1
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/37002.css
http://forumstatic.ru/styles/0017/ef/32/style.1512917407.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/34679.css
http://forumfiles.ru/files/0017/ef/32/23826.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/45808.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/23778.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/66823.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

ПриветствиеПолезные ссылкиВ игреЭпизодыАМС Доска почетаДрузья ЧАТ

• Добро пожаловать на "Наруто: Печать времени" ,
    созданную по мотивам аниме "Наруто: Ураганные хроники" и фильма "Затерянная башня".

Согласно авторским задумкам, некоторые события канона изменены, а также введены новые, что позволит персонажам столкнуться с неожиданными поворотами знакомой всем нам истории.

Голосуй - поддержи форум

Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Краткий обзор по скрытым деревням

Коноха: После смерти Сарутоби Хирузена - Третьего Хокаге, Листом в первое время правит Совет старейшин, после чего правление переходит к Цунаде. Наруто и Джирайя, после трехлетнего отсутствия, возвращаются в селение.

Суна: Пока всё по канону. Почти. Суной правит Сабаку но Гаара.

Кири: Почти по канону. Кири правит Мэй Теруми. Забуза и Хаку живы. Возможны изменения во внутренней политике Мизу но куни.

Кумо: Почти по канону. Кумо правит Эй Йотсукэ. Райкаге ведет борьбу с преступной организацией "Черное солнце", о которой узнал несколько недель назад, после того, как один из его подчиненных, предал его, убив одного из ценных шиноби Молнии по приказу "Черного солнца". Состав и цели организации пока неизвестны.

Ива: Почти по канону. Ивой правит Рьётенбин но Оноки. Группа радикалов готовится развязать войну между Ивой и Конохой. Дабы предотвратить это, команда Листа под руководством опытного бойца отправляется к штабу организации.

За пределами континента:

Правители двух Долов, по ту сторону глобуса, чьи страны на протяжении веков находились в состоянии конфликта, а ныне шаткого мира и нейтралитета, решили пойти навстречу друг другу и организовать совместную, разведывательную экспедицию к странам шиноби. Первая база планируется в укромном месте в стране Демонов. Как сложатся отношения между нашими странами и заокеанскими гостями, а также между повелителями Северного и Южного Долов, которые когда-то образовывали одну страну, под названием "Югана", зависит от нас всех.

• Основная игра

"Финальный поклон Кумико" (Темари, Узумаки Наруто, Призрак)
    "Проклятый старый дом" (Таики, Узумаки Наруто, Касуми Коикэ + кто пожелает)
    "А не завести ли нам кота?" (Сюренин, Узумаки Наруто, Нимуру + желающие)
    "Взвейтесь кострами" (Райу Хикару, Хирохито Игараси, Таики + ГМ)
    "Торговля дело "честное" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Ёшикава Сэтору)
    "На пять замков закрывай ты секреты" (Призрак, Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    "Баш на баш" (Сутакодомо Сюренин, Узумаки Наруто)
    "Мои нервы не из стали" (Касуми Коикэ, Бенджиро Цудзи)
    "Испытание Огнём" (Теруми Мей, Хатаке Какаши, Касуми Арата, Узумаки наруто, Хьюга Хината)

Флешбэк

"Как сладок аромат родного края" (Узумаки Наруто, Джирайя; ГМ - Хатаке Какаши, Харуно Сакура)
    "История Стального Сёгуна. Глава I: Восхождение" (Хирохито Игараси, ГМ - придворный шут, Акира Кусанаги, Ичиро Кусанаги, Манами Кусанаги)
    "Вечные соперники" ( Хатаке Какаши)
    "The Flysong" (Кейра, Игараси Хирохито)
    "Сказ о том, как Какаши и Гай стали вечными соперниками" (Хатаке Какаши, +)
    "Там туман пахнет морем и кровью"(Теруми Мей, Ёшикава Сэтору)

Альтернативная реальность

"Зона гарантий" (Теруми Мей, Узумаки Наруто, +)
    "Расколотый битвой мир шиноби" (Таики)
    "История в заповеднике"(Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    Хэллоуин: "Отправляясь в мрачный мир" (стартовый эпизод)
    Хэллоуин: "Приключения в Зазеркалье" (Сугияма Кииоши, Бенджиро Цудзи, Узумаки Наруто, ГМ)
    Хэллоуин: "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Игараси Хирохито
)
    "История в заповеднике" (Узумаки Наруто, Хьюга Хината)

