https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

1561

пока Хитоми предана Конохе, всё будет в порядке. Хьюга - клан благородный и не пойдет на преступление, чтобы уничтожить Хитоми только просто из чувства соперничества или опасения.

0

1562

97391,2 написал(а):

пока Хитоми предана Конохе, всё будет в порядке. Хьюга - клан благородный и не пойдет на преступление, чтобы уничтожить Хитоми только просто из чувства соперничества или опасения.

Нет, конечно никто этим заниматься не будет, без нужды. Раз так оставили, значит никакой угрозы клану и Конохе нет

0

1563

такс, пора баиньки

Всем спокойной ночи)  smalimg

0

1564

97385,205 написал(а):

Но Хьюги, осознав угрозу глаза Инузука подняли её на штыки с требованиями отнять у неё додзюцу а если надо и жизнь. И только совокупные усилия Цунаде которая и дала разрешение на имплантацию троыея, и некоторых джонинов, осудил пыл белоглазых.

Клан хьюга стал новым объектом очернения репутации?
А я говорил, эти ваши проплаченные пропагандисты до добра не доведут.
Ну и раз на то пошло, не думаю что у лидеров клана, как и большинства здравомыслящих людей такое узкое мышление. Так бы они по поводу каждого потенциально сильного/опасного человека устраивали козни. Какаши с шаринганом ходит? Чет не по понятиям, учих нет, а красноглазый есть, да ещё и тысячу техник знает, надо бы разобраться. По деревне шатается сопляк с невероятно сильным демоном внутри? А спрашивается какого хрена вы его вообще выпускаете из деревни, господа третий и пятая хокаге, когда это самый опасный и ценный объект поселения? Почему бы не посадить его под арест с круглосуточным надзором? Ой, а Ямато ходит с генами первого хокаге, так это же вообще надругательство над памятью основателя деревни - на костёр.
Так что моё мнение заключается в том, что Хьюга сами по себе высокомерны, но точно не фанатики идеи быть сильнейшими или единственными носителями цветных линз, а представленная идея ненависти на почве какого-то там глаза как-то шатко выглядит.
smalimg

0

1565

97255,2 написал(а):

Данзо должен получить по заслугам!)

Вот ты скобку-смайлик ставишь, а человек десятки лет работал над безопасность селения, которому посвятил всю свою жизнь, не боялся замарать свои руки и регулярно делал это с целью того чтоб люди жили спокойно, не претендуя не на славу, не на награды и по канону как истинный воин погиб в бою с преступным элементом, являющимся на тот момент по сути опаснейшей угрозой для селения. Никакого бл*ть уважения, хотя персонаж заслуживает не меньше сопереживания чем тот же Итачи. И очень жаль что сериал как бы говорит о его неоднозначной деятельности, но выставляет строго в плохом свете. Хотя по факту он наверняка сделал для деревни больше чем тот же третий хокаге, с учетом того что дед только и делал что трубку курил да в стеклянный шар залипал.

+1

1566

Оу, вот это страсти.)

Таки позволю себе немножко вставить свои пять шекелей в разгоревшиеся тёрки.

Если бы Клан Хьюга действительно захотел поднять клан Инузука на вилы, не думаю, что у них возникли бы с этим какие-то трудности. Другое дело, что это был бы сильный удар по репутации и человеческому ресурсу - устраивать откровенное мочилово уж точно никому не пойдёт на пользу, а заниматься подковёрной грызнёй в одном скрытом селении - на кой ляд оно надо, особенно учитывая то, что от таких развлечений сильно падает обороноспособность? Да и репутация клана, устроившего резню на своей территории тоже идёт далеко не в плюс. 
Да и что-то меня сомнения гложат, что Хьюга имеет авторитет и репутацию только за счёт Бьякугана и грозных бойцов, которые могут накостылять любому несогласному с политикой партии (Не помню правда и того, чтобы где-то их деятельность как клана подробно освещалась, что даёт офигенный фронт для раскрытия этой темы (Политика, промышленность, династические браки с последующим слиянием капиталов - поди догадайся, что там было, а что нет)). Посему тут согласен с Орочимару - Хиаши бы не удержался и на своём посту, и на социальной лестнице, если бы начал заниматься развлекухой братков из 90-х.

