https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

241

EMIYA, приветствуем).
Я искренне рад, если вы возьмете роль Саске и буду еще больше рад, если не бросите вскоре. Персонаж, конечно, не из простых, потому можете рассчитывать на нашу помощь, если таковая понадобится, как в плане сюжета, так и в плане технической стороны.

Роль за Вами до 18.10.19.

Анкету писать не нужно. Предоставим готовую. С Вас только пробный пост.

0

242

Узумаки Наруто
Направьте куда - ожидаю тему.

0

243

56610,212 написал(а):

Направьте куда - ожидаю тему.

Жду пробный пост вот здесь:
Готовые анкеты

0

244

хэх, эта рола точно самая отстойная из всех наруторол. Сидит придурок один играющий за наруто шоб он сдох скоропостижно, и кучка его дружков-быдла, просто жалкие вы все. сколько хоть вам лет, сраные неудачники по жизни, сколько можно на таких тупых проектах сидеть? Дауны.

0

245

Больше спасибо, что вы зашли на наш форум ^^
Теперь мы точно знаем, что кому-то нужны и заставляем на себя обратить внимание)

+2

246

#p56887,Джокер написал(а):

шоб он сдох скоропостижно

Вот это больше всего понравилось). Спасибо за комплимент. Вы даже не представляете, уважаемый гость, насколько меня порадовали. Если конечно, вам хватит сообразительности понять, что я имел в виду) :rofl:

+2

247

Бодрого времени суток.
Просьба, забронировать роль на пару дней.
Спасибо.

0

248

57129,218 написал(а):

Бодрого времени суток.
Просьба, забронировать роль на пару дней.
Спасибо.

Приветствуем)
Забронировано.

0

249

Доброго времени суток! Отличной игры и процветания вашему форуму! Скажите, пожалуйста, насколько актуальна будет роль Гая в сюжете? Возможно ли от Гм-а отыгрывать мне Ли до появления игрока?)
Спасибо!

0

250

#p57350,Хищник Конохи написал(а):

Доброго времени суток! Отличной игры и процветания вашему форуму! Скажите, пожалуйста, насколько актуальна будет роль Гая в сюжете? Возможно ли от Гм-а отыгрывать мне Ли до появления игрока?)
Спасибо!

Доброго)
Спасибо.

Роль довольно актуальна, как и других канонов, особенно сенсеев. Даже если пока нет своей команды, можно временно заменять наставника другой команды. К примеру, заменить Какаши для Наруто, когда ему не с кем идти на миссию. Можно также выполнять сложные задания с другими джоунинами Конохи и совместные миссии с шиноби из других селений.
Да, безусловно, возможно отыгрывать Ли.

0

251

Большое спасибо! Тогда забронируйте, пожалуйста, роль Гая на максимум. А я пошел регистрироваться

0

252

Роль за Вами до 17.11.

0

253

Узумаки Наруто
Спасибо большое![background=null][/background]

0

254

Горите в аду со своим вопросником к гребанному посту Сецуна на дохреналиардинг тыщ символов. С вашим ужасным темным фоном и серыми буквами искать ответ на вопросник - издевательство для глаз.
Ненавижу вас, будьте трижды прокляты.

0

255

#p57728,Неважно написал(а):

Горите в аду со своим вопросником к гребанному посту Сецуна на дохреналиардинг тыщ символов. С вашим ужасным темным фоном и серыми буквами искать ответ на вопросник - издевательство для глаз.
Ненавижу вас, будьте трижды прокляты.

Вы не в курсе что проклятия возвращаются?)

Никто же не заставляет отвечать на вопросники. Во-вторых, в отличие от сайтов с огромными постами, где ответ приходится отыскивать даже не по ссылке на пост, а на страницу, мы оставляем конкретную на пост. Если Вам лень читать, Ваши проблемы. Или Вы идете в гостевую тех сайтов и тоже высказываете недовольство? Уверен, что нет. Вас явно цепляет что-то другое.

По поводу фона. Надо иметь явные проблемы со зрением, чтобы не увидеть кнопок (слева вверху) имеющихся на форуме дизов. Темный не устраивает? Переключитесь на светлый. В чем проблема?
Ненавидите? Ваше право. Если Вам от этого легче.