Завершенные

"Дела Гвардейские"
    "Такие разные, а все равно вместе"
    "Контракт: За двумя зайцами..."
    "Зубную щётку не забудь"
    "Повелитель Морей"
    "Нельзя убить дважды"
    "А этого я назову Докуши"
    "Бездна взывает к бездне"
    "Много путей и один мост""

• На посту

В отпуске

Команда АМС приветствует Вас! )

Есть вопросы, требующие индивидуального обсуждения? Жмите на аватарку! ^^

• Активисты ноября

• Баннеры

.Кроссовер по аниме...LYL....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 3 дня, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 5 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

Темари - до 12 декабря

0

91

Доброго времени суток).

О, Доктор Кто - один из моих любимых сериалов).
Конечно дадим.
Можно даже и сейчас, если такой вариант устраивает.

Тема

Предположим, команда Какаши, в ходе одной из миссий снова встречается с Забузой и Хаку в стране Воды. Только уже в другом качестве: Забуза вернулся в ряды мечников Киригакурэ, о чем говорит его протектор. ( на самом деле пока что это только в планах ). Момочи получил задание от Мэй - встретить коноховцев и провести их в академию медицинских наук, где Сакуре нужно попасть на важный симпозиум.

Описать реакцию Харуно при встрече с опасным шиноби, ее чувства, эмоции, воспоминания, ее действия и.т.д.

П.С. Забуза и Хаку, в отличие от каноничных событий, по нашей версии сюжета не погибли тогда в стране Волн, ибо история сложилась по другому. Им довелось столкнуться с командой №7 на севере страны Молнии. Забузе было поручена охрана одного из наркоторговцев, а команде №7 нужно было выкрасть очень ценный артефакт из его особняка. Драгоценность является фамильной и один влиятельный родственник Дайме страны Огня попросил Коноху вернуть ее.

0

92

Я сильно заболела. Нет сил связать двух слов для анкеты. Можно попросить еще на пару дней продлить бронь?

0

93

Сочувствую. Выздоравливайте.

Конечно, продлим. Накину еще денек. За вами до 23.10.

0

94

Завтра (23.10) будет анкета.
Простите, что так задерживаю ее.
Болезнь+работа меня в гроб заведут такими темпами.

0

95

Харуно Сакура
Пока на вашу роль нет других желающих, можно вообще не переживать)
А здоровье важнее. Ибо ролей много, а игрока не заменить. Поправляйтесь, Сакура-сан)

0

96

Ребят, у вас просто чудесные дизайны.
Особенно первый и два последних. Особенно первый! Такой ненавязчивый и приятный глазу. Одно удовольствие.

0

97

Спасибо). Рад, что понравились).

Будем стараться, чтобы и другие стороны форума были не менее удачны).

0

98

Кто-нибудь спасите :D
Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль.

0

99

Гость - Алико написал(а):

Кто-нибудь спасите :D
Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль.

А выслать новый пароль на почту не пробовали?

0

100

Гость - Алико написал(а):

Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль

Добра. Который ник Ваш? http://curama.mybb.ru/userlist.php

0

101

Хэй, господа добрые. Подскажите, где могу почитать информацию об ином континенте и его обитателях: строе, укладе, способностях, влиянии. В ссылках нужной информации не нашел. Люблю неканоном выскакивать из кустов и причинять добро, понимаешь.

0

102

Доброго времени суток)

Если говорить кратко, то мироустройство новой страны напоминает феодальные Японию и Китай. Правление в Южном Доле более либеральное и мягкое, нежели в Северном, где есть даже рабство, а законы чрезвычайно строги, как и сам сёгун.
Аналогом шиноби в Южном доле являются Практики, в качестве ученых - Алхимики, есть также врачеватели. Для Северного ниндзя и есть ниндзя, есть гвардия, министры, генералы, адмиралы и.т.д
Правда, слишком большой разницы с нарутовцами нет, так как техники и способности, пусть даже взятые из другого аниме, адаптируются под мир Наруто. Они подчиняются тем же законам механики, стихиям и чакре. Особые способности ( например генкаи, которые не встречались в Наруто ) рассматриваются индивидуально.

Более подробная информация как раз готовится нашими игроками, взявшими на себя описания Долов: Игараси Хирохито, Скаир, Кейра. Они готовят также и карту страны. Так что с этим - к ним, либо можно организовать встречу в привате чата. Регистрация для бесед в чате - не обязательна.

0

103

Узумаки Наруто написал(а):

в качестве ученых - Алхимики, есть также врачеватели. Для Северного ниндзя и есть ниндзя, есть гвардия, министры, генералы, адмиралы и.т.д

Вношу поправку.

Алхимики являются представителями Северного Дола.
А в Южном Доле их альтернативой являются Духовные целители.

0

104

Ок, кинул клич в чат. Надеюсь, это было как минимум к месту.

0

105

Умино Ирука
Мой ник Алико))
Посмотрела по ссылке там нет - наверное удалили. Я весной последний раз заходила :) Наруто еще форум закрывал, потом всё-таки дал ему (третий?) шанс.

0

106

Гость - Алико, добра! (:
Я помню Вас, потому и спросил, не затесался ли среди прочих ещё какой-нибудь из Ваших ников. Но если Вас интересовал именно этот, то да, его скорее всего удалили с рестартом ролевой, это было как раз в конце мая-начале июня - придётся зарегистрироваться заново.

0

107

Умино Ирука, спасибо за ответ.
Ладно я посмотрю, может за кого-нибудь из канонов поиграю в этот раз :)

0

108

Гость - Алико, не на чем. с.
Если обратите свой взор в сторону канонов, то Наруто ждёт Харуно Сакуру в команду (она была бы сформирована полностью).
Возможно, Сай захотел бы видеть Яманака Ино, всё-таки его будущая жена, но об этом лучше уточнить у него самого.
Я бы Вам посоветовал для начала зарегистрироваться под любым ником (желательно, использовать японские имена) и пообщаться с игроками в офф-топе, возможно, Вам захочется присоединиться к долийской армии (сюжетные каноны) или снова создать авторского персонажа в одну из стран мира "Наруто".

+1

109

Доброго времени суток!
Привлекает идея нового материка, Южный Дол и все, что с ним связано. В частности сёгун и его окружение. Роль "Райу Хикару" забронирована за АМС? Потому что вроде других вариантов нет. Все это к тому, что данная роль меня заинтересовала, как вариант - возможность сыграть за сына сёгуна, что жаждет захватить власть/отправился во главе делегации исследователей (по обстоятельствам), если за него самого нельзя, так же исходя из возраста/квенты/etc подойдет и роль брата. Собственно сама информация по устройству Долов пока расплывчата, но сыграть желания не уменьшает. Нас таких двое желающих побегать за Южан, но акционные роли уже смотрели и они как-то не привлекли.
Еще вопрос, в ролях сёгуну севера 180 лет - это достижения алхимии? До скольки тогда доживают на другом материке? Насколько доступно это дожитие до лет столь преклонных в добром здравии?
Заранее благодарен за ответ.

0

110

Доброго времени суток и вам ))

Райу сейчас свободен и его даже можно слегка подкорректировать, обсудив детали в ЛС со мной. А можно и взять таким, как он есть.

Устройство Долов, да, пока что, мы не всё еще подготовили. Есть некоторый материал, но я его не выкладывал т.к. Сев. сегун еще дописывает свою часть и на данный момент  отсутствует. Потому, собственно, сама игра, сейчас сосредоточена на тех приключениях, которые поджидают корабли покорителей новых земель в море.
Одним словом - они пока плывут и по дороге может всякое случиться.   

Насчет возраста Северного сегуна - он у нас как исключение такой т.к. является не совсем человеком. А также Кейра, которая подверглась источнику молодости однажды (до того как его разрушили). Но, ей около 70.

Остальные  - обычные,  разве что от чакры метеорита могут себе добавить пару десятков годков молодости и выглядеть, например в 50 как в 30. Либо какой-то дедуля лет в 90, вполне может еще быть как в 50-60 и сигать с катаной не хуже молодежи, если к примеру придерживается здорового образа жизни, упражнений, практик и.т.д.

В общем, будем рады если присоединитесь к нам) .

0

111

Господа, которые оба из Конохи, упакуйте мне принцессу всея Песка. К выходным кину анкетку. Домо аригато!

0

112

Ооцуцуки Кагуя
Доброго времени суток! Ваша до 12.12 включительно.) Продление - +5 дней.

0

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая