//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре | "Встреча поколений"


Конохагакуре | "Встреча поколений"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место, время, условия: Конохагакуре, Январь
Участники: Хатаке Какаши , Инузука Хитоми
Статус эпизода: Закрытый
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный: Ранг B
Хитоми решила потренироваться со своими ученицами. И встретила Какаши-сенсея. Возможно он чему-то научит бывшую ученицу.

Отредактировано Инузука Хитоми (30.01.22 08:00)

+1

2

Хитоми в бою и Хитоми со своими учениками – это два абсолютно разных человека. В битве девушка была словно дикий зверь, рвала любого, кто вставал на её пути, при этом буквально, вот, к примеру, Одзаки Райто знаком с её медодами, при нем она жесточайше убивала, наверняка и     Мизукаге Мей-сама, хотя и вежливо поблагодарила за помощь в вычислении, помощь, поимку и уничтожении преступных элементов на островах Страны Воды, вроде острова Исё, и спасение подчиненной клана Одзаки в районе города Отафуку Страны Огня, и спасения пленников и вычисления коррупционных схем в самом сердце страны воды, но даже такая опытная и прожжённая куноичи как глава Киригакуре, наверняка она была в шоке от методов юной представительницы клана Инузука.
Действительно, звериный нрав и горячая кровь, что текла в жилах Инузука, превращали девушку в смертельное оружие. Возможно, росчерк пера Хокаге Цунадэ и дал ей возможность почувствовать себя в роли учителя. Ведь Пятая совсем не глупа, если не считать азартных игр, но сейчас не об этом, она прекрасно видела, что в общении с детьми Хитоми становится куда мягче. Скрытый материнский инстинкт или добродушие? Кто знает? Но, к примеру, Инузука никогда не ругалась на свою первую и, до того момента, единственную ученицу, Широгане Кацуми, между прочим младшую сестру её сокомандницы Кей. Это милое создание с белыми волосами была сильным кукловодом - редчайшая способность среди шиноби Листа – и, к тому же сильным алхимиком, способным создавать взрывные и отравляющие смеси, а потом работать на поле боя с дальней дистанции словно система залпового огня, но, конечно в ближнем бою она была катастрофически слаба, проберись противник через все барьеры и этой девчонке не поздоровится, но Хитоми научила её ближнему бою, правда, Кацуми сделала всё по своему, с помощью уникального дзюцу клана, она создала марионетку которая движется сама по себе, как теневой клон, а наличие больших когтей позволило сделать подобие тайдзюцу Инузука вроде пронзающего клыка.
Хитоми  недавно стала джонином, но  она  активно поднялась в тайдзюцу, кендзюцу и хидден своего клана.
А что касается команды генинов. Это был чисто девчачий коллектив. Начнём с первой представительницы команды. Фума Изуми. Ответственная и сильная ученица, она обучена тайдзюцу и сюрикен-дзюцу, в бою использует огромный Фума-сюрикены и дзюцу своего клана. Ещё одна представительница этой команды - Кедоин Аи, она обладает уникальной техникой копирования, если она дотронется до противника, то станет им, с эмоциями и даже воспоминаниями, правда, без способностей. У неё есть все шансы войти в состав Анбу или даже Корня. И третья, но не третья по значению, Широгане Кику, младшая из дочерей этой семьи. Из всех она лучше всех в контроле чакры и ниндзюцу, ведь это клан кукловодов. Правда она  уноследовала способности матери в полной мере, и хранить в своем тельце пауков. Она тихая и послушная, очень старается, ведь на ней лежит огромная, по её мнению ответственность, её мама шиноби и джонин, старшие сестры, Кеико и Кацуми, джонин и чунин, все женщины в семье очень способные куноичи. И она старается быть такой же.
Сегодня она решила потренироваться с ученицами.

+2

3

Зима. Это время года несомненно является удивительным. Скрываясь под тонким снежным одеялом, вся природа вокруг погружается в глубокий сон до самой весны. И кажется, что сама жизнь замедляет свой стремительный бег в этот холодный сезон. Зима прекрасна своей величавостью, строгостью наряда, суровостью морозов, раскрашивающих окна причудливыми узорами, а щеки - румянцем. Для многих она прекрасна и тем, что своим приходом дарит белоснежную красоту и новые ощущения. Но есть и те, кто с наступлением этой снежной поры живет в ежедневном страдании. Страдании, которое приносит холод, что всегда идет рука об руку со студеным временем. Многих угнетает и то, что с первыми снежинками все окрашивается в белое, все теряет свой цвет. А короткий день полностью выпадает из суток, и они будто бы живут в темноте.

