https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 537 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

511

#p107703,ку ку написал(а):

Привет, посмотрела акции, но из женских персонажей никто не приглянулся( может кто-то ищет кого, или какая-нибудь каноничная роль освободилась недавно? Хотелось бы в плане возраста кого-то в плане Наруто, Сакуры

Приветствуем)
Будем исходить из того, кто более активен на данный момент в плане игры.
Можно составить компанию Харуно Сакуре, выбрав напарницу такого же возраста. Это может быть и канон (Ино например), так и неканон из Конохи, как впрочем не обязательно из нее. Совместный эпизод можно придумать с кем угодно из другой страны.
Аналогичное могу сказать о Инузука Хитоми, Одзаки Райто, с которыми можно организовать игру и, возможно, Мицуэ Сайю.

Если Вас заинтересует мужской персонаж (это я так, на всякий случай), то Горудо Кин ищет братишку (см. Игроки ищут #2), а Одзаки Райто будет рад напарнику.

+1

512

Подумывал вот залететь генином из Кири, закидываю вопросами соответственно всякими. Начну с наиболее очевидного. Если в 997 Мей становится Мизукаге, а в игре 999 (как я понял) - значит ли это, что мой потенциальный двенадцатилетний персонаж ну это... того самое... ну вы понимаете х) из кровавых

Очевидно, что более всего котироваться в Кири будет кендзюцу, но мне не хочется брать ещё какое-то поднаправление в этой основе, что делать? забить? забить я могу кстати, да

и ещё вот кетсурьюган например как и шаринган имеет разные варианты исполнения как в качестве ниндзюцу, так и гендзюцу - зависит ли генкай от выбранных направлений? если, к примеру, выбрал тот же кендзюцу основным и ниндзюцу вторым то в гендзюцу перс не может даже с генкаем (ну во всяком случае на старте)? А ещё это ж стихия инь, как и шаринган, стихия инь считается как стихия или нет?

и можно ли сделать неканоничное ответвление от каноничного клана (с другой фамилией, но созвучной)? да, речь о Чиноике, ну вот например член клана его опозорил и был выгнан либо он сам ушёл по своей прихоти

вуооот надеюсь не сильно утруждаю этим всем закидыванием пратити если что не так

0

513

#p107999,прямое мерцание написал(а):

Подумывал вот залететь генином из Кири, закидываю вопросами соответственно всякими. Начну с наиболее очевидного. Если в 997 Мей становится Мизукаге, а в игре 999 (как я понял) - значит ли это, что мой потенциальный двенадцатилетний персонаж ну это... того самое... ну вы понимаете х) из кровавых

Очевидно, что более всего котироваться в Кири будет кендзюцу, но мне не хочется брать ещё какое-то поднаправление в этой основе, что делать? забить? забить я могу кстати, да

и ещё вот кетсурьюган например как и шаринган имеет разные варианты исполнения как в качестве ниндзюцу, так и гендзюцу - зависит ли генкай от выбранных направлений? если, к примеру, выбрал тот же кендзюцу основным и ниндзюцу вторым то в гендзюцу перс не может даже с генкаем (ну во всяком случае на старте)? А ещё это ж стихия инь, как и шаринган, стихия инь считается как стихия или нет?

и можно ли сделать неканоничное ответвление от каноничного клана (с другой фамилией, но созвучной)? да, речь о Чиноике, ну вот например член клана его опозорил и был выгнан либо он сам ушёл по своей прихоти

вуооот надеюсь не сильно утруждаю этим всем закидыванием пратити если что не так

Приветствуем).
Всё в порядке. Я здесь, собственно для того и есть, чтобы рассказать, просветить и вдохновить).

Итак, по порядку:
1. 12-летний персонаж нельзя считать "кровавым", потому как его тогда еще не было, когда проводились те жуткие экзамены в Кири. С тех пор прошло чуть более 20-ти лет.
Если же брать просто эпоху, в которую Кири считалась еще кровавой до правления Мэй, то условно да, он может считаться "кровавым", потому как "не кровавые"-  все, кто родился в 997 и позднее т.е. это детишки по 3 годика и младше. У нас сейчас уже 1000 г.

2. Да, кендзюцу в Кири традиционно более распространено, но это вовсе не значит, что персонаж обязан иметь высокий уровень в этом направлении. Достаточно среднего, если не хотите выбирать его основным, затем его можно прокачать до высокого. Т.е. сейчас основным можно взять ниндзюцу, оно будет ведущим и с техниками высокого ранга. Второе направление, например, кендзюцу, может быть вспомогательным и иметь техники начального и среднего уровней.

