https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

31

Хирохито Игараси написал(а):

Ролевая полностью активна, реконструкция завершена. Игра идёт полным ходом.

Совершенно верно. Подтверждаю.)

0

32

Салют. Долго тут бродила, ходила, и все же решилась заглянуть у вам на огонёк. Вы же не против? Вот только одна проблема. Я знаю канон, у меня есть большой опыт в ролевых, но я никогда не играла по Наруто. И вот описание техник это у меня в новинку. Скажите, я ведь могу сама придумать пару техник? В пределах разумного.

0

33

Приветствую).

Конечно же не против, заходите, поговорим, а еще лучше - если вы присоединитесь к нам.  :)

Да, можно придумать. Это касается неканонов, но в некоторых случаях, если автор аниме\манги слишком слабо осветил способности какого-то канона, то да, можно добавить что-то, разумеется, в приемлемых рамках, от себя.

0

34

Статы:
Здоровье - 100 ед.
Чакра - 100
Контроль чакры - 70 ед. ( каждые 10 после 50 дают возможность сэкономить расход чакры на 2 ед. для любой техники в бою )
Внутренняя форма -2 ( является коэфф. повышающим урон ниндзюцу )
Выносливость -  100 ( каждая единица дает бонус 0,25 ед. в здоровье )
Сила - 50
Скорость - 20 ,  каждая единица скорости прибавляет +0,10 ед. к мастерству
Интеллект - 80 ) Каждая единица интеллекта прибавляет - 0,10 ед. к мастерству)
Мастерство - 100 ед для нин.

Это значит мои начальные статы.

И вот наконец-то готов спросить.
Моя выносливость - 100, согласно приписке это дает мне +25 здоровья.
Значит ли это, что я должен писать в здоровье 125, вместо 100 или прибавки учитываются только в бою?

Тоже самое касается мастерства. Оно у меня 100, а также у меня скорость - 20 и интеллект - 80, значит ли это, что я должен приписывать в мастерство +10, то есть записывать в мастерство 110, или прибавка начинается в момент начала боя?

0

35

Забыл вчера сказать о прибавке, согласно уже имеющихся единиц. Да, можно прописывать сразу, потому что не имеет значения, когда она прибавлена. Либо сейчас и уже, либо в бою. Не вижу разницы, если по любому это используется в бою.
Не забываем также, что мастерство имеет направления, потому делая прибавку, бросаем ее только в одно выбранное направление ( нин, тай, ит..д ) а не на все сразу.

0

36

Здравствуйте.
В списке нужных персонажей все, кто относится к Южному\Северному долу носят китайские имена-фамилии. При этом там есть "сёгуны", "синоби", прочее откровенно японское наименование. Такой вопрос: это сделано специально и стилистически и все персонажи оттуда действительно носят китайские имена не случайно? Или же это просто условные имена для акций, и если я вдруг захочу сделать персонажа на этот материк, то мне можно взять для него японское имя?

0

37

Другой континент другая культура имена нравы. Но бери какое хочешь имя оно просто имя.

0

38

Приветствую)
Да, какое угодно, но только в японском или китайском варианте .

0

39

Добродня! с:
Можно узнать, что на данный момент происходит в Кири: обстановка в целом, кто жив из канонов (включая мечников последнего состава и команду Ангобу), кто занимает пост каге, где находятся джинчурики (или биджу) и мечи, существовали ли события "Кровавого Тумана" и временное пребывание Акацуки в селении (в связи с сюжетом - возможными изменениями прошлого и настоящего). Пока всё, вроде.)

0

40

Приветствую.)

В целом события не сильно отклонены от канона, если не считать то, что Забуза и Хаку живы, и команда Ангобу также. Пока что.
Пост Мизукаге занимает Теруми Мэй, джинчурики на своих местах, как и по канону, мечи также, кроме меча, который остался при Забузе.
События Кровавого Тумана существовали.
Насчет временного пребывания, действительно то, что происходило во время Ягуры. Касательно Утакаты - он у нас жив.

0

41

Узумаки Наруто, спасибо за отклик.)
Я правильно понимаю, можно взять практически любого персонажа из тех, что по канону погибли, но объяснить, как выжил перс?
То есть, оба джинчурики живы, оба в селении, да? Только с Ягурой непонятненько: если правит Мей и хвостатые "на месте", и Акацуки в тумане бродили, то в каком состоянии/качестве Четвёртый там присутствует? Можт его в кому или тюрьму пристроим, а биджу отдадим в добрые руки?))
А если не брать мечника из Семёрки, неканону (или каноничному персу оттуда) возможно один из мечей прописать?

0

42

Калипсо написал(а):

Я правильно понимаю, можно взять практически любого персонажа из тех, что по канону погибли, но объяснить, как выжил перс?

Да, именно так.

Калипсо написал(а):

То есть, оба джинчурики живы, оба в селении, да

Утаката да, а Ягура нет. Тут мы решили оставить, как есть.

Калипсо написал(а):

А если не брать мечника из Семёрки, неканону (или каноничному персу оттуда) возможно один из мечей прописать?

