//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы


В яркой зелени листвы

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

-

http://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/t761434.jpg

0

301

123742,389 написал(а):

Здаров) Да ничего, все хорошо, вот решил наведаться, чтоб стало погустее как ты отметил)
Думаю вернуться в ролку, но для этого хочу с Нарутычем обсудить кое-какие моменты, так сказать предложить ему кое-что.

Ты как, как тут форум вообще?

Потихоньку, без особых перемен. Форум тоже потихоньку. Народ то прибежит наскоком, то потом какое-то время может быть затишье. Как в море, то прилив, то отлив).
Мм-м, предложение - звучит интригующе). Он скоро зайдет, ближе к ночи.
У тебя как дела?

0

302

123744,129 написал(а):

Потихоньку, без особых перемен. Форум тоже потихоньку. Народ то прибежит наскоком, то потом какое-то время может быть затишье. Как в море, то прилив, то отлив).
Мм-м, предложение - звучит интригующе). Он скоро зайдет, ближе к ночи.
У тебя как дела?

Ну я периодически заходил, только не логинился) Видел, что народ то есть, то нет.. Я бы конечно хотел чтоб как в старые добрые здесь народа было) Неужели популярность ролевых проектов начинает умирать..

Я хорошо, работаю, отдыхаю, занимаюсь творческими моментами, а нууу и погибаю от жары)
По предложению там больше касается перса, хочется его фишки реализовать так сказать)

0

303

123745,389 написал(а):

Неужели популярность ролевых проектов начинает умирать..

Не знаю. Смотря каких видимо.

123745,389 написал(а):

Я хорошо, работаю, отдыхаю, занимаюсь творческими моментами, а нууу и погибаю от жары)

Ничего, главное, остальное порядок).

0

304

123746,129 написал(а):

Не знаю. Смотря каких видимо.

Нарутовские в частности, хотя я смотрел, что по бличу что по наруто схожая ситуация

0

305

Сатору Годжо
В целом - порядок. С понедельника буду новую работу искать. А так - эпизоды пишутся, жизнь идёт. Куда-то.)

0

306

Сатору Годжо
Здарова)) рад что у тебя всё хорошо и что ты с нами))

123748,190 написал(а):

В целом - порядок. С понедельника буду новую работу искать. А так - эпизоды пишутся, жизнь идёт. Куда-то.)

Новое, если лучше - всегда лучше. Успеха в поиске!) Главное надолго не оставаться без работы.

0

307

Узумаки Наруто
Постараюсь.)
Но отдых от этого сумасшедшего дома тоже нужен.)

Шалом народ!) Как делишки?)

0

308

Хаюшки)
У меня пока по-старому).

0

309

123785,190 написал(а):

Шалом народ!) Как делишки?)

Трям!)
Аналогично, пока без изменений. У тебя как?

Хитоми, так что там с эпизодом "Обмен?" Участвовать будешь? А то я сижу и думаю когда же мне туда строчить.
Пост в "Золотое кофе" кст в процессе, думаю скоро будет готов.  :)

0

310

Одзаки Райто
У меня работы много очень

0

311

Если подождёте постараюсь написать 28 или 30. Если нет, то играйте сами.

0

312

123788,205 написал(а):

Одзаки Райто
У меня работы много очень
Если подождёте постараюсь написать 28 или 30. Если нет, то играйте сами.

Если до 30-го, то тут уже не так и много осталось. Подождем)).

0

313

Одзаки Райто
В двух словах напиши мне, пожалуйста, что там надо написать в обмене? Что мне нужно сделать?

0

314

123812,205 написал(а):

В двух словах напиши мне, пожалуйста, что там надо написать в обмене? Что мне нужно сделать?

Ага. Обрисовал в ЛС.)

0

315

Всем доброго ночера) Как дела на форуме и в реале? Я вот тут анкету пишу и что-то притомилась. Осталось разобраться с системой техник и оружия, но это, наверное, завтра.

P.S. О боги, тут ТЕ САМЫЕ смайлика еще актуальны  :shine: *скупая слеза ностальгии*

0

316

123898,405 написал(а):

Всем доброго ночера) Как дела на форуме и в реале? Я вот тут анкету пишу и что-то притомилась. Осталось разобраться с системой техник и оружия, но это, наверное, завтра.

P.S. О боги, тут ТЕ САМЫЕ смайлика еще актуальны  :shine: *скупая слеза ностальгии*

Приветствую))
Оо, ну реал, это сложно, за всех ответить не могу, у каждого свое. У меня так себе, но это долгая история. В целом пока потихоньку, борюсь с невзгодами.
Анкета это хорошо). Рад, что у нас снова новый игрок на форуме!
С техниками и оружием помогу, всё расскажу.  :) 

Да, пожалуй завтра (точнее уже сегодня вечером).

О, я рад что наши смайлики понравились.) Есть несколько наборов, давно уже не менялись, а майбовские так и совсем оставлены по-умолчанию, как есть. Я что-то в последнее время не могу и подобрать чего-то по душе из смайлов.

0

317

123899,2 написал(а):

Приветствую))
Оо, ну реал, это сложно, за всех ответить не могу, у каждого свое. У меня так себе, но это долгая история. В целом пока потихоньку, борюсь с невзгодами.
Анкета это хорошо). Рад, что у нас снова новый игрок на форуме!
С техниками и оружием помогу, всё расскажу.   

Да, пожалуй завтра (точнее уже сегодня вечером).

О, я рад что наши смайлики понравились.) Есть несколько наборов, давно уже не менялись, а майбовские так и совсем оставлены по-умолчанию, как есть. Я что-то в последнее время не могу и подобрать чего-то по душе из смайлов.

Оооо, с техниками спасибо! Сегодня тогда выложу анкету под редакцию. Не обещаю, что с первого раза все будет гуд, так как адаптирую старого персонажа)

0

318

Приветствую уважаемые бывалые и новенькие Uchiha Laminoko :cool:
Как дела у кого?

0

319

123921,389 написал(а):

Приветствую уважаемые бывалые и новенькие Uchiha Laminoko 
Как дела у кого?

Привет-привет! Стараюсь не Умереть от жары) Твои?

0

320

123922,405 написал(а):

Привет-привет! Стараюсь не Умереть от жары) Твои?

Аналогично) Что-то ничего не спасает от нее) Помимо этого добиваю анкету, нужно момент с Нарутычем решить один, но он сейчас только по ночам появляется)

0

321

123924,389 написал(а):

Аналогично) Что-то ничего не спасает от нее) Помимо этого добиваю анкету, нужно момент с Нарутычем решить один, но он сейчас только по ночам появляется)

Боги, анкета, я так была счастлива, когда ее дописала) Слегка увлеклась биографией и где-то на половине поняла, что пора бы сокращать описания подробностей.

Я тут пробежалась по форуму и не нашла актуальные для своего перса игровые тему, так что, когда все формальности закончатся - поиграем?)

0

322

123925,405 написал(а):

Боги, анкета, я так была счастлива, когда ее дописала) Слегка увлеклась биографией и где-то на половине поняла, что пора бы сокращать описания подробностей.

Я тут пробежалась по форуму и не нашла актуальные для своего перса игровые тему, так что, когда все формальности закончатся - поиграем?)

Увлечься это самое страшное, понимаю тебя) Я тоже пишу все, думаю нужно подводить к завершению, но деталей многовато)

Ну если подождешь конечно поиграем, постараюсь закончить за сегодня с анкетой)
По сути тему и игровой сюжет тут игроки сами себе придумывают, ну и под основной сюжет подводят)

Отредактировано Сатору Годжо (02.07.24 20:54)

0

323

123926,389 написал(а):

Увлечься это самое страшное, понимаю тебя) Я тоже пишу все, думаю нужно подводить к завершению, но деталей многовато)

Ну если подождешь конечно поиграем, постараюсь закончить за сегодня с анкетой)
По сути тему и игровой сюжет тут игроки сами себе придумывают, ну и под основной сюжет подводят)

Отредактировано Сатору Годжо (Сегодня 20:54)

Конечно подожду, выбора у меня особого нет)

0

324

123927,405 написал(а):

Конечно подожду, выбора у меня особого нет)

Отлично, тогда договорились)

0

325

123929,389 написал(а):

Отлично, тогда договорились)

Приятно так быстро найти соигрока)

0

326

123930,405 написал(а):

Приятно так быстро найти соигрока)

Это абсолютно взаимно, я уверен, что получится отличное начало знакомства персонажей)

0

327

Привет всем

0

328

123932,389 написал(а):

Это абсолютно взаимно, я уверен, что получится отличное начало знакомства персонажей)

Интересно будет - точно)

123933,205 написал(а):

Привет всем

Привет)

0

329

Хаюшки, каваюшки)))

Ламиноко, анкету проверил, темку для поста выдал).  :) Ты главное, сильно не торопись, если тяжело пойдет. Там по техникам кое-какие нюансы надо еще добить, я там отписал. Будут вопросы, спрашивай).

А, и да, надо бы тебя переименовать на киррилице.

0

330

Учиха Ламиноко
Надеюсь ты не нукенин? А то ты слишком милая для убийства

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В яркой зелени листвы