказал чего-то постороннему лицу (даже если это джоунин Конохи), ему бы глаз на попу натянули. Думаешь, если бы он побежал к Хитоми среди ночи, то за ним не вели наблюдение? Попался бы только так. Даже если бы ему удалось выкрутиться, то все равно степень доверия и без того с трудом заслуженного доверия к кирийцам, упала бы в разы.
Тут понимаете ли работа, а он на свиданку побежал)). Позорище по-полной.
За ученика можно конечно немного отругать, но кто же знал, что в с виду вроде бы не сложном задании, примут участие ЧС?)
Хе-хе).

0

520

124203,205 написал(а):

Ты же понимаешь, что Хитоми от таких финтов разразится отборной нецензурной бранью, и про вектора что бомби на союзников скидывает и особенно про райто, который мало того, приехал, оделся как анбу и участвует в миссии, но ничего не сказал ей и даже не посетил её дом, так ещё он подверг своего ученика смертельной опасности.

124215,2 написал(а):

Ну, на союзников он не скидывал, а в воздух, чтобы вырвать повозку из лап ЧС. К тому же он предупредил всех, чтобы укрылись, да и все живы остались). А Райто тоже не виноват: во-первых действовать под прикрытием он договорился с Хокаге, миссия то секретная, нельзя разглашать инфу. Недоразумение между двумя селениями не должно быть у всех на устах. Это как тайна следствия. Во-вторых: Хитоми он не успел рассказать, потому что сразу с дороги приступил к работе.  В-третьих: не дай Бог узнай коноховские АНБУ, что Одзаки рассказал чего-то постороннему лицу (даже если это джоунин Конохи), ему бы глаз на попу натянули. Думаешь, если бы он побежал к Хитоми среди ночи, то за ним не вели наблюдение? Попался бы только так. Даже если бы ему удалось выкрутиться, то все равно степень доверия и без того с трудом заслуженного доверия к кирийцам, упала бы в разы.
Тут понимаете ли работа, а он на свиданку побежал)). Позорище по-полной.
За ученика можно конечно немного отругать, но кто же знал, что в с виду вроде бы не сложном задании, примут участие ЧС?)
Хе-хе).

От себя добавлю, что орать матом на незнакомых тяжеловооружённых людей - так себе затея.) Но дело хозяйское.)

0

521

Отпуск - лучшее, что случалось со мной за последние полгода. Боже, как же хорошо.
А у вас тут агрессия какая-то и зубы скрипят. Вектор опять кого-то взрывать будет?

0

522

Цукишима Кагура
Шалом.)
Взрывать? Неееее, я уже отбомбился по целям. Теперь вот грозятся критику матом навести, с нетерпением ожидаю.)

0

523

Привет всем!*потянулась и зевнула*Опять жара, мозги уже плавятся...

0

524

Вектор, последняя критика матом закончилась тем, что братьям фукуи скоро п***а...

Отредактировано Цукишима Кагура (09.07.24 16:34)

0

525

Цукишима Кагура
Чего так же с нетерпением жду.)
Учиха Ламиноко
Салют.)

0

526

Вектор
Как день, как жизнь?

0

527

124232,405 написал(а):

Привет всем!*потянулась и зевнула*Опять жара, мозги уже плавятся...

Спасибо хозяину хаты за то, что есть кондей. Я бы спеклась и померла уже наверное.
В целом как ваше ничего?

0

528

Цукишима Кагура
Потихоньку. Перевариваю моральну травму от четвертой серии Дома Драконов.

0

529

Учиха Ламиноко, во избежание моральных травм смотрю только кринжовые русские сериалы и хихикаю с моментов по типу "да я люблю тебя!"

0

530

Цукишима Кагура
Как по мне на этих сериалах и по-хуже травму можно заработать)

0

531

Учиха Ламиноко, если воспринимать это как мемы, а не как сериал, над которым люди работали на серьезных щах, похихикать можно

0

532

Учиха Ламиноко
День потихоньку проходит, работа ищется, посты пишутся очень понемногу, но всё же.)
А у тебя как?

0

533

Вектор
Потихоньку)

0

534

Хаюшки, каваюшки!)
Ух, красота, новые посты!) пойду читать

Даааа, у меня тоже жараааа.. Спасают скзвозняки в квартире.  smalimg

0

535

Узумаки Наруто
Привеееееет)

0

536

Узумаки Наруто, привет-привет, начальник. Я очень пытаюсь сегодня отдать хотя бы один долг)

0

537

Цукишима Кагура, йооо)
Это хорошо). Только сильно не дави на себя).

0

538

*валяется под ветерком, кайфует*

0

539

124253,405 написал(а):

*валяется под ветерком, кайфует*

вентилятор или сквозняк? Хотя и то и другое может простудить.

0

540

Мда, порох из порохвниц потихоньку высыпается. Но вроде ничего получилось.
Узумаки Наруто, а ты вообще недописанный лайкнул, я случайно отправила. Счас готов)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы