https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
https://forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
https://forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Ами и Айя, нахлебницы с золотыми ручками, 22


Ами и Айя, нахлебницы с золотыми ручками, 22

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://d.radikal.ru/d27/1906/e7/3cbbdea0f17c.jpg
Devola & Popola - NieR: Automata

Фамилия Имя, возраст: Айя и Ами, 22 года


Принадлежность:
место рождения: небольшое селение в стране Дождя;
проживание с 14 до 22 лет: резиденция феодала Дождя;
нынешнее место положение: направляются к резиденции правителя Деревни Скрытого Дождя.


Организация/команда/спецподразделение: нет


Звание/ранг/титул: нет


ВНЕШНОСТЬ


Рост, вес: 176, 59
Цвет волос, глаз: волосы красные, глаза зелёные
Высокие, стройные, невероятно похожие друг на друга. Отличить можно только по причёске. У Ами волосы слегка вьются, а у Ами они прямые (к тому же чёлка скошена, прикрывает один глаз). Длина волос: средняя, ближе к длинной (опускаются чуть ниже плеч). Цвет свой, натуральный, унаследованный от матери.
Глаза зелёные, в меру большие, миндалевидные, расставленные немного широко. Нос узкий, без горбинки. Лицо вытянутое, по форме ближе к сердечку. Цвет кожи: оттенок слоновьей кости.
Ноги длинные, немного непропорциональны туловищу по длине. Фигура ближе к прямоугольной: грудь и бёдра выражены слабо. Живот отсутствует. Тело ухоженное, его явно холили и оберегали от голода, изнуряющего труда или иной чрезмерной физической активности. Есть маникюр.
Любят подчёркивать цвет волос при помощи одежды бордового, красного, винного оттенка. Чёрный и белый тоже в почёте. Носят как платья, так и брюки с туниками. Из обуви предпочтений нет. Знают как и куда одеться/обуться.


ХАРАКТЕР


Молчаливые, начитанные, способны из вежливости и ради соблюдения приличий поддержать разговор. Могут говорить друг за друга или дополнять сказанное сестрой. Не всегда понимают юмор, сарказм, но если понимают собеседника, то поддержат непринуждённый тон общения. Будет весело.
За последние годы привыкли к хорошей жизни и к тому, что о них заботятся, их ценят. Взволнованы переменами.
Быстро привязываются к человеку, но и быстро о нём забывают. Тоска по дому – давно забытая морока. Дом не стены и даже не родители/любовники. Дом – это место, где тебе хорошо живётся, у тебя есть память об этом месте и какие-то имущественные интересы вокруг него.
У феодала получили светское воспитание. Знают манеры, им нет равных в проведении некоторых церемоний.
Вместе с воспитание получили образование, достойное приближённого к феодалу человеку.
Ами отвечает за развлечение. В этом отношении сообразительнее и находчивее сестры. Играет на музыкальных инструментах и поёт, талантлива в рисовании, за её массажами выстраивались бы очереди – но Ами обычно берегут для себя.
Айя отвечает за принятие решений и интеллектуальную составляющую. Можно назвать книжным червём. Прочитала всю немаленькую библиотеку феодала Дождя, рани неё выписывались редкие и новейшие работы по медицине.


БИОГРАФИЯ


1. Незаконорожденные дети сына главы клана Тсучигумо. Отец признал девочек, давал деньги на их содержание и по мере возможностей участвовал в воспитании. Обучил одной из клановых техник. Глава клана или дед дедушек внучек ни разу в жизни не видел. Его отношение не позволило девочкам унаследовать фамилию. Фамилия матери так же не досталась сёстрам, так как мать не использовала её и жила под одним только именем. Её скрытность объясняется тем, что она сама была выходцем из клана Узумаки - клана, за представителей которого на чёрном рынке давали немало денег.

2. Когда девочкам было 14 лет, их по договору передали на услужение феодалу страны Дождя. Все наследники даймьо были мертворождёнными, он изыскивал способ лечения себя и супруги. Прознав про способности двух сестёр из Воды, задействовал все имеющиеся связи и ресурсы, чтобы заполучить их. Изначально девочки должны были прожить у даймьо 2 года, но смерть их отца позволила им самим выбирать место жительства. Они решили остаться при феодале Дождя и оберегать его наследника. Мальчик появился на свет живым, но недоношенным. Нуждался в систематическом лечении Ами и Айя.

3. Под постоянным уходом сестёр наследник феодала не только выжил, но к 4 годам догнал своих ровесников по физическому и интеллектуальному развитию. Ещё через 2 года стало, ясно, что мальчик опережает сверстников и обладает железным здоровьем. Примерно в это же время феодалу пришла в голову идея укрепления военной мощи страны. Как результат, в свои 22 года Ами и Айя оказались на пути к резиденции правителя Деревни Скрытого Дождя. Ни Нагато, ни Конан их не ждут и даже не догадываются о планах феодала. О них они узнают только по факту пребытия сестёр и из сопроводительного свитка.


