http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/43789.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/24139.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/31063.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/20815.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/70306.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/79772.css
http://forumfiles.ru/styles/0017/ef/32/style.1540589954.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре: "Снега нет, а мы на лыжи!"

Конохагакуре: "Снега нет, а мы на лыжи!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снега нет, а мы на лыжи!

Место, время, условия: Коноха и ее окрестности, 16 мая - 21.30, 17 мая - 11.12. Переменная облачность, сухо, +25
Участники: Узумаки Наруто, Хьюга Хината
Статус эпизода:  закрыт(для желающих присоединиться - откроем)
Ранг эпизода для участников (ники), если он сюжетный ранг В, Узумаки Наруто, Хьюга Хината

Хината после вечерней ссоры с отцом сбегает на улицу и встречает там Наруто, который болтался с биноклем весь вечер, осматривая близлежащие снежные верхушки гор, окружавшие селение. Он планировал пригласить Хинату на прогулку - покататься на лыжах в мае месяце! Разумеется, придется просить разрешения Хокаге отлучиться на денек в окрестности Конохи.
Во время прогулки, ребят ожидает сюрприз.

0

2

Солнце уже зашло, но Наруто все равно еще пялился в бинокль, который недавно купил по дешевке на рынке, на горы, окружавшие селение. Поскольку в Конохе он уже успел побывать с Хинатой, где только можно было, то теперь его неугомонный дух, жаждущий чего-то необычного для дамы сердца, толкал юношу придумать это самое особенное, чтобы следующее свидание было с изюминкой.
Да, теперь, спустя столько совместных заданий и прогулок, он наконец-то понял, что втрескался в Хинату по самые уши. Хоть он и прямо пока не сознался, тревожась, но всей душой надеялся, что чувства прекрасной брюнетки были взаимны, несмотря на то, что скорей всего, ей могут запретить с ним встречи, если вдруг узнают о них. Это печалило, вносило в прекрасную картину темные нотки огорчения.
"Вдруг она скажет, что больше не может со мной встречаться?"
Больше всего на свете, Наруто боялся сделать больно Хинате, потому, сегодня, он планировал во время прогулки, признаться ей. Несмотря ни на что. Ведь, как говорил наставник, если помимо запрета от своей семьи, она еще и не будет уверена в Наруто, то это будет подобно смертельному удару.
"Тогда я пойду сам и поговорю с ее родными. Они не могут решать за Хинату, с кем ей быть. Но я не могу ей лгать или скрывать то, что чувствую. Она ведь уже и так догадывается. И если бы я был безразличен ей, то она не ходила бы со мной в кино или по селению, на пикник, не волновалась бы так сильно во время миссий обо мне, как и я о ней. Но, что же она будет делать, если ей придется выбрать - или пойти против воли отца или сказать мне, что она не может пойти против него? А может мне пока подождать еще немного?" - его мысли метались, на сердце почему-то было неспокойно сегодня, а всё потому, что ему приспичило признаться в любви. Он подозревал, что если семейство Хьюга прознает что-то и копнет глубже, то Хинате придется тяжело.
"Если она будет со мной, то я готов разделить ее ношу, поддержать ее."
Сейчас, Наруто казалось, что пока всё спокойно и никто не догадывается ни о чем: просто пойти в кино или посидеть в парке на лавочке, или вместе отведать рамена - не являлось поводом, чтобы обвинить в ... в любви.
"Как это странно звучит - "обвиняются в любви". Будто преступление. Нет! Нет, ничего не хочу больше думать! Всё! Что будет, то и будет - завтра всё скажу Хинате. Она должна знать."
Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей и настроиться на то, как завтра по-интереснее провести прогулку, Узумаки еще раз осмотрел горы и наконец-то выбрал одну из них. Она была на несколько километров дальше, чем остальные, но почему-то привлекала взор. Парень не мог это объяснить. Он просто доверился чутью. Когда постепенно сгустившиеся сумерки уже мешали созерцать горы, шаловливые пальцы блондина позволили биноклю пошарить внутри деревни. Нет, он не решился подсматривать в окна, но вот пронаблюдать за перемещениями патрулей, за движением прохожих по улицам, за кошками и собаками, за птицами - вполне.
- Так, значит завтра зайду к бабуле Цунаде и спрошу разрешения отлучиться из деревни. Надеюсь, что недалеко она согласится.

+1

3

Теплый майский вечер уже вовсю окутывал шумную Коноху прохладными сумерками. Жизнь на широких улицах селения потихоньку замедлялась и затихала, люди не суетились, а лишь неспешно прогуливались, а кто-то уже и вовсе отдыхал дома в кругу семьи. А вот просторный особняк древнего знатного клана такой легкой уютной атмосферой, внутри повисла гнетущая тишина, которой всего пару минут назад предшествовал громогласный,  голос самого главного и уважаемого члена семьи - Хиаши Хьюга. Мужчина стоял посреди гостиной, сжав кулаки и тяжело вздыхая, будто стараясь успокоиться. Грозный взгляд его глаз неотрывно следил за старшей дочерью, сжавшейся, словно в ожидании удара, а весь вид главы клана явно говорил, что он действительно был недалек от срыва.
- Я... я не понимаю, за что ты меня так ненавидишь? - разрезал тишину дрожащий девичий голос, а его обладательница, нерешительно отступив на пару шагов назад, вдруг развернулась и бросилась в прихожую.
Быстро надев сандалии, Хината выскочила на улицу, даже не подумав о том, чтобы прихватить с собой какую-нибудь кофту, она просто не могла больше оставаться в стенах поместья. К счастью, май в Конохе был теплый, даже в легком сарафане девушка не должна была замерзнуть. Хотя брюнетка сейчас бы не обратила внимания, даже если бы на улице шел снег. Внутри все просто разрывалось от воспоминаний о ссоре с отцом. Очередной ссоре. Девушка бежала все быстрее и быстрее, спеша скрыться в дальней части огромного парка, куда, несмотря на красоту этого места, редко кто-то заглядывал. Лишь здесь Хината могла остаться наедине со своими мыслями и чувствами, разрывающими изнутри.
А ведь месяц, прошедший после происшествия в Суне был таким замечательным. Конечно, главе клана Хьюга сообщили о событиях, в которых принимала участие его старшая дочь, и он даже отчитал девушку, когда та вернулась домой, сочтя, что она могла бы приложить больше усилий при поимке преступника и лучше проявить себя. Но это все было настолько привычно, что Хината даже не предала словам отца особого значения. Главное, что после этого она виделась с Наруто почти каждый день. Девушка не могла поверить своему счастью каждый раз, когда шумный блондин заглядывал, чтобы позвать прогуляться или сообщить, что у них вновь совместная миссия. Конечно, после полученных травм ребятам доставались достаточно простые задания, но для Хинаты это было совсем не важно, ведь у нее была возможность побыть рядом с Наруто, узнать побольше о нем, стать к нему чуточку ближе. Юная наследница грозного клана давно не чувствовала себя на столько счастливой. Но этот день, похоже, решил, наконец, вернуть девушку с небес на землю и напомнить, почему она иногда так мечтает сбежать от клана куда-нибудь подальше. Хиаши был недоволен всем с самого утра: на тренировке старшая дочь, по его мнению, выкладывалась не в полную силу, днем не слишком внимательно вслушивалась в обсуждения стратегий боя, выгодно учитывающих клановые особенности, да и вообще последние дни Хината была слишком мечтательна, что шло вразрез с представлениями мужчины о поведении наследницы главной ветви. Поэтому когда вечером брюнетка в очередной раз погрузилась в свои мысли, чему-то улыбаясь, и пропустила вопрос Хиаши, мужчина просто вышел из себя. Он припомнил дочери все, что его не устраивало в последнее время, не забыв упомянуть, что, отправляясь на такие легкие и незначительные миссии, она позорит клан, в бою не видно никакого прогресса, несмотря на все вложенные силы и время, да и вообще ей следовало родиться мальчиком, чтобы у главы семейства был нормальный наследник, а не такая непутевая дочь.
- Шиноби из тебя никудышный вышел, хорошо хоть внешностью вся в мать пошла, подходящего жениха я тебе быстро найду. Хоть этим пользу клану принесешь, - сквозь зубы процедил Хиаши, буквально прожигая Хинату взглядом.
- Э-это не правильно. А если я не хочу, чтобы ты искал мне жениха? Если я не захочу выходить замуж за того, кого ты выберешь? - попыталась девушка возразить отцу, чем только сильнее разозлила его.
- Твои желания никого не волнуют! - почти прокричал глава клана, готовый в эту секунду разорвать дочь на части или запереть её в комнате и больше никогда не выпускать.
Последние слова отца звоном отдавались в голове, даже когда брюнетка убежала далеко от дома и оказалась около небольшого пруда. Ей нравилось это место: деревья давали тень в жаркие дни и надежно защищали от капель в дождливые, на лавочках можно было удобно расположиться и любоваться водой и растущими около неё мелкими цветочками, людей здесь обычно почти не бывало, что давало возможность отдохнуть в тишине. Но сейчас даже вечерня красота, раскинувшаяся вокруг, не могла успокоить Хинату. Прокручивая слова отца снова и снова, девушка не могла сдержать потока слез, так и рвущихся наружу. Сердце разрывалось от одной мысли, что все, сказанное главой клана было не просто попыткой вразумить нерадивую дочь, а его серьезными намерениями. "Что же мне делать?"

+1

4

"Интересно, что сейчас делает Хината?" - размышлял Узумаки, медленно прохаживаясь по малолюдным улочкам Конохи и наблюдая, как селение постепенно окутывало сияние фонарей, как в окнах домов зажигался свет.
"Моя деревня чудесна в любое время суток и в любое время года. Я просто не могу отступиться от своей мечты. Эх, вот бы сейчас прогуляться с Хинатой. Но, она наверно занята."
Сейчас, неугомонный блондин решил подняться вверх по лестнице, ведущей прямо к каменным ликам. Ступенька за ступенькой - горизонт открывался всё больше и больше, дома и деревья уходили вниз. Правда, не пройдя и половины пути, Наруто наткнулся на бездомного пса, который выскочил навстречу ему, сбегая по лестнице вниз. На секунду вдруг стало смешно, стоило представить, будто собака бегала к ликам, полюбоваться ими, тем самым оказывая им честь, или деревней сверху. Но, улыбка тут же пропала, когда стало понятно, что пёс просто искал еду. Увидев Наруто, он остановился и стал вилять хвостом, жалобно глядя на парня.
- Привет. Погоди, - ответил ему Узумаки, вспомнив, что в кармане у него осталась недоеденная булка с мясной начинкой. Он забыл про нее, увлекшись созерцанием пейзажей. - Вот, держи. Понимаю, маловато, но больше у меня с собой нет ничего. Прости. - юноша положил булку на металлическую ступеньку прямо перед псом. Собака немного помедлила, словно опасаясь непредвиденного поведения со стороны человека, и лишь когда Узумаки отошел на пару шагов вверх, она схватила булку и помчалась куда-то. Сердце парня сжалось. Кто бы ни страдал в этом мире, он не мог оставаться безразличным.
"Бедняга. Нужно что-то делать с этим. Животные не должны так мучиться. Надо сказать бабуле. Может можно сделать для них какой-то приют или оставлять еду в определенных уголках селения."
Не спеша, Наруто достиг верха статуй, по пути встретив еще нескольких прогуливающихся туда-обратно, затем уселся на одну из голов и снова вытащил бинокль, направив его вниз.
Вот, в свете включившихся уличных фонарей, по тротуару в центре прошла парочка, мило улыбаясь друг другу и о чем-то болтая. Испугавшись их, какой-то уличный кот юркнул в сумерки, подальше от людского беспокойства. Вот, на фоне еще светлого неба, пролетела сова, уже ближе к окраине селения и скрылась среди деревьев. Вот, шумная орава ребятишек пробежала вдоль торговых лавок. Вот, Ирука-сенсей вышел из раменной. Наруто усмехнулся. Постепенно, по мере передвижения, в объектив попала дорожка, ведущая в один из парков Конохи. Узумаки улыбнулся, вспоминая, как они не раз приходили туда с Хинатой, чтобы посидеть на одной из скамеек возле небольшого озерца. Местоположение парка способствовало тому, что в нем было немного посетителей даже днем, а уж вечером здесь можно было сыскать тихое местечко. Вдруг, на освещенную и видимую часть дорожки выбежала маленькая девичья фигурка. Наруто присмотрелся внимательней и узнал в ней Хинату. Девушка бежала очень быстро, словно за ней кто-то гнался и едва проскочив, скрылась под деревьями. Внутри будто что-то оборвалось.
"Хината в такое время там? Бежит так быстро! За ней кто-то гонится? Она в опасности? Что происходит?" - спрятав бинокль, парень сломя голову помчался в тот парк, уже приготовившись защищать любимую от всякого, кто посягнет на ее жизнь и честь.
"Только бы успеть!"- вертелось в его голове.
Когда же Наруто прибежал туда, то увидел, что девушка просто стоит возле озерца, в сарафане, а вокруг никого. Никто не нападал. В парке царила тишина, если не считать тяжелого дыхания девушки и тихого пения сверчков.
" Что такое? Почему она здесь? Она... она плачет?" - Наруто заметил, как вздрагивают ее плечи.
- Хината! Хината, привет. Что случилось? - позвав ее, блондин подбежал и взял девушку за руку. В свете тусклого фонаря он все равно заметил блеск влаги на ее щеках. - Кто тебя обидел? Прошу, скажи мне.
Его сердце разрывалось на части.

+1

5

Таинственную тишину окутанного вечером парка Конохи разрезали рваные девичьи всхлипы. Хината давно не чувствовала себя настолько потерянной и уязвимой. Хиаши редко был ласков по отношению к членам клана, особенно по отношению к нерадивой старшей дочери, но сегодня он превзошел сам себя. "Разве он не видит, как больно мне делает своими словами? Ни уже ли не понимает, как сильно я люблю Наруто - куна?" Наследница главной ветви догадывалась, что не нравилось отцу в её избраннике. Узумаки часто совершал опрометчивые поступки, иногда шалил, да и в целом казался многим недалеким дурачком. Но так могли думать лишь те, кто не был близко знаком с этим потрясающим молодым человеком. Брюнетка же прекрасно знала, насколько чутким и заботливым может быть Узумаки, как он переживал за близких друзей, да и за все селение в целом. Сложное, полное боли и презрительных взглядов окружающих, детство ничуть не озлобило Наруто, а лишь дало стимул совершенствоваться и менять мир вокруг себя. Конечно, из-за того, что родители молодого человека покинули его слишком рано, он не мог похвастаться отличным воспитанием и великосветскими манерами, но блондин с лихвой компенсировал это компенсировал умением расположить к себе и разговорить даже самых скрытных людей. "Как бы я хотела, чтобы отец увидел и понял, насколько Наруто - кун хороший! как я могу полюбить кого-то другого?"
Погруженная в свои безрадостные мысли, Хината растеряла всю бдительность и поначалу даже не заметила, как в этом укромном уголке огромного парка появился Наруто. Услышав зук его взволнованного голоса и почувствовав касание широкой мужской руки, девушка встрепенулась и вскинула взгляд на неожиданного гостя. Испуг во влажных, слегка покрасневших глазах сменился легкой растерянностью. Запыхавшийся и взволнованный вид молодого человека ясно отражал его желание что-то узнать, но все слова застревали где-то в горле, и девушке хотелось только одного - обнять столь дорогого её сердцу человека и забыть этот день, как страшный сон.
- Н-Наруто - кун, - все еще всхлипывая, пробормотала Хината и прижалась к молодому человеку, утыкаясь лицом в плечо, - обними меня, пожалуйста.
Нос тут же уловил уже такой родной запах, а всю девушку будто окутало тепло яркого солнца, дарующее сейчас столь необходимое чувство защищенности. Девушке было немного неловко за то, что, славящийся своим оптимизмом, Узумаки увидел её в момент слабости, но без него она, наверное, еще долго не смогла бы успокоиться. Говорить об отце сейчас совсем не хотелось, да и чем тут мог помочь Наруто? В том, что, узнав причины слез Хинаты, заботливый блондин бросится разбираться с её проблемами, брюнетка не сомневалась, но вряд ли кому-то под силу переубедить грозного главу клана. Да и душу терзали сомнения, как отнесется блондин к словам Хиаши. "А что если Наруто - кун обидится, узнав, что отец задумал?" - все еще прижимаясь к юному герою, словно ища спасения, думала Хьюга.
- Н-Наруто - кун, а как ты здесь оказался? - поспешила Хината поделиться с блондином осенившим её голову вопросом.

+1

6

Пусть прошла всего секунда до того момента, как Хината подняла взгляд на блондина, но она казалась такой тягостной и долгой,  будто столетие. Теперь же, в свете включившегося паркового фонаря, юноша увидел, что глаза его любимой были полны слёз и уже успели покраснеть.
"Что же могло так ее расстроить? Неужели что-то дома произошло?"- проскочила первая догадка, ведь другие всегда стояли после нее. Хината не смогла ответить и лишь неожиданно для самого Наруто, вдруг прижалась к нему, ища поддержки. Это было так необычно для юноши, что вместе с возникшим, мимолетным смущением, он почувствовал себя счастливым. Его любимая была так близко.
"Не может быть, чтобы она не любила меня. Просто не может."
Правда, ему уже давно хотелось обнять Хинату самому, еще задолго до этой встречи, а он просто не решался, боялся испугать или оскорбить. Сейчас, в такой момент, когда она потянулась к нему, открылась навстречу, он не смог удержаться. Его руки, словно сами собой, медленно и нежно обняли девушку и прижали к себе. Даже не нужно было слов, чтобы понять, насколько она нуждается не просто в понимании и поддержке, а именно поддержке и любви от него. В глазах Узумаки защимело от выступивших слёз, от понимания того, насколько он дорог для Хинаты, а она для него. Сердце в груди забилось сильней.
- Всегда. - только и смог вымолвить он от подступившего к горлу кома. Так хотелось узнать, что же стряслось с Хинатой, но парень понимал, что не стоит забегать наперед. Нужно немного времени и тогда девушка расскажет сама. Сейчас, он надеялся, что ему удасться поделиться с ней своим теплом, чтобы она ощутила себя защищенной и... любимой.
Правая рука Наруто нежно погладила Хинату по макушке, провела по ее плечам и стала легонько поглаживать спину. Парень чувствовал сквозь вздрагивания и рыдания, как бьется ее сердце.
- Что бы ни случилось - я с тобой.- прошептал он, стараясь унять боль в ее душе, которую он ощущал, как свою. Когда Хината была расстроена, или смущена, Узумаки изо всех сил старался это исправить, но когда плакала, он не мог это вынести. Сейчас он зажмурился. Две крупных слезинки все равно успели сорваться вниз.
"Может сказать ей, что я ее люблю, прямо сейчас? Или, может лучше завтра?"
Несмотря на то, что момент такого близкого общения был наполнен душевными терзаниями, Наруто всё равно чувствовал себя очень необычно - его окутывало приятное тепло, исходящее от любимой, тонкий цветочный аромат умиротворял, словно сама богиня весны касалась его души и играла на струнах волшебную мелодию. Парень чувствовал, что в этот момент он не один в этой вселенной, что он нужен Хинате, и что не может быть больше без нее. Руки не хотели ее отпускать. А еще больше - этого не хотело сердце. Он опустил подбородок и хотел ласково поцеловать ее в маковку, но немного замешкавшись, опоздал - девушка, подняв голову, вдруг спросила Наруто, как он здесь оказался.
- А...я ... я просто слонялся по улицам, потом поднялся на каменные лики и стал смотреть в бинокль на деревню. Потом заметил тебя и рванул, что было духу сюда. - начал он слегка растерянно. - До этого, я выбирал гору, с которой можно покататься завтра на лыжах и... хотел пригласить тебя покататься мной. То есть... хочу пригласить. А ты? Почему ты так быстро бежала в такое время? Я подумал, что за тобой кто-то гнался и хотел порвать их в клочья.
Юноша старался узнать, что же все-таки стряслось, но подходил к этому аккуратно и пытался подбодрить любимую.

