//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 537

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

На форуме есть "Дискорд" - шестая кнопка справа в интерактивном меню (под шапкой), - в котором, без регистрации на ролевой, можно обсудить с Администрацией интересующие Вас вопросы.

Занятые роли и внешности

Занятые роли (канон)
муж. | жен.


Узумаки Наруто
Учиха Итачи
Учиха Саске
Узумаки Нагато
Хатаке Какаши
Хьюга Хиаши

Хьюга Хината
Харуно Сакура


Занятые внешности
муж. | жен.


Довакин "The Elder Scrolls V: Skyrim" — Драгон Умаре

Лесса "Лесса" — Касуми Арата

Оокурикара "Танец мечей" — Одзаки Райто

Сайфер Билл "Гравити Фолз" — Сюренин

Страйф Клауд "Последняя Фантазия" — Драгон Умаре

Уроко "Безоблачное завтра" — Бенджиро Цудзи

Ханатара Ямада "Блич" — Музаи Юкиширо

Урахара Кисуке -  "Блич" — Намако Китано

Урюу Исида "Блич" — Исида Гинкен

Вектор "Resident Evil: O R C" — Вектор

Зольф Дж. Кимбли "Стальной Алхимик" — Исузуки Амегава

Kano Shuuya "Kagerou Project" — Кисараги Хикару

Шики "Kровь виновного пса" — Итудзумару Сенкай

Цукимия Ринго - "Uta no Prince-sama"  — Канэки Коу

Принц Персии  — Торфиоши

Хьёринмару "Bleach"  — Рюкей Хьёрин

Эсканору (エスカノール Esukanōru) "7 Смертных грехов"  — Такеда Эсканору

Зеро "Katana Zero" — Кидо Судзуки

Асакура Йо - "Shaman King"   —  Чиное Джикашиме 

Рандомно:
Мэталл Умидан

Каноэ Юко "Сумеречная дева и амнезия" — Касуми Коикэ
Kido Tsubomi – "Kagerou Project" — Кисараги Сецуна
San – "Mononoke-hime" — Инузука Хитоми
Сэйбер Сакура – "Fate/KOHA-ACE"  — Саберу Сакура
Неллиэл – "Bleach" — Неро
Вэй – "Dota 2" — Цукишима Кагура
Shiro Nai – "No Game No Life" — Широгане Кацуми
Нimeno – "Chainsaw Man"  — Микихира Аои
Тexas "Arknights" — Мицуэ Сайю
Рrincess Narukami "Kamisama Hajimemashita" — Хинодэ Миёко

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 5 дней, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 10 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

91

Сочувствую. Выздоравливайте.

Конечно, продлим. Накину еще денек. За вами до 23.10.

0

92

Завтра (23.10) будет анкета.
Простите, что так задерживаю ее.
Болезнь+работа меня в гроб заведут такими темпами.

0

93

Харуно Сакура
Пока на вашу роль нет других желающих, можно вообще не переживать)
А здоровье важнее. Ибо ролей много, а игрока не заменить. Поправляйтесь, Сакура-сан)

0

94

Ребят, у вас просто чудесные дизайны.
Особенно первый и два последних. Особенно первый! Такой ненавязчивый и приятный глазу. Одно удовольствие.

0

95

Спасибо). Рад, что понравились).

Будем стараться, чтобы и другие стороны форума были не менее удачны).

0

96

Кто-нибудь спасите :D
Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль.

0

97

Гость - Алико написал(а):

Кто-нибудь спасите :D
Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль.

А выслать новый пароль на почту не пробовали?

0

98

Гость - Алико написал(а):

Не могу зайти под своим аккаунтом, забыла пароль

Добра. Который ник Ваш? http://curama.mybb.ru/userlist.php

0

99

Хэй, господа добрые. Подскажите, где могу почитать информацию об ином континенте и его обитателях: строе, укладе, способностях, влиянии. В ссылках нужной информации не нашел. Люблю неканоном выскакивать из кустов и причинять добро, понимаешь.

0

100

Доброго времени суток)

Если говорить кратко, то мироустройство новой страны напоминает феодальные Японию и Китай. Правление в Южном Доле более либеральное и мягкое, нежели в Северном, где есть даже рабство, а законы чрезвычайно строги, как и сам сёгун.
Аналогом шиноби в Южном доле являются Практики, в качестве ученых - Алхимики, есть также врачеватели. Для Северного ниндзя и есть ниндзя, есть гвардия, министры, генералы, адмиралы и.т.д
Правда, слишком большой разницы с нарутовцами нет, так как техники и способности, пусть даже взятые из другого аниме, адаптируются под мир Наруто. Они подчиняются тем же законам механики, стихиям и чакре. Особые способности ( например генкаи, которые не встречались в Наруто ) рассматриваются индивидуально.

Более подробная информация как раз готовится нашими игроками, взявшими на себя описания Долов: Игараси Хирохито, Скаир, Кейра. Они готовят также и карту страны. Так что с этим - к ним, либо можно организовать встречу в привате чата. Регистрация для бесед в чате - не обязательна.

0

101

Узумаки Наруто написал(а):

в качестве ученых - Алхимики, есть также врачеватели. Для Северного ниндзя и есть ниндзя, есть гвардия, министры, генералы, адмиралы и.т.д

Вношу поправку.

Алхимики являются представителями Северного Дола.
А в Южном Доле их альтернативой являются Духовные целители.

0

102

Ок, кинул клич в чат. Надеюсь, это было как минимум к месту.

0

103

Умино Ирука
Мой ник Алико))
Посмотрела по ссылке там нет - наверное удалили. Я весной последний раз заходила :) Наруто еще форум закрывал, потом всё-таки дал ему (третий?) шанс.

0

104

Гость - Алико, добра! (:
Я помню Вас, потому и спросил, не затесался ли среди прочих ещё какой-нибудь из Ваших ников. Но если Вас интересовал именно этот, то да, его скорее всего удалили с рестартом ролевой, это было как раз в конце мая-начале июня - придётся зарегистрироваться заново.

0

105

Умино Ирука, спасибо за ответ.
Ладно я посмотрю, может за кого-нибудь из канонов поиграю в этот раз :)

0

106

Гость - Алико, не на чем. с.
Если обратите свой взор в сторону канонов, то Наруто ждёт Харуно Сакуру в команду (она была бы сформирована полностью).
Возможно, Сай захотел бы видеть Яманака Ино, всё-таки его будущая жена, но об этом лучше уточнить у него самого.
Я бы Вам посоветовал для начала зарегистрироваться под любым ником (желательно, использовать японские имена) и пообщаться с игроками в офф-топе, возможно, Вам захочется присоединиться к долийской армии (сюжетные каноны) или снова создать авторского персонажа в одну из стран мира "Наруто".

+1

107

Доброго времени суток!
Привлекает идея нового материка, Южный Дол и все, что с ним связано. В частности сёгун и его окружение. Роль "Райу Хикару" забронирована за АМС? Потому что вроде других вариантов нет. Все это к тому, что данная роль меня заинтересовала, как вариант - возможность сыграть за сына сёгуна, что жаждет захватить власть/отправился во главе делегации исследователей (по обстоятельствам), если за него самого нельзя, так же исходя из возраста/квенты/etc подойдет и роль брата. Собственно сама информация по устройству Долов пока расплывчата, но сыграть желания не уменьшает. Нас таких двое желающих побегать за Южан, но акционные роли уже смотрели и они как-то не привлекли.
Еще вопрос, в ролях сёгуну севера 180 лет - это достижения алхимии? До скольки тогда доживают на другом материке? Насколько доступно это дожитие до лет столь преклонных в добром здравии?
Заранее благодарен за ответ.

0

108

Доброго времени суток и вам ))

Райу сейчас свободен и его даже можно слегка подкорректировать, обсудив детали в ЛС со мной. А можно и взять таким, как он есть.

Устройство Долов, да, пока что, мы не всё еще подготовили. Есть некоторый материал, но я его не выкладывал т.к. Сев. сегун еще дописывает свою часть и на данный момент  отсутствует. Потому, собственно, сама игра, сейчас сосредоточена на тех приключениях, которые поджидают корабли покорителей новых земель в море.
Одним словом - они пока плывут и по дороге может всякое случиться.   

Насчет возраста Северного сегуна - он у нас как исключение такой т.к. является не совсем человеком. А также Кейра, которая подверглась источнику молодости однажды (до того как его разрушили). Но, ей около 70.

Остальные  - обычные,  разве что от чакры метеорита могут себе добавить пару десятков годков молодости и выглядеть, например в 50 как в 30. Либо какой-то дедуля лет в 90, вполне может еще быть как в 50-60 и сигать с катаной не хуже молодежи, если к примеру придерживается здорового образа жизни, упражнений, практик и.т.д.

В общем, будем рады если присоединитесь к нам) .

0

109

Господа, которые оба из Конохи, упакуйте мне принцессу всея Песка. К выходным кину анкетку. Домо аригато!

0

110

Ооцуцуки Кагуя
Доброго времени суток! Ваша до 12.12 включительно.) Продление - +5 дней.

0

111

Что делать если моя табуретка танцует?

0

112

Спроси не хочет ли твой стул потанцевать с ней

+1

113

Бетон неизбежен. А кирпичи - лось!

0

114

Принимая лосьон для бритья внутривенно ты постигаешь сущность инь-пельмень концепции

+3

115

А еще неплохо бы снять со своего горла синюшную жабу, раздавить ее табуреткой на бетоне и скормить лосю, он всё равно жабой не заболеет, а вот людям её есть нельзя.

+1

116

Узумаки Наруто, жжёте. и трава у Вас хорошая))  Добра! Можно с Вами в чате пообщаться по поводу мечников?

0

117

Ринго Амеюри
приветствую)

Спасибо, земли то плодородные )

Конечно, можно, жду).

0

118

Здравствуйте.
На ролевых проектах я играл еще три года назад, но со временем завязал с этим. И вот, совсем недавно досмотрел аниме и пробило на ностальгию. Проблема в том, что за годы скилл игры растерялся, да и вообще смутно понимаю концепцию. Возможно ли проконсультироваться с кем-либо по этому поводу?

0

119

Приветствую).

Да, конечно. Можете здесь спрашивать, а если хотите приватно, то можно мне в ЛС. Также у нас есть чат с приватом.

0

120

В ГМ плз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Наруто: печать времени » До начала игры » Гостевая