http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/43789.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/24139.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/31063.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/20815.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/70306.css
http://forumfiles.ru/files/0018/26/1d/79772.css
http://forumfiles.ru/styles/0017/ef/32/style.1540589954.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Наруто: печать времени

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь кактуса флуд

В честь кактуса флуд

Сообщений 31 страница 60 из 614

1

https://d.radikal.ru/d19/1809/c2/12083a5788f8.jpg

+2

31

43066,2 написал(а):

Уми, согласен, обязательно еще надо узнать мнение Умаре. Может он там захочет побить противника, а потом порежет се палец и капнет кровь на меч. Там ведь литра не над вроде бы, а то так и помереть можно)

Можно сразу закончить на подпольной арене,  где против Умаре выступит сильный противник. Там же и прольется кровь именно на гарду
А так, я полностью "за")

43072,153 написал(а):

русский народный фольклор в Нару - это сильно

Однако в Ведьмаке тоже монстры такие есть)

0

32

Приветствую, народ) Негативные отзывы на рпг-топе заинтриговали, предыдущий зарегистрированный пользователь надоел мозолить глаза своим нелепым ником)
Как ваша тихая жизнь?)

0

33

Кисараги Сецуна
Это Эндовцы, злые языки, убийцы ролок.
А так с ролкой все норм.

0

34

Намако Китано
Это мелочи жизни, я знаю) Встречала на разных проектах таких кадров. Тут ведь как - главное, спровоцировать их аккуратненько на всплеск эмоций, в результате которого они начнут нарушать правила рпг-топа. И потом спокойненько пожаловаться модератору)
Проверено - работает. Негодяев иногда банят, а чаще - стирают их бессмысленные комменты)

0

35

43077,147 написал(а):

Однако в Ведьмаке тоже монстры такие есть)

Наш покорный ведьмаче - Геральте из Ривии, це творение Польши.

А поляки все еще славяне. Как и мы. В отличии от гордого народа Ямато.

Кисараги Сецуна

Шалом.

0

36

Мэталл Умидан
Привет)

0

37

Всем хай)

о, у нас новенькие)
Кисараги Сецуна, будем рады, если присоединитесь к нам)

0

38

Узумаки Наруто, доброго вечера)
Да, все так. Из всего топа предпочла именно этот проект.
Решающим фактором стала возможность интересной игры в рамках существующего мира за неканоничного персонажа.)

0

39

43073,172 написал(а):

Я не могу писать посты пока.

карандаш и бамуяжка в помощь с;
как-то раз искупала я в Адлере свой мобильник. пошла на местную Пикадилли, купила тетрадку а ля "Сочи 2014" и записывала от руки, ибо распирало ответный пост вкатить. дома перепечатала))

43074,171 написал(а):

видимо придётся мне наносить вам визит

Если такой же, как перед этим, то лучше сиди там, где сидишь.
Хотя была у меня мысль - Акашку к вам закинуть для пущего веселья, писарем штабным. хд  Но ведь я тоормоз  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif Оно тебе надо? с;

43074,171 написал(а):

Сторгуемся ведь?

Ещё бы, такой-то генофонд - дурой надо быть, чтоб упустить. /выставляет на стол для переговоров ящик, заполненный пробирками/  Это тебе /хитро щурится/ А чего взамен хочешь, напиши нашему казначею, авось у Кири хватит валюты, чтобы оплатить твои услуги.

0

40

Кисараги Сецуна
Приветики с;

0

41

Теруми Мей
И вам мое почтение, миледи)

0

42

Теруми Мей
хаюшки, Мэй-сама)  :jumping:

43084,175 написал(а):

Да, все так. Из всего топа предпочла именно этот проект.
Решающим фактором стала возможность интересной игры в рамках существующего мира за неканоничного персонажа.)

Приятно узнать)
Интересную игру постараемся обеспечить. Главное - ваше ответное желание.

0

43

Салют всем)

0

44

Касуми Коикэ
здаров)
что расскажешь?

0

45

Узумаки Наруто
Ну...Это понедельник. Я жутко хочу спать, но тружусь. А ты как?

0

46

Кисараги Сецуна
Здравия)

0

47

43092,89 написал(а):

.Это понедельник. Я жутко хочу спать, но тружусь. А ты как?

почти также, только щас не тружусь особо, если не считать мелочевки по дому

Драгон Умаре
здаров) как ты?

0

48

43089,2 написал(а):

Приятно узнать)
Интересную игру постараемся обеспечить. Главное - ваше ответное желание.

Старания будут обоюдными)

Касуми Коикэ, Драгон Умаре
Вечера доброго ^^

0

49

43097,175 написал(а):

Старания будут обоюдными)

это ободряет)

0

50

Узумаки Наруто
Да как как... Сегодня 38 целый день(

Кисараги Сецуна
Добро пожаловать ^ _ ^

0

51

43101,147 написал(а):

Сегодня 38 целый день(

38? Целый день? Не годится.
к врачу обращался?

0

52

Узумаки Наруто
Не, пока обхожусь терафлю и гексоралом. Если хуже будет, ко врачу пойду

0

53

ты это, гляди чтобы не было рецидива

высокая температура говорит о том,что у тя где-то идет мощный воспалительный процесс. Думаю ты должен знать где.
ВОт его и надо лечить.

0

54

всё, кто куда, а я на боковую

Всем спокойной ночи)

0

55

Узумаки Наруто
вот ты ж пугатель)

Драгон Умаре
я антигриппин фигачу. пока не подводил ни разу.
антибиотиков дёрни. Амоксиклав хороший (только Линекс на параллели пропей, чоб желудок не шалил). а вместо Гексорала - Мирамистин, он мощнее.

43079,172 написал(а):

Это Эндовцы, злые языки, убийцы ролок.

да может мимокрокодилы пративные
нас не сломить, не запугать! новички если поведутся и не придут, так у нас тут и так есть, кому мойду лица в игре подправить, да, Огурец-сан? /хихикнула в кулачок/ Старики уже корни пустили. Тлен все эти фекальные отзывы.

Отредактировано Ринго Амеюри (18.09.18 00:53)

0

56

Ринго Амеюри
В принципе согласна. Отзывы вообще не показатель, а лишь субъективное мнение бесполезной биомассы)
Весомый показатель - заполненность мира, правила/возможности, отвечающие потребностям всяких категорий игроков и активность имеющихся "старичков")

0

57

Узумаки Наруто
Вроде легче сегодня уже. Не пойду ко врачу хд

Ринго Амеюри
Хорошо, буду знать, спасибо :3

0

58

Драгон Умаре
Кушай на здоровье ;) Проверено неоднократно!))

43112,175 написал(а):

Весомый показатель - заполненность мира, правила/возможности, отвечающие потребностям всяких категорий игроков и активность имеющихся "старичков")

Это с какой стороны посмотреть.) Если искать подвох именно в этих пунктах, то да - можно насосать проблему, из пальца. А по большому счёту, такие показатели - чушь. Доводилось видеть и играть на ролевых, которые по 3-4 года прекрасно держались, имея в игровом составе всего-то по 5-10 игроков, не самых быстрых по общепринятым меркам. Если людям интересно и/или комфортно играть на определённой форе, всё устраивает, а равно - они не относят к виду "медузы кочующие" (я про тех игроков, которые бросают насиженные ролки только потому, что появилась свежатинка, по сути, ничем не отличающаяся от предыдущего места их дислокации) и "крысам", бегущим, как только падает онлайн, то их вряд ли будет интересовать отзыв какого-то, совершенно постороннего человека.
Других не смею трогать, но возьмём меня: в целом, я очень небыстрый игрок, однако ж и для меня здесь находятся соигроки. Если брать один из тех критериев, что Вы указали выше и являющийся важным на Ваш взгляд - "активность имеющихся старичков", да при условии, что это Ваша ролевая, Вы бы меня выперли с ролей, из игры, с форы, да?)) Вот Вам и ответ, почему, например, я сижу именно на этой ролевой - здесь мне дают возможность играть в том темпе, который удобен для меня. То бишь считаются с моими интересами.
Однако у меня возник вопрос: если для Вас имеют такой большой вес, в частности, "заполненность мира" и "активность старичков", то почему Вы выбрали именно эту ролевую, а не, скажем, Кириролку или Некст?))

0

59

Ринго Амеюри
Можно на "ты") Охотно отвечу - потому, что я сама из слоу-игроков, что вкапываются корнями в один проект и там сидят до посинения) Под "активностью" я скорей имела в виду само наличие старичков и присутствие их на форуме в количестве 3-5 человек ежедневно, а не скорость игры)
На мой вкус этот проект дает информации в достаточном количестве, чтобы на этой базе играть, но при этом не ограничивает возможности и фантазию игроков. Может, путаю, но вроде именно на Кири запрещены авторские техники, например. Меня это слегка поставило в ступор. Ведь, при таком условии неканоничный персонаж будет просто путаться под ногами, а не писать свою историю наравне с канонами.) Для меня вся суть текстовой тематической ролевки как раз и заключается в том, что можно вписаться в мир имеющийся и постоять рядом с яркими звездами, а то и самому посветить)
Некст? Не помню, это вроде из тех, где многабукаф и не меньше цифр. Играла я на похожем проекте, только авторского фентези мира, где все сбито на цифры, километровые статьи по механике и прочем. Уныленько. Ведь из-за этого ролеплей скатывался под плинтус, а на его место приходили формулы, примеры, задачи и кубики. Когда информации слишком много и прописано даже чем моются, простора для фантазии нет, только жесткие рамки. Так что Некст тоже я прошла мимо)
Баланс - вот клевая штука)

Отредактировано Кисараги Сецуна (18.09.18 13:56)

0

60

43115,175 написал(а):

неканоничный персонаж будет просто путаться под ногами, а не писать свою историю наравне с канонами.

*На сцену входит Умидан, полностью переписавший канон Кири*

Шалом, геноцвале.

0

Вы здесь » Наруто: печать времени » Флудилка » В честь кактуса флуд