СПОСОБНОСТИ и ТЕХНИКИ


Повышенный запас чакры и афихенная живучесть (наследие Узумаки), способность передавать свою чакру и жизненную энергию (уникальная личная врождённая способность), собирание энергии из атмосферы и земли (хиден клана Тсучигумо), способность чувствовать ток чакры человека при прикосновении к нему (побочка от индивидуальной способности).
Стихия: -
Кеккей Генкай: -

Оружие, снаряжение

-

Техники

Тсучигумо-Рью: Кинсейдзюцу Кайхо: Тенчи Кайбьяку    — ранг отсутствует
Вид: ниндзюцу, хиден
Тактический тип: поддержка | близко-средне
Ручные печати: -
Пользователь создаёт под собой печать, при помощи которой поглощает энергию из земли и атмосферы. Может быть использовано на другом человеке.
На скапливание энергии требуется 1 ход.

Передача чакры  — ранг отсутствует
Вид: ирьёниндзюцу, тенсей ниндзюцу
Тактический тип: поддержка | близко
Ручные печати: -
Уникальная способность Ами и Айя. При желании во время телесного контакта с другим человеком сёстры могут передавать ему чакру, а иногда даже свою жизненную энергию. Прикосновение Ами излечивает физические повреждения и недуги, в том числе и на молекулярном уровне. Идёт воздействие на физическую энергию человека. Прикосновения Айя стабилизируют душевное и психоэмоциональное состояние, восстанавливают и улучшают умственные способности. Идёт воздействие на духовную энергию.
При поступлении чакры Ами и Айя в тело человека у него усиливается циркуляция кейракукей. Частично снимаются физические и духовные барьеры, а также печати, препятствующие нормальному току чакры.
Ами и Айя чувствуют как их чакра проникает в кейракукей человека и распределяется по ней. За счёт этого они способны понять, где располагается патология – в этом месте их чакра замедляется. Зная расположение патологии, они могут понять, к какому именно место стоит перенаправить потоки своей чакры, чтобы излечить человека. А также за счёт ощущения тока чакры способны определить, могут ли они позволить себе вылечить этого пациента или им нужно остановиться/использовать вспомогательную технику.
Так как некоторые состояния пациентов требуют повышенного количества чакры, Ами и Айя пользуются Тсучигумо-Рью: Кинсейдзюцу Кайхо: Тенчи Кайбьяку.
При необходимости Ами и Айя могут отдать пациенту жизненную энергию целиком. Это приведёт к гибели одной из них или обеих сразу.