Ну а по поводу Данзо - совершенно без разницы, как много он сделал для деревни, поскольку доброе добро не любит вигилантов, даже если они искореняют откровенную погань и записных мразей, каких ещё земля не носила и до которых официалы не могут/не хотят дотянуться (Кстати, отличная мысля для раскрытия в рамках сюжета). Причин и штампов для этой нелюбви целый вагон, начиная с профессионального недуга паладинов "Мы же добро, мы должны всё делать правильно/по закону!" и заканчивая тем, что "Убивая убийц ты сам становишься убийцей, и ваапще, от крови рано или поздно едет кукушка". Поэтому увы, рано или поздно доброе добро решает, что надо бы такого кадра убрать (Особенно сочно получается, когда добро не хочет при этом запачкать руки и репутацию и делает это через кого-нибудь ещё и опосредованно - через тех же наёмников например. Совсем смак - если при этом прямого указания убить не выдавалось, но по другому цель не угомонить, поэтому происходит ещё более смачный троп "Он не оставил нам другого выбора").  https://b.radikal.ru/b18/1906/ed/b3addb124718.gif

+2

1567

Вектор
Я к тому, что по моему мнению персонаж Данзо и вся его деятельность остались не поняты зрителем до конца. Да и как раз именно Данзо позаботился о присмотре за блондином в начале шипуддена, посредством приставления к нему Сая. Конечно, большое упущение, что деятельность корня не освещалась в так называемом первом сезоне, ибо тогда он просто не был придуман автором, однако если подобная организация просуществовала с десяток лет, то определенно ей было чем заняться, как например предотвращением переворота одного красноглазого клана. По итогу, сильно сомневаюсь, что упомянутая скобка-смайлик употреблялась бы в разговоре об устранении, как ты выразился, добрых добряков. И да, убийство Данзо вполне логическое завершение подобного образа жизни, но я считаю, что нужно таки отдать должное его заслугам, что в большинстве своём остались за кадром как для зрителя, так и для рядового мирного жителя.

0

1568

Орочимару
В том и прелесть форумной ролевки, что тут это все можно и показать, и рассказать, и осветить с са ых разных сторон. Даже в рамках отдельно взятого персонажа,  чтобы была возможность здраво это оценить. Я ответил в рамках закона жанра, который в этом вопросе однозначен - вигиланты долго не живут.
Можно было бы, кстати, это раскрыть в рамках отдельного эпизода, в котором друг другу противопоставляются наши супер братья Марио Учиха и действующий состав корня с Данзо во главе. И показать все это в тех самых неоднозначных серых тонах.
Вот это была бы Пушка, особенно если ситуацию обе стороны попытаются как то вырулить с поправкой на характеры персонажей.

0

1569

а может нам сыграть миссию типа сюжета Морской академии?

0

1570

Инузука Хитоми
Не смотрел. Що це такэ и обо то оно рассказывает/показывает?

0

1571

Вечера)

Инузука Хитоми, есть вопросы по посту. Загляни в ЛС.

0

1572

Одзаки Райто
Шалом. Как оно?

Если наберусь вдохновения, можно будет попытаться добить эпизод с беглецом.

0

1573

97430,190 написал(а):

Шалом. Как оно?

Если наберусь вдохновения, можно будет попытаться добить эпизод с беглецом.

Йо)
Карантинные ограничения портят жизнь, в остальном мало-помалу.

Буду только рад). Сам как?

0

1574

Одзаки Райто
На вахте в Мурманске и творческом кризисе. Эпизоды встали на якорь. Думаю, куда деть персонажа и чем занять.

0

1575

97432,190 написал(а):

На вахте в Мурманске и творческом кризисе. Эпизоды встали на якорь. Думаю, куда деть персонажа и чем занять.

Может тогда стоит немного отдохнуть и подождать пока кризис пройдет?

0

1576

Вектор
классическая манга про маленьких девочек и большие пушки. Мол, лучшие матросы вмф - это женщины. И главны героини попадают на небольшой эсминец. Тут их по прибытию в точку сбора атакует корабль инструктора, им приходится защищаться и пустить торпеду, чем они вредят инструкторскому кораблю и их тут же клеймят предателями и дезертирами. Им приходится спасаться. И они по дороге натыкаются на линейный немецкий квейсер и спасают тамошнего заместителя капитана, а потом убегают от подлодки. С них сняли обвинения довольно быстро, но оказалось, что всё ещё хуже, в мир проник какой-то вирус, что может управлять людьми превращая их в машины для убийства, и вот небольшому эсминцу пришлось выручать другие корабли, к примеру они взяли на абордаж тот немецкий крейсер, хотя их кораблик немцы чуть не разорвали. А после они учавствовали в спасательной операции. Как оказалось это было нечто биологического оружия и разносили его крысы, но на Хареказе, так зовут их эсминец с ними был кот который ловил вредитеей и           тем самым уберег девушек от заражения.

0

1577

Одзаки Райто
Надоело ждать. Надо что-то делать.

0

1578

Вектор
у моего отчима племянница/крестница живет в мурманске, а её муж работает во севморфлоте

0

1579

Конбанва, народ!)

Вектор
а что с Какаши? Не договорились?

