http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/37002.css
http://forumstatic.ru/styles/0017/ef/32/style.1508693592.css
http://forumfiles.ru/files/0017/ef/32/23826.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/45808.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/23778.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/66823.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

ПриветствиеПолезные ссылкиВ игреЭпизодыАМС Доска почетаДрузья ЧАТ

• Добро пожаловать на "Наруто: Печать времени" ,
    созданную по мотивам аниме "Наруто: Ураганные хроники" и фильма "Затерянная башня".

Согласно авторским задумкам, некоторые события канона изменены, а также введены новые, что позволит персонажам столкнуться с неожиданными поворотами знакомой всем нам истории.

Голосуй - поддержи форум

Рейтинг форумов Forum-top.ru

• Краткий обзор по скрытым деревням

Коноха: После смерти Сарутоби Хирузена - Третьего Хокаге, Листом в первое время правит Совет старейшин, после чего правление переходит к Цунаде. Наруто и Джирайя, после трехлетнего отсутствия, возвращаются в селение.

Суна: Пока всё по канону. Почти. Суной правит Сабаку но Гаара.

Кири: Почти по канону. Кири правит Мэй Теруми. Забуза и Хаку живы. Возможны изменения во внутренней политике Мизу но куни.

Кумо: Почти по канону. Кумо правит Эй Йотсукэ. Райкаге ведет борьбу с преступной организацией "Черное солнце", о которой узнал несколько недель назад, после того, как один из его подчиненных, предал его, убив одного из ценных шиноби Молнии по приказу "Черного солнца". Состав и цели организации пока неизвестны.

Ива: Почти по канону. Ивой правит Рьётенбин но Оноки. Группа радикалов готовится развязать войну между Ивой и Конохой. Дабы предотвратить это, команда Листа под руководством опытного бойца отправляется к штабу организации.

За пределами континента:

Правители двух Долов, по ту сторону глобуса, чьи страны на протяжении веков находились в состоянии конфликта, а ныне шаткого мира и нейтралитета, решили пойти навстречу друг другу и организовать совместную, разведывательную экспедицию к странам шиноби. Первая база планируется в укромном месте в стране Демонов. Как сложатся отношения между нашими странами и заокеанскими гостями, а также между повелителями Северного и Южного Долов, которые когда-то образовывали одну страну, под названием "Югана", зависит от нас всех.

• Основная игра

"Проклятый старый дом" (Таики, Узумаки Наруто, Касуми Коикэ + кто пожелает)
    "А не завести ли нам кота?" (Сюренин, Узумаки Наруто, Нимуру + желающие)
    "Взвейтесь кострами" (Райу Хикару, Хирохито Игараси, Таики + ГМ)
    "Торговля дело "честное" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Ёшикава Сэтору)
    "На пять замков закрывай ты секреты" (Призрак, Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    "Баш на баш" (Сутакодомо Сюренин, Узумаки Наруто)
    "Мои нервы не из стали" (Касуми Коикэ, Бенджиро Цудзи)

Флешбэк

"Как сладок аромат родного края" (Узумаки Наруто, Джирайя; ГМ - Хатаке Какаши, Харуно Сакура)
    "История Стального Сёгуна. Глава I: Восхождение" (Хирохито Игараси, ГМ - придворный шут, Акира Кусанаги, Ичиро Кусанаги, Манами Кусанаги)
    "Вечные соперники" ( Хатаке Какаши)
    "The Flysong" (Кейра, Игараси Хирохито)
    "Сказ о том, как Какаши и Гай стали вечными соперниками" (Хатаке Какаши, +)

Альтернативная реальность

"Расколотый битвой мир шиноби" (Таики)
    "История в заповеднике" (Узумаки Наруто, Хьюга Хината)
    Хэллоуин: "Отправляясь в мрачный мир" (стартовый эпизод)
    Хэллоуин: "Приключения в Зазеркалье" (Сугияма Кииоши, Бенджиро Цудзи, Узумаки Наруто, ГМ)
    Хэллоуин: "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" (Касуми Коикэ, Касуми Арата, Игараси Хирохито
)
    "История в заповеднике" (Узумаки Наруто, Хьюга Хината)

Завершенные

"Дела Гвардейские"
    "Такие разные, а все равно вместе"
    "Контракт: За двумя зайцами..."
    "Зубную щётку не забудь"
    "Повелитель Морей"
    "Нельзя убить дважды"
    "А этого я назову Докуши"
    "Бездна взывает к бездне"
    "Много путей и один мост""

• На посту

В отпуске

Команда АМС приветствует Вас! )

Есть вопросы, требующие индивидуального обсуждения? Жмите на аватарку! ^^

• Активисты октября

• Баннеры

.Кроссовер по аниме...LYL..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы,
касающиеся игры и ролевой в целом.

Роль, а также внешность авторских персонажей бронируются в Гостевой: без регистрации аккаунта на 3 дня, с регистрацией – на 7 дней. Продление брони осуществляется в Гостевой по просьбе зарегистрированного пользователя сроком на 5 дней"

Забронированные роли

Забронированные внешности

0

61

Kaigun написал(а):

Но есть же персонажи из других стран, те же Наруто и Какаши, Акацуки. Она же была посланницей Суны.

Да, конечно. Я не отговариваю, ни в коем случае. ) Тут также масса вариантов, просто подумал, что с родственниками из Суны и Шикамару ей было бы веселей.

Kaigun написал(а):

Или в данном сюжете Коноха с Суной враги?

Нет, тут всё нормально).

Kaigun написал(а):

В какой Дол рекомендуете податься или флот у них общий?

Вот тут я не советчик ибо должен быть беспристрастен и не отдавать предпочтения ни той ни другой стороне.
Выбор за вами.
Нет, флот у них разный, как и армия, но на время путешествия они заключили союз. Потому их военные силы в этот период относительно общие.

Kaigun написал(а):

А что насчёт того, если персонаж не будет лоялен ни одному из сёгунов, а промышляет пиратством, но в силу каких-то обстоятельств был вынужден заключить сделку с одним из правителей и, как следствие, предоставить свои корабли в пользование?

Боюсь, наши сёгуны слишком богаты, чтобы пользоваться чужими судами). А вот кто-то другой мог бы.
Насчет пиратства - очень интересный вариант. )

0

62

Узумаки Наруто написал(а):

просто подумал, что с родственниками из Суны и Шикамару ей было бы веселей.

Спишем это на издержки изменений в прошлом, у Вас же тоже Хинаты нет.)

Боюсь, наши сёгуны слишком богаты, чтобы пользоваться чужими судами). А вот кто-то другой мог бы.
Насчет пиратства - очень интересный вариант. )

Конечно, у них могут быть свои титаники, но это вовсе не залог того, что они вообще выйдут из Каменного пролива или откуда там. Шучу.)
Так мне у кого тогда уточнить детали, чтобы анкету сто раз не переправлять: с Вами или с сёгунами?

Заброньте мне пока Темари на максималочку. Если с сёгунами не срастётся, я тогда на неё подам, договоримся - смените ник. Так пойдёт?

0

63

Kaigun написал(а):

Так мне у кого тогда уточнить детали, чтобы анкету сто раз не переправлять: с Вами или с сёгунами?

Как Божиею поспе́шествующею милостию Хирохито I, Сёгун Северного Дола, советую обращаться ко мне или к моему южному товарищу по этим вопросам.

0

64

Kaigun написал(а):

Заброньте мне пока Темари на максималочку. Если с сёгунами не срастётся, я тогда на неё подам, договоримся - смените ник. Так пойдёт?

Да, конечно. Бронь за Темари по 20 сентября включительно.)

Хирохито Игараси написал(а):

Как Божиею поспе́шествующею милостию Хирохито I, Сёгун Северного Дола, советую обращаться ко мне или к моему южному товарищу по этим вопросам.

Вверяю вам новичка в добрые руки.)

0

65

Доброго времени суток. Скажите, можно ли связаться с кем-то из АМС для обсуждения персонажа?

0

66

Приветствую). Конечно.
На данный момент со мной.

Можете писать в ЛС, а можно по-общаться через чат.

0

67

Доброго времени. Интересует акция "Жители Конохи", правда, не поняла, в чём её фишка. Цунаде, Анко, Тентен - кто на данный момент лучше впишется в ваш сюжет, игру? Вообще тянет на третью. Можно и Пятую, но тут всё зависит от того, насколько велико желание Джирайи-куна составить мне компанию за ведром саке: я смотрю он весьма редкий гость в игровых темах.

0

68

Приветствую).
Фишка в том, что каноны принимаются по упрощенному шаблону.

panda-chan написал(а):

Цунаде, Анко, Тентен - кто на данный момент лучше впишется в ваш сюжет, игру?

На данный момент они равнозначны, поскольку, кого ни взять, любому из них нужны напарники и сокомандники, которых надо искать, либо просить ГМ или еще кого, временно за них поиграть.
Насчет Джирайи - да, к сожалению у него пока не складывается с игрой.

Нам бы сейчас Сакуру. Тут и с Саске иногда пересечься можно, а заодно в команде с Наруто поиграть.

0

69

по упрощенному шаблону

эм~ подробности можно услышать?

кого ни взять, любому из них нужны напарники

я думала, что в нужных кидают тех, кто уже в игру нужен *однако конфуз*

Насчет Джирайи

очень жаль  я уж чуть было на радостях заначку из нижнего ящика не расчехлила

Нам бы сейчас Сакуру. Тут и с Саске иногда пересечься можно, а заодно в команде с Наруто поиграть.

это единственный товар дня? как расенганом в печень, ей богу
другими персонажами никак нельзя поиграть в команде с Наруто?

0

70

panda-chan написал(а):

подробности можно услышать?

