https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 1381 страница 1410 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

1381

96735,205 написал(а):

он так и не сказал да.

уточни в ЛС.

0

1382

96734,2 написал(а):

Если я понял правильно, он вроде не против?

Если говорить о Суйгецу, то я против.
Как я понял, задумка Инузуки присоединиться к эпизоду в том, что бунт устроит бывшая заключенная Орочимару из жажды мести. В этом случае у Кимимаро и Суйгецу не остается никаких причин её не убивать. Не в характере Суйгецу оставлять в живых кого-то просто из жалости.
А договорные бои я не люблю.

0

1383

Хорошо

0

1384

Одзаки - сама, можете подарить мне эту золотую рыбку? *показывает на Суйгецу *

0

1385

Хозуки Суйгецу
между игроками бои априори договорные.

0

1386

Шалом алейхем, почтенная публика.)
Как жизнь идёт? Что я пропустил?

0

1387

Вектор
привет. всё хорошо. вот хочу побороться. а они говорят про договорные бои. Договорные бои, Карл!!! у Нас нет обсчета техник, сил и урона, тогда о чем вообще можно говорить? Тут все бои априори договорные! Хотя, согласен, это будет выглядеть как детская войнушка: "- Тебя Убил! - Нет! Я это я тебя убил!". В таком случае нужен или третейский судья, или перестраивать всю систему боевки, которой тут фактически нет, но не слишком интересно побеждать нпс.

0

1388

Хозуки Суйгецу
Ты же сам понимаешь, что игрока без его согласия ни убить ни даже ранить фактически невозможно. Плюс, я могу сказать про свои способности. Додзюцу как таковое у меня сканирует всё окружающее пространство, а значит ему не страшны ни тьма, ни маскировка, ни ваш любимый кирийский туман. Клоны мои - это не теневые клоны как у Наруто, они не могут складывать печать и делать расенганы, зато они намного более сильные и живучие в ближнем бою. Плюс я владею сильными техниками ближнего боя.

Так, что, Рыбка моя, вот так то

Отредактировано Инузука Хитоми (20.01.22 11:44)

0

1389

96757,205 написал(а):

Ты же сам понимаешь, что игрока без его согласия ни убить ни даже ранить фактически невозможно.

Смотря на каких проектах. На тех, где был я, для персонажей были предусмотрены статы, наносимый урон от техник и т.д. И самое главное - судья, который следил за проведением боя. И тут хочешь не хочешь, а если враг сильнее и быстрее - твой персонаж умрет независимо от твоего желания.
Если на нашем проекте нет системы боевки, я не хочу тратить свое время на стратегию и роспись каждого хода, когда от твоих усилий ничего не зависит.

96757,205 написал(а):

Так, что, Рыбка моя, вот так то

Я тебя выслушал, но моего мнения это не поменяет. Хочешь боевку - можешь создать эпизод, попросить ГМ-а ввести тебе в сюжет врагов. Можешь попросить Кимимаро и Орочимару отыграть с тобой эпизод.

А вводить в наш твоего персонажа потому, что тебе внезапно захотелось отыграть боевку - ну уж извини.

Отредактировано Хозуки Суйгецу (20.01.22 14:29)

0

1390

ну на нет и суда нет

0

1391

Хозуки Суйгецу
и да, я тоже играл в подобные ролевые. и Не только по Наруто. Блич, Ван Пис, Покемон... и знаешь с одной стороны это хорошо, но... бесит вся эта галиматья с написанием анкеты с высчитыванием единиц силы, а потом это всё превращается в типичную аркаду, когда более слабый противник вовремя применил нужный прием (а по факту у него просто вылетел больший знак на кубике), и твой персонаж если не погибает, то проигрывает.