Орочимару, ну, да, я всерьез не думал о Данзо, потому и поставил скобку. Но лично я думаю, ч о он все-таки не смотря на свои вроде как стремления на благо Конохи действовал по-злодейски во многих случаях. И если бы он стал Хокаге на продолжительное время, то Коноха превратилась бы во что-то похлеще даже Кровавого Тумана.
Вот инфа, кому интересно:
https://naruto.wiki/Шимура_Данзо

0

1580

97435,190 написал(а):

Надоело ждать. Надо что-то делать.

Значит, пока взяться за "Беглеца", не спеша и потихоньку, а по ходу может что-то еще придумаем.

0

1581

97434,205 написал(а):

Мол, лучшие матросы вмф - это женщины

Окееееееей...
Инузука Хитоми
Не, это точно не видел.
Из высокотехнологичных судов у нас только сюжетная подлодка "Касатка". Но формально она сейчас в неходовом состоянии (Пока сюжет с побегом из тюрьмы Кирикагуре не будет завершён или сдан в архив как мёртвый).
Что до остального...
Узумаки Наруто
Начальник, а как вообще дела с кораблестроением в странах пятёрки? До сих пор на деревянных лоханках по волнам перемещаются, или пароходы и крейсеры уже в ходу?

Кстати, я тут чуть с большим осмыслением прочитал повод вчерашних страстей и недовольства Орочимару в частности, и у меня созрел один вопрос:

Я правильно понимаю, что из-за способностей глаза Хитоми клан Хьюга, то бишь клан, состоящий из бойцов с геномом нехилого могущества с довольно долгой историей и таким же социальным весом, я уже не говорю о политической и общественной активности, знатно подсел на измену и решил его у неё изъять, вплоть до некондиции? Я правильно всё понял?

0

1582

Вектор
ну может быть не все решили отнять, но некоторые точно. ведь додзюцу хитоми как раз и опаснее всего именно против бьякугана, ведь оно полностью скрывает точки танкецу и потоки чакры, а значит стиль мягкой руки практически бесполезен.

0

1583

Узумаки Наруто
Категорически не согласен.
Вся тайная деятельность велась бы также тайно, на пост главы корня был бы поставлен проверенный человек.
Конохе наоборот нужен такой Хокаге как Данзо, который бы привил хоть какое-то уважение к власти, которым ни пользовались ни третий, не пятая. Да, их все считали душками, но ничего не мешало одному обнаглевшему щеглу необдуманно броситься словом "бабуля" в присутствии посторонних, или нагло требовать у третьего миссию посложнее рангом в самом начале, проигнорировав промежуточное звено между ними в лице своего прямого начальника Какаши.
А кровавый туман это вообще отдельная крайне нелогичная тема и я даже скажу что одна из самых похеренных концепций первого сезона. Да, описание звучит страшно, угрожающе, но крайне нелогично.

97440,190 написал(а):

Я правильно всё понял?

Я понял примерно также, потому как бегло прочитал флудилочку перед сном и высказался когда все разошлись.

0

1584

97437,2 написал(а):

Вектор
а что с Какаши? Не договорились?

Если память меня не подводит, все как раз наоборот ^ ^

Вектор
Инузука Хитоми
Стану деятельнее в выходные. Будние дни выдались уж очень насыщенными...

97441,205 написал(а):

а значит стиль мягкой руки практически бесполезен.

Если я правильно понимаю суть способности твоего глаза, Хитоми, преград для использования мягкой ладони нет. Потому как удар приходится по области, а не в конкретную точку. С джукеном же все иначе, так как члены клана Хьюга именно с помощью него бьют по точкам чакры.

0

1585

Орочимару
ну, как говорят, сколько людей, столько мнений. Я лишь привел то, что написано.

0

1586

Хатаке Какаши
Сердечно приветствую.)

Память не изменяет, договорились.) Жду открывающий пост.)

0

1587

Хатаке Какаши
ну не совсем, я создавал это додзюцу по  примеру глаз ранмару. и этот красный глаз может не только скрыть основную чакру, но и создать ложные потоки и точки. то есть, для бьякугана хитоми практически невидима. Если помните, в том филлере Неджи не смог бьякуганом засечь ранмару, тот просто исчез.

0

1588

97444,2 написал(а):

ну, как говорят, сколько людей, столько мнений. Я лишь привел то, что написано.

Написано тоже чьё-то мнение, а такую неоднозначную деятельность довольно легко выставлять под разными углами, особенно опираясь на филлеры, которые не являются каноном. Лично я иногда вообще пребываю в лёгком шоке от того что люди считают каноном, так как забросил сериал где-то после победы над Пейном.

0

1589

Хатаке Какаши

Додзюцу просто скрывает свою чакру и становится "невидимой" для других додзюцу, так же она может выпускать свою чакру и создавать новые точки чакры которые запутывают противников, в то время как сама Хитоми будет "невидимой", зайдет сзади и нанесет удар

0

1590

Хатаке Какаши
преград он не создает, но в бькугане они смотрять  другом виде, а хитоми может стать для них невидимой,

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами