//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Тюльпанов яркие огни и аромат сирени


Тюльпанов яркие огни и аромат сирени

Сообщений 31 страница 60 из 1384

1

Тюльпанов яркие огни  и аромат сирени

https://imageup.ru/img116/3745318/tiulpany.jpg

0

31

81181,282 написал(а):

Хотя у меня уже понедельник. Надо спать, но конечно же нет!... хаха

Фактически у меня он тоже наступил, но всего себя покажет с утра. Я пока всячески пытаюсь себя убедить, что еще очень, очень и очень позднее воскресенье.

Узумаки Наруто
Добрых сновидений)

0

32

81185,281 написал(а):

Фактически у меня он тоже наступил, но всего себя покажет с утра. Я пока всячески пытаюсь себя убедить, что еще очень, очень и очень позднее воскресенье.

ну, фактически я делаю ровно тоже самое. А еще за каким-то фигом на книжку поглядываю т.т

0

33

81186,282 написал(а):

ну, фактически я делаю ровно тоже самое. А еще за каким-то фигом на книжку поглядываю т.т

Не лучшее время для чтения)

0

34

Учиха Саске
Зато никто мешать уж точно не будет)

0

35

Харуно Сакура
Так-то оно так, но завтра утром за это можно поплатиться  smalimg

Отредактировано Учиха Саске (24.05.21 01:32)

0

36

Учиха Саске
Не можно, а да. Стопроцентно  http://s4.uploads.ru/GEalz.gif

0

37

Харуно Сакура
Тогда пожелаю тебе, чтобы утром плата была не слишком велика)

И отправлюсь спать, пожалуй.  http://s012.radikal.ru/i320/1410/c8/547e04b2c2a7.gif

Приятных снов)

0

38

Учиха Саске
Спасибо)
Приятных снов!

0

39

Ну зачем было мешать битве. *Сидит и дуется*

0

40

smalimg
Так. Вижу, Карин на подходе...  smalimg

81219,205 написал(а):

Ну зачем было мешать битве. *Сидит и дуется*

*безразлично* Вполне логичный исход, учитывая обстоятельства.

0

41

Всем здарова)

81220,281 написал(а):

Вижу, Карин на подходе...

хорошо бы)

81219,205 написал(а):

Ну зачем было мешать битве. *Сидит и дуется*

а что делать с сумасшедшими шиноби? Жаль, Сакуры там нет с успокоительным укольчиком, придется выкручиваться своими силами.

0

42

Узумаки Наруто
*нырнула под кровать *
Никаких уколов!

Отредактировано Инузука Хитоми (24.05.21 20:06)

0

43

Учиха Саске
Тебя просто спасли.

0

44

Инузука Хитоми
Повезло мне) smalimg

0

45

Учиха Саске
Именно так  smalimg

0

46

пойду что ли пост куда-нить начну

0

47

81219,205 написал(а):

Ну зачем было мешать битве. *Сидит и дуется*

Я не мешал. Це была здравая оценка ситуевины *Тыкает в плечо.* smalimg

81227,281 написал(а):

Инузука Хитоми
Повезло мне)

Ну хотя меня ты можешь вздернуть одной левой, если охота потешиться с Хитоми smalimg

Приветули всем)

0

48

Вот я думаю. Техники мечей Иноиске из Клинка, рассекающего демонов, это надо писать отдельно или можно это негласно добавить в Танцу мечей?

0

49

Драгон Умаре
Приветствую)

81246,147 написал(а):

Ну хотя меня ты можешь вздернуть одной левой, если охота потешиться с Хитоми

Я подумаю, конечно, но пока потеха эта мне явно ни к чему) Нет причин биться с неизвестной для меня куноичи. А учитывая поручение Орочимару, интерес вызываешь ты  smalimg

0

50

81246,147 написал(а):

Я не мешал. Це была здравая оценка ситуевины *Тыкает в плечо.*

*Дуется*
А как ты меня остановил? немного не понимаю расположения твоё относительно меня, да и встать перед Гарогой, усиленной райчакрой, это почти самоубийство...

0

51

81248,281 написал(а):

Я подумаю, конечно, но пока потеха эта мне явно ни к чему) Нет причин биться с неизвестной для меня куноичи. А учитывая поручение Орочимару, интерес вызываешь ты

Живым не дамся! И мертвым не возьмете!) smalimg на самом деле выбора у меня не будет, буду просто отбиваться всем, чем только могу)

0

52

Драгон Умаре
здарова))

81247,205 написал(а):

Вот я думаю. Техники мечей Иноиске из Клинка, рассекающего демонов, это надо писать отдельно или можно это негласно добавить в Танцу мечей?

что за техники?

Умаре, я там отправил тебе соо, правда с тормозами в ночь, только на третье в коде отправил)

0

53

81251,147 написал(а):

Живым не дамся! И мертвым не возьмете!)  на самом деле выбора у меня не будет, буду просто отбиваться всем, чем только могу)

Я и не рассчитывал, что будешь просто стоять) Да и отбиваться вряд ли придется, ведь Наруто же рядом) Пока и не представляю даже, во что все выльется

0

54

Узумаки Наруто
Первый клык: Пронзить и извлечь - Иноске наносит удар в шею двумя лезвиями.
Второй клык: Вспороть и разорвать - Двойной диагональный разрез обоими мечами.
Третий клык: Разрезать и поглотить - Одновременные горизонтальные удары по направлению к горлу цели.
Четвертый клык: Разрубить на куски - Несколько косых разрез по диагонали обоими мечами.
Пятый клык: Неистово иссечь - Беспорядочно рассекает цель по всем направлениям
Шестой клык: Неровно обгрызть - Одновременное обезглавливание мечами с двух сторон.

0

55

81254,205 написал(а):

Узумаки Наруто
Первый клык: Пронзить и извлечь - Иноске наносит удар в шею двумя лезвиями.
Второй клык: Вспороть и разорвать - Двойной диагональный разрез обоими мечами.
Третий клык: Разрезать и поглотить - Одновременные горизонтальные удары по направлению к горлу цели.
Четвертый клык: Разрубить на куски - Несколько косых разрез по диагонали обоими мечами.
Пятый клык: Неистово иссечь - Беспорядочно рассекает цель по всем направлениям
Шестой клык: Неровно обгрызть - Одновременное обезглавливание мечами с двух сторон.

smalimg

0

56

Всем ку!

Инузука Хитоми
Если шо, ответОчка уже готова)

0

57

81254,205 написал(а):

Первый клык: Пронзить и извлечь - Иноске наносит удар в шею двумя лезвиями.
Второй клык: Вспороть и разорвать - Двойной диагональный разрез обоими мечами.
Третий клык: Разрезать и поглотить - Одновременные горизонтальные удары по направлению к горлу цели.
Четвертый клык: Разрубить на куски - Несколько косых разрез по диагонали обоими мечами.
Пятый клык: Неистово иссечь - Беспорядочно рассекает цель по всем направлениям
Шестой клык: Неровно обгрызть - Одновременное обезглавливание мечами с двух сторон.

Можно вписать все в танец, но если в бою один на один, то за 1 ход только одно атакующее действие, и одно сугубо защитное. Т.е. все сразу подряд применять нельзя. Разве что для только для НПС.

Кст в посте у тебя слишком много действий за пост. Молнии, доудзюцу и потом клык. Ладно еще молнии и клык, но доудзюцу лишнее.

0

58

Хаеши Хогай
здаров)))

0

59

Узумаки Наруто
Кста, подумал тут насчет эпизода ранга S, хочу что-нибудь сложненькое. Как должен выглядеть подобный эпизод ,кроме убийств Каге и прочих радостей жизни?)

0

60

81261,277 написал(а):

Кста, подумал тут насчет эпизода ранга S, хочу что-нибудь сложненькое. Как должен выглядеть подобный эпизод ,кроме убийств Каге и прочих радостей жизни?)

о, ну это чет такое, что должно держать как персонажей, так и читателей в напряжении и жгучем интересе.
Приблизительно я тут написал:
Ранги миссий и награды

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Тюльпанов яркие огни и аромат сирени