3. Доудзюцу, если Вы хотите использовать техники сразу ранга А например, придется привязывать к ведущему направлению. Т.е. в данном случае, это будет гендзюцу, как направление. У нас оно идет отдельно от других направлений.
Допустим техники доудзюцу и можно еще взять что-то из стихий ниндзюцу, но не более двух.
Кендзюцу будет на старте вспомогательным с техниками до С ранга.
Если же наоборот, то доудзюцу придется начинать с техник С-ранга, постепенно их прокачивая.
Стихии инь, ян не являются основными, идут как дополнение и не мешают основным, если это только не техники, составляющие основу боевого потенциала шиноби, вроде как у Шикамару тени (клановый хидден).
Основные у нас пять элементов (Огонь, Ветер, Молния, Земля, Вода) и их производные (если это генкай). Их и берем в учет в большинстве случаев.

4. Насчет клана Чиноике, да, ответвление возможно, так как судьбы всех членов клана не могут быть всегда привязаны к нему и мало ли кто где-то затерялся. Но мне нужно уточнить кое-что. У нас есть бронь на этот генкай и вакансия только одна на него. Если игрок не против отдать Вам вакансию, тогда можете занять. В противном случае придется придумать что-то другое.

0

514

всё понял, спасибо

мне генкай в принципе не нужен, пусть за бронью остаётся)

0

515

#p108010,прямое мерцание написал(а):

всё понял, спасибо

мне генкай в принципе не нужен, пусть за бронью остаётся)

Был рад помочь.)

0

516

Добрый день! Можно ли занять роль Мизукаге? Так как Мей Теруми была очень давно активна, я так понимаю...

0

517

#p108901,Мей написал(а):

Добрый день! Можно ли занять роль Мизукаге? Так как Мей Теруми была очень давно активна, я так понимаю...

Добрый)
Да, роль свободна. До сих пор ждал в надежде, что игрок объявится, но раз появился претендент, то добро пожаловать).

0

518

108907,2 написал(а):

Добрый)
Да, роль свободна. До сих пор ждал в надежде, что игрок объявится, но раз появился претендент, то добро пожаловать).

Благодарю!
Только не смогла разобраться, где анкету писать и пробный пост? Слишком стара стала видать.

0

519

108927,355 написал(а):

Благодарю!
Только не смогла разобраться, где анкету писать и пробный пост? Слишком стара стала видать.

Анкета заводится вот в этом разделе - Испытательный полигон, как новая тема.
Перед этим скопируйте шаблон анкеты для канона и просто заполните его в новой теме.

0

520

Понял сайи здох

0

521

109205,358 написал(а):

Понял сайи здох

Простите, не понял, кто умер-то.)

0

522

Вас приветствует амс нового ролевого каталога Ratapolis!
Мы запустили конкурс на самую необычную ролевую. Возможно, вас заинтересует участие в нем. Мы будем очень рады видеть вас на нашем каталоге и среди участников.

0

523

Здравствуйте! Доброго времени суток! Доброго вечора! Вечер в хату, часик в радость (Нужное подчеркнуть)! Дорогие форумчане!

История такова: играл я на ролевых (был администратором в основном, дизайнером, создателем сюжетов и создателем ролевых) в периоды с 2008 по 2012 года, но после пропажи интереса к ролевым (ну лень мне было заниматься ролевыми), занялся другими проектами.
Потом начался период жизненных потрясений: защита диплома, и позже узнал, что в жизни надо работать. К такому меня уж точно не готовили...
Юморины ради, решил узнать — "а живые ли сейчас ролевые по Наруто? Неужели ими кто-то ещё занимается? Сомневаюсь, что подростки, ибо у анимешников-подростков сейчас другие аниме в приоритете, а быть анимешником в 30-40 лет, это уже перебор, ибо само аниме рассчитано на подростков. Современные подростки почитающие аниме и прочий движ, даже и не знают, что такое "расенган". А значит, исходя из логики, то если ролевые по Наруто и существуют, то на них обитают явно не ребята 16-19 лет. Да и кто сейчас Наруто смотрит?! Там люди чисто из-за ностальгии".
С этими мыслями я полез в гугл, дабы найти ответы на нужные для себя вопросы. О чудо! Я наткнулся на вашу ролевую!
Просмотрев пару тем, я заинтересовался и решил чуток полакомиться ностальгическими воспоминаниями.

