//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами


Зимними тропами

Сообщений 751 страница 780 из 2002

1

Зимними тропами

http://b.radikal.ru/b14/2112/50/0a957e76733d.jpg

Предыдущая часть темы: В честь осенних туманов

0

751

Мэталл Умидан
категорический прiвiт.
Шо? Кого? Как сам?

0

752

Орочимару

Дорабатываю перед отпуском.

Погоны админские получил. Посты пишу.

В целом всё похорошело.

0

753

Здарова, народ)

Оророо, где ж тебя носило?) *приветственно похлопал по спине*

94656,289 написал(а):

я уже полтора месяца как безработный, так что всё прекрасно, правда ровно до тех пор пока не закончатся деньги.)

точно как у большинства безработных ))

94670,289 написал(а):

но чтоб военный бросил пить?...

а че, бывает и такое)

0

754

Узумаки Наруто
Приветствую. Категорически приветствую.

94677,2 написал(а):

Оророо, где ж тебя носило?) *приветственно похлопал по спине*

Честно тебе сказать? Х*и пинал. Вот без шуток. Настолько непродуктивные полгода у меня впервые лет за 7. Почти не читал, почти не занимался, развязался алкогольном в плане, усугубил проблемы со спиной, знатно так вшатал сердечко никотином, энергетиками и ещё много чем. Смотался в питер в отпуске, в планах зимой окончательно перебраться. Вот ломаю голову как кучу своего дерьма везти через границу и сколько бабла на это нужно. Сдал машину в ремонт дабы обслужить все те моменты, на которые я забивал 3 года - четвертую зиму без печки да и на летней резине не факт что я переживу. Пересмотрел кучу анимех и диснеевской класики, сейчас вот неделю уже под впечатлением от врат штейна.

94677,2 написал(а):

точно как у большинства безработных ))

Ну на самом деле у меня есть гениальный (ужасный, обреченный на провал) план, как оставаться в этом статусе и дальше. Нах*й работу.

94677,2 написал(а):

а че, бывает и такое)

ну если военный не пьёт, значит есть в шкафу скелет похуже и в большинстве случаев он тянет на одну (как минимум) из статей уголовного кодекса. Хотя если пьёт, не значит что в остальном он чист. Поверь моему опыту общения с этим контингентом.

0

755

Узумаки Наруто
сам как? форум как? шо творится интересного и не очень?

0

756

94679,289 написал(а):

Настолько непродуктивные полгода у меня впервые лет за 7.

Надо же когда-то и отдохнуть. У мя вон после 11 лет вредной работы теперь уже полтора года отдых.

94679,289 написал(а):

Пересмотрел кучу анимех и диснеевской класики, сейчас вот неделю уже под впечатлением от врат штейна.

Вот это самое позитивное). Врата Штейна? Стоит посмотреть? А то я как-то мельком видел название, да особо не обратил внимания.

94679,289 написал(а):

Нах*й работу.

Если план годен, то тут полностью согласен). Сам не люблю работать.

94679,289 написал(а):

Поверь моему опыту общения с этим контингентом.

Верю. Да только грустно как-то).

0

757

94680,289 написал(а):

сам как? форум как? шо творится интересного и не очень?

Да я пока по-старому, ток вот приболел чем-то. Похоже на ковид, чтоб его. Хреновенько так уже больше недели, нюх отбило, слабость аж коленки дрожат, все тело болит, и бронхит походу наверно есть, но я пока не проверял. Температура правда недолго была, пару дней. Родителей тоже прихватило, еле ползаем. Дом инвалидов.

На форуме потихоньку, играем, новые люди появились. Правда, щас перед НГ активность снова упала.

0

758

94681,2 написал(а):

Надо же когда-то и отдохнуть. У мя вон после 11 лет вредной работы теперь уже полтора года отдых.

всё-таки отдых должен быть сменой деятельности, а не затяжным бездельем, деградацией и физическим саморазрушением (ой как же бесит попсовость этого слова)

94681,2 написал(а):

Врата Штейна? Стоит посмотреть? А то я как-то мельком видел название, да особо не обратил внимания.

Ну вот также было. В общем, как бы я не ненавидел все истории про путешествия во времени, это одна из немногих что меня зацепила, хоть и хватает сюжетных совпадений и косяков. Посмотреть определенно стоит, но примерно первые серий 10  жесть как нудно, сериал долго разгоняется и это не только моё мнение. И да, для полноты впечатлений стоит смотреть 1-22 (или 23, подзабыл) серии врат штейна, потом врата штейна 0, а потом уже оставшиеся
серии оригинала.

94681,2 написал(а):

Если план годен

94679,289 написал(а):

(ужасный, обреченный на провал) план

без комментариев.

94681,2 написал(а):

Верю. Да только грустно как-то).

Да не сказал бы. Это ох**нно, что есть место где мужики по 30-40 а то и 50 лет ведут себя как старшеклассники.

94682,2 написал(а):

Да я пока по-старому, ток вот приболел чем-то. Похоже на ковид, чтоб его. Хреновенько так уже больше недели, нюх отбило, слабость аж коленки дрожат, все тело болит, и бронхит походу наверно есть, но я пока не проверял. Температура правда недолго была, пару дней. Родителей тоже прихватило, еле ползаем. Дом инвалидов.

прям жутко стало, мне такое трудно представить.

94682,2 написал(а):

щас перед НГ активность снова упала.

впрочем, как и всегда.

Отредактировано Орочимару (08.12.21 00:40)

0

759

94683,289 написал(а):

Да не сказал бы. Это ох**нно, что есть место где мужики по 30-40 а то и 50 лет ведут себя как старшеклассники.

Я скорей про статьи. Грустно если они есть.

94683,289 написал(а):

про путешествия во времени

хех, а мне наоборот оч даже ничего подобные замесы, если конечно сюжет интересный) "Доктор Кто" прям проглотил чуть ли на одном дыхании.

лан, пойду в кроватку
Спокойной ночки)

заходи, не теряй нас) Шикарай наверно тя уже заждался. Заходит, а тя всё нету.

0

760

94684,2 написал(а):

заходи, не теряй нас) Шикарай наверно тя уже заждался. Заходит, а тя всё нету.

Спокойной.
Ну я так-то неделю думал "сегодня точно зайду на форум" а потом забывал.)
А вконтактике он молчком.)

Отредактировано Орочимару (08.12.21 01:04)

0

761

94685,289 написал(а):

Ну я так-то неделю думал "сегодня точно зайду на форум" а потом забывал.)

Эх, святые триместры моих исчезновений.

*смахнул скупую слезу*

0

762

Хаюшки, каваюшки)

0

763

Узумаки Наруто
привет

0

764

Инузука Хитоми
как дела?

0

765

smalimg *просто обозначаю присутствие*

0

766

Орочимару

Собираешься возвращать состав в Звук? А то чего-то все разбежались. smalimg

0

767

Мэталл Умидан
а черт меня знает...
Вроде тянет играть, но каждый раз как начинаю посты через силу идут.

0

768

И снова добрый вечер.)

0

769

Привет

0

770

smalimg

0

771

All

Фух... ну, всем привет)

Узумаки Наруто
smalimg

0

772

Учиха Саске
здаррооваа)))

как дела? весь в работе наверно?) как и многие перед НГ (кроме меня)

0

773

94770,2 написал(а):

как дела? весь в работе наверно?)

С головы до пят... Уверенно утопаю, но дышать еще можно)

94770,2 написал(а):

как и многие перед НГ (кроме меня)

Твое дело сейчас - побороть заразу и не словить побочки после борьбы) Слышал, нежданно-негаданно корона прицепилась?

Я хоть и в полном ауте сейчас, но все равно слежу за вами своими усталыми шаринганами  http://sg.uploads.ru/t/YSIGA.gif

0

774

94771,281 написал(а):

Уверенно утопаю, но дышать еще можно)

держись)

94771,281 написал(а):

Твое дело сейчас - побороть заразу и не словить побочки после борьбы) Слышал, нежданно-негаданно корона прицепилась?

ну, мы так думаем, что скорее всего это она, но точно никто пока не проверял. По симптомам как раз подходит, да и в разы хреновее, чем когда болел гриппом или ОРЗ. Нюх, правда вот уже пару дней как начал понемногу появляться, но еще оч-оч слабо.
Меня правда больше бронхит беспокоит, был похожий после ОРЗ как-то года 3-4 назад, и вот терь поновой. А еще спину ломит, одышка появилась, из комнаты в комнату пройду и такое чувство, будто пробежал метров сто, аж сердце вот-вот выскочит. Ну и вялость ко всему прочему тоже.

94771,281 написал(а):

Я хоть и в полном ауте сейчас, но все равно слежу за вами своими усталыми шаринганами

это хорошо, что следишь) мне спокойнее будет, что ты не пропал)

0

775

привет

0

776

94772,2 написал(а):

держись)

У меня один выходной в неделю и так до конца года. Только он меня и держит)

94772,2 написал(а):

Нюх, правда вот уже пару дней как начал понемногу появляться, но еще оч-оч слабо.

Вкус тоже пропадал?
Помню, я когда болел, у меня ни вкуса, ни запаха не было более двух месяцев. Вся еда по ощущениям была сродни бумаге. Так что все еще не так плохо у тебя)
Нюхай кофе, чеснок и т.д., и кушай горчицу там, имбирь или лимончик. Резкие вкусы и запахи отлично стимулируют нерв, который отвечает за нюх и вкус, и который корона беспощадно "отключает" на месяц, два, а то бывает и на год.

94772,2 написал(а):

Меня правда больше бронхит беспокоит, был похожий после ОРЗ как-то года 3-4 назад, и вот терь поновой. А еще спину ломит, одышка появилась, из комнаты в комнату пройду и такое чувство, будто пробежал метров сто, аж сердце вот-вот выскочит. Ну и вялость ко всему прочему тоже.

Да, по всем симптомам это ковид.
Одышка какое-то время будет и после выздоровления, без нее никуда. Меня она преследовала где-то полгода. А вот про бронхит, спину - сделать бы компьютерную томографию, чтобы посмотреть что там с легкими. Хотя, если не выжигает высокая температура, это уже хорошо...

94772,2 написал(а):

это хорошо, что следишь) мне спокойнее будет, что ты не пропал)

smalimg

Инузука Хитоми
Привет)

0

777

94774,281 написал(а):

Только он меня и держит)

эх, маловато(

94774,281 написал(а):

Вкус тоже пропадал?

не, с этим повезло. Вкус остался, правда немного искаженный. Буду надеяться что нюх скоро вернется, раз уже начал потихоньку пробиваться.

94774,281 написал(а):

А вот про бронхит, спину - сделать бы компьютерную томографию, чтобы посмотреть что там с легкими.

КТ дорого. Хотя бы рентген или флюшку, но эт когда я хоть немного очухаюсь. Щас просто сил нет туда дойти. 

94774,281 написал(а):

Хотя, если не выжигает высокая температура, это уже хорошо...

была под 39, но всего одну ночь, а потом два дня 37, и больше не поднималась.
Родителей тоже переколбасило, но у них как-то немного полегче чем у меня. Мамке правда тяжело, ей на сердце больше всего отразилось, а мне вот еще и бронхит достался.

0

778

одышка была у меня уже и раньше, после двух подряд тяжелых ОРЗ появилась, но не сильно давала о себе знать. А ща вот и не знаю.. Полгода..ничего себе. Буду как старичок идти и хекать на ходу, жесть..((

0

779

94775,2 написал(а):

эх, маловато(

Честно, я и этому рад. Сразу вспоминаются студенческие годы, когда зверствовала шестидневка) Даже... на ностальгию пробивает, что ли. Да, я странный)

94775,2 написал(а):

не, с этим повезло. Вкус остался, правда немного искаженный. Буду надеяться что нюх скоро вернется, раз уже начал потихоньку пробиваться.

Если начал возвращаться, уже бояться нечего.

94775,2 написал(а):

КТ дорого. Хотя бы рентген или флюшку, но эт когда я хоть немного очухаюсь. Щас просто сил нет туда дойти.

У нас кт бесплатно можно сделать, если вызвать скорую с жалобами на затрудненное дыхание и остальной набор симптомов перечислить, свойственный короне. Скорая сама больницу подыщет и отвезет. У вас не так?

94775,2 написал(а):

была под 39, но всего одну ночь, а потом два дня 37, и больше не поднималась.

Значит, никаких воспалительных процессов в организме не происходит, а это уже хорошо.

94775,2 написал(а):

Родителей тоже переколбасило, но у них как-то немного полегче чем у меня.

В такой ситуации плюсов, конечно, практически нет... Но очень хорошо что легче переносят, у людей в возрасте все-таки обычно очень тяжелая борьба с болезнью.

94776,2 написал(а):

А ща вот и не знаю.. Полгода..ничего себе. Буду как старичок идти и хекать на ходу, жесть..((

Ну ты раньше времени себя в старички не записывай. У всех итог разный.

0

780

smalimg  smalimg

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Зимними тропами