Какаши не относился ни к первым, ни ко вторым. Он не страдал от мертвенной белизны снега, его не смущала преобладающая темень и бледность снежных пейзажей. Но и изящества в этом времени года он не видел. К зиме джонин относился отчужденно. Она создавала для него метафорический образ чистого ровного белого листа бумаги, что вел к скуке и равнодушию, которые были так желанны и к которым всегда было стремление. Зимой дел всегда становилось значительно меньше, даже численность миссий убавлялась до минимума, оттого и свободного времени становилось больше, которое к счастью Хатаке было скупо на события. Ничто не мешало его налаженному быту, где скука играла главнейшую роль. Возможность провести время за любимой книгой и полная умиротворенность - это то, что зима давала пепельноволосому с избытком. Наверное только поэтому этот сезон он все же предпочитал больше, чем другие. Но, каким бы белым и на первый взгляд чистым тот метафорический лист ни был, в памяти все же присутствовало несколько смоляных пятен, что фактом своего существования порой перехватывали внимание и заставляли проводить ритуал почитания погибших товарищей. И пятна такого рода ничем не вывести, не закрасить. Они навечно остаются на задворках памяти и иногда приносят терпимую, но все же боль. Единственное, что можно сделать - принять их и научиться с ними жить. Какаши научился, и давно.

Сегодня был тот день из числа многих, когда эти самые пятна заставили джонина оторваться от пикантной книги и отправиться к Мемориальному Камню. Облаченный в белого цвета плащ с красными полосами, огибающими пола, он лениво брел по белоснежной тропе, тихо похрустывая снежком. Его полуприкрытый глаз без какой-либо увлеченности наблюдал за витающими в воздухе снежинками, что надоедливого то и дело пролетали перед лицом. С каждым шагом он медленно подбирался к выходу из этой заснеженной арки величественных деревьев.

Путь к монументу пролегал через Третью Тренировочную Площадку, которая пустовала довольно редко, так как являлась излюбленным местом для тренировки шиноби различных рангов. Поэтому, приближаясь к распахнутым воротам сетчатого забора, что огибал эту тренировочную территорию, Какаши не придал значения отдаленным возгласам. Он был в плену разного рода воспоминаний и в то же время мысленно готовил слова для почивших товарищей. Через пару мгновений, как всегда, он предстанет перед памятным камнем, как всегда, найдет пару имен среди обширного списка, как всегда, мысленно попросит прощения у каждого, что не смог защитить ни одного из них и недвижимо простоит пару часов, полностью выпав из реальности. Чудаковатая личность, что души не чает в эротических книгах, в тайне ото всех растворится на время и уступит место той, что выражает только глубокую печаль, вину, горесть и переживание большой утраты. А после все вернется на свои места.

Какофония громких выкриков и тихих голосов еще сильнее прорезала зимнюю тишину, когда Хатаке проследовал через ворота и направился в сторону монумента. Вдалеке на белоснежном фоне, практически в самом центре поляны, маячили четыре фигуры, но он даже не смотрел в их сторону. Усталый взгляд был обращен к небольшой черной точке, которой казался мемориал, находясь на более дальнем расстоянии, чем источник шума в лице четырех неизвестных.

В какой-то момент Какаши остановился и посмотрел в сторону тренирующейся группы, неожиданно уловив довольно знакомый женский голос. Он уже слышал его и довольно давно. Голос принадлежал одной упорной и настойчивой представительнице клана Инузука, которую по стечению некоторых обстоятельств ему довелось обучать еще до формирования седьмой команды. После ее миссии в стране Звука и инцидента с участием некоторых из клана Хьюга, что не были довольны ее приобретенными способностями, их пути кардинально разошлись. Они встречались на общих собраниях джонинов, скупо перекидывались фразами при встрече, но так ни разу нормально и не пообщались. Единственное, что он теперь знал о Хитоми - она сильно изменилась за три года, обрела мстительное настроение и обзавелась собственной командой генинов. Той девчонки, которую он когда-то учил и с которой они когда-то играли в “52 подъема” более не существовало.

Какаши не мог пренебречь шансом встретиться со своей бывшей ученицей. Пройти мимо было бы не только невежливо, но и вообще неправильно. Вмешиваться в процесс тренировки он не планировал, хотел лишь поздороваться с Хитоми и ее подопечными. Поэтому, внеся в скудное расписание правки и подвинув тем самым свои горькие раскаяния и самокопания перед монументом, джонин тихо выдохнул клубы теплого пара и направился к четверке.

Неторопливо приближаясь, Хатаке поочередно осматривал каждую из генинов. Со стороны взгляд его казался оценивающим и отчасти строгим. Каждая тренировка несет в себе какую-то суть. Суть этой он с ходу не понял, поэтому, остановившись в сторонке, решил не прерывать ее своим приветствием, а, сунув руки в карманы под плащом, предпочел понаблюдать и послушать наставления Хитоми.

Отредактировано Хатаке Какаши (08.02.22 17:26)

+2

4

Тренировка по хождению по воде. При этом на горячих источниках. Хитоми видела такое ещё до экзамена на чунина, когда один из специальных джонинов, а именно тот, что возился с Сарутоби Конохомару, учил такому Узумак Наруто, и Хитоми видела, как орал джинчурики, когда в очеред ной раз падал в воду, ведь она очень горячая.
Примерно тоже самое решила провернуть и девушка. Но она бы не была Инузукой, если бы не сделала всё по-своему. Рано утром, с помощью Тенсоги, огромного небесного пронзающющего клыка, когда объединяются человек и нинкен в гатсуге, исполняя единый прием, а не два по одному. После, молодой джонин отвела немного воды из ближайшего водоема, создав тем самым небольшой пруд, прямо на площадке.
Но давайте не забывать, что у нас тут зима, вода стала холодной, даже ледяной. Так, что после очередной тренировки по хождению по деревьям, они все пришли на третью плошадку.
И вот к удивлению девочек, там их ожидал затянутый льдом водоем.
- Хитоми-сенсей, вы решили нас закаливать?
- Почти, Кику-тян. Закаливаться вы будете если проиграете мне. Задача нашей тренировки такая. Вы должны идеально контролировать свое тело и чакру. Да, вы сильны, кто-то в тайдзюцу, кто-то в ниндзюцу. Но сможете ли вы удержать равновесие тут?
Применив Удар расцветающей вишни, Хитоми заставила лед вздыбится и расколоться на сотни кусков.
А после она просто зашла на это крошево из воды разного вида. В отличии от того же Хатаке Какаши, и многих других ниндзя, Инузука не могла применять стихийные техники. Но именно эта слабость стала её силой, Хитоми могла идеально контролировать свою чакру, от чего многие её приемы не требовали печатей или особой концентрации.
- Мы с вами такое проходили, вы и стояли, и ходили, и даже бегали по воде, на реке и на горячих источниках. Но никогда вы не сражались на воде. Изуми-тян, Аи-тян, Кику-тян, сейчас ваша задача нападать на меня. Не будем создавать иллюзий, генин, даже три генина, не ровня джонину, поэтому я буду только оборонятся, да и то не в полную силу. Я знаю, что вы сейчас скажите, но мне не нужна ваша бравада про то, что вы легко выстоите против меня. Так что старайтесь нападать сильно, но аккуратно и точно, хотя бы дотроньтесь до меня. Нужен отличный контроль тела. Одним точным движением можно вывести противника из равновесия, нарушить его чакру, нанести смертельный урон. Но при этом, вы сами должны идеально контролировать свое тело, чтобы вовремя увернуться, блокировать или контратаковать. В общем нападайте. А стимулом вам будет то, что, если вы проиграете, потеряете равновесие – вас ожидает купание в холодной воде.
Генинки начали нападать. Хитоми лишь легко блокировала или уворачивалась от ударов. Тренировка шла своим чередом. Девочки атаковали, не забывая о контроле чакры.
К примеру Изуми бросила в учителя свой огромный Фума-сюрикен. Хитоми правда с лёгкостью увернулась от него, но это оказалась Кику, что превратилась в сюрикен и зашла за спину и метнула кунай.Хитоми пришлось использовать технику стальной кожи, чтобы отбить метательное оружие. Тут Аи набросилась на сенсея и использовала Хоку Ранбу. А Изуми в это время как и Кику напрыгнули на учителя.
И тут они резко остановились. Ведь появился на площадке Хатаке Какаши. Вот так они и замерли, Инузука стоящая на воде и весящие на ней три тушки поменьше. Пришлось выйти с воды и стряхнуть с себя генинов. Хитоми мигом поклонилась Хатаке.
- Приветствую, Какаши-сенсей.
Хитоми была младше по возрасту, да и при всех её заслугах в способностях, Хатаке был куда сильнее. Он вполне заслуживал такого отношения.
Генины тут же повторили жест своего джонина

Отредактировано Инузука Хитоми (15.02.22 16:50)

+1


Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре | "Встреча поколений"