//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре | "Мы не сеем"


Конохагакуре | "Мы не сеем"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место, время, условия:  Конохагакуре (Тренировочная площадка) - Конохагакуре (Улица, выход из селения) - Дорога от Конохи до небольшой деревни - Деревня недалеко от Конохи.
Апрель 999 года.
Теплая весенняя погода, безоблачное небо, слабый ветер.
Участники:  Зотта Субару, Инузука Хитоми
Статус эпизода:  Открытый
Ранг эпизода: С
После завершения академии, Субару определили в команду генинов, под наставничеством Инузуки Хитоми. В назначенное время он должен прибыть на тренировочную площадку для встречи с командой.
Так же, уже определена первая миссия группы:
В деревню неподалеку отправляется обоз с ежегодной доставкой всего необходимого для посевной. В основном, это зерно, а так же провиант, детали для ремонта и обновления сельскохозяйственного оборудования, все по запросу старейшины деревни. В сопровождении обоза отправляют группу Инузуки Хитоми с генинами. Дорога не дальняя и довольно простая. Нападение бандитов или опасных диких животных маловероятна.

+2

2

На небе не было и намека на облачко, а тем более на тучки, легкий ветерок трепал волосы и молодое солнце уже начинало пригревать. Словом, утро выдалось ясным, а день обещал быть знойным и жарким.
Выходя из квартиры, Субару закинул в себя лишь недоеденный с вечера бутерброд. Вставать пораньше, чтобы приготовить себе завтрак, оказалось непосильной задачей. Прошел всего год, с тех пор, как прислуга все делала для Субару и за Субару, этого оказалось мало, чтобы мальчик смог повзрослеть. Тем более, взрослеть и становиться самостоятельным, ему и самому не очень то хотелось. Вот и сейчас, проходя тихими улочками деревни, на которых только начиналась жизнь, он вспоминал, какие завтраки и обеды готовились в отцовском особняке. Он буквально слышал все это: шкворчание жарящегося бекона, бульканье варящегося супа с морепродуктами. Даже слышал, как обед из рисовых шариков, с копченым угрем и пряным соусом, служанка Юки упаковывает в коробку и заворачивает в дорогую красочную бумагу, делая замысловатый бантик из яркой ленты. Она была такая милая. Юки, всегда на коробочку с обедом повязывала ему бантик, и с улыбкой провожала занятия.
Интересно, где сейчас Юки-сан..., - Открыв глаза и выпав из сладких воспоминаний, тяжело вздохнул Субару, - Кому сейчас она вяжет бантики и улыбается, провожая...
От мыслей о еде, о вкусной еде, у мальчика заурчало в животе, да так, что, казалось, это слышат все прохожие. Сейчас казалось, что встать пораньше и приготовить завтрак, было бы хорошей идеей. Стиснув зубы, стараясь заглушить урчание, он ускорил шаг. Сегодня его первый день в звании генина. Первое утро, когда он идет не в академию. Вчера, после выпускников распределили по командам и часть из них познакомили с наставниками. Остальным, как и группе Субару, назначили место и время встречи с капитаном. Местом встречи была тренировочная площадка, именно там Зотта встретится и познакомится с сенсеем и сокомандниками.
***
Оставив позади, шумные, оживленные улицы, Субару подходил к месту встречи. Издалека, он видел фигуры своих новых товарищей, все трое, даже четверо, учитывая здоровенного пса, силуэт которого Субару мог спутать с человеком, уже были на месте. Получается, он, пришел на место встречи последним. Быть может, он не рассчитал время на дорогу, или задержался у лавки со сладостями и вкусностями, а может, засмотрелся на витрину с новенькими дорогими игрушками и конструкторами, об этом мальчик не думал. Постепенно приближаясь к фигурам, их очертания становились все четче. Помимо двух девочек из академии, среди ожидающих, была девушка. Насколько Зотта понимал, это и должна была быть их наставница. Она была невысокой и выглядела хрупкой девушкой, но шрамы на лице, ожерелье из клыков и звериная шкура на спине, перебивали впечатление хрупкости. А больше всего  привлекал к себе внимание огромный пес, больше похожий на волка. Он выглядел крайне устрашающе. Субару, может и неосознанно, пытался подходить таким образом, чтобы быть от животного максимально далеко.
- До... – новоиспеченный генин на секунду запнулся, встретившись взглядом, с псом, - Доброе утро. Я Субару. Субару Зотта, приятно познакомиться.
Мальчик отчеканил вторую часть приветствия без эмоциональным тоном. В мыслях он пытался представить, каким наставником будет эта девушка. Может быть, она будет доброй, как Сатуро-сенсей. Этого доброго пухлого преподавателя, в круглых маленьких очках, Субару вспоминал чаще остальных и с особой теплотой. Он всегда был вежлив и добр к мальчику. Возможно, потому что отец паренька щедро оплачивал его работу, но об этом Субару не задумывался.