Вопрос к администрации следующий: поможете ли вы мне освоится после такого долгого периода отсутствия? Составить анкету и т.д.
Был бы очень рад пообщаться с участниками и узнать, как у всех дела, что нового и т.д. Но к сожалению, не могу обещать что буду долго присутствовать, ибо уйду на том моменте, когда вспомню, почему ушёл в 2012 году. Шутка, конечно, но в этом мире нет гарантий ни для чего вообще.

Благодарю за ответы!

0

524

#p111466,Billy Herrington написал(а):

Здравствуйте! Доброго времени суток! Доброго вечора! Вечер в хату, часик в радость (Нужное подчеркнуть)! Дорогие форумчане!

История такова: играл я на ролевых (был администратором в основном, дизайнером, создателем сюжетов и создателем ролевых) в периоды с 2008 по 2012 года, но после пропажи интереса к ролевым (ну лень мне было заниматься ролевыми), занялся другими проектами.
Потом начался период жизненных потрясений: защита диплома, и позже узнал, что в жизни надо работать. К такому меня уж точно не готовили...
Юморины ради, решил узнать — "а живые ли сейчас ролевые по Наруто? Неужели ими кто-то ещё занимается? Сомневаюсь, что подростки, ибо у анимешников-подростков сейчас другие аниме в приоритете, а быть анимешником в 30-40 лет, это уже перебор, ибо само аниме рассчитано на подростков. Современные подростки почитающие аниме и прочий движ, даже и не знают, что такое "расенган". А значит, исходя из логики, то если ролевые по Наруто и существуют, то на них обитают явно не ребята 16-19 лет. Да и кто сейчас Наруто смотрит?! Там люди чисто из-за ностальгии".
С этими мыслями я полез в гугл, дабы найти ответы на нужные для себя вопросы. О чудо! Я наткнулся на вашу ролевую!
Просмотрев пару тем, я заинтересовался и решил чуток полакомиться ностальгическими воспоминаниями.

Вопрос к администрации следующий: поможете ли вы мне освоится после такого долгого периода отсутствия? Составить анкету и т.д.
Был бы очень рад пообщаться с участниками и узнать, как у всех дела, что нового и т.д. Но к сожалению, не могу обещать что буду долго присутствовать, ибо уйду на том моменте, когда вспомню, почему ушёл в 2012 году. Шутка, конечно, но в этом мире нет гарантий ни для чего вообще.

Благодарю за ответы!

Приветствую))!

Конечно поможем! Задавайте все интересующие Вас вопросы по ролевой и мы расскажем всё, что знаем, а может и чего не знаем).
По поводу ролевых по Наруто и возрастных категорий игроков - тут Вы немножко ошибаетесь, поскольку еще остались люди, которые не знают фандом и вселенную, но хотят играть, а потому могут еще смотреть Наруто, хотя таковых и немного. Остались также и немногочисленные форумы. Если сравнить с периодом расцвета ролевых, как таковых (лет 10-12 назад), когда их было просто тьма-тьмущая, сейчас, конечно, по Наруто осталось очень мало.
С возрастной категорией особо не угадаешь, но как показал опыт, подростки если и проскакивают, обычно надолго не задерживаются, за редким исключением, взрослая же категория ограничена, зачастую в количестве свободного времени. Уверен, если бы у большинства его было больше, то такие люди (скажем 17-30-40+) могли бы позволить себе играть столько, сколько им хотелось бы. Тут еще и от вдохновения и настроения зависит и от прочих самых разных обстоятельств. Конечно, такую категорию в основном оставляют обычно те игроки (во всяком случае у нас), которые ранее уже играли по Наруто, в те самые времена расцвета этих аниме и манги, потому им не надо знакомиться с ними, разве что иногда пересматривать некоторые моменты по ностальгии или для игры, чтобы вспомнить важное событие в каноне. Понимаю, найти анимешника (пусть даже не слишком сильно увлекающегося этим жанром) лет за 30-40, довольно редкое явление. Тут и то же ограничение в свободном времени, личном восприятии мира - обычно в зрелом возрасте у многих нет большого интереса смотреть мультики, так и некие психологические стандарты поведения, которые нам вольно и невольно навязывает социум. Скажем так, многие могут навешать на человека не самые приятные ярлыки, считая, что в зрелом возрасте ему положено работать, заботиться о семье, воспитывать детей, либо где-то учиться, повышать квалификацию, развивать бизнес и.т.п, а не смотреть аниме. Подобный шаблон неправильный и я считаю, что каждый волен делать то, что ему нравиться в свободное для него время, если конечно, это не приносит вреда себе, близким и окружающему миру.
Что касается юного поколения, сейчас больше смотрят продолжение Наруто - "Боруто". Встречал и ролевые по нему с соответствующими персонажами.  И тут для лучшего понимания, как мне кажется, нужно все равно смотреть "Наруто."
Немного грустно наблюдать закат ранее цветущего фандома и вселенной "Наруто", но ничего не поделать, так устроен мир и ничто не вечно. Если же учесть время его появления, то аниме заслуживает уважения, как с точки зрения покорения многих сердец молодых, и не очень, анимешников (да и просто зрителей), так и по времени его существования. 24 года! Довольно внушительный период. В этом еще есть и доля заслуги ветеранов-анимешников, в сердцах которых еще теплиться дух "Наруто" и они продолжают поддерживать его жизнь, не желая отпускать его в бездну забвения.

Так что приходите!) Ждем Вас.  :)

+2

525

Здравствуйте ещё раз! Наруто-сан, вы просто крут! Вы настоящий boss the gym! Такой подробный и развёрнутый ответ ещё надо поискать!
С огромным удовольствием прочитал всё, что вы написали. Я ещё и писатель к тому же. Приятно удивлён вашему ответу и мировосприятию.

А какие роли вам нужны?

0

526

#p111479,Billy Herrington написал(а):

Здравствуйте ещё раз! Наруто-сан, вы просто крут! Вы настоящий boss the gym! Такой подробный и развёрнутый ответ ещё надо поискать!
С огромным удовольствием прочитал всё, что вы написали. Я ещё и писатель к тому же. Приятно удивлён вашему ответу и мировосприятию.

А какие роли вам нужны?

И вам снова здравствуйте).
Ого, не ожидал такую высокую оценку. Спасибо).  В свою очередь я также приятно удивлен, что на нашей ролевой может появиться не просто игрок, а игрок-писатель! Это же великолепно! У нас есть один такой человек, но сейчас он в виду личных причин пока не играет, но, я надеюсь, что он всё же появится и может составить Вам компанию. Было бы просто здорово. Ну, а для себя лично я вижу шанс поучиться писать лучше).
Ко всему, у нас на форуме, даже не будучи писателями, скажем так, официально, (во всяком случае, они вроде не публиковали где-то плоды своего творчества, если я ничего и никого не пропустил и не забыл) есть еще игроки, с которыми будет интересно играть, и на мой взгляд, они пишут отличные посты. Сейчас период некоторого затишья, но если наберетесь терпения и подождете, думаю, хотя бы часть из них подтянутся.

Насчет ролей. Тут выбор очень большой. Даже порой трудно сказать, кто же все-таки нужен больше.
Сейчас актуальны вот эти заявки:
Игроки ищут #2
Игроки ищут #2
Игроки ищут #2
Игроки ищут #2 - здесь заявитель пока не может позволить себе активную игру в виду занятости, но ждет персонаж уже давно, и я думаю, какое-то время, можно поиграть за Кая без Кин.

Рекомендую почитать вот этот раздел - Организации и группировки
Возможно здесь вам сможет кто-то приглянуться.

0

527

0

528

Спасибо. Нет-нет, всё нормально).
Принимаем во внимание всё изложенное.

0

529

0

530

smalimg

0

531

Как играть?

0

532

113365,386 написал(а):

Как играть?

Приветствуем)
Для начала Вам надо ознакомиться с сюжетом и правилами ролевой, которые Вы найдете в этом разделе - До начала игры, затем выбрать персонаж, за которого хотите играть. Это может быть либо канон из списка существующих и незанятых персонажей, либо неканон, уникальный персонаж, созданный Вами.
Список персонажей
Также можете ознакомиться с заявками наших игроков:
Игроки ищут #2
Игроки ищут #2
Игроки ищут #2 - здесь заявитель пока не может позволить себе активную игру в виду занятости, но ждет персонаж уже давно, и я думаю, какое-то время, можно поиграть за Кая без Кин.

Рекомендую почитать вот этот раздел - Организации и группировки
Возможно здесь вам сможет кто-то приглянуться.

Затем Вам нужно будет создать анкету для персонажа. Шаблоны анкет для канона и неканона вы найдете в этом разделе Испытательный полигон. Там же и создадите новую тему для своей анкеты. После проверки АМС вынесет свой вердикт.
В случае принятия, можно будет найти себе соигроков на форуме и начать с ними игру. Обычно люди договариваются через ЛС прямо здесь или мессенджеры вне форума, но у нас также есть и отдельная тема, куда можно писать о поиске.
Поиск партнёров для игры

+1

533

Мир вашему дому! Форумка жива? Я не слишком поздно? Хотел вот создать персонаж. Примерный черновик персонажа есть: Нукенин из какой-то скрытой деревни, желательно, чтобы был бывшим доверенным лицом какой-то важной шишки там или анбушником. Делал всякие "грязные" дела, убирал неугодных. Если кратко, то он был и киллером и чистильщиком(но, все это черновик. Может потом изменю что-нибудь) Потом он понял, что так продолжаться вечно не может, и решил сбежать. На свободе, он познакомился с кодексом самураев, "Бусидо"(надеюсь он тут есть) (а если и нет его, то ничего, без него обойдемся) и потом он решил притвориться одним из них, ведь кто заподозрит в бродячем самурае шиноби? Придумал себе историю, новое имя, одним словом, настолько вжился в роль, что сам поверил в эту ложь и начал забывать прошлую жизнь.
Это всего лишь черновой вариант персонажа, так что, если понадобиться, то перепишу некоторые моменты)

Так вот, нужен ли вам такой вот "Самурай"?

0

534

#p113749,Бусидощник написал(а):

Мир вашему дому! Форумка жива? Я не слишком поздно? Хотел вот создать персонаж. Примерный черновик персонажа есть: Нукенин из какой-то скрытой деревни, желательно, чтобы был бывшим доверенным лицом какой-то важной шишки там или анбушником. Делал всякие "грязные" дела, убирал неугодных. Если кратко, то он был и киллером и чистильщиком(но, все это черновик. Может потом изменю что-нибудь) Потом он понял, что так продолжаться вечно не может, и решил сбежать. На свободе, он познакомился с кодексом самураев, "Бусидо"(надеюсь он тут есть) (а если и нет его, то ничего, без него обойдемся) и потом он решил притвориться одним из них, ведь кто заподозрит в бродячем самурае шиноби? Придумал себе историю, новое имя, одним словом, настолько вжился в роль, что сам поверил в эту ложь и начал забывать прошлую жизнь.
Это всего лишь черновой вариант персонажа, так что, если понадобиться, то перепишу некоторые моменты)

Так вот, нужен ли вам такой вот "Самурай"?

Приветствую).
Да, мы живы, хоть и активность сейчас слабая. Нет, вовсе не поздно, будем только рады новым игрокам.)
-
Персонаж неплох. Кодекс у нас по идее должен быть, поскольку в стране Железа есть самураи. Но, есть загвоздка: во-первых, если персонаж нукенин, значит он объявлен в розыск и ему придется скрываться, прятать свое лицо постоянно, а может и чакру тоже, что создаст ему очень много трудностей. Да и вряд ли бы самураи приняли нукенина в свои ряды, зная, что он находится в книге Бинго. Зачем им неприятности от шиноби, которые могут потом обвинить их в укрывательстве преступника и уж тем более, неприятности от некоего очень влиятельного лица? Да тут двойная сложность.
Я бы предложил вариант создать персонажа сразу самураем, уроженцем страны Железа, а потом придумать историю, как он стал ронином (самураем без хозяина). В целом это сродни нукенину и такому персонажу будет легче найти работу не в странах шиноби, а в качестве наемника в одной из организаций, таких как "Синдикат" или "Черное солнце." См. Организации и группировки
Он сможет заключать временные контракты с кем угодно, даже с со скрытыми селениями, примыкая то к одной команде, то к другой и помогая им выполнять задания. То есть пристроить куда-то можно.

Если же брать по востребованности, то в приоритете у нас все-таки шиноби. Учитывая состояния команд и игру, пожелания ныне активных игроков, я бы рекомендовал роль напарника (или еще одного генина), в кирийскую команду к Одзаки Райто и Чиное Джикашиме.
Также см. пост 532 со ссылками.

0

535

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

  • 🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

  • 🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

536

Здравствуйте, это администрация проекта ForumD.ru,

Вы принимали участие в конкурсе на самый снежный форум и ваш проект занял 5 место! Поздравляем!

Узнать детали и получить призы вы можете тут.
Спасибо за участие!
smile

0

537

Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

Заранее благодарим вас за участие!

С уважением,
ForumD.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая