https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Завершенные эпизоды » Страна Воды, о. Исё| "Зловещий берег"


Страна Воды, о. Исё| "Зловещий берег"

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Место, время, условия: небольшой городок Шинта на острове Исё. Начало миссии в Тумане.  15 ноября, пасмурно, туманно, +5.
Участники: Инузука Хитоми, Одзаки Райто
Статус эпизода:  закрыт
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный: В (А)
На одном из островов страны Воды, в небольшом приморском городке, стали исчезать преимущественно девушки-студентки из разных стран. Некоторое время спустя, стали находить их изувеченные тела. По характеру увечий, стало понятно, что орудовал некто, кого обычно называют маньяком-психопатом. Он умудрялся загадочным образом исчезать и появляться прямо из тумана в подходящее время.
Инузука Хитоми поручили это расследование в связи с тем, что среди жертв нашлось немало студенток из Конохи. Это же задание получил и Райто. Не только безопасность граждан соотечественников, но и имидж страны были поставлены на карту.

Отредактировано Одзаки Райто (10.02.21 21:38)

+1

31

Далеко на западе догорала янтарная полоска осеннего заката, всё еще озаряя гребешки волн мягким, рассеянным светом. Сейчас бы выйти на палубу да полюбоваться этой картиной, но, Райто уже не хотелось подниматься с мягкого уголка. Все-таки день оказался достаточно насыщенным на события, а легкая усталость, усиленная общим расслаблением после двух средних пиал вина с острова Исё, давала о себе знать - хотелось просто вздремнуть, по крайней мере, до первого сигнала автопилота. Если бы не вино, вряд ли бы кириец, несмотря на усталость, смог сомкнуть глаза после будоражащих душу, речей напарницы, но сейчас, его разморило настолько, что он, решив отложить рассуждения на завтра, наконец-то сомкнул веки и погрузился в легкую дремоту, сквозь которую всё еще слышал, что происходит вокруг. Еще немного и, возможно, он был уснул, как следует, но вдруг, Хитоми продолжила рассказывать о себе. Сейчас в ее словах звучала растерянность, страх перед будущим, перед браком, перед кланом, на который ей не хотелось бросать тень позора. Райто прекрасно ее понимал - сам он находился в похожем положении. Как минимум, до 30-ти лет ему нужно было найти себе жену, иначе, как родственники, так и знать из соседних стран, будут косо поглядывать на клан Одзаки и чесать языки всяческими выдумками о неполноценности отпрыска клана и подозрениями в неправильности его воспитания. Родители Райто, а в особенности, его отец, как глава клана, совершенно не заслуживали подобных кривотолков. Юноша это прекрасно понимал, и в свои 23, несмотря на отсутствие большого рвения поскорей жениться, всё-таки начинал чувствовать себя неловко перед ними. Да, время еще было, в шею никто не гнал, но, и гулять ветром в поле, вечно свободным, тоже не вариант для родственника Феодала. Нет, конечно, он мог остаться одиноким, но, не мог так поступить с любящими его близкими. Еще ему самому хотелось возродить клан снежных ниндзя, и не просто где-то и как-то, а с любимой женщиной. Если бы не мать, братья Хьерин и Тоширо, которых он нашел в стране Снега, а еще напарника Забузы - Хаку, неизвестно, живого ли вообще, так как эти двое находились в тени от общества, то Райто бы остался последним потомком Юки, которому поставили мемориал в Киригакуре, как одному из погибших кланов. До чего же это тяжело, мерзко и опустошительно - чувствовать себя последним, как и ощущать груз ответственности за будущее, на которое остатки клана имеют право. Лишить сам клан возможности возродиться, юноша считал преступлением. Слушая Хитоми о ее неуверенности и страхах, ему казалось, что она просто еще не готова к браку, не созрела морально. Как и сам Райто. То, что ему кто-то понравился, еще не значило, что он готов стать семьянином. Требовалось время.
Продолжив говорить, Хитоми решила придвинуться ближе к Одзаки, заставив того навострить ухо и напрячься - все-таки ему было еще непривычно, когда девушка находится так близко. Когда она призналась, что ей понравился один парень, растащивший ее душу на части, в этот момент кириец вздрогнул, окончательно выскочив из дремотного состояния. Если бы Инузука перед этим не призналась, то он бы мог и не догадаться, о ком речь, но теперь уже всё было ясно, как день. Ученый понял, что девушка говорила о нём.
"Что мне делать? Что ей сказать?"
Плед зашуршал под самым ухом, и вместе с ним, Райто ощутил, как Хитоми, зевнув, сползла на его плечо, умолкнув и сладко засопев. Открыв глаза, парень удостоверился, что Инузука спит. Это также было слышно по ее дыханию и стуку сердца. Усталость и лошадиная доза вина сделали свое дело. Руки Хитоми неожиданно обвились вокруг торса юноши, крепко его обняв во сне, а одна юркнула под футболку. Теплая ладонь легла на грудь Райто и стала нежно поглаживать ее. Если бы девушка не спала, Одзаки бы выскользнул из объятий, а может даже и аккуратно намекнул ей, что так лучше не делать, но, что можно сказать спящей? Кириец не шевелился. Он испытывал растерянность, смущение, сочувствие, даже вину, что не может дать Хитоми то, о чем она грезит, а еще, ему на удивление было приятно прикосновение ее руки, медленно сползшей уже на живот. Так давно его никто не гладил. Этих прикосновений не хватало, как иногда не хватает витамин в весеннюю пору или дождя в пустыне. Сейчас никто не видел, как юноша лежал с покрасневшими от стыда щеками и скрытно наслаждался невинными касаниями рук Хитоми, которая тихо бормотала во сне о будущем муже и дочерях.
"Она мечтает также, как и я. Только я еще не разобрался в себе."
Райто снова закрыл глаза. Некоторое время он просто лежал и слушал гул мотора, шум ветра и воды, тихое сопение напарницы, а потом не заметил, как отключился. Корабль продолжал плыть под звездным покрывалом ночи по курсу к западному порту страны Воды.

Эпизод завершен.

Кому интересна прода, читай тут >>

Отредактировано Одзаки Райто (10.02.21 21:38)

+2


Вы здесь » Наруто: печать времени » Завершенные эпизоды » Страна Воды, о. Исё| "Зловещий берег"