ПРОБНЫЙ ПОСТ


Четыре года назад выяснилось, что совет более не может собираться в прежней зале. Не потому что новая метла метёт по-новому. Нет, феодал не страдала тягой к ниспровержению прежних устоев, как бы не хотелось некоторым личностям вменить ей сей грех. Без видимой на то причины и в угоду себе женщина ничего не делала. Другое дело, что далеко не все могли или хотели видеть предпосылки к переменам.
В вопросе с залой совета спусковым крючком стала половозрелость фамильяров. Достигнув максимальной физической формы, волки более не могли найти себе места в помещении. Не то что разместиться с удобствами, развернуться стало невозможно, что открылось на последнем собрании, проведённом в прежней комнате. Дискомфорт ощущали не только звери, но и люди. Особенно тяжело приходилось во время продолжительных собраний совета. К середине встречи воздух пропитывался запахом псины - что ж поделать, животные оставались животными даже при наличии высокого интеллекта.
Вопрос тесноты и перенесения места для проведения совета был своевременно решён. Новое помещение оперативно обустроили и подготовили к заседаниям. По указу мнительной госпожи Железа комнату защитили так, что ни одна посторонняя душа не смогла бы просунуть свой любопытный нос или не менее любопытные уши. А если бы и смогла - была бы замечена.
Хоть хлопоты, связанные с переносом места, и остались позади, но забывать об инциденте феодал не торопилась. Наоборот, методично прилагала усилия к тому, чтобы сохранить в памяти ситуацию. Зачем ей нужно было помнить о подобной незначительности в условиях нестабильности системы и при настолько шатком положении государства? Случай служил напоминаем того, к чему может привести невнимательность к мелочам со стороны Аки.
Заранее не продумав, что будет делать с фамильярами, когда те станут взрослыми, она создала проблему себе и своим людям. Настолько далеко зашла ситуация лишь потому, что женщина с головой погрузилась в решение крупных проблем. И, как с ней это часто бывает, перестала реагировать на раздражающие факторы меньшего масштаба. Именно из этого недостатка госпожи Железа вытекала её неуклюжесть в бытовом плане. Бьющиеся предметы оказывались на пути локтя не по причине плохих манер, несобранности, несуразности или проблем со здоровьем, а в силу того, что даймё делала всё механически в те дни, когда её ум был занят очередной проблемой страны.
К несчастью, у страны Железа проблем было больше, чем того хотелось её правительнице. В силу постоянного перенапряжения неуклюжесть госпожи самураев неуклонно возрастала, но подле женщины всегда находились те, кто был готов оказать ей поддержку, и подхватить кубок до того, как он коснётся пола. На фоне этого ширилась и росла привязанность феодала к своим верным соратникам и спутникам. К своей свите, представленной фамильярами и  наставником. Именно в таком составе окружение Кизуки прошествовало к зале совета.
С высоты своих лет, интеллекта и положения - а чем выше статус благородной дамы, тем роскошнее должен быть эскорт - женщина не находила ничего предосудительного или смехотворного в том, что её личная команда состояла из человека, чьё присутствие рядом с феодалом более не могло быть логично объяснено возрастом подопечной, и троих волкообразных разумных существ, каждый из которых был размером с хижину бедняка. На фоне одноглазого старика, закутанного в тёплые одежды и намеренного симулирующего дряхлость, и 3 гигантских зверей даймё выглядела совсем юной и неопасной. И маленькой. И если бы не излишняя медлительность, даже заторможенность фамильяров человеческая составляющая свиты плелась бы позади. Однако члены окружения повелителя Железа успели приспособиться друг к другу, а потому своеобразный и разношёрстный состав не являлся преградой, не вызывал осложнений.
Строй не менялся без видимой на то причины, за счёт чего женщина не только соблюдала нормы этикета при входе в комнату, но и обеспечивала себя надлежащей защитой, а порой и создавала необходимый психоэмоциональный настрой у тех, кто ждал её за дверью. Единение было столь полным, что внезапное отделение одного из фамильяров не нарушило строй. Как только гигантский волк покинул своё место, свита правительницы, не останавливаясь и не задерживаясь, перегруппировалась, дабы залатать дыру в своих рядах, и обновлённым составом продолжила свой путь до залы совета.
♦♦♦
Мы зеркало. Всего лишь отражение того, что аристократы Железа чаяли увидеть в своём правителе. Собрав последние ресурсы, они израсходовали их на становление феодала, и теперь ждут, что мы сможем найти выход из состояния, охватившего государство задолго до нашего рождения.
Их не тревожит наша юность, пол, происхождение. Этот этап был пройден ещё 10 лет назад. Судя по всему, их не так уж сильно беспокоит и внешняя угроза. По ночам им не даёт спать не страх вторжения иноземцев, а пустая казна. Совет полагает, что войска смогут дать достойный отпор неприятелям, стоит только найти деньги.
Но ни один кредитор, находясь в здравом уме и пребывая в светлой памяти, не даст ни монеты правителю государства, ставшего предметом интереса сразу нескольких противоборствующих сторон. Не даст, пока мы на деле не докажем, что на нас стоит ставить в этой схватке, всё больше напоминающей трактирную драку. Драку, в которой нет ни своих, ни чужих, а есть только чьи-то кулаки, обрушивающиеся на тебя, и твои кулаки, с попеременной удачей то попадающие в цель, то молотящие пустой воздух. И никто в этой куче-мала не способен остановиться. Им для этого нужен кто-то со стороны. Он придёт и расцепит драчунов, попутно отвесив им положенную порцию успокоительных-
Нужно найти эту третью сторону. Найти раньше остальных и заручиться поддержкой. И тогда наш кратковременный союз, какова бы не была его цена, поможет исполнению предназначения зеркала: мы отразим всё, что будет направлено на нас, а заодно и на аристократию, выковавшую нас... Мы отразим, пусть даже во время этого или после нас и снимут со стены, разобьют или оставят от нас лишь рамку для видимости. Это всего лишь цена, но никак не жертва.
Кажется, мы стоит на пороге. Сведения, полученные от информатора из мира шиноби, стали ключом к двери. Осталось только протянуть руку и отпереть замок. Не знаем, что ждёт нас за ней. Но в смутное время допускается двигаться на ощупь.
♦♦

Сегодня был удивительный день: госпожа Железа шла на собрание со спокойной душой. Её ничего не печалило и не тревожило. Так бывает, когда разрешается то, над чем ты ломал голову долгое время.
Кивнув на прощание Фенриру, младшему и самому быстрому волку из личной стаи Кизуки, женщина краем глаза отметила отлаженное перемещение остальных членов свиты, и окончательно успокоилась. Последние эмоции покинули её, разум очистился. В них больше не было смысла. Она более ничего не могла сделать. Оставалось только ждать, а это занятие, вопреки всем поэтическим изысканиям, не требует непомерных усилий.
Легко одолев несколько переходов и лестничный пролёт, свита правителя достигла конечной точки пути, а затем вошла в помещение, где уже несколько лет проводились встречи совета. Заняв отведённое ей место, феодал выразила желание ознакомиться с текущим положением дел в её стране.


Планы на игру: Починить Нагато, родить ему 40 детишек. И каждый с рождения будет акселератом с риннеганами - такова сила инцеста Узумаки. Шучу. Вылечу Пейна, а дальше хочу устроить битву всея ролевой. Пейн и Конан против Итачи и Кисаме. В случае победы последних вылечу ещё и Итачи.
Связь: лс
Откуда узнали о нас: О вас только слепой и глухой не знают.

Отредактировано Ами и Айя (27.06.19 12:55)

+1

2

Приветствую)

Анкета хороша, претензий нет). Остался Лист персонажа

Приятной игры).

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Старые/незавершенные анкеты » Ами и Айя, нахлебницы с золотыми ручками, 22