0

1392

Хозуки Суйгецу
никаких подачек иностранным агентам - мужчина. Так держать.
smalimg

0

1393

Я  еще давно играл в ролевую по Галактик Футбол, так вот там была расписана сложнейшая система, которая могла просчитать передачи, отборы, голы, даже штрафы. Всё прекрасно. Но за всё время что я там был ни разу не видел полноценного матча.

0

1394

Всем привет)

96747,205 написал(а):

Одзаки - сама, можете подарить мне эту золотую рыбку? *показывает на Суйгецу *

К сожалению нет, Хитоми-сан. Этот нукенин не является моей частной собственностью. За его поимку, конечно, предложена немалая награда, но эту работу поручили ойнинам. Да и зачем он тебе?)

96764,319 написал(а):

Если на нашем проекте нет системы боевки

Она есть, но очень упрощенная.

Наличие сложной боевки имеет такое же значение, как и ее отсутствие.

0

1395

Одзаки Райто
*прижалась*

0

1396

Инузука Хитоми,
Если хочешь боевку, то я могу проникнуть в Коноху. Попробуй меня остановить. 8-)
Учитывая, что шаринган на тебе не работает, бой обещает быть интересным.

0

1397

Учиха Итачи
Можно попробовать. А учитывая, что Хитоми младше Итачи на год-два, у неё могут быть безответные чувства, Итачи же был первым парнем деревни.

0

1398

96798,205 написал(а):

Можно попробовать. А учитывая, что Хитоми младше Итачи на год-два, у неё могут быть безответные чувства, Итачи же был первым парнем деревни.

А давай. Будет супер. :D
Создашь тему? А с меня тогда первый пост.
Давай в прошлом. За год-два до последних событий.

Отредактировано Учиха Итачи (20.01.22 22:02)

0

1399

Кооонбанва, народ))

96764,319 написал(а):

На тех, где был я, для персонажей были предусмотрены статы, наносимый урон от техник и т.д. И самое главное - судья, который следил за проведением боя. И тут хочешь не хочешь, а если враг сильнее и быстрее - твой персонаж умрет независимо от твоего желания.
Если на нашем проекте нет системы боевки, я не хочу тратить свое время на стратегию и роспись каждого хода, когда от твоих усилий ничего не зависит.

Мы это уже прошли. И кубики, и статы, и формулы по которым считался урон. Поначалу было интересно, потом стало напрягать тратить времени на расчеты больше, чем на сюжет поста и даже всего эпизода.
И ко всему прочему, как мы ни старались, все равно были пробелы в боевке и возмущения игроков по повожу правильности того или иного действия, исхода боя, дзюцу и.т.п, так как учесть все нюансы все равно невозможно. Во всяком случае для нас, не имеющих определенной проги или помощи ИИ, который высчитал бы всё так, максимально приблизив к реалистичности.

Сейчас боевка тоже есть, но она обобщенная и простая. Кто хочет, может попробовать играть по ней, а кто не хочет, играет литературно. Разумеется, эффекты от дзюцу в расчет берутся. Учитывается противостояние рангов техник, стихий и производимых ими эффектов. Допустим, если персонаж силен в стихийных дзюцу, а против мощных иллюзий у него нет толковой защиты, значит как бы он ни был силен махать кулаками и извергать тонны стихий, он будет повержен.

В такие моменты он может быть взят в плен, либо оставлен врагом на поле боя либо отправлен в больницу. Убивать персонаж без согласия игрока нельзя.

96797,221 написал(а):

Инузука Хитоми,
Если хочешь боевку, то я могу проникнуть в Коноху. Попробуй меня остановить. 8-)
Учитывая, что шаринган на тебе не работает, бой обещает быть интересным

Итачи дело говорит).

0

1400

Хорошо, но не сейчас. Я с телефона сижу и сейчас ухожу спать.

0

1401

96738,319 написал(а):

Если говорить о Суйгецу, то я против.
Как я понял, задумка Инузуки присоединиться к эпизоду в том, что бунт устроит бывшая заключенная Орочимару из жажды мести. В этом случае у Кимимаро и Суйгецу не остается никаких причин её не убивать. Не в характере Суйгецу оставлять в живых кого-то просто из жалости.
А договорные бои я не люблю.

