//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Снежная иглу


Снежная иглу

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

http://d.radikal.ru/d06/1912/c8/f241d12a2f67.jpg

0

61

Намако Китано
рыжик Мацумото /ржёт/

0

62

Ринго Амеюри
А.
ХД

0

63

Намако Китано
Чо Китано, склероз уже накрывает /отвесила братского леща между лопаток = погладила и сочувствует/

0

64

Ринго Амеюри
Я после Нового Года плохо соображаю~
/мурчит, довольный такой терапией/

0

65

Намако Китано
Ты сейчас удивишься, наверное, но сегодня уже 8 января /тащит банку с рассолом/ Новый год с пиццей удался?))

0

66

Ринго Амеюри
А я знаю ХД
Я отходил от него целую неделю хд
Угу!
Это был лучший Новый Год в истории хд

+1

67

А я так хорошо отметил предпоследний день отдыха, что проснулся под столом и не понял, под чьим, пока не треснулся башкой.
Ага, мой стол-тумба, выходит)
Как все?)

0

68

Всем привет!!!! Позаботьтесь обо мне пожалуйста, я не много медленно вдупляю в форумы. Можете звать меня Юки - чан.
Племянников я почти потискал пришел потискать вас. Люблю жмякать людей за жопы и обниматься. Не вижу Какаши, но вижу Урахару и Гая!

0

69

Смотрю Боруто и прям становиться обидно за персонажей старого поколения. :(

0

70

58922,221 написал(а):

Смотрю Боруто и прям становиться обидно за персонажей старого поколения.

Почему? У них в принципе норм Наруто Хокаге, Саске где то шляется, Шикамару помощник Хокаге, Какаши с Гаем как парочка которая жената лет 40 катаются по горячим источникам.
Нуууу Боруто как персонаж конечно подбешивает и Наруто слишком трудоголик нууууу в принципе смотрибельно там в районе 130 серии еще можно ностальгию словить

0

71

58922,221 написал(а):

Смотрю Боруто и прям становиться обидно за персонажей старого поколения.

Поддерживаю,
хоть в запой уходи, причем не понятно что хуже: манга или аниме?

58923,226 написал(а):

Почему?

печально, когда во всем аниме из хорошего лишь старые персонажи
теперь каждый первый супер гений,
технологии не шагнули, а просто из параллельного мира пришли
и без того шаткие правила мира разносятся в щепки

0

72

Всем здарооова)))

58921,226 написал(а):

Всем привет!!!! Позаботьтесь обо мне пожалуйста, я не много медленно вдупляю в форумы. Можете звать меня Юки - чан.
Племянников я почти потискал пришел потискать вас. Люблю жмякать людей за жопы и обниматься. Не вижу Какаши, но вижу Урахару и Гая!

Не переживай, Юки-чан, всё расскажем и поможем) *подпрыгнул и зажмякал дядьку Саске* Дядька моего друга значит мой друг тоже) хехе  :)

0

73

не сказать, что "Боруто" плох, но все-таки "Наруто" в разы сильнее. На его фоне "Боруто" слабенько выглядит.
Все равно что сравнивать костер и свечу.

0

74

Учиха Юкио
Да как-то мелким все просто дается.)
Тот же Наруто в возрасте его сына ничего кроме пары теневых клонов сделать был не в состоянии. А сыночек спокойно так со стихийным  ниндзюцу играется + глазик имбовый (ну ладно, предположим это компенсация за отсутсвие чакры хвостатого). :)
Саске чуть не погиб, когда свой шаринган активировал, а после активации все что он мог сделать - это увидеть, с какой стороны в него оплеуха прилетит. Потом потихоньку техники научился копировать и так далее.
А Сарада вон не успев активировать уже знает как гендзюцу применять. Ну чем не красота?)

Я теперь жду момента, когда Металл Ли на изи 8 врат откроет, без каких либо признаков отката :D

0

75

58927,5 написал(а):

печально, когда во всем аниме из хорошего лишь старые персонажи
теперь каждый первый супер гений,
технологии не шагнули, а просто из параллельного мира пришли
и без того шаткие правила мира разносятся в щепки

Ну это дааааааа я к слову осилил его только со второго раза. И только потому что с 129 серии Боруто и Саске путешествуют в прошлое, а там Джирая БОЖИ МОЙ Я ПУСТИЛ СЛЕЗУ *точнее потом пошел и пересмотрел последние 100 серии Наруто и разревелся как сучка*

58928,2 написал(а):

Не переживай, Юки-чан, всё расскажем и поможем) *подпрыгнул и зажмякал дядьку Саске* Дядька моего друга значит мой друг тоже) хехе

Я думал "и мой дядька" ну океееееей  :flirt: *кайфует от жмякушек* Ну так где старички я не хочу быть педофилом ребяяяяят

0

76

Ладно, поползу пост писать и спать.
Выходные быстро пролетели. Завтра опять на работу. :(

0

77

К слову мне брат как то сказал что Боруто другой мангака рисует мол, автор Наруто передал его своему ученику мб инфу не проверял.

К слову даааа я тоже заметил, что чет мелкие быстро как то развиваются. Ноооо почему то только главные герои. Вон сынишка Шикамару с батей тренировался, да и Иноджин в какой - то момент кризис со способностями ловит. А маленький толстобровик вообще то милашка один большой кризис способностей.
Просто как по мне в Боруто нет достаточной драмы. Там этот отпрыск Орочимару (боже я так ору с Орочимару) уходит из деревни и тут мини квест в стиле "Саске вернись в Коноху" без растяжки на 600 серии

0

78

Тем временем Юки-чан уже час как должен спать, потому что завтра на 2 смены подряд по 14 часов. Верните мой 16 лет когда в принципе я мог проебать школу, а не вот это вот все

0

79

58931,226 написал(а):

Боруто и Саске путешествуют в прошлое

воот этот момент и мне понравился. Приятный экскурс в прошлое)

58931,226 написал(а):

*кайфует от жмякушек* Ну так где старички я не хочу быть педофилом ребяяяяят

*испуганно отпрыгнул* :huh:  это ж просто обнимашки :D

58932,221 написал(а):

Выходные быстро пролетели. Завтра опять на работу.

мне тоже(

58934,226 написал(а):

2 смены подряд по 14 часов.

ужс.. сочувствую

0

80

58935,2 написал(а):

воот этот момент и мне понравился. Приятный экскурс в прошлое)

Тут да, ностальгию наверное все словили. :)

0

81

58935,2 написал(а):

*испуганно отпрыгнул*   это ж просто обнимашки

Эйййййй нууууууу  :(  *обнимашки* Не боись мое сердешко принадлежит Какаши-сенсею и не много взрослому Конохамару (божи его расенган такой крутой и он сам такой милашка)

Отредактировано Учиха Юкио (08.01.20 21:29)

0

82

Теперь я чувствую себя неловко  http://www.imageup.ru/img231/3070513/9.png

0

83

Тут нет Какаши так что мне не к кому приставать хотяяяяяя тут есть Урахара и Гай  http://www.imageup.ru/img231/3070314/02.png

0

84

58937,226 написал(а):

Не боись мое сердешко принадлежит Какаши-сенсею и не много взрослому Конохамару (божи его расенган такой крутой и он сам такой милашка)

упал на попец и почесал затылок, облегченно вздохнув* Фух
потом вскочил снова и уставился на дядьку
- Эээто как? двоим сразу?

0

85

Нуууууу у к Какаши можно сейчас потому что он http://www.imageup.ru/img231/3070320/04.png
А Конохамару здесь ещё совсем маленький не для него можно придумать персонажа по моложе *ушёл в размышления о втором персонаже астанавити*

0

86

58933,226 написал(а):

Боруто другой мангака рисует

так и есть, рисует и пишет полностью ученик Кисимото, а  сам он придумывает какой-то новый мир про кибер-самураев

0

87

58943,5 написал(а):

так и есть, рисует и пишет полностью ученик Кисимото, а  сам он придумывает какой-то новый мир про кибер-самураев

Ну по этому сразу видно разницу в стиле. *вспомнил последний сезон Доктора Кто вздрогнул*
Я то не знал просто как то смотрел и сказал мол что - то не то, как будто другой человек писал
Тогда брат такой: Ну да Боруто вообще ученик Кисимото пишет

0

88

Я только сейчас понял что солнышко и лисенок под аватаркой показывает кто онлайн

0

89

Надо бы добавить анкету картиночку с молодой версией персонажа

0

90

58947,226 написал(а):

Надо бы добавить анкету картиночку с молодой версией персонажа

в анкету?
скидывай, добавлю

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Снежная иглу