https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » На крыльях вьюги


На крыльях вьюги

Сообщений 121 страница 150 из 277

1

Зима пришла


https://forumupload.ru/uploads/0017/ef/32/2/363612.jpg

Предыдущие соо ЗДЕСЬ

0

121

120205,301 написал(а):

Ну среди них я почти уверена, что самая старшая. В двадцать два года мне рановато милфой становится хдд

Милфой нет. Легальной лолей да. )))

0

122

Хочу подуэлиться с Джикой .)

0

123

120094,301 написал(а):

Ну, в чисто мужских чатиках, как сложилось мое мнение, парни боятся и одновременно грызутся на девушек (золотые мемы аля «АААААА ЭТО ЖЕНЩИНА»)

В чисто женском обществе, если все очень неформально, то отпинать могут «по-дружески,» но это такая тонкая грань с настоящим отпиныванием, что прям грустинку можно на всю неделю словить. А вот, где все строго, ну и без прямого отпинывания словами можно найти, как испортить настроение.

Так что девушек еще как пинают, друк мой. И они тоже пинаются и царапаются, и вообще все.

Что за чатики такие, выйди из них, это безумие головного мозга...

0

124

120250,205 написал(а):

Хочу подуэлиться с Джикой .)

Уже не советую)

0

125

Тэмотсу
Похоже, так и сделаю хдд В конце-концов, за советом смогу вернуться… и сразу выйти

Хотя, разжижеть мозги иногда себе очень хочется. Чтобы больше никогда не думать хдд

Чиное Джикашиме
Теперь ты совсем-совсем большой и сильный? хд

0

126

120335,301 написал(а):

Чиное Джикашиме
Теперь ты совсем-совсем большой и сильный? хд

Свернутый текст

https://c.tenor.com/HUlra26eTAIAAAAd/tenor.gif

0

127

Чиное Джикашиме
Почему же?

0

128

Чиное Джикашиме
ВТФ ТЫ ТЕПЕРЬ ВЕРГИЛИЙ??

0

129

120373,301 написал(а):

Чиное Джикашиме
ВТФ ТЫ ТЕПЕРЬ ВЕРГИЛИЙ??

На самом деле нет, Вергилий слишком крут

Но

A girl can dream (and be MOTIVATED)

Инузука Хитоми
Не хочу ранить животинку случайно

0

130

Инузука Хитоми При дальнейшем рассмотрении я подумал и решил, что можно, но Джика будет просто стоять и ничего не делать. Совсем.

Отредактировано Чиное Джикашиме (13.01.24 11:29)

0

131

Чиное Джикашиме
Ты не ранишь меня и собаку.

0

132

Инузука Хитоми

Бóльшая часть твоих техник направлена на удар по прямой линии, либо по прямой с возвратом, если речь о шаре. Их можно просто избежать мерцанием тела, не очень затратной по чакре техникой (в случае с шаром просто сделать мерцание тела дважды, в разные стороны, в крайнем случае Порывом стихии ветра направленным в пол можно просто улететь достаточно высоко, чтобы миновать шар. А ещё можно вообще использовать Масайоши, тогда и чакру тратить не надо). Танец парных мечей это конечно хорошо, но у тебя нет кендзюцу в направлениях, а в стиле у нас ранг одинаковый, следовательно чистое кендзюцу, судя по всему, за мной. Стальной покров мог бы быть проблемой, но броня удара молнии сразу заряжает меч стихией молнии (меч а-ранга, к слову) + даёт бафф на скорость + даёт возможность стрелять из меча потоком молнии.
В итоге одна техника ранга Б, две ранга Д (или одна С, или вообще ни одной из этих, если используется перчатка) и одна ранга А, если считать стиль. Вполне можно осилить, если контроль чакры позволяет. Пишу контроль, потому что он для моего персонажа важнее, принцип то одинаковый что у контроля, что у объёма - кол-во возможных атак.

Это ещё относительно безобидный вариант, в который я включил твои наиболее разрушительные техники, не включая при этом свои.

Есть ещё вариант с клоном, который мерцанием тела скрывается в лес и кастует красный поток.

Ну и на затравку есть просто блиц с взлётом красноного ибиса, от которого конечно можно увернуться при остром желании, но станет ли это делать Хитоми наблюдая за тем, как на неё бежит двенадцатилетний мальчик? Не решит ли она, что сможет отпарировать удар, что будет её ошибкой, которая может стоить ей руки? Оставим ответ на твою совесть.