Поддерживаю, что уж там говорить о Кимимаро вообще, который катком проходит по тем, кто мешает планам Орочимару. А с Суйгецу, это будет небольшое знакомство и возможно какое-то дальнейшие развитие сюжета. Плюс, у нас есть общий знакомый, которого надо бы найти)

96756,205 написал(а):

перестраивать всю систему боевки

Для боев да, полностью согласен. Но, пока я так понимаю, это только в разработке. Было время я этим занимался и разрабатывал систему, но тут без "прокачки" и развития никак, по этому не всем это подойдет.

96757,205 написал(а):

Клоны мои - это не теневые клоны как у Наруто, они не могут складывать печать и делать расенганы, зато они намного более сильные и живучие в ближнем бою. Плюс я владею сильными техниками ближнего боя.

Ближний бой? Ну, тогда я лучше постою в стороне) иначе это будет очень не честно с нашей стороны.

96764,319 написал(а):

А вводить в наш твоего персонажа потому, что тебе внезапно захотелось отыграть боевку - ну уж извини.

А ты жесток, зубастый *ухмыльнулся*

96775,205 написал(а):

(а по факту у него просто вылетел больший знак на кубике)

Очень глупая система, очень...
Узумаки Наруто
По поводу боевки, если интересно, могу черкануть в лс.

+1

1402

а да. забыл сказать про статус эпизода. Если он рассчитывается только на сугубо определенных участников, то в статусе нужно указать "закрытый" вместо "открытый" и тогда вряд ли кто будет проситься.

96803,315 написал(а):

По поводу боевки, если интересно, могу черкануть в лс.

интересно
Хотя бы для информации).

0

1403

smalimg

0

1404

96804,2 написал(а):

интересно
Хотя бы для информации).

написал часть)

всем привет

0

1405

*наконец резко и довольно громко захлопнул книжку* И тут я задался вопросом... *задумчиво потер затылок* А знаю ли я историю о Учихе Мадаре и силе его шарингана?

А, да. Всем привет * манул рукой, смущенно улыбнувшись глазом*

0

1406

smalimg

0

1407

Конбанва!)

96858,315 написал(а):

написал часть)

пасиб))

96862,304 написал(а):

*наконец резко и довольно громко захлопнул книжку* И тут я задался вопросом... *задумчиво потер затылок* А знаю ли я историю о Учихе Мадаре и силе его шарингана?

А, да. Всем привет * манул рукой, смущенно улыбнувшись глазом*

*озадаченно посмотрел на учителя, потом расплылся в улыбке*
- А эти сведения у нас точно где-то есть? *с большой неуверенностью в их наличии, посмотрел в сторону коноховской библиотеки*

0

1408

96893,2 написал(а):

*с большой неуверенностью в их наличии, посмотрел в сторону коноховской библиотеки*

Какаши-сана нельзя в библиотеку отправлять. Он там только определенного характера книжки находит.

0

1409

96894,221 написал(а):

Какаши-сана нельзя в библиотеку отправлять. Он там только определенного характера книжки находит.

Нет, книг Эро-санина там точно нет). хе-хе

0

1410

Узумаки Наруто
Хммм? *оторвал глаз от книги* Я неожиданно пришел к выводу, что вполне мог наткнуться на крупицы информации о нем, когда в детстве искал материал о шарингане в библиотеке или архиве. *снова уткнулся в книжку* Кстати... Привет, Наруто. *не глядя махнул рукой*

Учиха Итачи
Все интересующие меня книжки, как ты сказал, определенного характера, давно у меня на полке. *перелистнул страничку*

Узумаки Наруто
Эх... Наруто... https://d.radikal.ru/d25/1906/cf/331f6e520e2b.gif

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами