//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран » Страна Железа: "Гибель на границе"


Страна Железа: "Гибель на границе"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Гибель на границе"

Место, время, условия: Граница страны Огня и Железа, далее страна Железа. 14 августа.
Участники: Инузука Хитоми, Узумаки Наруто, Умидан Металл
Статус эпизода: закрыт
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный: Все участники. Ранг S.
На границе Огня и Железа, где должен был состояться обмен партии антидота из Киригакуре на ценный вид руды страны Железа, произошло нападение большой группы неизвестных шиноби. Сражение было тяжелым и завершилось гибелью пограничников обоих сторон и охраны каравана. Один из пограничников, когда враги уже удалились, в самые последние мгновения перед смертью, успел отправить послание при помощи своего призывного животного ближайшему патрулю лесов страны Огня. По прибытию они обнаружили десятки трупов и пустые телеги.
После этого были задействованы силы трёх стран, чтобы начать поиск грабителей.

+1

2

Сейчас Хитоми шла от дома своего клана к резиденции хокаге.
Большое здание на котором был изображен символ огня.
В кабинете хокаге её встретили Цунаде, Шицуне.
Хокаге отдала джонину доклад, но при этом сама сказала.
-  Как вам известно, Страна железа нейтрально. Сегодня они отправляли больщую партию ценной руды в страну Воды. Но прямо у наших границ на караван напали неизвестные. Скорее всего они знали маршрут и были готовы к нападению. В отличие от пограничников и кортежа. Один из пограничников успел отправить призванное животное. В итоге постарала политическая репутация Страны огня, а еще и человеческие ресурсы потерянны, у нам много убитых, а Страны Железа и Воды пострадали экономически. Итак. Вы должны направиться на место преступления, найти товар и вернуть его. Разрешается убивать всех кто встанет у вас на пути. Железо и Вода направят своих людей.
- Хорошо.
- И ещё, Хитоми, запомните, вы будете работать с другими шиноби и самураями. Осторожней с разговорами.
- Хорошо.
- И ещё. Ты пойдешь не одна. Я направляю с тобой в команде Узумаки наруто. Ты дудешь старшим. Следи за ним.
- Принято.
Хитоми любит рубит с плеча и действовать сразу в лоб. Так что пробуждение Наруто было быстрым и резким. Было очень раннее утро. Так что вызвали одну Хитоми, а Наруто в это время плющит подушку. Так что ей пришлось будить паренька. Дверь была закрыта. А вот окошко было открыто. Туда и залезла джонинка. И не долго думая, Хитоми, просто перевернула кровать с мирно спящим на ней Наруто.
- Малой, подъем!
Дождавшись, пока он соберётся, Хитоми повела его в кафе, чтобы рассказать о причине такого необычного пробуждения.
Там она заказала три порции рамена и начала разговор.
- мы сейчас отправляемся на границу со Страной Железа. Сегодня там похитили крупный груз руды, всех конвоиров и пограничников убили. Нужно найти преступников и металл. Так что кушай.
Собравшись они выдвинулись в сторону границы

Отредактировано Инузука Хитоми (16.11.21 19:12)

+2

3

Пока на востоке плавно разгоралась утренняя заря, джинчурики сладко спал, гоняясь во сне за каким-то мелким воришкой, который украл платье Хинаты, лежавшее возле нее на пляже, где девушка отдыхала рядом с Наруто, греясь в лучах летнего солнца у реки.  Блондин не мог позволить, чтобы любимая осталась без платья, ведь возвращаться на улицы селения в таком виде ну никак нельзя. Что подумают прохожие? Но, главное, что подумает строгий глава клана, увидев дочь в купальнике? Это был просто ужас для обоих действующих лиц забавного сновидения.
- Стой, гадёныш! Отдай платье, кому сказал! - кричал Наруто во сне, нагоняя вора. Оставалось совсем немного. Последний рывок, и рука Узумаки уже ухватила парнишку за шиворот, как вдруг, неведомая сила пнула джинчурики куда-то в бок.
"Он провернул какую-то технику? Когда успел?"- проскочило в мыслях просыпающегося юноши, окончательно пробудиться которому помогла боль в коленках и локтях, когда он упал на пол с кровати. Вслед за падением, вонзаясь в ухо неистовым трезвоном колокола, на всю комнату раздался голос Хитоми-сенсея.
"Чего?- Узумаки разлепил веки и недоуменно уставился на учителя, опускавшую кровать. - А, так это она подняла ее?"
- Э-э? Что случилось, Хи-томи-сен-сей? - спросил парень по слогам, продолжая протирать глаза. Секунд через 10 он нахмурил брови и недовольно воззрился на женщину.
"Ни тебе доброе утро, ни привет. Кто же так в гости ходит?" - он надулся, раздумывая, что взыскать за такое грубое пробуждение и конечно же на ум пришел рамен. Парень вскочил с пола.
- С вас рамен, Хитоми-сенсей! Или я никуда не пойду! - выпалил он. Конечно, насчет "Не пойду", он пошутил. Нетрудно было догадаться, что просто так бы Инузука не пришла, что означает - Пятая дала задание обоим, от которого не отвертишься.
- Только соберусь...

Спустя 20 минут, сенсей и генин вкушали рамен. В качестве компенсации за бодрое пробуждение, Хитоми заказала парню три порции, что мигом развеяло его легкое недовольство.
- Это другое дело! Спасибо!
Пока он аппетитно поглощал суп, Инузука принялась тихо рассказывать по какой причине потревожила блондина. Поначалу он толком не включился, пропустив мимо ушей слова о грузе, но когда услыхал об убийстве, сразу подскочил на стуле, уставившись широко распахнутыми глазами на женщину.
- Ч-ч-то? Как убили? Прямо всех?
В голове завращался калейдоскоп из мысленно воображаемых картин боя.
"Противники должны быть сильны, раз смогли одолеть столько опытных бойцов! Так, похоже миссия будет не скучной!" - юноша, конечно не радовался, что погибли люди, но опасные задания заводили его, пробуждая боевой дух. Сейчас он загорелся желанием во чтобы то ни стало, найти преступников и надрать им зад.
- Конечно, Хитоми-сенсей! Мы найдем их! Уж я постараюсь им задать! - блондин сжал кулаки. У него еще имелись вопросы, которые лучше было задать уже не здесь.
" Как покинем Коноху, расспрошу, что же это за руда такая, раз ради нее погибло столько народу".
Через несколько часов джоунин и генин достигли границы страны Огня и Железа. Конечно, валяющихся кругом трупов, они уже не застали - их убрали прибывшие отряды подкрепления, но через оцепленную зону, где все случилось, пришлось проходить, объясняя кто они и зачем здесь. Ну, что сказать, процедура осмотра трупов убитых, от которых уже пошел неприятный запах разложения, была не только скучной для Наруто, но еще и морально тяжелой. Хоть он только стоял рядом с сенсеем, ничего не делая, ему хотелось поскорей уйти от них подальше, чтобы не видеть их ужасающих ран и отрубленных конечностей. Как выяснилось в ходе бесед с другими патрулями, украдена была не только руда, но еще и кирийский антидот от боевой плесени. Узумаки слышал о ней, правда, вскользь, особо не вникая в подробности, зато сейчас начал предполагать, что кто-то захотел продать препарат подороже или просто не дать стране Железа вовремя его задействовать. Уж что-что, а именно металл, этот грибок жрал за милую душу как самое изысканное лакомство.
"И кому же это всё понадобилось? - Наруто почесал свою желтую макушку, глядя на пустые телеги.
- Добрый вечер. Это вы представители Конохи? - вдруг спросил подошедший к Наруто и Хитоми самурай. Джинчурики быстро оглядел его с головы до ног.
- Здрасьте! Да. Меня зовут Узумаки Наруто! А вы от страны Железа? - подтвердил он, после задав встречный вопрос.
Крепко сложенный, молодой мужчина, поправив кончик своих усов, сначала оценивающе посмотрел на джонина, потом на парнишку.
- Именно. Меня назначили на это расследование, - он поклонился, представляясь. - Суганома Кадзуто.
"Впечатляюще выглядит", - Наруто протянул руку в ответ, стараясь не пялится на доспехи и торчащую из-за спины, рукоять меча.

+4

4

Ярость. Боль. Смятение. Страх. Все чувства будто смешались в одно и бурлили внутри Умидана, бурлили так сильно, что он уже готов был сорваться, начать рвать и метать, разрушать и убивать... Сражение с "Пожирателем", как его успели окрестить учёные и медики страны, далось ему с трудом и изредка, проводя долгие часы в медитации и единении с мировой сталью Мэталл будто чувствовал отголоски той битвы. Для него она была проиграна, окончательно и бесповоротно на данный момент. Он был слишком слаб, был не готов. Тот, кто смело называл себя сильнейшим пал от какого-то грибка, пал настолько низко, что сам был готов заклеймить себя вечным позором. И пал он не потому, что болезнь сразила его или же потому, что он не приложил усилий к разгадке. Он пал потому, что так и не отплатил своим обидчикам. Стальная Воля Мурамаса не смогла дать отпор, она смогла лишь не дать болезни сожрать его тело изнутри. Помогло устоять на ногах, но не сделала ничего для праведного гнева. Его обидчики ушли, ушли не получив по заслугам и ярость ныне старшего из Мурамаса рвалась наружу. Долгими днями без устали он сражался с собственной тенью, ожидая кто же одержит вверх, но в битве с самим собой нельзя ни победить, ни проиграть. Силы всегда равны...

Его безудержная ненависть ещё не успела утихнуть, когда Мидзукаге прибыла в его поместье. Сама, не отправила за ним гонцов, ни известив по средствам связи. Два Каге сидели за столом для переговоров в зале Мурамаса как в прежние времена, Тень Воды и Тень Стали.
- Стало быть, моя госпожа, дело серьёзно и затрагивает интересы страны, раз вы явились ко мне лично в этот час. - в глазах Мэталла играл тихий огонёк, что готов был потухнуть в любую секунду. Хоть его тело и пришло в порядок, но душевные раны нельзя было залечить сталью.
- Да, Айнкаге. - начала Мей достаточно официально, в её голосе звучали знакомые нотки для Умидана. Это была боль поражения. - Один из наших караванов с антидотом после случая с "Пожирателем" был ограблен. Пострадали как наши люди, так и пограничники стран Огня и Железа. К счастью, дело пока не может вылиться в международный скандал, но... -
- Но это нападение - нападение на Киригакуре. Нападение на наш суверенитет и нападение, которое требует ответных мер. - Мэталл прервал Мидзукаге, в его словах был холодный стальной расчёт без каких-либо ноток эмоций. - Я беру дело под свой контроль. Я со своими людьми тут же отбуду на место нападения и не вернусь в Киригакуре, пока не удостоверюсь, что нападавшие и те, кто стоят выше них не упокоится. Такова Стальная Воля Мурамаса. -

Умидан прибыл так быстро, как только мог и его люди стремились успеть за ним. Стальная туча раскалённых частиц неслась по континенту на нужные координаты и ими движело лишь одно чувство - долг Айнкаге. Нападение на Киригакуре было нападением на него, а значит о пощаде противники могли и вовсе забыть. Сноп искр взвился в яростном огненном торнадо посреди кучи экспертов, шиноби и самураев, что собрались для расследования. Они отходили с небольшим страхом и недоверием, уже заготовив мечи и техники, однако, когда атомы собрались в человека все тут же утихли. Не узнать Мэталла было невозможно, двухметровый гигант возвышался над всеми прочими, озирая их взглядом полным ненависти и презрения, его растрёпанные волосы ниспадали куда только можно, а фирменный кожаный костюм из порванной рубашки, брюк, плаща, цепей и повязки на глаз давали понять одно - Айнкаге в ярости и пришёл сюда, чтобы убивать. Его парные проклятые клинки покоились в ножнах по бокам, ожидая своего часа, а танто на поясе явно жаждал крови. Увидев собравшихся в небольшую кучку представителей Конохи и Страны Железа Мэталл тут же направился к ним, смотря на них свысока.
- А, юный лис. И вновь мы встретились. Жаль, что при подобных обстоятельствах. - в его словах не было того тепла, что могли заметить раньше, лишь холод стали. - Как Айнкаге я беру расследование под свой контроль, пострадали интересы моей деревни и обидчик не избежит заслуженного наказания. -

После этих слов на месте инцидента начали появляться люди в форме стражи Мурамаса, люди Умидана. Можно было в некой мере назвать их его личной стражей, но лишь формально. Хоть они и носили на своей одежде мон его клана, он не считал их равными себе. Лучшие из худших, последние из вырождающегося племени. Ему больно было на них смотреть, но как расходный материал и пешки в его игре они в целом достаточно устраивали нового Айнкаге. Он осмотрелся вокруг и дал приказ своим людям взять под контроль территорию и разузнать обо всём, что уже успели найти люди Огня и Железа.

- Самурай. Вы нашли тела нападавших? Может быть есть хотя бы их кровь? Этого бы хватило, чтобы я напал на след противника. -

+4

5

Вы только посмотрите на это. Интересно он чего так выеживается?
Но стоит отдать ему должное. Появился он достаточно эффектно. В сгустках огня и пепла… наверное… Хитоми не знала, что это за стихия, конечно, похоже на катон, а, может это какой-то неизвестный кеккей генкай.
В это время джонин из Конохи сидела под деревом в тени. Вообще как и многие члены Инузука она выглядит дико и непримиримо. Она была одета в платье и майку, повязку с эмблемой Конохи она надела на пояс. На спине она несла шкуру, на шее - ожерелье из клыков, а на ушах - серьги из кости. Так же она носит маску, которая закрывает её глаза, в маске правая глазница закрыта, а левая - пробита, через которую она может смотреть обычным глазом.
Маленькая девочка, с черными волосами и разными глазами, она представляет из себя достаточно хрупкое и беззащитное создание, но не стоит судить о книге по обложке. Мышцы у неё все-таки есть.
Непонятный шиноби с эмблемой Тумана (и с мечами самураев) знал Наруто, (интересно, откуда?). и он сразу решил распустить хвост.
Но на Хитоми это павлинство  не действовало от слова «СОВСЕМ!». На миловидном личике появилось выражение разочарования этой миссией и этими шиноби, особенно кирийцами, ещё бы, они же у нас лучшие мечники, лучшие из лучших и вообще, если ты два метра ростом и с тремя клинками, то все тянки от тебя просто водопадами кипятка изливаются. Да ещё чего. Не на ту напал!
Дипломаты не говорят, то, что думают, но всегда думают, что говорят. Но Хитоми бы не была собой, если бы не встала и не пошла к неизвестному шиноби из Страны воды.
Горячая кровь Клана Инузука бурлила в ней сейчас. И она совсем не собиралась подчинятся этому мужчине с его дешевыми трюками. Женщина будет кроткой, но только если ты её покоришь. А при таком раскладе, что происходил сейчас, у него не было не единого шанса понравится джонину из Канохи.
Раздались очень медленные и саркастичные хлопки.
- И с каких это пор у нас непонятные шиноби с эмблемами Кири и мечами из страны Железа стали среди нас главными. Ты вообще кто такой? Думаешь, ты нас впечатлил своим появлением? Ну да! Эффектно! Папочка пришел и сейчас всё порешает! Но ведь это дёшевый фокус! Я не собираюсь подчиняться человеку, которого знаю одну минуту. Айнкаге, что это вообще такое? Или ты как Орочимару? А уж самоутверждаться за мой счёт я никому не позволю. К тому же у тебя вон какая свита для этого. Окружил себя как Даймё. Ты действительно так богат, что можешь позволить себе столько наемников, или может ты компенсируешь этим что-то?
Она сняла маску и открыла лицо и показала его. Там были глубокие шрамы по правой стороне и особенно тот шрам через глаз, что горел красным светом.
- Думаешь, ты такой большой и страшный, пришёл и все препадут к твоим ногам? Бежим к новаму богу. Конечно это же сам Айнкаге! А можно на колени не падать?
Ухмылка пронзила личико Хитоми. Она была крайне дерзкая. А уж такое отношение взбесит даже Люцифера.
- Я вижу тебя, парень. В тебе нет тепла. Ты мертв. А трупу я не собираюсь подчиняться, как и не собираюсь подчиняться избалованному, тщеславному и честолюбимому шиноби, что считает себя здесь богом. И как минимум я не собираюсь подчиняться Айнкаге, который не удосужился даже представится, хотя, может быть, ваше величество считает, что простые смертные недостойны знать имени этого прекрасного божества!.
Ей было плевать на всё. Сейчас при своем росте, она смотрела ему примерно в грудь, но она его совсем не боялась. Если его люди начнут выеживаться, ну что же, в очередь сукины дети, я вас всех отправлю в ад, она уже раз пять воскресала и умереть не боялась..
- Наруто. Пошли к телегам. Вместо любованием его величеством и преклонением кири нам надо сделать работу.. Или может быть его Величество захочет нам помочь.
Хитоми сложила пальцы в печати тора и произнесла:
- техника имитации зверя!
Она изменилась. Появились когти и зубы, глаза сузились. Нос тут же начал принюхиваться.
А пальцы вновь стали складывать печать, Хитоми вызывает своих волков.

Отредактировано Инузука Хитоми (28.08.19 19:30)

+2

6

- Приятно познакомиться, - Наруто пожал руку самурая, но не успел еще ничего спросить, как заметил посреди места преступления знакомое явление - вихрь раскаленных частиц. Такой Узумаки уже довелось увидеть около 4-х месяцев назад, когда он с Какаши невольно был втянут в короткое сражение с Мурамаса Сэтору, отцом второго металбендера, представившегося тогда, как Металл Умидан. Убив своего отца прямо на глазах случайных и неслучайных свидетелей, Умидан отправился спасать Киригакуре. Он сделал это. Джинчурики уже не видел, но после узнал, что Умидан спас Мизукаге от рук своего клана и стал неким Айнкаге, еще одной Тенью, крупной фигурой, ставшей правой рукой Мэй, на самом же деле, еще одним правителем Тумана. Может всё было гораздо сложнее или наоборот, проще, но именно так это понимал юноша. Сейчас он уже догадался, кого может увидеть. Шиноби и самураи, находившиеся вокруг, поначалу напряглись, готовые защищаться от внезапного вторжения неизвестного лица, но спустя мгновения, вернулись в исходное состояние, когда частицы торнадо начали слипаться и формировать фигуру человека. Наруто просто отошел на несколько шагов, также наблюдая за столь оригинальным прибытием Металла.
"Тогда он вызывал у меня противоречивые чувства. Да и сейчас, я не знаю, что думать. Не могу считать его совсем хорошим, как и совсем плохим. Да и не бывает такого. Но, так или иначе, если бы не он, Киригакуре серьезно бы пострадало. Тут и ежу понятно. Если Металла назначили расследовать произошедшее, то я даже не представляю, как не поздоровится тем, кто это всё устроил," - перед мысленным взором блондина предстали картины того весеннего сражения в западном порту страны Воды. Способности и возможности металбендеров выходили за видимые и знакомые Узумаки пределы. Тогда, он, Какаши и Арата встретили такую мощь, от которой едва избежали гибели. Как ни странно, даже кирийский джинчурики серьезно пострадал. С досадой юноше пришлось признать, что ему тогда не потягаться в силе с одним из них. Но, так как Туман и Лист стали сотрудничать друг с другом, оставалось надеяться, что никаких недоразумений не будет.
"Знаю я, Какаши-сенсей, Эро-санин, знаю. Я обещал вам, что буду вести себя сдержанней, чтобы не нажить ненужных проблем. И мы ведь неплохо поладили с Туманом."
Как только Айнкаге полностью воплотился, Наруто, как и все вокруг, заметили полыхавшую ненависть и высокомерие в глазах прибывшего. Нечто похожее, парень уже видел в глазах своего друга.
"Как знакомо".
Заметив Наруто, Умидан обратился к нему со словами, отдаленно похожими на приветствие, а потом объявил во всеуслышанье, что берет контроль над расследованием ибо жаждет наказать преступников. Люди из его свиты, тут же получили приказ оцепить территорию и собрать информацию.
"Он назвал меня юным лисом. Тогда я придумаю и ему что-то похожее. Назвать Железкой нельзя, все-таки он представитель Кири, а это будет прямым неуважением к селению. Назвать Айнкаге - как-то непривычно. Тем более, он отвратительно себя показал, даже не соизволив нормально поздороваться. Тогда остается...".
Пока юноша раздумывал, Металл обратился к представителю страны Железа, тому самому самураю, спросив, были ли найдены тела врагов и их кровь, по которой можно быстро выйти на след. Суганоме Кадзуто, как и другим его соотечественникам не пришлось по нраву проявление жесткой властности, вкупе с пренебрежением к ним. Металл не представился по имени, не спросил имен других участников расследования, даже не поинтересовался, есть ли у них планы, которые возможно они собирались внедрить, предварительно внеся поправки с учетом вновь прибывших поисковиков, а сразу показал свой статус и вытекающие из него возможности. Говорить об этом Айнкаге было бессмысленно с точки зрения самураев. Эти люди знали о Металле и идти на конфликт ни с ним, ни с Киригакуре, не собирались. Приоритетной задачей являлось быстрее найти преступников. И если Умидан берет под контроль дело, то тяжесть расследования автоматически ложиться на его плечи. Спокойно посмотрев на гиганта, Кадзуто ответил твердым, словно сталь, голосом:
- Трупов нет, господин, а кровь с места преступления, в обильном количестве пролилась повсюду и смешалась с кровью наших союзников.
Наруто внимательно послушал, приходя в недоумение от того, какой силой могли обладать враги, раз с их стороны никого не убили, затем снова посмотрел на Металла, теперь уже насупившись.
"Он смотрит на нас, словно мы мусор. Черт! Неужели придется его терпеть до конца расследования?"
Не обращая внимания на его огромную фигуру и взгляд свысока во всех смыслах, юноша неожиданно выпалил:
- Железный! А что тогда нам... - он хотел спросить, что делать теперь ему и сенсею, но не договорил, уставившись на последнюю. Чего-чего, а такой бурной эмоциональной реакции от Хитоми-сан, он не ожидал увидеть. В девушку будто дьявол вселился. Она не была похожа на ту, которую Наруто привык видеть. Джоунин весьма красочно высказала свое мнение по отношению к самураям, а потом и к Умидану. Ее очень задело высокомерное отношение Айнкаге ко всем окружающим, полномочия которого она отказывалась признавать, а значит и подчиняться. С одной стороны она была права, но, как считал Узумаки, это надо было сказать в другой форме без обилия эпитетов, ставящих под угрозу международные отношения.
"Ксо! Я бы мог сорваться вместо нее, но получилось наоборот," - джинчурики повернулся к грозно выглядевшей Инузука, которая позвала его за собой, затем сложив печати, изменила свой облик, добавивший ей когти и заостривший зубы. Девушка начала принюхиваться, а потом решила призвать волков, чтобы начать поиски.
- Хитоми-сенсей, подождите! - блондин подбежал ближе. - Мне нужно кое-что вам сказать!
После этого он шепнул ей на ухо:
- Я вас понимаю, но нам нельзя ссориться с Кири и Железом! Я обещал Эро-санину и Какаши-сенсею! Если бы это касалось только нашей страны, но они тоже пострадали и если мы не объединим усилия, то миссия полетит коту под хвост!

+3

7

- Хитоми-сенсей, подождите! - Наруто подбежал к джонину. - Мне нужно кое-что вам сказать!
После этого он шепнул ей на ухо:
- Я вас понимаю, но нам нельзя ссориться с Кири и Железом! Я обещал Эро-санину и Какаши-сенсею! Если бы это касалось только нашей страны, но они тоже пострадали и если мы не объединим усилия, то миссия полетит коту под хвост!
Техника призыва волков – это уникальная способность додзюцу Хитоми, что позволяло выделять и концентрировать чакру из тела и ещё придавать чакре форму в соответствии с хидденом, то есть волков. Хитоми может "разбросать" свою чакру, которая примет форму фантомных волков, которые будут сражаться, как призванные существа, на стороне пользователя додзюцу. Они все имеют собственную систему чакры и связаны чакрой друг с другом и с Хитоми. Они имеют полупрозрачный темный образ и правый глаз у них красный, как и у хозяйки. На ближних дистанциях она может создавать множество волков из чакры которые волной из зубов и когтей обрушиваются на врага. А может быть вторая версия. Это как сейчас. Чакра концентрируется в большом количестве в виде волков, и они могут быть разведчиками и усиливать восприятия эколокации.
Крыса, Кролик, Собака. Когтистые лапы собирают печати, а из тела начинает выделятся чакра, что начинает принимать форму фантомных волков, которые были похожи на свою хозяйку. У них были такие красные глаза. А еще когда они увидели этого здорового шиноби из Кири, то сразу оскалились на него.
Пришлось успокоиться, а то так, действительно, до войны недалеко.
Хотя. Ну конечно, он второй человек в Деревне Тумана. Но сколько миссий было на нем? У Хитоми было больше всего отметок о выполнении во всей Конохе. Но они просто решили отдать бразды правления этому чудику, просто потому, что он не последний человек и типа очень крутой. Ха! Конечно! Если малыш Мэталл-кун не получит своих новых солдатиков для игры он расстроится, и тогда расстроится его мамочка Тэруми-сама, и она всем устроит а-та-та.
- Хорошо, Наруто-кун. Я тебя поняла. Придется сотрудничать с этими шиноби, какими бы мразотными ублюдками они не были.
Хитоми улыбнулась, оголив все свои острые как лезвия зубки, которые, казалось сейчас способны перепилить даже самурая в полной броне.
- Хэй. Длинный. Не помню, как тебя там. Ну что, Ваше Величество позволит простым смертным разведать всё вокруг? Боюсь мои волки сделают куда быстрее и лучше, чем твои люди.
Впрочем, это был не вопрос, а констатация факта. Пятерка волков разбежалась в разные стороны.
Хитоми никому не доверяет, а уж избалованным и типа самым сильным тем более. После тй миссии, когда она вела за собой одного из сыновей какой-то большой шишки в стране огня, она никому из таких не помогает. Тот гадёныш с помощью своих связей описал ту миссию так, будто это он самолично жестко убил десяток врагов, а джонинка  - это так - прах зловонный, зачем её вообще послали, хотя сам тогда забился под камен и визжал как девчонка. Но кто теперь это знает. У кого есть власть тот и пишет историю. 
Хитоми просто села в позу лотоса и буквально замерла, словно окаменела. Через какое-то время Она очнулась.
- я засекла свежий след чакры. Перетащить такой груз, надо быть очень сильными. Но такие мощные дзюцу оставляют следы. Они уходят в горы.

Отредактировано Инузука Хитоми (02.09.19 19:15)

+2

8

С каждой минутой яростное пламя, служащее горнилом для существования металлбендера, угасало всё сильнее. Стальной холодный расчёт возьмёт своё так или иначе и вернёт Мэталла в привычное для него состояние отстранённости, вкрадчивости и выжидающего наблюдателя. Вспоминая своё прошлое он мог лишь с кровавой улыбкой вспоминать, что когда-то мог прождать недели не двигаясь с места, становясь самой настоящей статуей, ради того, чтобы закончить всём одним ударом. В конце концов его самым долгим ожиданием ради подобного смертельного номера было всего лишь какие-то двадцать лет. Не уж то после такого он не потерпит какие-то жалкие минуты, часы или дни? Вот только мысли о гневе не желали отпускать его до конца, от чего он словно сорвавшаяся с цепи собака так и стремился укусить ближнего своего, а если не достать - так громогласно облаять, а всё из-за Пожирателя. Страна Огня не смогла исполнить своих обязательств по защите, впрочем как и Страна Железа, и охрана каравана из Кири. А потому видеть здесь представителей других стран хоть и было правильно, но Мурамаса старший всё же чувствовал в этом что-то наподобии встречи побитых собак. К слову о них...
Уми всегда забавили сторожевые псы, лают, кусают, в дом не пускают. В них столько спеси, хвастовства и ярости, что иной раз можно позавидовать их самомнению. Когда Айнкаге услышал у себя за спиной хлопки - это удивило его, не сказать, что будто бы вырвало из мира на несколько мановений, но озадачило, так что он решился повернуться на звук со скепсисом во взгляде наблюдая за приближающимся джонином из Конохи.
- Инузука Хитоми, стало быть. - нельзя было сразу не догадаться по татуировкам и определённым атрибутам, что перед ним представитель довольно яркого и своеобразного клана. - Молодые джонины рвущиеся в бой всегда такие одинаковые. Ни знания истории, ни этикета и это неизмеримое желание выделиться, завоевать уважение. Собачьи повадки. Пока ты была словами в личном деле - ты нравилась мне больше... -
Конечно же молодой Мурамаса из прошлого мог бы поставить её на место такими же методами. Уж кто-то, а он мог бы показать здесь свои клыки так, что любая ощетинившаяся до этого псина трусливо бы взвыла от таких спецэффектов. Но, как же манеры? Как же весь шарм показать, что ты выше этого и не выказывая подобной бестактности? Ему ничего не стоило и оскалиться, подобно монстру из легенд, и на деле выпустить столько чакры, чтобы одной аурой обратить всех присутствующих в панику, но к чему был бы весь этот фарс, не стоящий ни ногтя с его мизинца?
- Что ж, видимо в Конохе нынче страдает уровень образования, это прискорбно, однако, думаю пара разговоров с Цунаде-самой решит этот вопрос. Пока же, госпожа Инузука, позвольте освежить вашу память. - натянул он мягкую дипломатическую улыбку, полностью забывая о прошлом гневе. - Моё имя - Умидан Мурамаса, ныне глава древнего рода Мурамаса, одного из основателей деревни, что скрыта в тумане и великих кузнецов, я сам выковал мечи, покоящиеся в моих ножнах и надеюсь, что мне не придётся обращать их против наших союзников из скрытого листа, так как я уже, кажется, дал понять вашему селению о своих исключительно благих намерениях на встрече с госпожой Хокаге. Печально слышать, что вы все ещё скалитесь так, будто бы мы враги, хотя все вместе пострадали от иых обидчиков. Айнкаге же - мой почётный титул, который я заслужил своей кровью и умением защищать деревню от захватчиков. Даже если таковые - твоя кровная родня. Надеюсь, этот маленький ликбез удовлетворил ваш интерес. -
После этого он сделал небольшую паузу, позволяя этой воинственной волчьей принцессе продолжить закапывать себя среди своих союзников на все шесть футов в землю, обнажая старые боевые шрамы, будто бы призрак настоящего боевого опыта, явно пытаясь паралельно с этим прожечь дырку в стальном гиганте. Он мог бы в ответ показать всего себя, предъявить каждый шрам, что он получил и заслужил за эту, для него, не столь длинную жизнь,  также мог бы загореться пламенным огнём в глазах, превратив это в дуэль взглядов. Но зачем? Для чего? Оно того не стоило, ему лишь оставалось давать простые ответы на эти абсолютно ненужные сейчас вопросы.
- Да, я действительно так богат, как и Даймё, и могу позволить отдавать свои личные средства на лучшую экипировку для шиноби из моей деревни. И даже самому создавать её. - он вновь мягко улыбнулся, переводя взгляд на окружающих его людей, которые сильно насторожились с того момента, когда Коноха решила показать свои зубки. - И уж поверьте мне, миледи, мне нечего компенсировать. Будьте уверены. Ведь это вы здесь назвали меня Богом, а вовсе не я. -
От души рассмеявшись и уже было повернувшись на старого, хоть и малознакомого, товарища по несчастью из портового инцидента в Кири, чтобы ответить на его вопрос, Мэталл увидел лишь удаляющуюся волчью шкуру, которая тащила Наруто за собой словно мать из песочницы. Это в целом печалило его, хотя поднятое настроение от подобной дипломатии уже захлестнуло его с головой, а его отчёт о успешно выполненной миссией всё больше и больше наполнялся подробностями и подпунктами с занесением в личные дела и отправкой сведений на стол к Хокаге по инциденту. К тому же самураи явно не спешили перечить ему в отличии от шиноби иных деревень, здесь все были взрослые дяди и понимали как это работает. Если Мэталл решил взяться за дело, значит он и берёт на себя абсолютно всю ответственность как за ход его решения, так и за судьбы окружающих до конца следствия. И учитывая строящиеся теории и роящиеся мысли в голове - он не мог позволить кому-то кроме него вести такой громкий инцидент связанный с биологическим оружием, которое чуть не убило его лично.
- Что ж, это печально. Посмотрим, что можно сделать. - Умидан не долго думая разослав людей по позициям изучал запекшуюся кровь, но похоже, даже будь тут следы ещё живых представителей рода людского - она слишком сильно смешалась и по большей части уже не представляла для него интереса, перед его глазами досыхали чьи-то жизни, плелись чьи-то истории, грустные или весёлые, долгие или короткие. В них было одно связующее звено - все эти истории так или иначе были окончены, и всё что от них осталось - кровь на земле, да тела, которые тоже скоро окажутся там.
- И заиграют на разных кладбищах вновь похоронные марши, завоют навзрыды дети, будут стоять на несгибающихся ногах жёны и мужья, которым всё что осталось - пособие, да герой посмертно. А мне разгребать это дерьмо без лопаты и с собаками на хвосте. Ну, не переживайте, мертвецы, ваши обидчики не заслужат и такой участи. -
Он обернулся на север, всматриваясь в серую даль непритязательной и такой неродной ему местности. На душе скребли кошки от необходимости находится так далеко от родных берегов, туманов и каналов к которым он только начал привыкать после стольких лет разлуки. Сердце вновь успокоилось перед очередным ударом, который оно обязано будет пропустить. По-крайней мере некоторые слова он мог спокойной и не услышать по  собственной воле.
- Я не откажусь от помощи, госпожа Инузука. Быть может я и хорош в поиске людей, но я привык знать - за кем я охочусь. - позволил улыбнуться себе Мэталл, разворачиваясь и оглядывая своих союзников на эту весёлую маленькую войну в горах. - И вам стоить перестать воспринимать фактор контроля как нечто обидное. С момента как я ступил на эту землю моей прямой обязанностью стало, чтобы враг не забрал ни одну живую душу из любой страны-участницы операции. Если вам не понадобится моя помощь, я буду рад, что смогу разделить своё внимание на всех прочих в нашем лагере. - Мурамаса-младший поклонился, выражая своё уважение скорее всем присутствующим, нежели одной Хитоми, но так или иначе ему надо было успокоить мятежный дух в своём стане, пока это не начало навлекать беды и раздор. Иначе врагам будет слишком легко.
Проследив какое-то время за движениями прочих Умидан начал прикидывать варианты планов, на ходу анализируя каков может быть размер боевой группы противника и кто мог обладать подобными ресурсами, чтобы так нагло в лоб атаковать сразу три страны по факту. Либо слабоумие и отвага огромной банды, что не знала о точной ценности груза, но были уверены в своих силах, что уже выпадало сразу, отсутствие жертв со стороны нападающих говорило о кропотливо спланированной операции, возможно ячейка крупной преступной организации. И пусть это будет не Чёрное Солнце, только не оно, потому как сейчас совсем не время выяснять отношения с Хидео в этой сложной паутине политических интриг. Из мыслей его снова вырвала наглая волчица.
- Да, именно так. Чтобы перетащить такой груз шиноби нужно выложиться на полную. Или не убить лошадей и суметь ими управлять, ещё более редкий навык среди ниндзя в наши времена. - вновь отшутился Мурамаса, лишь чтобы принять максимально серьёзное решение. - Мои Стальные Драконы с вашими волками создадут авангард и пойдут клином. Думаю, разведке понадобится хоть какая-то защита. Кадзуто-сан, сформируйте из своих людей арьегард, вы будете прикрывать наши тылы. Наруто-кун, оставайся в центре. Не думаю, что нам пригодится твоя убийственная мощь до поры, до времени, но оттуда вам коноховцам будет удобнее всего следить за ситуацией. Я прикрою вас с неба и в случае чего смогу защищать все части. И будьте предельно осторожны, мы вступаем на территорию врага, чтобы вы не думали об этом. А наш враг - организован и скорее всего ожидает наш контрудар. Бойцы, разбиться на четвёрки. -
Раздав указания и вновь поклонившись своим товарищам с ненатянутым и искренним почтением Айнкаге поспешил разорвать своё тело на мирриады осколков, чтобы вскоре оказаться в небесах и следуя на север.

+3

9

Кажется, блондину удалось убедить сенсея не портить отношения с Туманом и Железом. Пусть неохотно, но, она снизила градус возмущений, особенно, после длинной речи Умидана. В отличие от импульсивной Инузука, тот вёл себя словно король, с присущим правителю спокойствием и рассудительностью. Нельзя сказать, что высокомерие, четко прослеживающееся в его словах, как и легкий смех, подчеркивало бы его мудрость, но, Узумаки не стал бы спорить со многим, что услышал.
"Айнкаге. Да, этот титул ему подходит. Во всяком случае, его силы точно соответствуют уровню Каге. Он защитил свою деревню и это достойно уважения. Для кирийцев он герой и защитник, несмотря на свой странный характер, - Наруто поглядывал на Мурамаса со смешанными чувствами, наблюдая со стороны, как тот начал исследовать место преступления. Юноша одновременно испытывал уважение и осуждение, восхищение и ощущение исходящей от этого человека мощи и опасности, вкупе с харизмой и умением убеждать, не прибегая к силе дзюцу. - Ксо! Как же мы низко пали в его глазах." - Сейчас ему стало стыдно за одно из первых впечатлений Железного о Конохе. Наруто совсем не хотел, чтобы его деревню воспринимали по лику и поведению вспыльчивого учителя.
- Хитоми-сенсей, давайте вернемся, - сказал юноша и пошел обратно, впрочем, они отошли не так уже и далеко, чтобы узнать, что Железный скажет дальше. Умидан же, во избежание дальнейших недоразумений и враждебности со стороны союзников, пояснил со всей возможной вежливостью и учтивостью, что контроль над операцией с его стороны не является чем-то обидным для них, скорее наоборот - Айнкаге взял на себя долг уберечь от опасности всех, кто участвовал в расследовании. В завершение, мужчина даже улыбнулся и поклонился присутствующим, что выглядело очень необычно и заставило джинчурики ощутить себя неловко, так, будто бы сама Цунаде ему поклонилась. Он на миг увидел в Айнкаге образы тех героев, которых тот играл в кино. Сейчас, один из них словно сошел с экрана и воплотился в явь. - "Мы теперь совсем по-дурацки выглядим."
Тем временем, сенсей, также приступив к работе, а собственно, анализу остатков чакры, сообщила спустя несколько минут, что нашла след, который уходит в горы.
"Вот это другое дело!"
- Отлично! - блондин сразу оживился и расправил нахмуренные брови, стоило ситуации вокруг выровняться и уйти от опасной черты, за которой может вспыхнуть конфликт и срыв миссии. Умидан недолго, но внимательно, с присущим ему профессионализмом, изучал обстановку вокруг, а потом подтвердил слова Инузука о силе противника: обычные разбойники вряд ли бы унесли тяжелые контейнеры на своих плечах. Насчет лошадей Железный тоже оказался прав: умение ими управлять в боевой обстановке являлось верхом искусства, доступного очень немногим. Это означало, что напавшие не были ни обычными бандитами без способностей шиноби, ни рядовыми ниндзя-нукенинами. Узумаки задумчиво почесал затылок. - "Зараза! Кто же это мог быть-то?"
Думать долго не пришлось. Мурамаса, завершив сбор доступной ему на месте преступления информации, начал раздавать указания. Когда очередь дошла до Наруто, тот, как ни в чем ни бывало, отсалютовав кулаком вверх, энергично принял возложенное на него задание. Что его немного смутило, так это свое положение в центре, а не в авангарде.
"Ладно, если что, я успею вырваться вперед или назад."
- Понял!
"Хе-хе, да фигушки вражина с нами справится теперь," - оптимистично подумал блондин, с присущей ему наивностью и  самоуверенностью, глядя, как Айнкаге растворяется облаком частиц и улетает в небесную высь. В приступе мимолетной зависти, парнишка аж подпрыгнул на месте, будто пытаясь взлететь следом за ним. - Бли-ин, - протянул он, -  я тоже так хочу!

Некоторое время спустя поисковый отряд наткнулся на лошадей, привязанных к дереву неподалеку от пещеры. Животные, на удивление, оказались целы, но, испуганно фыркали при виде новых людей и, особенно, волка Инузука.
- Бедняги,  - тихо произнес Наруто, предположив, какой стресс они испытали, побывав в лапах грабителей. Захотелось подойти и успокоить их, погладить, но, один из самураев остановил блондина, сказав, что сейчас не стоит этого делать во избежание усиления их беспокойства, да и лишний шум сейчас ни к чему. Прошло еще немного времени, прежде чем след преступников привел наконец к награбленному ими добру: у стены, в глубине пещеры стояли словно покусанные зубами хищника, заляпанные засохшей кровью контейнеры с соответствующей маркировкой для руды и антидота. При осмотре выяснилось, что антидот остался почти нетронут, если не считать рваной дырки сверху и повреждения одного из ящиков, а вот руды внутри совсем не оказалось. Наруто этого пока не знал, так как был поставлен у входа на случай, если авангард попадется в ловушку врага. Чем дольше тот находился внутри горы, тем больше блондин нервничал и рвался вперед. Единственное, что помогало ему держать себя в руках - железное спокойствие самураев.

Примерно через десять минут один из бойцов примчался наружу доложить о первых результатах поиска. Как выяснилось, внутри системы туннелей, помимо антидота, вдруг нашлась часть пропавшей руды, словно кто-то оставил ее специально. Возможно, так всё и было, поскольку внезапно, стоило преодолеть определенное расстояние до найденной кучи железа, как из темных горных расщелин, будто исчадия ада, исторгая свирепое клокотание могучих утроб, стали выскакивать неизвестные никому существа: они напоминали собой огромных волков, но, в отличие от нормальных, состояли полностью из той самой руды, которая вдруг обрела пластичность и "ожила" под  действием неизвестных сил. С первого взгляда могло показаться, что это проделки Айнкаге - среди всех он один мог управлять металлами. Но, с чего ему вдруг нападать на союзников? Железные монстры стали постепенно вылезать на поверхность в самых непредсказуемых местах и нападать на отряд снаружи. Джинчурики, окончательно изнемогший от напряженного ожидания, наконец-то начал действовать, принявшись яростно рвать врага в клочья своими техниками. Вот только... "Волки", рассыпаясь на куски, тут же сплавлялись обратно в бесформенные кучи разных размеров на четырех опорах, и снова бросались в бой. Их первичные черты терялись после "первой смерти", но, от этого становилось не легче. Помимо всего, в моменты необходимости, существа бросались даже друг на друга, пожирая самих себя и увеличиваясь в размерах. Те, что напали в пещере, перед этим сожрали оставшуюся руду.
"Что за хрень? Если это не Умидан, то кто? Еще один такой, как он? Или это призраки гор? Тогда зачем призракам грабить караван?"

+2

10

Хмм… А этот Умидан почти что покорил храбрую и гордую куноичи. В отличии от неё, что была словно огонь, что спалит всё, если его не держать под контролем, это высоченный шиноби вел себя словно река, он нес свои планы словно волны и ему было всё равно на маленький огонек.
И вот они пошли. Пришлось немного поступится гордостью и отдать бразды правления этому великану из Киригакуре. Подумать только, самая непримиримая девушка всей Конохи отступила…
Но ей доверили командовать Авангардом. Впрочем, скорее её выбрали на эту роль только из-за её невероятных разведывательных способностей. Глаз Хитоми смог бы уловить почти любую угрозу ещё при приближении.
Большой отряд выдвинулся по следу. Их путь лежал в горы, где враги укрылись следи высот и снегов.
Отряд вошел в узкий перевал. Как вдруг Хитоми подняла руку и Закричала.
- Внимание! Большой поток чакры и тепла идет прямо на нас. Под землей, сейчас ударит из-под земли.
Стоили это произнести ей, как земля заходила ходуном и, разрывая камни, из скальной породы выскочили огромные…волки?
Хитоми кинулась в атаку, укрепив свои когти чакрой, разрывая врагов.
Девушка устроила множество разрушений. Вот только её самоубийственная атака привела… ни к чему она не привела. Ну почти… Волки начали собираться. И от них тянулись нити чакры. Это куклы? И до Кукловода не добраться пока. Они увязнут в этом бою, если продолжат сраться, а руду уведут хоть до южных островов и даже дальше.
- Это куклы.
И тут из тунелей повалили враги. Целое войско. Их ждали и подготовили достойную встречу.
Другие военачальники в отличии от девятнадцатилетней девочки быстро решили действовать, не сговариваясь. Отряд Самураев, что в отличии от шиноби, носили тяжелую броню, быстро отгородили переднюю линию легких ниндзя и выстроили сплошную стальную стену из башенных щитов. Они ещё и укрепили свою защиту чакрой.
Толстолобики, как называла самураев Хитоми, стояли недвижимо словно сами срослись э этими скалами.
Враги приближались. Но за миг, когда эти монстры обрушились бы на стену из щитов словно цунами, как Хитоми рванула вперед:
- Тора, тора, тора!
Звонкий голосок заметался между скалами, А девушка в сопровождении нескольких отважных шиноби и своих волков выскочила через головы самураев и впилась в ряды врагов.
В бою она была совсем другой. Храброй до безумия и очень гордой.

Отредактировано Инузука Хитоми (31.07.21 13:34)

+1

11

Власть слова – ничто, если твои слова разбиваются о стену непонимания или хуже – о намеренное неподчинение, бунт, праздник своеволия. Позволь своим союзникам хоть раз усомниться в праведности твоих убеждений или верности суждений – и это конец, так или иначе даже малая трещина в щите способна уничтожить весь бастион построенной обороны. Кому как не Умидану этого не знать? Он владел словом ни хуже, чем собственными клинками, но если лезвия он затачивал долгие годы среди бушующих сражений в которых он всегда к собственному сожалению одерживал верх, то свою речь ему подобно скалам приходилось тренировать используя множественные волны и бушующие штормы дворцовых интриг, сначала подле Сэтору, всегда присутствуя на клановых советах, где на самом деле решалась судьба Чигири но Сато, а затем и среди великолепных залов, что принадлежали Даймё, и отвратительных борделей, куда его затягивали союзники по интригам. Плоть так слаба, а её порождения так своенравны, что лишь стальная хватка могла бы остановить живых людей, лишь холод металла и пронизывающее тепло тянущихся струек крови позволяет напомнить им о собственной смерти. Умидан же не чувствовал всего этого, он был подобен собственной стихии – несгибаем, стоек, холоден и настолько не живой, что будто бы рождён был мертвецом. Он не мог понять окружающих его людей – как бы он не пытался. Когда он был мягким с ними – люди считали это за слабость и пытались использовать его в своих целях, когда же он был жёстким и жестоким, то это лишь пробуждало в них либо ненависть, либо страх, также вызывая только отторжение от стального исполина. Но всё же лучше вызвать в людях страх, чем пытаться заставить их полюбить себя? Лучше принимать удары судьба, чем сгибаться перед её лицом ещё до того, как она обнажила свой карающий меч. Любовь – слишком скоротечное и непонятное чувство, Мэталл мог понять, как соприкасаются молекулы и соединяются атомы, почему сталь всегда стоит единым фронтом до последней секунды, пока агрессивные вещества дробят её химическую связь, но человеческие чувства… Они вовсе не поддавались логическим суждениям и эффективным оценкам. Они были алогичны и интуитивно непонятны ему, словно он снова оказался в академии и перед ним та самая девчушка с голубыми как ясное небо волосами и тёмно-синими глазами, что напоминали ему океанскую глубину, такая стеснительная, тихая, что всегда сидела на задних рядах аудиторий и лишь перед экзаменом решилась вдруг сказать эти непонятные слова – Я люблю тебя. Трясущаяся Харуко даже не осмеливалась поднять на него взгляда все эти годы, а сейчас, пусть всё с тем же трепетом в этой океанской бездне, смотрела на него словно равная, хоть и сердце её явно готовилось пропустить несколько ударов, уйти в пятки, как говорят люди. Уми же не понимал её вовсе. Он смотрел на неё и видел лишь инструмент. Мешок плоти, набитый костями, железом, водой и воздухом, недостаточно эффективный, но с большим потенциалом. Наверное, Мэталл уже мог бы и позабыть, что сказал ей в тот вечер, но задумавшись сейчас и понимая, что девушка навсегда запомнила, стоя в оцепенении перед ним, те зловещие слова, когда сердце перестало биться не от злости или грусти, а от непонимания.
- Люблю… Что это значит? – именно так говорила машина, потому как проще всего Уми походил именно на неё, оглядываясь назад в прошлое.
Абсолютно холодно и спокойно он чеканил эти слова до сих пор. Он был горячим любовником в борделях и порностудиях, играл непогрешимых героев сердцеедов в своих фильмах, но всё же он… Никогда не любил. И, кажется, его тоже никто и никогда не любил. Кроме той самой Харуки, чьи волосы напоминали ему небо в идеальную погоду, такое красивое безграничное и свободное небо. Интересно, жива ли она до сих пор?
Зависая в облаках и собственных мыслях Айнкаге мог бы и пропустить всё, что происходило там – внизу, где с его высоты все участники операции казались словно муравьи, забавно марширующие в сторону собственного холмистого жилища, но чувства стали никогда не покидали Умидана, он всегда был настороже и стоило лишь опасности проявиться на горизонте, как мириады частиц стали застыли в ужасе и испуге, словно бы раскалённое облако внезапно ощетинилось, столкнувшись с непонятной угрозой. Слишком родное чувство, слишком живое железо, слишком двигающееся. Но в тоже время в этом было что-то чужое, что-то неизмеримо противоестественное для Мэталла. Задумавшись, казалось бы, на несколько секунд о возможно выжившем Сэтору или другом неизвестном ему носителю проклятия стали он был уже готов ринуться на поле боя, но всё же их настоящий противник крылся в другом. Их чакровый фон был слишком странный, здесь присутствовало и некое подобие чакростали, и примеси сенчакры, но неестественные потоки чего-то всё же отторгали мысль о том, что враг был кем-то из клана Мурамаса. Пускай казалось, что Умидан и вовсе не принял в первом наступлении противника никакого участия – это было вовсе не так, частично материализовавшись в воздухе, ровно настолько, чтобы обнажить Ямато – Мэталл пытался подчинить своей воле стальных чудовищ, что возникли перед его союзниками, но… Нет, дело было не в том, что ему не хватало сил. Внутренняя сенчакра волков конечно же отторгала вмешательство извне, и кто бы не контролировал их – был силён, это был явно не уровень Айнкаге, но их было слишком много, так что Уми мог позволить себе лишь ослабить натиск ужасающего врага, позволяя своим союзникам дробить их на части и держать оборону достаточное время.
Впрочем, прямого присутствия командира на поле боя и не понадобилось, наученные горьким опытом и явно уже не первой своей стычкой самураи и шиноби работали на удивление слаженно, выстраиваясь в эффективные построения и понимая то, где им нужно было находиться, так что, когда волкам на помощь пришли уже ниндзя – они были готовы. Хотя их готовность ещё предстояло проверить, ведь силы врага надвигались подобно горной лавине на оборонительные редуты объединения союзных стран, но Уми уже видел, как их могли бы снести, врагов было слишком много, и они явно долго подготавливали эту засаду, чтобы уничтожить противника здесь и сейчас, а затем наконец-то уйти, подальше отсюда не попадаясь на следующую волну присланных шиноби. Он приземлился перед рядами самураев, словно самый настоящий метеор, оставляя под собой самый настоящий кратер, собираясь полностью из раскалённых стальных частиц. Его шёпот пронизывал горный хребет, хоть и казалось, что эти слова не должны были услышать никто, даже его собственные бойцы, уже застывшие в оборонительной стойке позади самураев.
- Я — кость мечу моему,
Сталь — тело моё, Пламя - кровь моя,
Больше тысячи клинков выковали мы.
Неведомые ни смерти, ни жизни,
Обуздавшие сталь, создавшие множество клинков,
Но ни одного из них нам не держать в руках.
По слову моему, пусть явится Великая Кузня Мурамаса! –

За секунду до столкновения двух небольших армий Мэталл всё же успел и сказав слова клятвы наконец-то открыл глаза, видя, как сотни клинков появлялись вокруг его союзников, которых он обещал защитить даже ценой своей чести и жизни. Он знал имя каждого из призванных ему на помощь сейчас орудий, знал их историю и помнил о смерти их обладателей. Пусть даже кровь многих из них он пролил сам, пусть даже многие были когда-то его врагами – стальная воля Мурамаса говорила одно, когда враг приходит к твоим вратам – семья должна быть вместе, чтобы ни случилось, весь клан должен быть един. И сейчас все эти клинки действовали словно единое целое, исполняя свой танец и с визгом разрезая воздух они делали то, к чему Умидан никогда не готовились. Мечи не стремились будто бы разбиться о стальную шкуру волков или же впиться в шею выскочившего из ущелья неприятеля – ровно наоборот, они словно щит вставали единым фронтом перед воинством врага, парируя и отражая их нападки на строй самураев, прикрывая их спины и фланги, ведь готовый противник всё же начал наступать со всех сторон, пытаясь замкнуть кольцо вокруг отряда шиноби Конохи, Кири и их союзников. Во всём этом плане была лишь одна погрешность, которую Мурамаса не мог учесть – личная инициатива Хитоми. Вместе со своими волками она с боевым кличем рванулась в гущу противника, перепрыгивая самураев и с ловкостью зверя обходя как клинки Мурамаса, так и техники противника, словно дикий волк она вгрызалась в их строй, нарушая боевое построение и явно подрывая боевой дух атакующих, некоторые из союзников даже решили последовать за ней, но она явно выделялась на их фоне. Поначалу Айнкаге даже был сражён и удивлён, что именно умудрённая опытом и высоким рангом джоунин рванулась вперёд, нарушая построение, а вовсе не Юный Лис, знаменитый своим взрывным характером и волей к победе далеко за пределами своего селения, но память о недавней перепалке с самим Умиданом ещё не успела истлеть. Если она также хороша в битве, как в словесных нападках на него самого, то этот манёвр явно выиграет им как время, так и позволит перегруппироваться. Мэталл теперь мог сосредоточить свои силы на том, чтобы продолжать защиту всей группы, отражая неисчислимыми клинками нападки врагов с уязвимых сторон, но всё же во всём этом была одна загвоздка – его чувства не могли подвести его и хоть сейчас он стоял в первых рядах, низводя атаки на себя и ближайших к нему союзников как парящими над полем боя клинками, так и собственными парными катанами, возвышающийся над прочими не мог не заметить, как среди задних рядов противника уже готовилась концентрированная атака по Хитоми, сошедшиеся вместе ниндзя уже заканчивали складывать печати, когда…
- Бойцы! Сформировать оборону полукругом… - откашливаясь кровью прокричал Мэталл, стоявший прямо перед коноховским джоунином. – Выдавливайте врага с флангов, всем… Стоять… До последнего… -
Его голос всё затихал и затихал, становясь словно колыхание листьев на ветру, что невозможно было услышать среди шума битвы. В его груди зияла дыра, пробившая Айнкаге насквозь, до сих пор искрящаяся остаточной чакрой райтона. Скоординированный удар нескольких техник явно не предназначался ему, но он не мог допустить, чтобы это попало в Хитоми. Ни по ней, ни по Юному Лису, ни по Кадзуто, ни по кому… Перед ним лежали трупов врагов, в последнюю секунду, ровно до смертельной раны для кого-либо другого, получившие удар безграничной стальной мощью, которая должна была отразить технику противника, но сейчас он стоял на своих двоих лишь потому, что успел вонзить клинки в землю и сейчас уже чувствовал, как расходящиеся по телу искры пробиваются дальше по телу – вонзаясь в шею и руки, которые были уже готовы отказать и отпустить фамильные мечи, обрекая тело Айнкаге на падение. Его голубой глаз, ранее искрившийся горящим огнём ненависти начал затухать, а силы явно покидали его. Лишь клинки призванные великой кузней продолжали защищать его братьев по оружию, потому как все свои последние силы он отдавал именно этому.

+3

12

"Куклы? - услыхав в пылу боя это слово от сенсея, глаз которой был способен видеть больше, чем обычные глаза, Наруто понял в чем дело, тут же отодвинув версию с призраками куда подальше, но, никак не мог поверить, что нашелся настолько сильный кукловод, управляющий грудами металла практически наравне с Умиданом. - Может это родственник Мурамаса? Еще один металлбендер?"
- Да чтоб вас! Вот доберусь до главнюка, и тогда вы у меня ... - следующие слова разъяренного джинчурики утонули в шуме сражения. Как ни странно, но они помогали Наруто не просто выплескивать свой гнев на врагов, но и концентрировать силу проводимых атак на куски ожившей руды, взрывающейся фонтаном твердых и жидких обломков и спустя мгновения, снова сливавшейся в хаотичные формы, не похожие ни на что, а уж на волков тем более. - "Откуда этот засранец берет столько чакры?" - вонзая очередной расенган в марионеток, думал Узумаки о кукловоде, начиная понимать, что если так продолжится еще какое-то время, то в итоге победит тот, у кого останется больше чакры. - "Стоп! Может он пользуется нашими кристаллами?
Ход мыслей блондина был внезапно прерван треском сливающегося железа. Позади, уже почти завершив процесс восстановления, возвышалась фигура, отдаленно похожая на человеческую.
"Вот это громадина, - замешательство Узумаки было недолгим - фигура уже уставилась на него. Пора было действовать. - Ах так? Давай, иди сюда!" - энергия уже собралась в руке парня.
- Получай! - заорал блондин. Очередной шар голубой энергии Оодама, выполненный в паре с клоном, разорвал на куски огромную кучу руды, удивительным образом смахивающую больше на голема, чем на волка - это образование стояло несколько секунд назад на двух опорах, будто человек на ногах. Часть клонов, чтобы задержать восстановление вражьей марионетки таких размеров, принялась дробить ее, как только она начала новое слияние.
И тут произошло досадное событие, увидев которое, глаза Наруто расширились настолько, что казалось вот-вот выскочат из орбит - к еще не побежденным марионеткам спешило на помощь подкрепление противника. "Итить тэ байооо! Вот же сволочи! - Это были люди, и это означало, что скоро кукловод выдохнется, раз из засады вышли живые бойцы. - Ничего, мы и этих порвем даже быстрее, чем железки," - так хотелось думать, но, врагов, к сожалению, оказалось слишком много, они шли, шли и шли со всех сторон. Град выпущенных ими снарядов, вопреки грамотным действиям самураев и кирийских воинов, успевал задевать их, наносить ранения и нарушать скоординированную работу. -"Ну нет, вам это так просто с рук не сойдет! - сцепив зубы, парень рванул вверх по скале. Два клона, расположившись по обе стороны от блондина, начали собирать чакру, в то время, как другие прикрывали Наруто снизу, пока он готовил гигантскую мельницу Ветра. - Мы еще посмотрим, кто кого!" С высоты порядка тридцати метров, было хорошо видно, насколько многочисленно войско врага, но, даже если и так, Наруто не собирался сдаваться. Пусть он и с риском для себя мог использовать расенсюрикен дважды за бой, у него еще было могучее оружие. Лишь данное обещание Отшельнику не позволяло использовать его сейчас, однако, если всё будет настолько плохо, другого варианта не останется. -"Ну, поехали!" - застывшие на скале фигурки протянули друг к другу руки, образуя треугольник. Внезапно, внизу раздался треск ломающейся породы. Знакомый шепот мощной волной пронесся по всему пространству гор, охватил всё вокруг, заполнил собой сущее. Слова зазвучали в ушах и внутри головы Наруто, те самые, слышанные им уже однажды, во время встречи с Металлом недалеко от Конохи. Как и тогда, клятва Айнкаге потрясала и подавляла своим могуществом, заставляла чувствовать кожей, что с витавшей в воздухе силой лучше не шутить. В некоторой степени это было похоже на гендзюцу, способное деморализовать противника и внушить трепет у союзника. Было в нем нечто необъяснимое, возводившее личность Айнкаге к уровню божества.
"Это Умидан. Он все-таки за нас!" - юноша прикипел взглядом к месту, где эффектно, из облака раскаленных частиц стали появился Айнкаге, сразу же оставляя под собой яму, а следом за этим, в воздухе возникла армада его легендарных клинков, та самая Кузня Мурамаса. - "Ну, сейчас начнется," - вера в победу над врагом вмиг засияла ярче в сердце Наруто, как и его собственная решимость. Раз Уми здесь, значит у противника нет шансов. Клинки, управляемые Металлом, принялись защищать союзников от наступающего войска, которое пыталось взять их в кольцо. Джинчурики знал, что пощады им не будет. По правде говоря, он и сам пребывал сейчас не в том расположении духа, чтобы жалеть напавших, загубивших столько жизней на границе и успевших ранить множество товарищей и союзников уже здесь.
"Для чего им это? Чего они добиваются? Кто они? Их одежда без опознавательных знаков."
Следом за Умиданом, то ли воодушевленная клятвой Мурамаса, то ли ли повинуясь дикому зову сердца, исторгнув боевой клич и перепрыгнув союзников, в ряды противника стремительно вторглась Хитоми-сенсей. - "Да, она просто ураган и у нее нет страха, наверное, как и у меня. Она расшвыривает и рвет в клочья всё на своем пути, задерживает восстановление кукол и будто совершенно не думает о своей безопасности, врываясь вот так, без дополнительной защиты, стихийно и неожиданно," - если было бы больше времени, парень бы смог еще немного полюбоваться силой и смелостью учителя, выигрывающую для всех время и повышая шансы на победу, но, увы, враги не оставили лишней секунды: что-то вспыхнуло впереди, застлало весь обзор ярким сиянием, какое бывает в разгар грозы или мощной техники Молнии. Расенсюрикен был еще на стадии формирования. "Я не успею," - с горечью подумал Узумаки. Часть его клонов бросилась на защиту сенсея, выставив перед собой стену из расенганов, но, устоят ли они?
- Хитоми-сенсей, в сторону! - заорал Узумаки.
В пучине вспышки мелькнул чей-то силуэт. Молния была настолько ослепительно-яркой, что разглядеть и понять кто это, стало возможным, когда ее сила оказалась поглощена. Но, Наруто знал, что погибшие клоны пали почти сразу после попадания, а расенганы, хоть и ослабили удар, но не лишили его убойной силы. Тогда, что же всех спасло? Или кто? Могучая фигура Айнкаге, в которой зияла сверкавшая остаточными токами райтона дыра, кашляла кровью и опираясь о свои клинки, что-то продолжала говорить бойцам. Наруто бросило в дрожь.
"Он спас всех нас. Он пожертвовал жизнью, выполнил свою клятву. Несмотря на виденную мной часть его жестокости, я не могу не признать его самоотверженность и волю, умение держать слово до конца. Вот он какой. Сейчас он так похож на тех героев, которых играл в кино. А говорил, что больше не хочет играть святых. Но, сделал это. Только сейчас всё взаправду," - мысли в голове джинчурики путались, перескакивая с воспоминаний на настоящее. Он никак не мог выйти из пучины противоречивых фактов. Жестокий, деспотичный Уми и вдруг жертвует жизнью ради союзников. Так кто же он на самом деле?
"Нет, не умирай! Не смей!" - слезы сами собой навернулись на глаза парня, когда он увидел, как слабеет Айнкаге. Еще немного и он упадет, отдавая последние силы своей могучей технике. Все-таки клинки продолжали действовать. Техника еще жива, и пока она жива, нужно сделать хоть что-нибудь, чтобы жертва Умидана не была напрасной. В груди Узумаки заклокотало знакомое пламя: горечь и скорбь оказались настолько сильны, что пробудили тот самый, горящий алым гневом огонь - огонь Девятихвостого. Вокруг Наруто вспыхнул бурлящий покров его чакры, зрачки стали вертикальными, клыки заострились.
- Г-р-р-ра-а-а! - из горла будто сам собой вырвался крик отчаяния и злости. - Уничтож-жу-у! - рыжие глаза впились вдаль, туда, где находились враги. Взгляд Узумаки излучал ненависть хищника, сидевшего у него внутри. Сейчас его не пугало никакое войско. Впрочем, пугало ли оно его в другом случае?
Пока хвостов не было, юноша еще мог контролировать силу Лиса, поэтому, влив ее в расенсюрикен, он сделал его в несколько раз больше. Цвет техники стал оранжево-алым вместо бледно-голубого. Вокруг поднялся оглушительный свист, заставивший союзников закрыть уши ладонями, а врагов в недоумении выпучить глаза за считанные мгновения до того, как огромную часть их войска испепелило во взрыве, а еще часть погибла от ударной волны и пала от множественных ранений, несовместимых с жизнью.
"Получайте, сволочи," - подумал Наруто, размазывая слёзы, смешивающиеся с чакрой Лиса.
- Кто-о еще-е-е? - надрывно заорал он, глядя со скалы в сторону врага. Оттуда было видно, насколько серьезный урон он получил. Так или иначе, чтобы они там ни задумали дальше, ход битвы переломился в пользу Конохи, Кири и Железа. - Еще хоть шаг и я всех прикончу! - его трясло в битве с самим собой. Наруто понимал, что нужно взять себя в руки, иначе и товарищи пострадают, если дело дойдет до четырех хвостов.
"Успокойся, дыши глубоко, - вспомнились слова наставника Джирайи. - Усмири гнев."
Спрыгнув со скалы, блондин подскочил к Айнкаге.
- Держись! У... у меня есть аптечка, - он потянулся к подсумку. Но, поможет ли аптечка, когда Наруто совершенно не знал, что делать со сквозной дырой? - Эй! Ирьенины! Есть тут кто-нибудь? - закричал он, стукнув кулаком по камням, сразу же покрывшимся трещиной, а потом подхватил Айнкаге, чтобы тот не упал. -  Ты был неправ, когда сказал, что не хочешь быть святым, но, ты сейчас больше всего похож на него. И я не хочу, чтобы ты умирал. Потому-что... потому... - слезы ручьем струились по щекам парнишки, душили его, не давая договорить, а покров стал медленно угасать, но, пока еще окутывал тело слабой рыжей вуалью.

+3

13

Хитоми, как достаточно импульсивная девушка не знала, что такое «Нет». Точнее она это понимала совсем не так как надо. Нет для этой юной куноичи означало: «Да, Но позже».
Оттого её реакция, для того, кто её хорошо знал, на была неожиданностью.
Она словно ураган влетела в толпу врагов, с помощью Гароги прокатившись по первым рядам и разметав, в очередной раз, разрушая куклы, которые было даже немного жалко ломать, ведь как представитель клана Ину, она не могла не отметить красоту и технологичность этих стальных волков.
Но сейчас было не до любования. В Бою Хитоми менялась. Та вспыльчивая девушка, что вышла в перепалку против второго человека в Кири, попросту исчезла. Теперь это была та самая Волчья Принцесса, или как она себя сама называла, Мононоке, яростно кинулась в бой. Девушка применила свои секретные техники клана, что в купе с додзюцу делало её очень опасной противницей, и горе тому, кто расслабится при битве с этой хрупкой и беззащитной девушкой.
И вот так, в пылу боя, пока девушка рвала в клочья всех вокруг, она не смогла заметить, как против неё готовится сконцентрированная сразу десятком противников атака. Резня стояла дикая, и даже вездесущее додзюцу не могло все рассмотреть.
То что произошло в следующую секунду, было из рядо вон. В неё полетела связка из нескольких лучей молнии.
И вот тут было страшно. Стальная кожа её бы вряд ли спасла, а спрятаться в Джуджин Тайдзюцу Оги: Оками но Мору Ооига Гатенга она не успеет, нужно время, чтобы призвать своих фантомных волков и создать из них шар.
Ну вот и всё…
Хитоми закрыла глаза, надеясь увидеть рассвет и своих павших товарищей на той стороне.
Вот только её смерть отложилась. Открыв глаза, она наблюдала следующее  - суровый и злой дядька из Кири держался из последних сил, поскольку в нем зияла огромная дыра. Он отдал свою жизнь за неё. За эту колючую девчонку, что его едва не посылала.
Пока Металл был жив, Наруто создал расенсюрикен и дал от души сметая большую часть врагов.
На глазах девушки проступили слезы. Она вспомнила, как её прикрыл командир в том  походе на Орочимару.
- Сенсей, Я не Хотела!
Так и этот суровый воин. Вряд ли она смогла выжить в такой ситуации.
Живой глаз, обычно зеленый, а в форме зверя желтый, сейчас не отличался почти от глаза красного, из-за того, что налился кровью от ярости. Девушка с диким воплем ворвалась в стан врагов. Да, Наруто своим расенганом разметал очень многих, но битва ещё не была окончена.
словно напалмом выжгли.
Хитоми не собиралась брать пленных. Она с Широмару применила Гатсугу, объединив их в огромное сверло, и врезалась в ряды врагов.  Все кто остался жив после применения расенгана и Тенсоги она добивала с особой жестокостью. будучи очень быстрой в состоянии зверя, девушка в мгновенье ока ловила противников и уничтожала самыми извращенными способами.
Вот один попался под руки, Хитоми зашла сзади, облизала шею врага и тут же вцепилась в неё своими зубами вырывая приличный кусок и отбросила обмякший труп. Одного противника она ударила по шее когтями, а после применив Увеличенную силу просто пробила голову насквозь, от чего от лица до затылка красовалась теперь дыра. Ещё одного, она ударила по ногам, порвав сухожилия, от чего он не смог убежать, дальше закрутившаяся в Вращении Клыка Инузука, буквально прошлась по нему как циркулярная пила. Ещё один попытался сопротивляться, но рука девушки, усиленная Джуджин Тайдзюцу: Джигокузуки, влетела в бок врагу, оторвала три ребра, после чего эти кости были воткнуты в глаз да ещё и после всего такого издевательства она просто свернула человеку шею - это проявление Крав-мага, особого стиля боя клана Инузука, который  не предполагает цацканий с противником, борьба только на уничтожение и использованием любых убийственных приемов. Следующий, кто попался ей под руку, был пробит в бочину, так же, но теперь Хитоми применила Цветущую вишню, от такого концентрированного высвобождения огромного количества чакры спину врага буквально разорвало. Ещё одному она разорвала челюсть и засунула в рот гранату, привет от Широгане Кацуми, вырвала чеку, а враг оттолкнут далеко, где его разрывает в клочья, а ещё несколько людей просто охватил огненный вихрь.Вот ещё один попался в лапы юной волчице, она в невероятным хладнокровием вспорола ему брюхо и стала вырывать внутренности, буквально разорвав противника напополам, от чего верхняя и ещё живая половина, с дикими криками смотрела на этот ужас пока не упала и умерла от потери крови. Следующему Хитоми так же вспорола живот, но поступила куда извращеннее . Она просто просунула когтистую лапу, и изнутри схватила лицо, пробив глаза и горло, после чего вырвала лицо пропустив его через тело. Ещё один был удостоен того, что серией сильнейших ударов его грудная клетка была превращена в кашу, после чего он был подброшен в воздух, где Хитоми и Акамару, рванули навстречу друг другу на Гатсуге и и разорвали беднягу надвое. следующего Хитоми встретила ударом колена в лицо, сломав тому челюсть, после этого она вонзила свои пальцы с когтями ему в глаза, и поймав так опешившего и ослепленного противника, что есть сил впечатала лицом в землю.
Понятное дело, что так просто враги не давались, и каждое действие было сопряжено с тяжелой рукопашной схваткой. Но в упор, в зажатом пространстве горного перевала она чувствовала себя очень хорошо. Правда и противники не отставали. Девушка красовалась   разорванной одеждой и  многочисленными ранами

Отредактировано Инузука Хитоми (09.11.21 20:30)

+1

14

Пепел и кровь, давно Умидан не чувствовал две эти вещи так близко и тем более они давно не были частью его. Кажется, в последний раз нечто подобное он испытал, когда по долгу наёмничьей службы в глубокой молодости он принял заказ в Страну Демонов. Сколько уже лет прошло с тех пор? Пятнадцать? Все двадцать? Впрочем, всё что происходило в Стране Демонов – остаётся там, навсегда, без какого-либо права на воспоминания, даже если среди них было хоть что-то хорошее, нет, увольте. Тяжелее всего было ощущать всю поверхность зияющей дыры – сразу и во всех местах. Нормальные люди, да что уж там, даже самый прочный шиноби должен был умереть от болевого шока в ту секунду, когда техника прошила бы его насквозь. И зачем он это сделал? Так ли сильно ему хотелось старых добрых острых ощущений от нахождения на грани смерти, что он был готов сам же переломать себе все кости или же тщеславие и гордыня не позволили умереть даже такому существу, как эта собачья принцесса? Возможно её бы даже могли успеть спасти кто-то из небольшого международного войска, кто угодно, но не он – если бы не верность хотя бы собственному слову здесь и сейчас. Чего стоит человек, если он не готов сдерживать своих обещаний?
Мечи великой кузни падали один за другим, также, как и сам бы Айнкаге, если бы не стальная хватка за парные катаны. Вид его был удручающий – повисшая на рукоятях клинков недвижимая статуя падающего ангела. Желание отпустить, опустить руки здесь и сейчас – было так велико, что Мэталл сам был удивлён своей мёртвой хваткой. Почему он до сих пор держался? От чего само его естество противилось и не принимало смерть? Зачем он продолжал стоять недвижимо, словно это он был скалой, а не гора напротив – откуда только что вышло вражеское войско?
- Это ведь была славная битва. Кто бы мог подумать, что толпа неотёсанных профанов сможем собрать столько энергии, что я паду? Ведь есть всё же время сражаться, а значит есть время и умереть, если отступить не позволит ничто. Так почему? Почему я всё ещё жив? –
Сознание Умидана гасло, мысли начали собираться лишь обрывками, будто вылавливаемые клочки пепла из огромного огненного дождя. Этот пепел сыпался ему на голову, но… Ничего. Он не чувствовал, что пришло его время. Он не ждал от этой битвы смерти и не был готов её принять, хоть и втайне давно надеялся на неё. Его смерть могла решить всё – не будет более столько вопросов, столько проблем, людям не придётся искать сложнейших решений. Если бы он умер прямо сейчас – он бы умер героем. Умер так, как он должен был бы, не позволяя миру ввергнуться в пучину хаоса, полную смертей и боли, коими и так была полна душа Умидана. Если бы он только мог разжать кулаки, если бы только мог позволить себе наконец-то принять судьбу, если бы он мог избавить этот мир от страданий, которые привносил одним своим существованием. Его могила была бы лучшим подарком всему человечеству, а чествование героя Киригакуре было бы чуть ли не национальным памятником. Он умер – защищая даже не своих близких, а просто держа своё слово – он поклялся, что никто не падёт. Но он говорил это лишь о прочих, так что, если того требовал случай – сам Уми мог пасть жертвой случая.
- Нет. Я отказываюсь. –
Его глаза, до этого потухшие и преобразившиеся до пары стеклянных бусинок – вновь загорелись огнём истинной ненависти Мурамаса. В них пылала страсть. В них пылала жизнь. В них горел первозданный огонь человеческой сущности, что сжигала всё, что было ей неподвластно или же противно. Он не мог умереть сейчас! Позволь он этому случится, значит все эти годы были зря. Значит все эти убийства, все эти страдания, что он принёс роду людскому – все они канут в лету вместе с ним. Было ещё рано, слишком рано. Он ещё столько должен был сделать, столько страданий привнести в этот мир, столько селений опустошить, стольких мужей, жён и детей лишить близких. Чтобы доказать свою правоту – этот мир построен на праве сильнейшего и лишь сильнейший способен победить, способен выстоять. Умереть сейчас - было равносильно опровергнуть это, ведь те жалкие существа, что почти поставили его на колени – уже были мертвы. И если он встретит их сейчас в загробном мире, значит он ничем не лучше их. Значит он и правда далеко не сильнейший, и всё что он делал – было неправильно. Он не имел права, чтобы судить, если его рука способна была дрогнуть.
Ноги его, до этого будто налитые свинцом, наконец-то начали двигаться и он, отхаркивая внезапно возникшую в его организме кровь, пришёл в себя. Слова людей вокруг были словно в тумане, где-то далеко, словно их вовсе и не существовало, словно живой здесь была лишь сталь. Когда зрение вернулось к нему хотя бы частично он видел вокруг себя беспокойных шиноби и самураев, что теперь, когда исход боя был переломлен в их пользу, могли позволить себе секунды беспокойства за собственного товарища. В их глазах читался неподдельный страх, ведь они смотрели лишь на остов ожившего трупа, который отказался умирать.
- Я… Не умру… Юный лис… - тут же сорвалось сухим шёпотом с его губ.
Он снова был не готов. Наруто снова был жалок, позволяя эмоциям затуманить его разум и слезам окроплять свои метки на щеках. И это было ещё одним требованием к жизни, Мэталл не мог позволить, чтобы его окружали подобные слабаки – Узумаки должен быть сильным, иначе он всего лишь очередной лжец, но что-то в глубине небьющегося стального сердца подсказывало – джинчурики девятихвостого просто был ещё не готов, и раз это было так – у него ещё было достаточно дел на этой грешной земле. Хотя бы показать Наруто то, что если он правда хочет исполнить свою мечту, то он должен стать сильным. Нет, вовсе нет. Узумаки должен стать сильнейшим. Тем самым героем, что покроет себя лучами славы, когда наконец-то изничтожит дьявола. И этим дьяволом должен был стать Умидан, видимо до сих пор не готовый к своей важнейшей роли, раз позволил себе раскинуть.
- Вытри сопли, малец… Битва – ещё не окончена. – шипел с болью Мэталл, наконец-то поднимаясь на обе ноги, кажется всё, что держало его в этом мире – это ненависть к нему.
Клинки великой кузни уже почти успели опасть, словно воля Айнкаге была настолько слаба, что Умидан не мог повелевать даже ими. В груди его рокотал безумный огонь преисподней, что могли увидеть все собравшиеся вокруг Айнкаге, когда широкая рана начала медленно зарастать, тело его жгло и всего Мэталла колотило, словно он был в лихорадке. Главное было – не потерять контроль. Одно лишнее движение, одна лишняя мысль и всё, что останется от гордого защитника – лишь идеальная стальная статуя, которая останется здесь или же будет унесена гвардией в родовое поместье. В воздухе прозвучали протяжные свисты, а затем в грудь Умидана со всех сторон начали вбиваться его же клинки, надёжно скрепляя то место, где раннее сияла огромная дыра. Выдохнув в последний раз Мэталл наконец-то позволил себе встать с чудовищным грохотом и треском горной породы вырывая клинки из земли. Он выглядел отвратительно прекрасно, словно поверженный в последней битве герой – пронзённый десятками клинков, которые его враги оставили в нём, не имея сил вытянуть, с горящим праведным огнём взглядом и одной лишь мыслью:
- Битва ещё не окончена. Уж точно не моя. –
Вмиг тут же поднялись и остальные мечи по его зову, навострившись куда-то вперёд, туда, куда указывал Мурамаса своей рукой и клинком в ней, перестав дрожать и снова обратившись в лидера этой карательной экспедиции. И мечи наконец обрели себя на поле боя так, как и должны были – кружась в ужасающе прекрасном танце, прорезая себе путь сквозь поредевшие ряды врагов. Они не останавливались ни перед чем, движимые одной лишь волей – волей восставшего из Ада Айнкаге. И воля его была одна – убивать. По счастью врагов оставалось не так много, а большая их часть была повержена и без участия Уми, но о пощаде речи пока и не шло. Все они – всего лишь разменные пешки, скрывающие истинного противника от взора трёх стран и того, кто стоял за всем этим театром смертей – ещё предстояло обнаружить.
- Нам нужно перегруппироваться. Неизвестно, возможно внутри горного массива их осталось ещё столько же, а может даже больше. – наконец позволил себе высказаться Мэталл, когда звуки боя стихли. – Если среди этой кучи мяса ещё остались живые – нужно оказать им помощь. Мертвецы не рассказывают сказок, а от пленных мы могли бы попытаться добиться хоть какой-то информации. И главное – окажите срочную медицинскую помощь раненым. Мы может и выиграли одну битву, но горные войны никогда не заканчиваются быстро… -
Осматривая поле брани Умидан мог вздохнуть спокойно – мертвецов с их стороны пока что не было, а значит Мэталл мог бы похвастаться тем, что слово своё все-таки сдержал и неспроста начал пару часов такой напористый полилог с достаточно голословными заявления, если не знать кто такой Айнкаге на самом деле. Бойцы были истощены – хотя бы морально, ведь в конце концов последняя мировая война отгремела так давно, что в пору было начинать новую в качестве напоминания о кошмарах подобных действий, а шиноби и самураи хоть и были тренированы, но всё же давно не видели такой битвы. Оставалось лишь гадать – кто способен выставить столько человек и такие силы и стоило ли оно того? Антидот их противники так и не тронули, но собрали всю руду, что смогли добыть своим рейдом – это вновь, учитывая все прочие факты, уже далеко не напоминало, а кричало во всё горло – их противник — это не просто организованные преступные элементы, за всем этим стоит некая организация. И к своему сожалению Умидан знал лишь один преступный синдикат, что мог бы пойти на подобные меры ради ресурсов – Чёрное Солнце. Было бы глупо светиться перед ними своим осенённым златом ликом выступая так в открытую, но всё же если это были они – то и ЧС начали наглеть, если раннее они позволяли себе лишь тонкие политически игры и экономическое давление, то теперь это выливалось в подобные нападения.
- Если вам правда нужна была эта руда, то ведь намного проще было бы нанять меня или кого-либо ещё, чтобы устранить тех, кто не готов передать этот бизнес в ваши руки. И вы это прекрасно знаете. Неужели, Хидео, ты хочешь развязать войну и ждёшь, когда шиноби начнут обвинять друг друга в подобных инцидентах? Это уже умный ход, в конце концов одно лишь напряжение между Конохой и Кири уже показало себя – несмотря на все изменения мы так и не научились сотрудничать. Значит, ты хочешь собрать все сливки, когда мы истощим друг друга вечной борьбой? Разделяй и властвуй… -
- Юный Лис, Волчья принцесса.- обратился Мэталл к своим коллегам из Страны Огня, когда разбив лагерь международные силы принялись зализывать свои раны. - Вы в порядке? В период затишья вам лучше передохнуть и позволить медикам залечить ваши раны. Сложно сказать, когда вы окажетесь дома – но всё же я намерен в Коноху передать вас живыми, хотя невредимыми уже вряд ли. Наш противник гораздо хитрее и сильнее, чем мы могли себе представить. -
Мэталл сам уже отправил своих людей на осмотр горного хребта, но нужно было быть готовыми к изменению в ситуации в любую секунду. Худшим развитием ситуации оказалось бы, что из туннелей был лишь один выход - в таком случае головорезы обратятся в загнанных зверей и сначала будут драться из последних сил, а затем и вовсе попытаются забрать как можно больше врагов с собой. Потому Уми мог лишь молить о том, чтобы у них были пути отступления - такая битва была бы легче.

+3

15

Они отбились. Сейчас враг, потрепанный объединенной коалицией трёх стран, отступил. Пока можно было сесть и зализать раны. Когда - то Хитоми, воспитанная в строгих условиях клана, была ярой приверженницей битв и сражений.  Она стала намного сильнее.  И, возможно, ее немного поломал тот плен.  Но она не собирается отступать и сдаваться.  Ее воспитывали в том роде что она рождена для великих побед, она рождена чтобы оставить свой след, и неважно какой это будет след главное, что мир уже не забудет.  Она должна стать великой.  Самой сильной куноичи в мире.  Конечно, если подумать в таком роде, то примерно о таком же думал и орочимару, когда он ступил на этот скользкий путь, но ведь мир не однополярный и что в конечном счете может помешать этой девушке стать в погоне за своими химерами такой же.  Она уже смогла изучить кендзюцу, тайдзюцу, очень сильные техники клана, что были доступны только избранным.
А сейчас Хитоми собственноручно убила не один десяток людей. Голыми руками! Если смотреть через эту призму,да не сильно отличается от того же самого орочимару. Хмм... Может быть в этом и состояла план.  Погоня за своей местью она готова была убивать любого противника.  Следуя этой логике, даже достигнув больших высот в освоении дзюцу, до уровня богов все равно не допрыгнешь, а кто - то молодой и дерзкий, такое же как это в начале своих поисков, будет идти по дороге из крови, не остановится даже прижав к стенке своего оппонента.  Вспомните сказку о драконе, которого никто не мог поверить, множество воинов пытались это сделать, но никто не смог, а все было очень просто, ведь дракон не был бессмертным и его каждый раз убивали, просто войн, убивая дракона, становился новым драконом.
Так что пока у костра, разведенного другими шиноби и самураями, девушка могла отогреться так как ее одежда практически полностью была уничтожена.  Почему - то с этим я всегда очень сильно "везло".  На какой - нибудь очередной большой миссии, где серьезно угрожали жизни и здоровью она обязательно практически полностью теряла свою одежду, вещи рвали, резали, сжигали.  Впрочем, сейчас у нее была обычная для ниндзя деревни скрытого листа теплая накидка белого цвета с красной полосой по низу.
Конечно спасибо этому большому человеку из деревни скрытого тумана, что он ее спас.  Но она и без него получила очень много травм.  Так как сражалась практически в открытую и без защиты.  Стиль боя девушки не предполагал практически оборонительных приемов.  Они все были направлены на атаку. И даже не на избиение, а на полное уничтожение противника.
Наверное, какой - нибудь Генин или Чунин, от таких травм сдохли бы в корчах.  Ведь досталась ей очень даже сильно.  Она примерно также спасла молодого шиноби, приняв удар на себя.  Хотя, в целом, на ней было не так много ран, помогла секретная техника клана под названием стальная кожа -  это когда шиноби сосредотачивает чакру тончайшим слоем под кожей, но даже этого хватает, чтобы избежать сильных ударов.  Правда это требует неимоверных усилий в концентрации.  Хитоми могла это сделать вполне.  Но скорее это было бы в битве один на один, где подобная техника работает очень хорошо. Но сейчас, в этой свалке, зажатое между горами, она не могла практически использовать эту технику, от того получила несколько сильных ударов, что вскрыли ее одежду и кожу.  Например, от ее платья, ныне теплого, остались только короткий топик и небольшая юбка или шорты, да и то они были сильно порезаны.  На всем теле девушки сияли многочисленные раны.  Конечно, она очень сильная куноичи , и вполне могла выдержать очень много подобных ударов, гораздо больше чем простые ниндзя.  Но нельзя забывать, что всего есть предел.  Ведь она каким - то образом выжило даже ее проткнули десятков мячей в том числе и в спину насквозь.  Да, тогда ее спас Райто, не стоит это скрывать.  Но простой человек при таких бы ранах попросту не выжил.  Например, у нее сейчас была приличная рана через всю спину, кто - то все - таки умудрился ее достать катаной.  Еще один порез проходил по лицу, Одна бровь была рассечена, глаз, слава Оками, не пострадал.  Так что от набегающей крови девушка на данный момент щурилась. На теле виднелись порезы, ссадины, ожоги, синяки от ушибов.
- Хитоми-сан, не надо крутиться, иначе у меня не получится вас нормально вылечить.
Это был голос молодой девушки, которая как раз-таки спасла, приняв удар на свою спину. Пусть Хокаге Тцунаде и называют неудачницей, но в прозорливости ей не откажешь.  Хотя возможно это даже мудрость и опыт.  Ведь хокаге наверняка понимала, что будет большая битва, возможно даже насмерть, оттого и послала туда эту отбитую девчонку из клана Инузука, ну, а, чтобы она вернулась живой и здоровой, вести с ней в отряде был направлен ниндзя медик.
Слушая великана, собачница все вертелась и шипела под руками йоринина. Эта битва отняла много сил.  У подножья горы был разбит лагерь.  Сейчас надо было отдохнуть, перегруппироваться и набраться сил, а самое главное спасибо причем тут же не виноват, что они должны живой что с тобой, выработать новую стратегию.  Но, пусть все войско было живо, многие были ранены.  Нужно было им помочь.
Пока проходила реорганизация сил. Командиры этой объединенной армии могли пообщаться. Впрочем, рядом с Хитоми сидел и Наруто, его допустили, поскольку он одним ударом смог разметать половину вражеской армии.
Великан, кажется довольно искренние интересовался их состоянием. Впрочем, по девушке было и так все видно. Ведь над ней колдовал медик.
- как видится, мы живы, а эти раны - ничего страшного. Спасибо, что прикрыли. Только у меня к вам вопрос -  зачем? А вообще, Стоит мне поднабраться сил, я смогу пробить эти горы насквозь. Перед небесным вращением клыка не один камень не устоит. Если бы мы знали, где они точно, я могла бы провести вас точно так же как они поступили с нами. Выйдем к ним в тыл и разобьем. Правда для меня остается загадкой, кто мог выставить такое обширную армию. Я много сражалась. Но там было максимум пару десятков. Даже сражения на том острове с работорговцами не было таким мощным. А тут целое войско обученных головорезов. Как думаете, Умидан-сан?
Да, девушка назвала этого здоровенного ниндзя из деревни скрытого тумана с уважительным суффиксом - сан, во-первых, потому что он ее спас, а, во-вторых, потому что ей очень понравилось это прозвище - волчья принцесса.

Отредактировано Инузука Хитоми (17.11.21 00:55)

+2

16

Когда отчаяние, казалось, достигло предела, а сквозь пелену влаги, струившуюся из глаз вопреки здравому рассудку шиноби, как такового, виднелись вихри Гатсуги, задействованной разъяренной Инузука, Наруто услыхал пронзающий сознание, шепот Умидана.
Он отказывался умирать и отступать. Это было именно то, что любил так говорить и сам Наруто, а сейчас, услыхав это из уст умирающего, вздрогнул на мгновение и пусть удивленно, но с неким восторгом посмотрел в глаза Айнкаге, вспыхнувшие новым огнем - огнем, укрепляющим веру союзников в их победу, огнем несгибаемой воли.
"Это удивительно. Я уж думал, что ему конец, но это хорошо, что он остался жив. Он чувствовал боль от такой чудовищной раны?" - Наруто моргал веками, с трудом веря своим глазам, как кто-то, пробитый насквозь, еще может говорить и сопротивляться смерти.
И вновь, спустя несколько секунд, Металл произнес сухо и по-деловому, что не умрет, тем самым словно успокаивая раскисшего Узумаки, а потом с нотками строгости в голосе, твердо сказал, чтобы парнишка прекратил размазывать сопли, ибо битва еще не окончена.
"Он прав. Чего это я в самом деле? Он ведь в бою со мной выдерживал более мощные атаки," - вспомнилось блондину.
- Да! - сжав кулаки и вытерев рукавом своей толстовки лицо, Наруто посмотрел в глаза защитнику Киригакуре, поймав его искру и вновь вернув себе утерянную ненадолго уверенность. Юноша смотрел, как восстанавливающееся тело Мурамаса содрогалось в конвульсиях и снова не мог понять, что же этот исполин ощущает, когда в нем бушует адское пламя, жар которого поневоле заставил окружающих его людей отойти чуть в сторону. Когда упавшие мечи великой кузни, вновь стали взлетать в воздух, Узумаки приободрился, потому как несколькими минутами ранее, упавшие наземь клинки здорово его напугали, заставив сделать преждевременные, печальные выводы. Сейчас сталь со свистом вонзалась в дыру в груди Металла, помогая ему таким образом регенерировать. Теперь он стоял, похожий на железного ежа, или поверженного врагами воина, заставившего противников испытать ужас при виде жуткой, перевернувшей все представления о мире и жизни, картине. Они то думали, что всё, убили командующего, но не тут-то было.
"Ага, испугались! Так вам и надо!" - Наруто было отрадно видеть страх в рядах врагов. Когда же, остальная часть мечей, с треском вырвавшись из горной породы и направленная твердой волей Умидана, продолжила косить противников, как колоски пшеницы в поле, исход битвы уже был ясен, как и то, что Мурамаса уже не требуется помощь медиков.
Однако, она требовалась другим. Среди союзников было немало раненых, в том числе и Хитоми-сенсей. Раскочегарившись в порыве мести за Умидана, спасшего ее жизнь, девушка нехило потрепала войско нападающих, не жалея себя. Вся в порезах, из которых сочилась кровь, в изодранной одежде, еле стоявшая на ногах, но, не сломленная, и казалось, получившая некий кайф от сражения.
"Вот она, Воля Огня, дикая, необузданная."
Но, все-таки, помощь медика ей требовалась и сенсей сдалась в руки девушки-ирьенина, позволив ей провести лечение. Сам же Наруто ни капли не пострадал. Если и были какие-то легкие ушибы и царапины, которые на теле джинчурики пропадали обычно в течение нескольких часов, то это не в счет. Сейчас парнишка слушал, что говорит Айнкаге, готовый в любую секунду действовать. Пока что, внемля словам командующего, Узумаки вместе с союзниками полностью согласился с планом на ближайшее время: перегруппировка, отдых и лечение, в том числе выживших противников. Враг понес существенные потери, в отличие от
защитников, но это не значило, что после первого сражения не последует второе. Думать и гадать, кто за всем этим стоит, пока не хотелось. Грабеж и последующее сражение мог устроить, помимо печально известных в обществе шиноби "ЧС", кто угодно, соответственно хорошо подготовленный в военном плане и тот, кому позарез нужна была руда.
Когда Умидан спросил Хитоми и Наруто о текущем состоянии их здоровья, блондин был очень удивлен, почему сенсей спросила о причине ее спасения. Конечно, было бы интересно ее знать, возможно, это нечто большее, чем просто данное обещание.
"Если бы не он, ее бы уже не было," - подумал джинчурики, но с облегчением вздохнул, оставшись довольным ее ответом - она поблагодарила Умидана.
- Спасибо, что спас сенсея и остался жив, - произнес Наруто, подняв вверх большой палец. - Теперь я точно в полном порядке! - он даже позволил себе улыбнуться, наблюдая, как часть посланных Умиданом людей, уже отправилась осматривать горный хребет.
"Где же этот чертов кукловод? Убит? Нет, вряд ли. Прячется? Отступил с остатками войска? Еще загадка, как он управлял рудой. Если это не какой-то родственник Металла, то я знаю только один способ - управление частицами металла при помощи магнетизма."

+2

17

Инузука Хитоми всегда была не от мира сего.  Пока великан из страны воды  раздавал дальнейшие поручения и, постепенно, натачивал армии рога, Хитоми схватилась за голову.  После этой не самой удачной миссии в стране звука периодически она ловила такие флэш - бэки,  которое было очень сложно подавить.  В голове сейчас была сплошная тишина,  а точнее - белый шум,  она пыталась вспомнить то что говорили, но мысли просто разбегались.  Ведь по сути она была просто пустым местом. Даже в своем клане. Если подумать, то ее мама, суровая и строгая, у них постоянно куча конфликтов.  Со старшей сестрой все не так плохо, но ведь Хана, красавица и умница, ее всегда ставили Хитоми в пример, она настолько правильные, что аж душно.  С младшим братом она вообще мало разговаривает.  Он мальчишка.  И возможно,  Хана, как старшая наследница, станет главой клана, а Киба, как мужчина, он хранитель крови.  Средняя дочь,  она просто разменная монета,  которую когда - нибудь отдадут
И Хитоми переедет в дом к мужу. Она словно одинокий волк  при живой - то стае.  Есть конечно несколько подруг.  Но тут Хитоми не сильно ушла от Наруто.  Когда в лицо все вокруг говорят какой ты крутой, хороший, все восхваляют, а за спиной - ненавидят.  От того она отвернулась от вера, что смеется её вслед, от этих двуличных людей, от всего того лицемерия, что её окружает.  Как ее только не называли, как над не только не смеялись, в частности, это делали люди старшей ветви клана Хьюга, они еще точили клык на эту Инузуку, а ж когда она предстала перед всем селеньем искалеченная, без глаза  да и возможно, без шансов продолжать нормальную карьеру шиноби,  вот тут - то они развернулись по полной.  Еще свежа память как эта юная пигалица  победила представители клана, пусть из младшей ветви , но она его все - таки одолела. А уж когда девушке пересадили этот красный глаз весь клан обладателей бьякугана  чуть ли не поднял бунт против нее,  желая сохранить статус сильнейшего додзюцу.  Тогда только личное вмешательства хокаге помогло сохранить свой глаз и свою жизнь.
Хотя, стоит отметить, что если, Хитоми в отношении ко многим взрослым,ведет себя так словно состоит из одних колючек и шипов, смазанных ядом, то в отношении к детям она необычайно нежна и заботлива.  Возможно, где - то в ней,  очень глубоко, закопан какой - нибудь материнский инстинкт. На тренировках Хитоми ни разу не повышала голос на своих учеников.
Младшая Инузука съела таблетку, что делает медики из ее клана, в этом лекарстве много витаминов, минералов и калорий для восстановления энергии. После того как шарик был проглочен вся кровь девушки словно вскипела. Но зато шосен молодого йиоринина, что неустанно лечила своего командира, заработал теперь куда эффективнее, раны, даже глубокие, затягивались на глазах.
Немного отойдя от произошедшего, девушка встала со своего места. Этот здоровенный самураи так и не ответил на ее вопрос, хотя и прошло - то времени всего ничего. Наверняка он обдумывал как бы ответить более философски. Как - нибудь сложно и красиво. Впрочем для солдата это был бы такой же белый шум как сейчас стоял в ее голове.
- Впрочем, мне не нужно сочувствие. Меня не нужно жалеть, ведь я ни кого не жалела. Проявите сострадание лучше к ним. Какое горе! Они все хотят быть моими врагами! Ну что же, я не против. Я убью всех!
С этими словами девушка подняла один из своих мечей. Его лезвие, что был заточен в линзу, то есть с обеих сторон, и длиной почти в три сяку, хищно сверкнуло в отблесках костра. Этот меч не был похож на классическую катану, какие  были и у этого войны страны воды, и у Райто.  Рукоять мечей у девушки была лишена дополнительных элементов защиты, центр тяжести оружия несколько смещен вперед, а сама рукоять почти в два раза короче, Такая балансировка позволяет наносить более сильные и быстрые удары. Даже в том случае, если вес будет легче, чем у катаны, это жуткое оружие в рубке. Кроме рукоятки, отличие составляло еще то, что клинок был несколько шире чем обычная катана, а еще он чуть больше искривлен.

Отредактировано Инузука Хитоми (06.12.21 09:45)

+1


Вы здесь » Наруто: печать времени » Территории стран » Страна Железа: "Гибель на границе"