//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41111.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/41239.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/39295.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/45846.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/57597.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/55034.css
//forumstatic.ru/files/0018/26/1d/20318.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/23864.css
//forumstatic.ru/files/0017/ef/32/87617.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Беседы на палубе


Беседы на палубе

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Свернутый текст

https://wall-style.com.ua/tmp/cache/images/80/3d7/803d76c3a98e1e8f6723356aa0056f24.jpg--

0

31

52834,2 написал(а):

Хай, Уми) че делаешь? как жизня?

Голова болит. С Сюренином сегодня играли в Ваху и ДнД. Он в своём стиле.

52836,198 написал(а):

Ну в данном тайтле это последнее на что я буду смотреть.
Надеюсь только что сам стиль не отошел от оригинала.

Стиль рисовки - тот же.
Стиль повествования я тебе обрисовал.

0

32

52834,2 написал(а):

твой? вот это ты здоровяк)

Я Дрыщ. Именно с большой буквы.
Но я понятия не имею как набрать вес с моей любовью к бегу и привычкой расправляться с зарплатой в первую неделю, если даже не в первые два дня, как это случилось один раз...

52834,2 написал(а):

а ты анимехи еще какие-то глядишь?

Скажем так, в виду того что в школьные годы я их смотрел не выходя из дома, у меня сформировался определенный стандарт качества, который относится и к кино. К примеру последние Мстители мне зашли только из-за отсылок к Лебовски, я чуть ли не на весь зал орал, а так фильм гавно.
После срочки я где-то год не лез в эти аниме дебри, но потом таки вернулся с теорией
"если первая серия гавно - выключай
если первая серия норм, но за три авторы никак не заинтересовали или показали кучу клише -выключай
ну и соответственно если первые три серии нормуль - смотри уже до талого."
Если тебя интересует то что мне понравилось из просмотренного за последний год:
Великий из бродячих псов, Усопшие, Монстр, дэвилмен, о моём перерождении в слизь, банановая рыба и кастлвания. Непонравившихся вещей раз в 5 больше.

0

33

52837,171 написал(а):

Голова болит. С Сюренином сегодня играли в Ваху и ДнД. Он в своём стиле.

понятненько)

52838,198 написал(а):

Я Дрыщ. Именно с большой буквы.

зато когда мясо нарастет, представь)

52838,198 написал(а):

Если тебя интересует то что мне понравилось из просмотренного за последний год:
Великий из бродячих псов, Усопшие, Монстр, дэвилмен, о моём перерождении в слизь, банановая рыба и кастлвания. Непонравившихся вещей раз в 5 больше.

о, так ты все равно молодца)
из твоего списка у меня совпадает "О моем перерождении в слизь" - тоже его смотрю. А еще рекомендую "Дороро" и " Восхождение героя щита".
Еще "Хвост феи" очень неплох

0

34

52839,2 написал(а):

зато когда мясо нарастет, представь)

тогда я не смогу настолько эффективно бегать.
На данный момент мой личный рекорд 28 км без остановок.
Сейчас цель - марафонская дистанция.

52839,2 написал(а):

Еще "Хвост феи" очень неплох

Очень плох. Совсем плох. Ну прям чертовски плох.
Типо они сделали прикольную вселенную, сделали интересных персонажей, но сука любое вселенское зло побеждается криком "СИЛАААА ДРУЖБЫ". Даже если до этого главный герой и пальцем не мог коснуться главгада, то после этого крика у него +500% силы появляется.
Короче бои с боссами очень натянуты.

52839,2 написал(а):

"Дороро" и " Восхождение героя щита"

А ещё в моей теории есть пункт не смотреть то что ещё не вышло до конца.
Ну по крайней мере по сезонам.
Хотя вроде герой щита должен был закончиться уже, либо там пара серий осталась...

А, ну и как я мог забыть? В этом году я с ДжоДжей познакомился. Вот это реально потрясающая вещь, которая с серьёзным лицом высмеяла всю супергероику.

0

35

52840,198 написал(а):

Очень плох. Совсем плох. Ну прям чертовски плох.
Типо они сделали прикольную вселенную, сделали интересных персонажей, но сука любое вселенское зло побеждается криком "СИЛАААА ДРУЖБЫ". Даже если до этого главный герой и пальцем не мог коснуться главгада, то после этого крика у него +500% силы появляется.
Короче бои с боссами очень натянуты.

есть такое, но это все-таки аниме) А в целом понравилось за юмор и общий сюжет.

52840,198 написал(а):

Хотя вроде герой щита должен был закончиться уже, либо там пара серий осталась...

должна быть прода еще, всмысле прода по сезонам

52840,198 написал(а):

В этом году я с ДжоДжей познакомился. Вот это реально потрясающая вещь, которая с серьёзным лицом высмеяла всю супергероику.

это кто?

0

36

52841,2 написал(а):

но это все-таки аниме

Это в первую очередь произведение.
Как бы там хейтеры ни говаривали, аниме это всего лишь сталь рисования. Более дешёвый, нежели кинематограф.
И поэтому это остается искусством, таким же как и кинематограф,
неспроста же оно так сильно внедрилось в мировую культуру?
Разумеется, очень много вещей снимаются под какую-то аудиторию и в этом проблема творцов.
Те же самые усопшие явно не зацикливались на том, что хочет увидеть зритель. И он не увидел. Скажу больше, в усопших я серий 7 не понимал вообще что происходит, пока меня не тыкнул носом в это сам автор. И я такой "да ладно? Это было настолько очевидно?"
Тот же милый во франксе мог получиться реально крутым, если бы не угождал зрителю.

0

37

вполне может и так, как ты говоришь,
я особо не углублялся в эти стороны

Если бы я создавал, то вряд ли бы сильно считался с нравами зрителей. Потому что все равно всем угодить невозможно. И всегда будут фанаты и критики. Всегда)

0

38

52843,2 написал(а):

Если бы я создавал, то вряд ли бы сильно считался с нравами зрителей.

И либо ты не реализовал себя, либо стал бы до определённой степени известным.
Дело в том что идти против нравов зрителя - риск.
Яркий пример ДжоДжо. Все любят пафосных худых мальчиков в капюшонах и милых тян, а тут все персонажи гипертрофированные качки, и девушек почти нет. Это вполне легко может отпугнуть зрителя. Однако автор пошел на много подобных рисков и... Это стало одним из ведущих аниме в наше время. В жанре комедии так точно нет ничего равного, но при этом здесь и пафос и драма и юмор и идиотизм и порой всё это одновременно. И сюжет движется семимильными шагами. Все привыкли что главный герой один на весь сюжет, но здесь он умирает серий через 8 и главным героем становится его внук. А потом внук того внука... И т.д.
Но есть вероятность что если будешь делать свой продукт, то он просто не зайдет.
В аниме индустрии, в отличие от голливуда с этим проще - есть манга. Она в свою очередь, в отличие от комиксов запада, печатается на дешёвой бумаге, в черно-белом варианте и в сборниках. И до экранизации доходит только если вещь действительно набирает обороты. То есть получается, что к выходу аниме уже есть определенная аудитория поклонников которые будут смотреть и это избавляет от лишних затрат.
Но есть вариант делать то что хотят зрители - неловкие девичьи вздохи, случайные столкновения и хватание за выдающиеся части тела; неубиваемость и пафос главных героев... В общем, суть понятна. Если не можешь или боишься сделать годную вещь, то делай то что будут читать/смотреть.

0

39

52844,198 написал(а):

В аниме индустрии, в отличие от голливуда с этим проще - есть манга. Она в свою очередь, в отличие от комиксов запада, печатается на дешёвой бумаге, в черно-белом варианте и в сборниках. И до экранизации доходит только если вещь действительно набирает обороты. То есть получается, что к выходу аниме уже есть определенная аудитория поклонников которые будут смотреть и это избавляет от лишних затрат.

практичные япохи)

0

40

52845,2 написал(а):

практичные япохи)

Ну манга как и комиксы зародилась во времена когда мультипликация не была настолько развита.
Просто оказался другой подход и если на западе ты потратишь условную сумму на 100 цветных страниц комикса, то в Японии за те же деньги ты мог купить пару тысяч черно-белых страниц на дешевой бумаге и читать в удовольствие.

Я тут второй раз сел за анкету, но что-то не складывается.
Есть идея вообще сделать персонажа-кальмара, под вдохновением одного арта, но боюсь это будет слишком.)

0

41

вечера всем

0

42

Драгон Умаре
здарова

0

43

52846,198 написал(а):

Есть идея вообще сделать персонажа-кальмара, под вдохновением одного арта, но боюсь это будет слишком.)

хмм, ну смотря как адаптировать

Умаре, здаров) как дела?

0

44

Драгон Умаре
http://www.imageup.ru/img231/3070313/01.png

0

45

Узумаки Наруто
Весь день Валио лес, вечером заставил дежурным по роте. Устал кабздец

0

46

Умаре, бедолага.. Чет сильно они вас выжимают..

0

47

Узумаки Наруто
пост готов

0

48

Инузука Аи
агсь, молодца) завтра катну  свой

0

49

Узумаки Наруто
Вымотался настолько, что не замечаю, как автозамена ''творит чудеса'')
Это армия, тут так принято, хех

0

50

Драгон Умаре
нам надо поиграть. совместную миссию выполнить например

0

51

Инузука Аи

Это моя игрушка. К тому же он в плену и вне закона.

0

52

52856,147 написал(а):

Вымотался настолько, что не замечаю, как автозамена ''творит чудеса'')
Это армия, тут так принято, хех

а..да там как-то клавиатуру менять можно, но я до сих пор так и не разобрался с этим, потребности не было. Но ниче, мы все равно всё поняли и так)

эх..чет спать хоцца
потопал я

Всем баюшки) сладких снов

0

53

Мэталл Умидан
а я его вытащю

0

54

Инузука Аи
Я бы с радостью, товарищ Инузука, но мне с телефона очень сложно посты писать. Через 113 дней можно попробовать ^ _ ^

Мэталл Умидан
Выберусь, Уми, не переживай)

0

55

Драгон Умаре
113 дней до приказа?

0

56

Пень

0

57

Шин
привет

0

58

Инузука Аи
http://www.imageup.ru/img231/3070313/01.png
Как оно?

0

59

Шин
хорошо.
как сам?

0

60

Инузука Аи
Хо-хо.
Бороздил мир без интернета.
Не удивительно что там обитают старые и обозлённый на жизнь. Жуууткое место.

0


Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » Беседы на палубе