Возможно, только за исключением занятых мечей.

0

43

Доброго времени суток!
Давно заглядываюсь на вашу ролевую, и в частности на акции неканонов (ваши каноны по сюжету, которые из Благодатной страны), но моя фантазия по части техник и способностей начинает подтормаживать, т.к. в Наруто, кажется, уже чего только не было показано. В связи с этим пара вопросов: можно ли взять неканона, но использовать техники филлерного персонажа или возможно ли взять кенкай, основанный на манипуляциях собственной кровью? Понимаю, смердит вампиризмом, но всё же.

0

44

Приветствую).

В общих чертах - можно. Поскольку у нас индивидуальный подход, то прежде чем дать добро на список желаемых способок\техник, мне нужно увидеть их описание.
Если допустим, Вы берете кенкай крови, то тогда другие Ваши техники или способности не должны быть слишком навороченными.
Т.е. либо кенкай, либо другая плюшка\плюшки. Выбор за Вами.
Касаемо же самого кенкая - вполне реализуемо, но опять-таки, мне нужно увидеть что этот кенкай вообще может.

0

45

Узумаки Наруто, благодарю, это уже хоть что-то, буду думать.

0

46

Здравствуйте!) Можно взять одного из мечников, которые были в последней семёрке? И нескромный вопрос - в Кири персы играбельны?))

0

47

День добрый с.

euphoria написал(а):

Можно взять одного из мечников, которые были в последней семёрке?

Можно, любого, кроме Суйказана (уже убит Кисаме, который находится в Аме).
Насчёт владельца Хирамекарея - на Ваш выбор: Мангецу или Чоджуро.
Кроме того, можете взять неканона с любым из мечей (кроме Самехады, разумеется), но рассказать в био персонажа, как ему достался меч.

euphoria написал(а):

И нескромный вопрос - в Кири персы играбельны?))

Ну почему же, очень даже резонный и вполне объяснимый вопрос.
В Киригакуре на данный момент есть 4 персонажа, все авторские. Краткую информацию о них можете посмотреть здесь Список персонажей
Насчёт играбельности - я бы сказал, что в Кири как раз самая активная игра на данный момент, трое из них выкладывают посты довольно часто, без учёта того, что некоторые ещё и ГМ-ить успевают других персонажей.

0

48

Курама, не, мне хотелось бы как раз канона взять. Коли такие буйные ребята, зааверните мне тогда Ринго Амеюри, попробую с неё начать, а там посмотрим.))

0

49

euphoria
За Вами: без регистрации - до 26.08, с регистрацией - до 30.08.
Вдохновения на анкету! с.

0

50

Не забывайте пожалуйста оставлять обратные ссылки на рекламу, иначе она будет удалена.
Это скорее обращение к Танияма Мия и ее/его последним рекламам.

0

51

Уважаемый ПР, дело в том, что Танияма Мия работает исключительно только со своего профиля. Среди рекламных сообщений, оставленных ею в теме для пиара, есть ваша ролевая? Я проверил лично - вся её реклама от начала и до конца была взаимной.
Если бы Вы указали проект, было бы проще разобраться, а так - можно только гадать.

0

52

ПР написал(а):

Не забывайте пожалуйста оставлять обратные ссылки на рекламу, иначе она будет удалена.
Это скорее обращение к Танияма Мия и ее/его последним рекламам.

Доброго времени суток, незнакомец\ка.
Ваше сообщение прочтено и взято во внимание.
А теперь обратим внимание на два ключевых момента:

1. Обращение к Танияма. Обращение от кого, как было уже сказано выше, простите? От кого?

2. Ее\его последним рекламам. Рекламам? А почему не рекламе? Можно ошибиться раз-другой, но чтобы последние рекламы во множественном числе были без взаимной ссылки? Сомнительно.
Если их несколько штук, то тем более, вы обязаны указать, где это.

Подводим итог: ваши возмущения основаны на пустом сотрясении воздуха\топика, ибо то что не имеет пруфов, то, что бездоказательно и ни на что не опирается, даже не подлежит рассмотрению.

Однако, я благодарен Танияма и Кураме за то, что они не поленились и всё проверили. )

В следующий раз, надеюсь подобного не будет, указывайте, кто вы и где была оставлена реклама без ссылки.
Если же это происки вредоносных субъектов - будем разбираться.

0

53

Добрый день. Забронируйте роль Сакуры на максимальный срок, пожалуйста.
Заранее благодарю.

0

54

Харуно Сакура
За Вами до 8 сентября включительно.
Если нужно будет продление, напишите тут или в лс ГА, или мне.
Вдохновения! с.

0

55

Добрый день.
Кто у вас лучше впишется, учитывая состав персонажей: Темари или сюжетный канон?
Где можно почитать про ту, другую страну, её правителей? Чтобы хотя бы определиться, кому из них служить.
Способности и техники сюжетных канонов - по образу и подобию тех, что в Наруто или у них там совсем всё иначе?
Разведэкспедиция будет осуществляться по морю или как-то иначе? Если по морю, можно взять - назовём это так - одного из адмиралов, но со способками, располагающими и к боям на суше? Такой персонаж найдёт место в игре? 
Заранее благодарю за ответы.