Отредактировано Чиное Джикашиме (13.01.24 22:31)

0

133

Чиное Джикашиме
Напрямую атаковать прекрасно. И что с того что ты выстрелил своей хваленой молнией. Запасы чакры у тебя не велеки. Если хитоми будет в полной форме оками в тенсоге, у тебя нет и шанса. Ладно, есть, но на сколько тебя хватит в прямом бою? Ведь цель у тебя будет не одна.  И не две. Плюс любое перемещение маны она легко отслеживает.  Ты можешь серьёзно ранить меня,  и на этот твоя бровада закончится.  А приблизиться тебе не даст хитоми и собственное чувство самосохранения ты прекрасно понимаешь что ближний бой смертельно опасен.  Плюс попасть под рык в упор чревато.  А относительно клона что так ловко скрывает и бьёт из засады, насколько он сможет выстоять против волка-клона ранга s и глаза ранга а, что отследит его за доли секунды? А насчёт прямолинейных атак, как раз таки этого куда больше у тебя.  Прямая молния, отступление и закрытие углов. Мой стиль предполагает удары не напрямую а со всех сторон сразу, и даже те атаки что номинально прямые вроде пронзающего клыка, легко меняют направление и это было даже в аниме и манге. Плюс у хитоми пользуется не только когтями и мечами. Как насчёт огня который очень сложно сбить, это ранг в,  но шкуру выжигает прекрасно.

Я бы не был так уверен

0

134

Чиное Джикашиме
Все мои разрушительные техники?  Ты не собрал и половины.
А где твои техники?

0

135

Чиное Джикашиме
Хорошо . Давай посчитаем просто силу удара хитоми просто кулаком по техникам.
Техника человека зверя С. Техника слияния человека зверя В, тайдзюцу хитоми А, джуиджин тайдзюцу В, усиленная чакрай физическая сила В, стальной покров А, удар расцветающей вишни С, плюс глаз с додзюцу ранга А. И такого комбо она достигнет за считанные секунды. И это лишь один удар. И разрушительные техники я даже не расписывал ещё

Отредактировано Инузука Хитоми (13.01.24 23:20)

0

136

120380,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
Напрямую атаковать прекрасно. И что с того что ты выстрелил своей хваленой молнией. Запасы чакры у тебя не велеки.

Запасы чакры имеют ту же функцию что и контроль чакры. Я уже сказал, что контроля при полном отдыхе хватит.

120380,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
Если хитоми будет в полной форме оками в тенсоге, у тебя нет и шанса. Ладно, есть, но на сколько тебя хватит в прямом бою? Ведь цель у тебя будет не одна.  И не две.

Бафф на скорость есть, как у меня от брони? Нет? Ну всё тогда.

120380,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
Ты можешь серьёзно ранить меня,  и на этот твоя бровада закончится.

Эм ну да, потому что на этом дуэль и закончится.

120380,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
А приблизиться тебе не даст хитоми и собственное чувство самосохранения ты прекрасно понимаешь что ближний бой смертельно опасен.  Плюс попасть под рык в упор чревато.  А относительно клона что так ловко скрывает и бьёт из засады, насколько он сможет выстоять против волка-клона ранга s и глаза ранга а, что отследит его за доли секунды? А насчёт прямолинейных атак, как раз таки этого куда больше у тебя.  Прямая молния, отступление и закрытие углов. Мой стиль предполагает удары не напрямую а со всех сторон сразу, и даже те атаки что номинально прямые вроде пронзающего клыка, легко меняют направление и это было даже в аниме и манге. Плюс у хитоми пользуется не только когтями и мечами. Как насчёт огня который очень сложно сбить, это ранг в,  но шкуру выжигает прекрасно.

Не даст? Кроме рыка, собственно, нечем не дать, и оба персонажа заточены как раз на ближний-средний бой.

Насколько сможет? Не знаю, а насколько Хитоми может себе позволить отвлечься глазом на клона?

Как раз таки единственная прямолинейная атака у меня это молния из меча, красный поток меняет направление, электрические сферы двигаются, как хочешь, хоть во все стороны, воздушные пули тоже, как следует из названия, можно довольно быстро всадить, куда надо.

Огня я в анкете не увидел.

0

137

120382,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
Хорошо . Давай посчитаем просто силу удара хитоми просто кулаком по техникам.
Техника человека зверя С. Техника слияния человека зверя В, тайдзюцу хитоми А, джуиджин тайдзюцу В, усиленная чакрай физическая сила В, стальной покров А, удар расцветающей вишни С, плюс глаз с додзюцу ранга А. И такого комбо она достигнет за считанные секунды. И это лишь один удар. И разрушительные техники я даже не расписывал ещё

Это всё здорово, но я не вижу причин полагать, что от этой атаки нельзя увернуться мерцанием тела или баффом на скорость от брони.