+2

256

Неважно
Да бросьте, любезный/ая. Я сама лично отвечала на этот вопрос, ещё до прихода на эту ролку, и по моей личной шкале сложности он натянул где-то в районе 5-6 баллов. 100% - видала и хуже, намного хуже.
Это ж надо так умудриться: из пяти попыток ни разу не ответить на такой простецкий вопрос.
А знаете что, оставьте здесь свой ник на топе под хайдом, админ мне передаст и я сегодня же переведу Вам эти  жалкие 30 единиц голды, которые Вы потратили - я ведь правильно посчитала?))

+2

257

Добрый вечер!
Мне не совсем понятно: может ли неканон взять себе кеккей генкай?
Если да, то это должен быть генкай из списка существующих или возможен "свободный полет фантазии"? Спасибо :)

0

258

Приветствую!
Вы можете запросто придумать свое. Мой персонаж - тому наглядное доказательство)

0

259

Добрый день.
Свободна ли роль Учихи Итачи? Если свободна и ее можно занять, то можно ли придержать ее до среды (4.12.19)?

0

260

Итачи
Здравствуйте! с:
Админы наши уже спят, поэтому позволю себе ответить Вам. Роль Итачи свободна. Ваша до 06/08 декабря включительно, согласно вот этому вот

10440,2 написал(а):

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней.

И вдохновения Вам! с;

+1

261

Бронь на неканона из клана Учиха. Вопрос был обговорен с АМС. Внешность Цукишима Шукуро из Блич. Буду благодарен если вы направите меня тему куда писать анкету. Играю в ролевых я конечно давно, но в форумах новичок. Позаботьтесь обо мне)))  http://www.imageup.ru/img231/3070313/01.png

0

262

58165,222 написал(а):

Бронь на неканона из клана Учиха. Вопрос был обговорен с АМС. Внешность Цукишима Шукуро из Блич. Буду благодарен если вы направите меня тему куда писать анкету. Играю в ролевых я конечно давно, но в форумах новичок. Позаботьтесь обо мне)))

Доброго времени суток)

Простите, не помню, хоть убей. Напомните когда это было, кто вы и.т.д, что за неканон подробнее. Дискорд у меня внезапно не стал работать (причем переустановка тоже не помогла), чтобы понять, беседовали мы с Вами уже или нет.

0

263

58174,2 написал(а):

Доброго времени суток)

Простите, не помню, хоть убей. Напомните когда это было, кто вы и.т.д, что за неканон подробнее. Дискорд у меня внезапно не стал работать (причем переустановка тоже не помогла), чтобы понять, беседовали мы с Вами уже или нет.

Ответил вам в лс. Мой косяк (точнее моего телефона) прастити.

0

264

Добра.

Кто из персонажей (желательно, недобродетельных) вам действительно нужен сейчас по игровому процессу?

0

265

Приветствую)

Не сказать, чтобы так горяще нужны антагонисты, они в основном отыгрываются игроками, как НПС, да и большинство из них слишком сложны не только в отыгрыше, чтобы кто-то брал их за постоянную роль.
Как вариант, у нас есть Итачи, которому, возможно понадобился бы Кисаме, но это уже нужно уточнять у самого игрока.

Из нужных, но это положительный персонаж, вот прямо сейчас очень нужен Рок Ли Гаю-сенсею, который у нас уже играет. Не помешали бы Джирайя, Какаши, мечники Скрытого Тумана (из свободных. см. Список персонажей), региональный состав шиноби в разные селения.

0

266

В дополнение ко вчерашнему:
Да, Итачи требуется Кисаме в напарники, так что выбор за Вами.

0

267

Ночи вам. Интересует роль Сая. Актуально?

0

268

#p59452,プレイヤー написал(а):

Ночи вам. Интересует роль Сая. Актуально?

Приветствую).
Да, в команду к Наруто как раз нужен).

0

269

можно к вам вернуться?

0

270

#p61209,Хитоми написал(а):

можно к вам вернуться?

Привет, Хитоми) Конечно можно, двери открыты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая