//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв


Флуд в честь тыкв

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Тыквофлуд

https://liza.ua/wp-content/uploads/2013/10/kak_sdelat_fonar_iz_tykvy_na_hellouin.jpg

0

31

57034,147 написал(а):

год прошел...

А мы уже заждались /лыбится и красит кузницу свежей краской в серый камуфляж, под антураж Кири/ ;)

57029,2 написал(а):

смотрит на магический круг*
- Готов добавить туда своей чакры!

Этим ты займёшься в скором будущем в Конохе /хитро улыбается, намекая на брак с Хьюга/ А в мои круги чакру смеет вливать только кириец  :D

+1

32

Здарооваа народ))

57033,190 написал(а):

Мать моя женщина, эта ревизия наконец-то закончилась. Завтра лечу домой.

Урааа! :jumping:

57034,147 написал(а):

Вот и снова год прошел...
выходные погуляю, повидаюсь со всеми, а потом - старые добрые посты)

Умарррээээ!))) наконец-то ты дома!  Поздравляю с благополучным прибытием!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/43.gif 

57041,213 написал(а):

Этим ты займёшься в скором будущем в Конохе /хитро улыбается, намекая на брак с Хьюга/ А в мои круги чакру смеет вливать только кириец

http://smayly.ru/gallery/anime/HoCon/67.gif Вот это преданность родине)

0

33

Узумаки Наруто
В эпизоде там любой может начать отпись?
А то я тут завтра планирую выпад на неделю и хотелось бы сегодня за ночь сдать все имеющиеся долги xD

0

34

57045,214 написал(а):

В эпизоде там любой может начать отпись?
А то я тут завтра планирую выпад на неделю и хотелось бы сегодня за ночь сдать все имеющиеся долги xD

да, там щас неважно кто первый катнет. Как раз за недельку и мы подтянемся, надеюсь)

0

35

57046,2 написал(а):

да, там щас неважно кто первый катнет. Как раз за недельку и мы подтянемся, надеюсь)

Хорошо. Тогда с этого эпа и начну xD

0

36

57044,2 написал(а):

Вот это преданность родине)

Это... преданность выбору сердца, бестолковый ты гайджин /предательски краснеет, слегка, но тут же взвинчивается/ И вообще, кыш! Ты не Яманака, чтобы лезть в мою голову /погрозила кулачком/

0

37

57051,213 написал(а):

Это... преданность выбору сердца, бестолковый ты гайджин /предательски краснеет, слегка, но тут же взвинчивается/ И вообще, кыш! Ты не Яманака, чтобы лезть в мою голову /погрозила кулачком/

*чешет затылок*
эээ.. ну я даже техники не знаю.. *потом попятился, на всякий случай и вышел из магического круга*  Пойду что-ли прогуляюсь. *скрылся в ближайших кустах*

0

38

Узумаки Наруто
Нэ. Всё таки по приезду обратно домой отпишусь в эпе. xD
Ничего в голову так и не лезет, а уже пора дрыхнуть, ибо тогда вообще живой не доберусь до пункта назначения. xD

0

39

Дрямс)

57061,214 написал(а):

Нэ. Всё таки по приезду обратно домой отпишусь в эпе. xD
Ничего в голову так и не лезет, а уже пора дрыхнуть, ибо тогда вообще живой не доберусь до пункта назначения. xD

оккее, ждем. Я уже скоро свой пост допишу.

0

40

Вечера)

57041,213 написал(а):

А в мои круги чакру смеет вливать только кириец

Хмммм \задумчиво так смотрит, потом дотрагивается пальцем до круга. Раздается легкое потрескивание и все вокруг покрывается льдом\

0

41

Всем шалом шаббат.
Заявляю официально - я манал работать с температурой.)

0

42

и снова всем привет)

Вектор,
ты че напарник, заболеть умудрился?( Давай иди на больничный. Работа работой, а здоровье надо беречь.

0

43

57086,190 написал(а):

Всем шалом шаббат.
Заявляю официально - я манал работать с температурой.)

Хай, народ)  Вектор, сочувствую, выздоравливай давай. Сделай обязательно рентген легких или флюху, чтобы исключить пневмонию. В таком случае тогда у тя  бронхит и/или ОРВи.  У нас тоже началось уже, все чихают , кашляют. Брат свалился с температурой. Сезон такой. Эта хрень будет до мая месяца всех пеерколбашивать. Кого меньше, кого больше.
Но меня обычно после нового года валит почему-то.

0

44

/под прикрытием Техники скрытого тумана/ http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/185.gif

0

45

Вечера)

\увидел туман и заморозил его, превратив в иней\

А, Амеюри-сан) \раскрыв присутствие мечницы, приветственно махнул рукой\

0

46

[icon]https://c.radikal.ru/c35/1910/ce/84ce640523ed.png[/icon]
проверка

57076,129 написал(а):

...дотрагивается пальцем до круга. Раздается легкое потрескивание и все вокруг покрывается льдом\

/держит оборону круга до тех пор, пока на носу не вырастает сосулька размером с дайкон/ Ох, кун, смотрю засиделся ты в столичных теплицах. Да и с девушками как-то суров - юдзё какая не уступила аль ты по другой части?

57101,129 написал(а):

\увидел туман и заморозил его, превратив в иней\ А, Амеюри-сан) \раскрыв присутствие мечницы, приветственно махнул рукой\

а под именем на надгробном камне высекли "умерла совсем молодой от неизвестной болезни, но совершенно точно - спровоцированной постоянным переохлаждением"  :D

0

47

Шалом Алейхем, дамы и господамы.)

Как вам этот милый слякотный денёк?

0

48

Привет. Дайте ссылку на дискорд форума, пожалуйста. С моим мобильным интернетом поиски займут очень много времени.

0

49

Вечера всем)

57106,213 написал(а):

Ох, кун, смотрю засиделся ты в столичных теплицах. Да и с девушками как-то суров - юдзё какая не уступила аль ты по другой части?

\побледнел\
Что Вы, Амеюри-сан, нет, наверно я перестарался с чакрой. И, нет, я гетеро \покраснел\

57106,213 написал(а):

а под именем на надгробном камне высекли "умерла совсем молодой от неизвестной болезни, но совершенно точно - спровоцированной постоянным переохлаждением"

\застыл от шока, но глядя на портрет, сдавленно произнес\
это невозможно

57110,190 написал(а):

Шалом Алейхем, дамы и господамы.)

Как вам этот милый слякотный денёк?

Хай, Вектор)
У нас сухо и морозно.

Привет, Едічок

0

50

Здарова народ)

Ринго Амеюри
ава кавай)
надо же, как вылитая)

Едічок
Вектор
йо)

у нас холодрыыгггаа, но снега пока не было. Завтра придется зимнюю куртку доставать.

0

51

57116,129 написал(а):

я гетеро \покраснел\

Как ты быстро спалился /ржёт/

57116,129 написал(а):

это невозможно

В этом мире всё возможно, поэтому же - не грусти раньше времени /подмигнула/

57119,2 написал(а):

надо же, как вылитая)

Да это я так, маску попробовала /шаркает ножкой/
Японскую/китайскую музыку вчера слушала, случайно напоролась - не смогла не заскринить))

0

52

Хай, народ)) [взломанный сайт]

0

53

Узумаки Наруто
Кукусики с;

С праздником всех, для кого это праздник! :)

0

54

57134,213 написал(а):

Кукусики с;

Кукурузики с:

Аналогично. Не считаю праздником, но поздравляю всех с таковым)

0

55

Ринго, Умаре, здарова)))

как бы да, не праздник в полном понимании, но развлекуха точно. Приятно и благополучно желаю отметить тем, для кого важен этот вечер-ночь).

0

56

57041,213 написал(а):

А мы уже заждались /лыбится и красит кузницу свежей краской в серый камуфляж, под антураж Кири/

В тех краях, где я был, привычней не экипировку красить, а снег с травой хд

57044,2 написал(а):

Умарррээээ!))) наконец-то ты дома!  Поздравляю с благополучным прибытием!

Х-хе, пасибки) Теперь надо работу искать :с Верните детство, там все было проще...

0

57

57138,2 написал(а):

но развлекуха точно

Развлекуха будет, когда я на следующей неделе поеду в незнакомый мне город на три дня один-одинешенек с 1500 в кармане просто так, потому что захотелось http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/173.gif

0

58

57141,147 написал(а):

Развлекуха будет, когда я на следующей неделе поеду в незнакомый мне город на три дня один-одинешенек с 1500 в кармане просто так, потому что захотелось

просто так?)
ну я бы на такое не решился) Надо причина.

0

59

57141,147 написал(а):

Развлекуха будет, когда я на следующей неделе поеду в незнакомый мне город на три дня один-одинешенек с 1500 в кармане просто так, потому что захотелось

Чумовое приключение) Я тоже так кататься люблю)

0

60

57140,147 написал(а):

Верните детство, там все было проще...

Зато сейчас ты всех, кто моложе, можешь звать щенками и сопляками)

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Флуд в честь тыкв