Отредактировано Зотта Субару (08.06.22 16:09)

+3

3

Этим утром в одной из многочисленных комнат дома Инузука доносились крики и визги.
- Ну, Ханочка, ну, пожалуйста, я не хочу причёсываться!
Волосы Хитоми за все многочисленные задания, от постоянного не-мытья головы, пропитались потом и кровью, стали напоминать жесткие патлы и, почти что, дреды. А Хана, признанная красавица и модница клана Инузука, кто не выглядит, словно дикое животное, а как вполне себе красивая девушка, сейчас решила заняться головой Хитоми. И вот это нашей героине совсем не понравилось. Мало того, что её долго мылили и терли, так теперь ещё и расчесывают. Как маленькую девочку, честное слово! Хитоми извивалась как змея, пытаясь увернуться от расчески, но Хана была непоколебима, она поймала младшую сестру мертвой хваткой и усадила на кровать.
- Хана, мне больно!
- Терпи, ты сама же довела себя до такого.
Хана непреклонно водила расческой по волосам Хитоми. По сравнению с её семьей, она более спокойная и уравновешенная, хотя порой и в ней проявляются черты дикого поведения своего клана, и она готова бороться, чтобы защитить свою деревню. Подобно большинству членов клана Инузука, Хана преданна своей семье.
- И я тебе не позволю так выглядеть перед Цунаде-сама.
Хана была на два года старше Хитоми. И переживала за маленькую сесстрёнку. Хитоми же только недавно стала джонином, это высшее звание. К тому же Хитоми стала джонином очень рано. «Высшим ниндзя» может стать высококвалифицированный шиноби, обладающий выдающимися индивидуальными навыками. Так говорится в официальных документах. Хитоми же сделали Джонином после той миссии в деревне Звука, когда она осталась единственной выжившей, а потом вернулась, пережила допросы Анбу и научилась управляться с новым глазом, даже сделала уникальное дзюцу на основе своего хидзюцу клана.
- Широмару. Помоги мне!
Белый пес, который бегал тут в компании трех братьев Хаймару, повернулся и посмотрел на хозяйку, но не дернулся, а, вместо этого, по приказу Ханы подал ей другую расческу.
- Предатель…
После этой «экзекуции» Хитоми направилась в Академию шиноби. Там уже собирались джонины и другая элита, и конечно же Хокаге, для того, чтобы назначить новый наставников для генинов.
По дороге Хитоми немного растрепала волосы. Ну не могла она ходить с этой идеальной прической.
- «Вот, стану хокаге и отменю все эти издевательства с волосами!»
В это время в Академии, в другой аудитории, собирали выпускников, чтобы объявить команды и наставников.
- Все команды собраны по силе, чтобы сохранить баланс. <…> Инузука Хитоми. Вы назначаетесь наставником команды под номером 17. В её составе Широгане Кику, Зотта Субару и Урю Аи. Это же ваша первая команда генинов, не так ли?
- Да.
- Не подведи нас.
- Да, Цунаде-сама, я не подведу Вас.
Хитоми поклонилась и ушла к своему отряду.

***
Пока джонин добиралась до места встречи, она успела подумать про своих подопечных. С Кику она знакома давно, свои способности она унаследовала от матери, что была наставницей Хитоми. Аи - девочка из рода стрелков, они вечно носят за спиной  лук юми и стрелы, Хитоми училась в академии с её сестрой, Акаги, отличной лучницей, а их старший брат, Исида, говорят, может запускать стрелы из чакры разрушительной силы. Что же касается этого Субару, о нём было ничего не известно. Вроде какой-то богатый род, но после смерти главы все обернулось прахом. Так что этого паренька нужно изучить получше. Осмотрев по пути на тренировочную площадку личные дела, джонинка выяснила, что этот паренек успел овладеть футоном. Оттого она смогла накидать первоначальную тактику. Кику со своими пауками должна идти спереди, Субару на второй линии, а Аи как стрелок пусть будет вдали..
Девчонки уже были на площадке. А вот третий опоздал.
- Доброе утро. Я Субару. Субару Зотта, приятно познакомиться.
-Здравствуйте. Меня зовут Инузука Хитоми. Я ваш джонин. Для начала я хочу увидеть, что вы умеете.

+3

4

- Здравствуйте. Меня зовут Инузука Хитоми. Я ваш джонин. Для начала я хочу увидеть, что вы умеете.
Надежды Субару улетучились с первой же фразой его новой наставницы, как и вся симпатия, которую хоть немного может вызывать эта, дикая на вид, молодая девушка. В первой же фразе, сразу после приветствия, она уже чего-то требует от Субару. Холодной волной противное чувство прокатилось по всему телу, он будто снова оказался в академии, где день за днем от него что-то требовали. Она совсем не похожа на Сатуро-сенсея, она ведь шиноби, такая же, как и инструкторы в академии, шиноби. Они только выполняют приказы и свои обязанности, делают то, что им велят, а не то, что желают. И с сегодняшнего дня он такой же, он один из них. Хотел ли он этого? Кто знает, чего он хочет, похоже, даже сам себе Субару не ответит. Этого захотели за него. И что остается делать? То же, что он делал всю жизнь – плыть по течению и дальше.
Стоя перед новыми товарищами, Зотта чувствовал себя лишним, как будто эти две девочки и их Джоунин уже знакомы, а он чужой в уже дружеской компании. У одной из девочек Субару заметил за спиной лук, похоже, она очень меткий стрелок, у лучников обычно очень острое зрение. Шиноби, имеющие при себе некое личное оружие, обычно именно его используют как базу для своих способностей, поэтому отдаленно можно было предположить способности этого члена команды. Огромный  пес капитана и фамилия Инузука, указывали на принадлежность к клану, использующего звериный стиль и собак-шиноби, про них Субару рассказывали преподаватели. А вот третий член команды не имел каких-то внешних особенностей, позволяющих хотя бы догадаться о ее способностях.
Пожалуй, буду первым, - Субару отстегнул веер утива с ремней сумки и сжал рукоятку в ладони. Красный дракон на полотне переливался солнечными бликами по своему лакированному телу. Цепь, крепящаяся к рукоятке, отозвалась россыпью звона. Зотта окинул взглядом тренировочную площадку и выбрал цель для демонстрации, ею выступил деревянный манекен для сюрикенов.
Futon: Kazaha no jutsu, - генин начал вливать чакру в свое оружие, увеличивая поражающую мощь. Прицелившись в манекен, он с размаху метнул веер, оружие с трескающимся звуком рассекло манекен, раскидав щепки в стороны. Не дожидаясь окончания полета, Субару дернул цепь на себя и ловко поймал вернувшийся веер. Решив продемонстрировать владение стихией ветра, он изящным движением, как его долгими часами учили преподаватели, взмахнул веером - Futon: Sajin arashi, - в направлении срубленного манекена поднялся столб пыли, закрывающий весь обзор. Субару повернулся к Хитоми. Он не стал убирать утиву на свое место, а лишь перехватил его поудобнее. Эпично стоя на фоне осаживающегося пылевого облака, мальчик обратился к наставнице: - Этого достаточно, Хитоми-сан? Эм, простите, - генин немного замялся, - Хитоми-сенсей...

Используемые техники
Futon: Kazaha no jutsu (Высвобождение ветра: техника лезвия ветра)

ранг В
Вид: Ниндзюцу Футон
Тактический тип: Атака/дистанция - дальняя и средняя.
Ручные печати: ... (+ / —) нужное оставить
Субару пропускает чакру ветра через окантовку Утивы, что увеличивает режущие способности, область поражения и скорость полета при метании.

Futon: Sajin arashi (Высвобождение ветра: пылевая буря)

ранг D
Вид: Ниндзюцу Футон
Тактический тип: поддержка/дистанция - ближняя и средняя.
Ручные печати: ... (+ / —) нужное оставить
Взмахом веера, Субару поднимает в воздух облако пыли в радиусе 50 метров. Используется, чтобы скрыться или дезориентировать противника. Облако пыли может как покрывать область вокруг Субару, так и может быть направлено в сторону противника.

+3


Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре | "Мы не сеем"