+1

7

Стоя посреди этого дивного места, в объятьях любимого человека, Хината ясно ощущала, что Наруто единственный, кто удерживает её мир в хрупком равновесии. Казалось, если молодой человек сейчас исчезнет, девушка просто рассыплется на части, и никто уже не сможет её собрать. Конечно, в романтичных мечтах юная Хьюга представляла их первые объятья совсем по-другому, тихий уголок парка вполне подходил в качестве места, вот только обстоятельства совсем не вписывались. Хината представляла, что это будет вовремя прощания после очередной прогулки, молодой герой осмелиться слегка прижать её к себе, а она, возможно, наградит его легким поцелуем в полосатую щеку. Но судьба распорядилась по своему, и это легкое и нежное соприкосновение стало для наследницы грозного клана настоящим спасением. В особняке брюнетку окружали люди, строго чтившие правила и считающие проявление чувств поведением недостойным, и сейчас Хината впервые себя чувствовала на столько... любимой? Девушка не решалась поверить, в то, что самые смелые её мечты могут воплотиться в жизнь, но в объятиях Наруто было столько нежности и заботы, в его словах столько трепета, что девичье сердце просто не могло не отозваться.
Причина, по которой шумный блондин вдруг оказался в этой части парка, заставила Хинату одновременно почувствовать небольшой укол вины за то, что беспричинно заставила Узумаки поволноваться, и восхититься тем, сколько заботы и мужества живет в молодом человеке. Кто-то другой, заметив в бинокль мелкую фигурку, мог и не придать ей особого значения, но Наруто бросился за ней, чтобы защитить от любого, даже самого страшного злодея.
- П-прости, что напугала тебя, - виновато пролепетала девушка, глядя на юного героя с нескрываемым восхищением, - и спасибо, правда. Я рада, что ты сейчас здесь. - предложение покататься на лыжах в самый жаркий месяц весны казалось Хинате немного странным, но интересным, к тому же, она просто не могла отказать своему спасителю. - Покататься на лыжах было бы просто замечательно, вот только нужно будет отпроситься у Цунаде - сан. Она будет недовольна, если мы просто сбежим и не предупредим её.
Когда пришла очередь Хьюги объяснять причины столь странного поведения, девушка слегка сжалась и замешкалась, опуская взгляд вниз и закусывая губу. "Стоит ли все рассказывать Наруто - куну? Я не хочу загружать его своими проблемами."
- Да так, ничего нового. Очередной неприятный разговор с отцом. И мне захотелось оказаться как можно дальше от него, - пробубнила Хината, опять утыкаясь в плечо юного героя, пряча вновь подступившие слезы.
Рядом с Наруто девушке совсем не хотелось думать о холодном взгляде глаз, точно таких же, как у неё, стальном голосе и вечных нотациях. Такой светлый и добрый, он дарил столько тепла и поддержки, что Хинате казалось, что рядом с ним она сможет преодолеть все, что угодно. Чувства, захватывающие брюнетку, стоило ей увидеть юного героя или даже подумать о нем, были столь чистыми и светлыми, что все слова и планы грозного отца просто теряли всякое значение. Вскинув голову и подняв взгляд на своего спасителя, девушка подарила ему легкую улыбку.
- Я люблю тебя, - сорвался шепот с девичьих губ раньше, чем Хината осознала, что собирается сказать.

Отредактировано Хьюга Хината (Сегодня 09:36)

+1

8

Глаза любимой еще блестели от слёз, но ощутив поддержку и любовь со стороны Наруто, она стала потихоньку успокаиваться и теперь уже смотрела на него с восхищением. Блондин немного засмущался, снова краснея и в то же время наслаждаясь голосом Хинаты и таким близким, родным теплом, исходящим от нее.
- Да ну, ерунда, не стоит извиняться. Я готов примчаться к тебе в любой момент, грозит тебе опасность или нет.  Главное, что сейчас с тобой всё хорошо. - приблизив губы, он легонько коснулся ее лба. Жутко хотелось поцеловать девушку прямо в губы, даже не смотря на то, что Узумаки никогда прежде не целовался таким образом, но он пока не решался.
"Завтра точно поцелую!" - думал он, уже представив, как во время прогулки, они свалились в снег, но уже без лыж, и покатились по склону, а потом Наруто подхватил Хинату, смахнул снег с ее разрумяненых щёк, приблизил свои уста...
"Нет, сначала надо признаться, потом поцеловать".
Он даже прикрыл глаза на несколько секунд, представляя себе эту милую картину, из которой его вернул голос возлюбленной. К радости парня, Хината была согласна покататься на лыжах, только беспокоилась о том, что нужно получить разрешение бабули Цунаде, прежде чем выдвигаться за селение. Пусть гора была и не далеко, но всё же, Хокаге должна была знать.
- Конечно, не переживай. Я как раз думал об этом, когда гулял. Даже заприметил лавку, где можно недорого взять в прокат лыжи. - он счастливо улыбался. - Я так рад, что ты пойдешь со мной. Это будет весело. Ты когда в последний раз каталась на лыжах? Я уже очень давно.
Наруто склонил голову и нежно поцеловал Хьюгу в щечку. Быстро, едва-едва касаясь, словно мотылек крыльями - все же еще смущался. Сердце колотилось в груди от волнения о предстоящем дне, мысли наскакивали одна на другую, а сам бесстрашный Узумаки, который ничего не боится, больше всего боялся стать отвергнутым. Неважно, какой бы ни была эта причина: чувства, традиции клана Хьюга, которые Хината может не решиться нарушить, или его собственная глупость, которая могла всё испортить.
"Вдруг завтра я стану ей противен, что поторопился с признанием? Она разочаруется во мне и больше не захочет видеть." - от таких мыслей, его бросило в дрожь, по спине пробежал холодок, а сердце в груди будто замедлило свой ход, словно маятник часов, который готов был вот-вот остановиться. Сам Наруто застыл подобно каменному изваянию, не решаясь пошевелиться и вслушиваясь в голос возлюбленной. Сейчас, в нем снова зазвучали грустные нотки, он задрожал от подступивших слёз.
"Отец, значит, - юноше вдруг вспомнился рассказ Неджи на экзамене. - Хиаши слишком строг. Но, кажется у них с Неджи улучшились отношения. Может и с Хинатой еще не всё потеряно".
Девушка, прижавшись к плечу любимого, снова заплакала.
- Не плач. Всё будет хорошо. - ласково сказал он ей. И вдруг, в этот момент случилось такое неожиданное, но настолько светлое событие в жизни джинчурики, что несколько мгновений он не мог вымолвить ни слова: посмотрев прямо в глаза Наруто, дорогой его сердцу человек признался в любви. Тихо, едва уловимым шепотом, который перевернул всю вселенную. Узумаки так волновался, готовился к завтра, не зная, чем всё обернется, но солнце, его яркое солнце решило взойти раньше и согреть его своими лучами. Из голубых глаз парня потекли слезы счастья. Словно обезумев, он подхватил Хинату и на радостях закружил ее вокруг себя, громко крикнув:
- Урааа! Хинатаа! Я ... я тоже, тоже люблю тебя! - и ему было все равно, что их кто-то услышит. Голова закружилась не сколько от вращения, сколько от переполнивших душу чувств. Сердце опять ожило и затрепетало в груди.
- Сильно-сильно люблю! - он прижал девушку к себе и сделав еще пару оборотов, остановился, шумно дыша и счастливо улыбаясь. - Это самый лучший вечер из всех! Голос парня дрожал, только теперь уже, не от тягостных мыслей, а от шквала нахлынувшей радости и любви, которую он не знал, как выразить, правда это было и не обязательно - она выплескивалась из него через край, как чаша, наполненная божественным напитком.
"Не нужно ждать до завтра, я поцелую Хинату сейчас. Теперь я уверен, что она не оттолкнет меня. Только...Ками-сама.. я же не знаю, как целоваться!"
Мысли вопили, а губы сами тянулись к любимой. Лицо Хинаты было так близко. Глаза сверкали, как две жемчужины бескрайнего моря. Стоило задержать на них взгляд и земля уходила из-под ног. Уста Узумаки прикоснулись к губам возлюбленной и мягко, робко обхватили их, будто обнимая. Вернее, так и было. Не ведая хитростей страстных поцелуев, юноша надеялся, что так и должно быть - губы должны быть подобны рукам, чтобы нежно погладить то, что им так дорого. В груди стало необычайно тепло, а на душе спокойно и светло, все волнения остались где-то позади.
"Я и предположить не мог, что можно чувствовать себя настолько необычно, как сейчас".

+1

Вы здесь » Наруто: печать времени » Военные деревни » Конохагакуре: "Снега нет, а мы на лыжи!"