Вот он
Шаблон анкеты канона
Думаю, куда уж проще-то? )
Даже описание техник канонов можно полностью копировать с нарутопедии или нарутовики.

panda-chan написал(а):

я думала, что в нужных кидают тех, кто уже в игру нужен *однако конфуз*

Вы немного не так поняли. Если у персов нет напарников, это не значит, что они не нужны. Если допустим, первым пришел Майто Гай, и ему нужен Ли, то он будет его искать. Если пришел Ли, он будет искать Гая.
И очень хорошо, если они обьявятся вдвоем сразу, что бывает не так часто.
Кто-то же обязательно должен быть первым. Всем сразу появиться одновременно - довольно непросто. Это как родиться сразу одновременно. Если же все не хотят быть первыми а вторыми, то тогда не будет никого вообще. Понимаете, к чему я? )

panda-chan написал(а):

другими персонажами никак нельзя поиграть в команде с Наруто?

Почему же. Можно и запросто. Буду не против кого-то другого.

0

71

а, этот. так он вроде стандартный для канонов -.-
да нет, всё так. я о нужных, которые уже есть. отметили бы тогда, какие неактуальны.
что ж Вы так холодно сразу, всегда же можно договориться.

0

72

Да, потому что шаблон упрощен вообще. Для всех.)

panda-chan написал(а):

отметили бы тогда, какие неактуальны.

Оке, отметим. Хотя нельзя сказать, что неактуальные в целом не нужны.

panda-chan написал(а):

что ж Вы так холодно сразу, всегда же можно договориться.

Вроде нет. Извините, если так получилось ненароком.
Насчет договориться - всегда пожалуйста. Спрашивайте, предлагайте, будем обсуждать, думать и.т.д

0

73

Добрый день, у меня такой вопрос. Игра за Учиху Итачи возможна?

0

74

Сусано написал(а):

Добрый день, у меня такой вопрос. Игра за Учиху Итачи возможна?

Роль Учихи Итачи уже занята, но у нас есть возможность взять неканона Учиху.

0

75

Да, я уже видел, что он у вас тут зант. Очень жаль.
Неканона? Нет, спасибо. А всегда был за канон.
Эм, как насчёт Шисуи?

0

76

Приветствую).

Сусано написал(а):

Эм, как насчёт Шисуи?

Вот как раз Шисуи можно взять.
По нашим хроникам, он не погиб, когда падал в обрыв - его спас неизвестный. Шисуи потерял глаза, и сейчас либо слеп, либо есть вариант с обычными глазами и возвращением шарингана в случае гибели Данзо.

Еще как вариант, можно допустить то, что Данзо не отобрал у него глаз, и Шисуи, удачно сбежав, но в виду ранений решил сделать вид, что погиб, сбросившись в обрыв.

Конечно, можно допустить и еще варианты, при которых он остался жив. Но, это мы уже будем вместе рассматривать.

0

77

Доброго времени суток.
У Вас кнопка пиара не работает (то ли кто вам профиль пиара взломал и пароль поменял, то ли что), в общем, нужно починить)

0

78

Доброго).
Пароль поменяли, но кнопка не работает. Будем разбираться. Пока заходите вручную.

Пиар-бомба
p1i2a3r4

0

79

Разобрались. ) Дело было в скрипте.
Кнопка работает.

0

80

Роль Хатаке Какаши не забронирована?
Если претендентов нет, заверните мне его - я возьму.

0

81

Приветствую).

Его временно отыгрывает Саске, но если Вы кандидат достойный, роль будет сразу передана.
Так что да, можете оформлять анкету за исключением пунктов : способности, техники и оружие. Это Вам перейдет автоматически.
С Вас : заполнить вступительную часть по шаблону и написать пробник.

0

82

Узумаки Наруто
А куда у вас анкеты скидывают игроки?

0

83

Вот сюда

Пропускной пункт

0

84

Йо) Могу за Шику отыграть?)

0

85

Приветствую)
Конечно).

Вам на Пропускной пункт

0

86

Доброй ночи, господа.

Сакура свободна?
Если да - хотела бы ее забронировать
Если нет - отправлюсь в раздумья.

0

87

Неизвестная, доброе утро!)
Свободна и мы её очень ждём, Наруто так вообще будет счастлив.
За Вами до 20 октября. Возможно продление.
Вдохновения! с:

0

88

Теруми Мей
К сожалению, имя Харуно Сакура занято, если буде возможность - можете исправить это как-то?)
Анкета сегодня-завтра будет.

0

89

Приветствую).
Да, мы Вас ждем. Будем рады, если останетесь у нас не мимолетом, а на долгие времена).

Ник освобожден, а ваш профиль теперь под ником Харуно Сакура.

0

90

Ветер
Спасибо.
Простите, что достаю.
Так как я не играла за Сакуру ранее, да и вообще давно не была на анимэ ролевых (посты есть только по вселенным Ведьмака и Доктора кто), то можете сразу дать тему пробного поста?

0

Вы здесь » Наруто: печать времени » Информационная » Гостевая