0

138

Сколько же бровады недоказанной. Хорошо.  Живи с этим.

0

139

120374,353 написал(а):

A girl can dream (and be MOTIVATED)

...будешь лучшей девочкой, да
ОДОБРЯЕМ ПОЛНОСТЬЮ
МЕЧТАТЬ ОЧЕНЬ КЛАССНО

+1

140

...ах, зачем все это "кто круче" и "у кого круче техники," если техники можно использовать для К Р А С О Т Ы
*запустила фейерверк*

0

141

120387,301 написал(а):

...ах, зачем все это "кто круче" и "у кого круче техники," если техники можно использовать для К Р А С О Т Ы
*запустила фейерверк*

*заворожённо смотрю на фейерверк*

https://th.bing.com/th/id/OIG.a05mXEocyE5q3iWATUcc?w=173&h=173&c=6&r=0&o=5&dpr=2.5&pid=ImgGn

Отредактировано Чиное Джикашиме (13.01.24 23:57)

+1

142

Здарова, народ))
ого, флуд оживился))

0

143

Чиное Джикашиме
И кстати бафф на скорость у меня есть как минимум с трех техник.

0

144

120390,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
И кстати бафф на скорость у меня есть как минимум с трех техник.

у тебя есть скоростные техники, да, но бафф на скорость постоянный только с имитации зверя, насколько я вижу (на ранг ниже моей брони)

0

145

Чиное Джикашиме
хорошее
*пат-пат*

Узумаки Наруто
Не самым лучшим образом, конечно, но мы стараемся!

0

146

Чиное Джикашиме
Имитация зверя, слияние зверя, джуиджин тайдзюцу,  стальной покров. Любая техника что пропускает чакры через тело даёт скорость и силу.

0

147

120400,205 написал(а):

Чиное Джикашиме
Имитация зверя, слияние зверя, джуиджин тайдзюцу,  стальной покров. Любая техника что пропускает чакры через тело даёт скорость и силу.

Нет. Любая техника где в описании указано что она даёт бафф на скорость даёт его. В противном случае не вижу смысла это рассматривать как действительное

0

148

Стальной покров как написано может выдержать техники до ранга А включительно.  И поверь расход защиты гораздо ниже расход маны на атаку. Так у кого закончится мана быстрее?
Хорошо,  не расстмаривающий наш. Давай я тебе объясню.
Форма зверя -бафф на скорость, атаку и выносливость, и пусть это ранг С , это очень сложно засечь без додзюцу, в манге и аниме был бой кибы и наруто, киба в мгновенье ока сблизился и дал под дыхание, да так что он не успел среагировать.
Слияние человека зверя, пока ранг В, но вот первое минимум умнож на два, а то и на три, в том числе и скорость.
Джуиджин тайдзюцу ранг В , действует только на когти, но они начинают работать словно резаки. Вспомни хиен или львиную технику, в них про скорость удара ничего нет,  но в манге и аниме как то били на огромных скоростях.

0

149

120409,205 написал(а):

Стальной покров как написано может выдержать техники до ранга А включительно.  И поверь расход защиты гораздо ниже расход маны на атаку. Так у кого закончится мана быстрее?

У тебя, потому что ты судя по всему хочешь вообще всеми техниками наспамить за один бой с двенадцатилетним.

120409,205 написал(а):

Хорошо,  не расстмаривающий наш. Давай я тебе объясню.
Форма зверя -бафф на скорость, атаку и выносливость, и пусть это ранг С , это очень сложно засечь без додзюцу, в манге и аниме был бой кибы и наруто, киба в мгновенье ока сблизился и дал под дыхание, да так что он не успел среагировать.

Причем здесь додзюцу? Единственное додзюцу которое может помочь засечь скоростные атаки это шаринган.

Не успел среагировать это круто конечно, но Наруто как-то победил. А у него даже баффов не было - ни на скорость, ни на защиту.

120409,205 написал(а):

Слияние человека зверя, пока ранг В, но вот первое минимум умнож на два, а то и на три, в том числе и скорость.

А как насчет нет? Где в словах «звериная сила» можно понять, что речь о скорости?

0

150

Чиное Джикашиме
Ну  ну

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » На крыльях вьюги