0

56

Приветствую).

Поскольку сейчас для Темари нужно искать игровых партнеров, то вписался бы лучше персонаж из Юганы, той самой страны разделенной на две части: Северную и Южную.

Про саму страну у нас кратко написано в сюжете под спойлером, а про Долы подробно пока не расписывали, если не считать биографии Северного и Южного сёгунов. В целом, игроки опирались при создании своих сёгунов на вселенную аниме " Царство ". Возможно, вы заметили, что в списке нужных, есть акции на персонажей из этого аниме.

Если говорить кратко, то мироустройство новой страны напоминает феодальные Японию и Китай. Правление в Южном Доле более либеральное и мягкое, нежели в Северном, где есть даже рабство, а законы чрезвычайно строги, как и сам сёгун.
Аналогом шиноби в Южном доле являются Практики, в качестве ученых - Алхимики, есть также врачеватели. Для Северного ниндзя и есть ниндзя, есть гвардия, министры, генералы, адмиралы и.т.д
Правда, большой разницы с нарутовцами нет, так как техники и способности, пусть даже взятые из другого аниме, адаптируются под мир Наруто. Они подчиняются тем же законам механики, стихиям и чакре. Особые способности ( например генкаи, которые не встречались в Наруто ) рассматриваются индивидуально.

Разведэкспедиция начнется с отплытия обоих сёгунов на общем корабле в страну Мороза ( которая на нашем континенте ), где они высадятся в укромном месте и создадут небольшую базу, обживутся, и уж тогда начнут разведку на суше.

Насчет персонажа - да, вполне можно создать такого. Если он моряк, это вовсе не значит, что он не способен драться на суше.) Так что, здесь способности могут быть самыми разнообразными.

0

57

Kaigun написал(а):

Если по морю, можно взять - назовём это так - одного из адмиралов, но со способками, располагающими и к боям на суше?

Только не забудь крест качнуть.

http://mirdota.ru/wp-content/uploads/2016/06/Foto-Kunka-8.jpg

0

58

Узумаки Наруто
Но есть же персонажи из других стран, те же Наруто и Какаши, Акацуки. Она же была посланницей Суны. Или в данном сюжете Коноха с Суной враги?
Насчёт остального: в целом, стало понятнее, благодарю. Звучит заманчиво. В какой Дол рекомендуете податься или флот у них общий? А что насчёт того, если персонаж не будет лоялен ни одному из сёгунов, а промышляет пиратством, но в силу каких-то обстоятельств был вынужден заключить сделку с одним из правителей и, как следствие, предоставить свои корабли в пользование? Или такое возможно обсуждать только после регистрации?

Таики
Вы бы мне ещё призыв Ктулху предложили.
Возьмите Кунка на вторую роль, я с удовольствием составлю Вашему персонажу компанию.

0

59

Kaigun написал(а):

Но есть же персонажи из других стран, те же Наруто и Какаши, Акацуки. Она же была посланницей Суны.

Да, конечно. Я не отговариваю, ни в коем случае. ) Тут также масса вариантов, просто подумал, что с родственниками из Суны и Шикамару ей было бы веселей.

Kaigun написал(а):

Или в данном сюжете Коноха с Суной враги?

Нет, тут всё нормально).

Kaigun написал(а):

В какой Дол рекомендуете податься или флот у них общий?

Вот тут я не советчик ибо должен быть беспристрастен и не отдавать предпочтения ни той ни другой стороне.
Выбор за вами.
Нет, флот у них разный, как и армия, но на время путешествия они заключили союз. Потому их военные силы в этот период относительно общие.

Kaigun написал(а):

А что насчёт того, если персонаж не будет лоялен ни одному из сёгунов, а промышляет пиратством, но в силу каких-то обстоятельств был вынужден заключить сделку с одним из правителей и, как следствие, предоставить свои корабли в пользование?

Боюсь, наши сёгуны слишком богаты, чтобы пользоваться чужими судами). А вот кто-то другой мог бы.
Насчет пиратства - очень интересный вариант. )

0

60

Узумаки Наруто написал(а):

просто подумал, что с родственниками из Суны и Шикамару ей было бы веселей.

Спишем это на издержки изменений в прошлом, у Вас же тоже Хинаты нет.)

Узумаки Наруто написал(а):

Боюсь, наши сёгуны слишком богаты, чтобы пользоваться чужими судами). А вот кто-то другой мог бы.
Насчет пиратства - очень интересный вариант. )

Конечно, у них могут быть свои титаники, но это вовсе не залог того, что они вообще выйдут из Каменного пролива или откуда там. Шучу.)
Так мне у кого тогда уточнить детали, чтобы анкету сто раз не переправлять: с Вами или с сёгунами?

Заброньте мне пока Темари на максималочку. Если с сёгунами не срастётся, я тогда на неё подам, договоримся - смените ник. Так пойдёт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая